Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, ты уже все и по пакетам разложила?

 

когда все начнется, то такой кураж будет, что сразу на все готовой будешь!

да, разложила по пакетам. Надо только термос, вино, лимон и мед в послеродовой пакет положить для чая, травы для него уже сложила. И решить вопрос с дианаталем. Если они согласятся его мне влить, куплю и в пакет на роды доложу.

 

Nюsha,  правила правилами, но штука ни фига не полезная. Есть другие способы подтвердить отсутствие инфицирования.

 

хорошо, терплю и полоскаю))) Отличный девчачий пузик))) я думаю ты еще в Москве забеременела))))

какой же у меня тогда срок?

 

Девочки, раз 5 за день прихватило живот. Прям как спазм или судорога. Все сводит и идти не могу, замираю. В этот момент ниже пупка все нереально твердеет и мышцы пресса аж выпирают через кожу. Это треники? А то я еду на рыбалку черт знает куда. А я как-то подзапарилась.

 

Девочки, раз 5 за день прихватило живот. Прям как спазм или судорога. Все сводит и идти не могу, замираю. В этот момент ниже пупка все нереально твердеет и мышцы пресса аж выпирают через кожу. Это треники? А то я еду на рыбалку черт знает куда. А я как-то подзапарилась.

Ссылка на это сообщение

Покажу пузо. :) хоть никто и не просит))) ржу, потому что муж щекотит.

Ссылки скрыты.

 

Принимаем ставки на пол ребенка!

Ааааааааааа, Настёныш пуз мега-замечательный!!! И ты такая классная, искренняя , счастливая)))) Рука мужа прикольно вписалась)))

Я за девчулю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnPrikh, а вот и нет, у нас сынок.

 

мы кстати с узи, все хорошо, лежим головой вниз, обвития больше нет. по узи конечности на 29-30, а голова и живот на 30-31.

Я сумки еще не сибирала, вообще ничего для ре не забирала и не покупала. Зато ремонт в комнате готов. Хочу декретные получить и по магазинам.

 

Kachi//, а сколько по узи у тебя ре весит?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  2 недели назад 1700 был. Сейчас не знаю, сколько. Ты вообще ничего не покупала ребенку? Мне уже так тяжело даются походы в магазины. Я рада, что все покупки сделаны. Осталась только стирка - глажка.

Ссылка на это сообщение

Забыла уточнить, про рецепт от пятен с маслом

Доводите воду до кипения, выключаете плиту, засыпаете туде порошок, отбеливатель, масло, кладете вещи, накрываете крышкой и оставляете на выкл плите до остывания воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вставать не буду - СС. Подгуз, боюсь тоже не буду менять ночью :) . Столбиком пусть носит папа ребенкин. На самом деле, я адский лентяй, поэтому хочу все устроить максимально не напряжно. Вот валяться на диване, сунув сиську в рот, пусть и весь день - это не напряжно)))

лентяем себя не считаю, но я тоже облегчила себе во всем по максимуму. Нам 1год и 9 мес (считай почти два), мы титешники, но иногда на ночь засыпает без титьки и спит всю ночь. За ГВ в его 2-2,5 месяца мне пришлось побороться! И лактамил и лактогон - все в помощь было.

Висения на груди меня наоборот радовали и умиляли, что вот он такой маленький, беззащитный и хочет чувствовать, что мама рядом, поэтому и не отпускает грудь. Сейчас у меня уже куча времени и сынок почти самостоятельный, а я скучаю по тем временам, когда ему была нужна только я.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, суперский пуз!!!

Беременяшки, фоткайтейсь почаще! Когда малыши родятся будет очень приятно смотреть на Б фото.

Я когда на свои смотрю, то все как-то как в тумане вспоминается! Нет четкости как бы. Вроде это я, а вроде и не факт что со мной это было.

Теперь я себя только с ребенком представляю, а как-то все что было до появления малыша - вроде и не со мной было.

а у меня ни одной фотографии с животом (((

 

всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я фотографируют себя раз в неделю на мобилу в зеркале, прям гоп-стоп, хотя есть и камера хорошая и штатив, так лень заморачиваться...

Может ещё успею фотосессию сделать...

Ссылка на это сообщение

Может ещё успею фотосессию сделать...

