Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

полносттю засовывают)) шейка же высоко)) ты пальцами с трудом до нее достанешь))))

 

вот ты описала в точности как у меня был! К ребенку месяца 2 как проснулись чувства)

 

Настик86, да, аккуратно, ротавирусом обычно вся семья болеет по очереди.

 

А мы с поликлиники, БЦЖ мы не поставили, врачи бы ставили, а моя мама категорически против, говорит Манту сомнительная , она папулу видит, врачи нет)) манту 3мм, а она говорит ее вообще не должно остаться либо точечка от шприца. Вот так))) классно иметь бабушку медсестру, которая вкурсе этих всех тонкостей прививок и делает их 10 лет)))) к слову, педиатр из платной клиники в которую мы на массаж ходим тоже сказала, что манту сомнительная. Поэтому мы через месяц переделываем манту.

 

Я вот теперь подумываю, может чтоб время не терять сделать квантифероновый тест?? Никто не сталкивался с таким??

Манту единственная показывает встречался ли организм с вирусом, она самая показательная, а все остальные тесты показывают уже начавшееся заболевание, вроде так

 

 

Настик86,  да, энтерофулир еще, точно! И регидроном выпаивают при поносе, тк много жидкости и солей теряется

 

Я не умею отгадывать пол ребенка, но пуз замечательный!!! Как и его обладательница!))

Ссылка на это сообщение

 

Манту единственная показывает встречался ли организм с вирусом, она самая показательная, а все остальные тесты показывают уже начавшееся заболевание, вроде так

 

 

Настик86,  да, энтерофулир еще, точно! И регидроном выпаивают при поносе, тк много жидкости и солей теряется

 

Я не умею отгадывать пол ребенка, но пуз замечательный!!! Как и его обладательница!))

не. Квантифероновый тест как раз считается самым точным показателем. Там кровь исследуется на антитела тоже самое, показывает инфицирован или нет. Мен у очень сомнительный анализ... Он часто ложноположительный. Еще есть диаскинтест, он тоже делается подкожно, и считается точнее Манту.

 

Про ротавирус вроде еще ентеросгель дают, не??

Ссылка на это сообщение

Настя красавица!девули я опять набегом. Была на фк метрии. Не увидели ни кист,ни лнф, ни дф. Но у меня жуть как тянуло яйцо в среду. Э секреторный, узист говорит жт нет и вообще ничего нет. Яйцо немного чувмтвительно, малость жидкости. Бт пока не растет. Завтра не могу померить так как бу пить сегодня после сумасшедшей рабочей недели. И вот что это. Вроде у Алины как то было что не видели жт? Почему его могут не видеть? Яб есть

Ссылка на это сообщение

Не увидели ни кист,ни лнф, ни дф. Но у меня жуть как тянуло яйцо в среду. Э секреторный

значит О была и ЖТ просто маленькое! Оно и 12-14 мм может быть, а такое на кистозноизмененном яичнике и не заметишь.

У pupsichek так было, ничего не нашли, в итоге Б!

Можешь прог сдать и тогда точно понятно будет что 2-я фаза.

Уж если бы это ЛНФ была с кистой ЖТ, то ее не заметить не смогли бы!

 

Завтра не могу померить так как бу пить сегодня после сумасшедшей рабочей недели.

в смысле бухать?!

Имхо, это не помешает))) пей вино!

Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, тогда и не сдавай прог. Измеришь БТ (базальная температура) через пару дней и норм.

 

Яблоко_красное, насте еще ром помог и правильные пчелы)))

есть возможность укуситься пчелой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда, фотограф из меня редкостное г..

В общем это месяц назад

Ссылки скрыты.

 

А это сейчас

 

И в догонку вопрос. Стали очень болеть сна суставы кистей. Прям утром хрустят и руку невозможно сжать. Отеков вроде нет. Паниковать или само рассосется?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Отличный пуз! И разница огромная с тем что месяц назад!

 

Еще вчера пуз Али4е смотрела! Вообще большим кажется! Может из-за невысокого роста.

Али4е, и футболочка такого цвета тебе очень идет!

Ссылка на это сообщение

Покажу пузо. :) хоть никто и не просит))) ржу, потому что муж щекотит.

Ссылки скрыты.

 

Принимаем ставки на пол ребенка!

Сын!

 

Мда, фотограф из меня редкостное г..

В общем это месяц назад

 

А это сейчас

 

И в догонку вопрос. Стали очень болеть сна суставы кистей. Прям утром хрустят и руку невозможно сжать. Отеков вроде нет. Паниковать или само рассосется?

