Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девки, у вас большая грудь вам будет ее легко достать из обычного лифчика, а вот на боку кормить не совсем, будете придерживать, чтоб не задавить) а мне с моим то))))) 2 наверное или 2.5, 75 С эт какой?? Было тяжело достать из обычного, она пряталась обратно))) поэтому были для кормления милавитса.

 

вот если ты когда родишь второго, поставишь себе цель - ГВ и будешь спокойна, не будешь кипишить, переживать, взвешивать каждый день ребенка, но и при этом настрое не удасться сберечь - тогда я скажу да, не всем. Пока все примеры - это из-за маминой паники, глупых советов окружающих и пр. То есть к самой лактации не имеет отношения никакого. Только 1 случай - тяжелый гнойный мастит, который оперировать пришлось. Там уж да, не до хорошего было.

конечно согласна. Молоко в голове, обстановка должна быть располагающая, а я оч нервничала, еще депресняк послеродовой... А взвешивала я не каждый день, раз в 3-4 дня :Р
Ссылка на это сообщение

у меня энтерокинд был, хорошо помогал!

его я тоже куплю. Он же гомеопатия, это мне по нраву)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  С - это третий, вроде, размер. А взвешивать раз в три дня - это совсем другое дело)))

 

А на боку из нижней груди не вариант кормить?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, насчет колик - я всё же за пробиотики с рождения. Банка примадофилуса уже стоит в холодильнике, ждет мелкого.

Нам помог настой семян укропа, я сама пила и ребенку разводила водичкой и давала, и мы колики знали только 2 дня. Потом ничего не было

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  С - это третий, вроде, размер. А взвешивать раз в три дня - это совсем другое дело)))

 

А на боку из нижней груди не вариант кормить?

И кормила на боку только из нижней груди, так малявку видно хорошо, не придавишь, потом на другой бок и из другой груди, опять той, которая снизу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  С - это третий, вроде, размер. А взвешивать раз в три дня - это совсем другое дело)))

 

А на боку из нижней груди не вариант кормить?

дык из нижней и кормят, но там сосок дать надо, я читала у нас у многих не получалось, кормили сидя...

 

Ну да)))

 

3? Хм.... Чета я на троечку не тяну походу)))))) а какой объем самой груди на 3 должен быть??

 

А я вообще не планирую весы покупать, я не права?

права)))
Ссылка на это сообщение

 

И кормила на боку только из нижней груди, так малявку видно хорошо, не придавишь, потом на другой бок и из другой груди, опять той, которая снизу

спасибки

 

А я вообще не планирую весы покупать, я не права?

и я не планирую
Ссылка на это сообщение

Nюsha, сложно сказать, какой объем. У меня был полный 3-й размер, грудь немаленькая, больше, чем у многих знакомых, но и не прям большая-большая

Ссылка на это сообщение

А взвешивала я не каждый день, раз в 3-4 дня :Р

я 3-4 раза в день взвешивала))) во дурища-то!

 

и мы колики знали только 2 дня.

у нас вообще не было. Может всего 1 раз, он минут 5 плакал и ничем не молга успокоить, думаю это как раз и были колики.
Ссылка на это сообщение

Кто его знает, как будет, девочки. Я верю, что кормить грудью могут все. И надеюсь, эта уверенность поможет мне.

Я тоже бы ла уверена, что роблем вообще не будет с кормлением, что роды это счастье и волшебство, что рождение ребенка внесет только положительные эмоции в нашу жизнь))) наивная девочка)) лучше знать и быть во всеоружии, тк потом очень тяжело, когда приходит разочарование, обыиды, слезы и тд

 

Не понимаю, где купить одежду для кормления за адекватные деньги. А она мне очень нужна...

Я майки для кормления покупала в НМ, а лифчики на валдберисе

 

annaz,  это да. Просто они разные могут быть. Недельку плача по вечерам или несколько месяцев плача без перерывов.