сделай, конечно! Хотя бы просто во дворе около дома, на травке! Или в самом ближайшем парке. Пусть муж пофоткает или кто из подруг.
Ссылка на это сообщение

не. Квантифероновый тест как раз считается самым точным показателем. Там кровь исследуется на антитела тоже самое, показывает инфицирован или нет. Мен у очень сомнительный анализ... Он часто ложноположительный. Еще есть диаскинтест, он тоже делается подкожно, и считается точнее Манту.

 

Про ротавирус вроде еще ентеросгель дают, не??

Здравствуйте, а вот из-за чего эта манту бывает положит? у меня так в Б было, диаскин отрицат, нервотрепки добавилось, говорили у гинеколога обследоваться на вирусы- инфекции, типа из-за них может быть , а там хз, квантиферон. тест дороговат

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, муж меня так фоткает, что я смотреть не могу потом :D

это тебе сейчас при Б так кажется)))

когда уже родишь и будешь скучать по пузу, то все даже самые стремные фотки будут нравиться)))

 

Я еще истерила по поводу фото когда выписывались из РД - муж на всех фото в бахиллах был, и мне многие мои фото не нравились, а сейчас с огромным удовольствием их смотрю!

Ссылка на это сообщение

А я фотографируют себя раз в неделю на мобилу в зеркале, прям гоп-стоп, хотя есть и камера хорошая и штатив, так лень заморачиваться...

Может ещё успею фотосессию сделать...

сделай обязательно! Мне повезло, муж фотограф, мы сделали фотосессию и книгу напечатали, вот так вышло, пару разворотов покажу))

Ссылки скрыты.

Кстати фотки в шубе буквально за день-два до родов сделаны)))))

 

 

Здравствуйте, а вот из-за чего эта манту бывает положит? у меня так в Б было, диаскин отрицат, нервотрепки добавилось, говорили у гинеколога обследоваться на вирусы- инфекции, типа из-за них может быть , а там хз, квантиферон. тест дороговат

вроде полож когда инфицирован тубиком... Но ее переделывают, манту не оч надежный показательный тест, хотя моя мама ее любит... Я больше б диаскинтесту и квантифероновому доверяла.

 

Еще планирую такой альбомчик малому на год сделать!

А на последних разворотах бер книги фотки с операции))) и после в палате))) так классно просто на всю жизнь память!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пробовал искать что-то с металлоискателем?

Пол дня читаю об том и хочется в него поиграть!

Естественно не с целью заработка/наживы))) а просто ради развлечения ну и найти что-нибудь интересное!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пробовал искать что-то с металлоискателем?

Пол дня читаю об том и хочется в него поиграть!

Естественно не с целью заработка/наживы))) а просто ради развлечения ну и найти что-нибудь интересное!

я не пробовала, но видела много раз)))
Ссылка на это сообщение

А на последних разворотах бер книги фотки с операции))) и после в палате))) так классно просто на всю жизнь память!!

отличная идея с альбомом и с фото с КС!

Мне там где ты с пузом и с собакой очень нравится!

Ссылка на это сообщение

отличная идея с альбомом и с фото с КС!

Мне там где ты с пузом и с собакой очень нравится!

ага) такая мимишная фотка
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто-нибудь пробовал искать что-то с металлоискателем?

Пол дня читаю об том и хочется в него поиграть!

Естественно не с целью заработка/наживы))) а просто ради развлечения ну и найти что-нибудь интересное!

я пробовала! Мы два лета так тусили, этим летом тяжело мне по полям уже бродить. Ждем следующий сезон. Находили монеты, пуговицы старые, крестики, нательные иконы. Еще можно копать по местах сражений. Значки, фляжки, каски народ откапывает. Ну и серьезные всякие вещи, которые нелегально продают за огромные деньги. Технику там, оружие всякое такое. Приборный поиск - увлекательнейшая вещь.

 

Нормально я съездила на рыбалку, все прошло. Наверное, это действительно были треники.

 

 

Здравствуйте, а вот из-за чего эта манту бывает положит? у меня так в Б было, диаскин отрицат, нервотрепки добавилось, говорили у гинеколога обследоваться на вирусы- инфекции, типа из-за них может быть , а там хз, квантиферон. тест дороговат

привет. У меня всегда была положительная манту из-за аллергической реакции. Зачем в Б делать эту пробу?

 

Мауслинг, муж меня так фоткает, что я смотреть не могу потом :D

такая же фигня)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...