Девуля :-)

 

Настя красавица!девули я опять набегом. Была на фк метрии. Не увидели ни кист,ни лнф, ни дф. Но у меня жуть как тянуло яйцо в среду. Э секреторный, узист говорит жт нет и вообще ничего нет. Яйцо немного чувмтвительно, малость жидкости. Бт пока не растет. Завтра не могу померить так как бу пить сегодня после сумасшедшей рабочей недели. И вот что это. Вроде у Алины как то было что не видели жт? Почему его могут не видеть? Яб есть

Жидкость есть, чувствительность есть, яб есть, э правильный... Была о, жт позже отрастет и будет эхогенно, пока просто датчиком не достали

Ссылка на это сообщение

не. Квантифероновый тест как раз считается самым точным показателем. Там кровь исследуется на антитела тоже самое, показывает инфицирован или нет. Мен у очень сомнительный анализ... Он часто ложноположительный. Еще есть диаскинтест, он тоже делается подкожно, и считается точнее Манту.

 

Про ротавирус вроде еще ентеросгель дают, не??

Ну вот я поэтому и написала "вроде"... Хотя инет и врач мне говорили, что все равно манту самая показательная считается

 

Я не давала энтеросгель, смекту же давала, у них смысл одинаков в принципе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  детка колбасится от стишочка))) прикольно!

 

Nюsha,  Анютка, не делай манту так часто, не самая безопасная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покажи сиськи 7-го размера)))

или подождем когда 9-го будут)))

когда будет 9, я покажу разницу))) типа до и после

 

ksanksana,  ты решила показаться? Ура! Отличный живот! Чего с кальцием? Сдай его в биохимии. Из-за нехватки может быть такая фигня с пальцами

 

Девочки, все версии записала! Посмотрим, кто угадает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все версии записала! Посмотрим, кто угадает!

тоже думаю мальчик. Но не по животу, а так по ощущениям.

 

когда будет 9, я покажу разницу))) типа до и после

будем ждать!
Ссылка на это сообщение

Фух! Я готова в роддом. Подгузы, прокладки, трусы, крема и прочая гигиеническая фигня закуплены. Еще б морально было также просто подготовиться...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты уже все и по пакетам разложила?

 

Еще б морально было также просто подготовиться...

когда все начнется, то такой кураж будет, что сразу на все готовой будешь!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  детка колбасится от стишочка))) прикольно!

 

Nюsha,  Анютка, не делай манту так часто, не самая безопасная вещь

дык вроде по правилам через 2 недели можно на другой руке? Эт мама так делает. А тут мне вообще через месяц назначили... Я еще позвоню в понедельник про этот тест узнаю, на него кровь нужна и никаких рисков и последствий.

Фух! Я готова в роддом. Подгузы, прокладки, трусы, крема и прочая гигиеническая фигня закуплены. Еще б морально было также просто подготовиться...

ох уш эти сборы)))) я не помню, я по-моему в 30 недель сумку собрала)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  пока я б только полоскала

хорошо, терплю и полоскаю))) Отличный девчачий пузик))) я думаю ты еще в Москве забеременела))))
Ссылка на это сообщение

Еще вчера пуз Али4е смотрела! Вообще большим кажется! Может из-за невысокого роста.

Али4е, и футболочка такого цвета тебе очень идет!

Спасибо)) У меня еще лимонная есть футболка, на меня на улице все смотрят, такой яркий шар катится))

У моего сына большой бассейн еще, у меня ж многоводие умеренное, ну и срок то уже почти 37 недель :(

 

А у меня сегодня была большая стирка, все перестирала, что было в пятнах, ужасно устала.

 

Сумка в роддом у меня собрана, но туда по мелочи надо доложить. Не собран пакет на роды именно, надо воды купить, чтобы не бегать, когда начнется))

Самое страшное, что комната вообще не готова, в понедельник собираемся в икею, хочу купить шкаф-купе и комод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда будет 9, я покажу разницу))) типа до и после

 

ksanksana, ты решила показаться? Ура! Отличный живот! Чего с кальцием? Сдай его в биохимии. Из-за нехватки может быть такая фигня с пальцами

 

Девочки, все версии записала! Посмотрим, кто угадает!

Пуз классный)) я - за пацана)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, далеко не все отстирались(( но посветлели сильно. Я сначала просто постирала в японском порошке в машине. Потом пятнистые отдельно отстирывала мылом "Ушастый нянь" отбеливающим и от пятен, оно в отличие от порошка без всякой гадости в составе. Потом опять сунула в машину с порошком. Теперь вот думаю применить тяжелую артиллерию типа хлорки какой-нибудь на пятно. Самые пятнистые вещи или выкину или сложу в отдельный пакет и буду их надевать на какие-нибудь грязные дела))

У меня вещей очень много, это кошмар. Мне подруга отдала мешок от двойни + сестра мешок. Получается у меня вещей на тройню :Crazy:

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...