У Вари были недели 2 всего

У одной девочки были колики до 9 мес

 

вот если ты когда родишь второго, поставишь себе цель - ГВ и будешь спокойна, не будешь кипишить, переживать, взвешивать каждый день ребенка, но и при этом настрое не удасться сберечь - тогда я скажу да, не всем. Пока все примеры - это из-за маминой паники, глупых советов окружающих и пр. То есть к самой лактации не имеет отношения никакого. Только 1 случай - тяжелый гнойный мастит, который оперировать пришлось. Там уж да, не до хорошего было.

Это тоже самое, что сказать девочке, у которой СПКЯ - все в голове, будь спокойна и ты заБ... Это очень сложный и спорный вопрос. Матка же тоже для зачатия детей, как и грудь для кормления, только беременеть у кого то получается через годы!!! Так же и с молоком, ведь это же так же зависит от гормонов и от много каких факторов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, сложно сказать, какой объем. У меня был полный 3-й размер, грудь немаленькая, больше, чем у многих знакомых, но и не прям большая-большая

померяла, под грудью 75, сама грудь 90.

 

Девочки п..ец, померяла бедра , а они 100....... Вот это жесть..... А талия 75:,( была около 65...

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  и это правильно относительно спокойствия, головы и СПКЯ! Конечно, у всех своя история. Но в моем случае, это сработало. И я поняла, что все проще, чем нам кажется. И невозможно все проконтролировать, предсказать и ко всему подготовиться. Я расслабилась и получаю удовольствие. Даже когда что-то не по плану, я всё равно расслабляюсь и получаю удовольствие. Гормоны, блин))) тупеж и умиротворение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вообще, девки, не беспокойтесь заранее! Все у всех получится, хоть с ГВ, хоть без. Да и бессонные ночи это тоже вилами на воде писано. Ребенок спит и ты спишь и все норм. Хотя первое время глаза прям не закрыть, так и смотришь на малыша как он дышит! У меня даже кошка несколько дней не спала почти, глаз не спускала с ребенка, все не понимала что это такое и почему он в ее кроватке сопит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну вот в этом и дело, что кому то помогает, а кому то все равно не помогает)). Спокойствие, в смысле))

 

А в HM прям с секретами одежда? Это какой раздел? Чего-то не вижу.

Что значит с секретами?

Там есть прям отдел - одежда для беременных, но он не во всех магазинах есть

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну вот в этом и дело, что кому то помогает, а кому то все равно не помогает)). Спокойствие, в смысле))

 

 

Что значит с секретами?

Там есть прям отдел - одежда для беременных, но он не во всех магазинах есть

так я ж только свой опыт могу передать. Я не знаю, у кого как. В моей картинке мир такой.

С секретами- это с потайными дырками для сисек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в HM прям с секретами одежда? Это какой раздел? Чего-то не вижу.

глянь в нексте еще, там тож по-моему есть
Ссылка на это сообщение

так я ж только свой опыт могу передать. Я не знаю, у кого как. В моей картинке мир такой.

С секретами- это с потайными дырками для сисек

Ссылки скрыты.

D

Вот майки, которые я брала

Перед D пробел убрать надо

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  ага, нашла. Спасибо

 

глянь в нексте еще, там тож по-моему есть

там такие крутые вещи... Но такие дорогие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  ага, нашла. Спасибо

 

там такие крутые вещи... Но такие дорогие!

дороговато да?... Блин... Я вот тоже смотрю малому комбез и блин так ...не знаю, мнусь... Немного кусачая цена....
Ссылка на это сообщение

дороговато да?... Блин... Я вот тоже смотрю малому комбез и блин так ...не знаю, мнусь... Немного кусачая цена....

малому не жалко))) а вот себе - да. Ну не покупала я себе никогда за 2000 футболочки. Старалась заграницей одеваться или на распродажах. А сейчас переезд, ипотека, приданое надо дособирать. Не время, короче. А обновить гардероб охота.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...