Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

что касаемо живота - у меня есть 5-6 фото на разных сроках. В том числе и фото за день до родов. Ну есть и есть, пересматриваю - ничего нигде не екает. А вот фото сына могу часами разглядывать, улыбаться, умиляться. И на выписке я фоткаться вообще не хотела. И вот как не хотела, так и не нужны мне сейчас эти фотки. Тоже к фото с выписки полное безразличие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пробовала! Мы два лета так тусили, этим летом тяжело мне по полям уже бродить. Ждем следующий сезон. Находили монеты, пуговицы старые, крестики, нательные иконы. Еще можно копать по местах сражений. Значки, фляжки, каски народ откапывает. Ну и серьезные всякие вещи, которые нелегально продают за огромные деньги. Технику там, оружие всякое такое. Приборный поиск - увлекательнейшая вещь.

Ух ты!!!

А сам этот прибор для поиска покупали или на прокат где взять можно?

 

Нормально я съездила на рыбалку

много рыбы наловила? Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  покупали, Маусь. Они разные есть, много очень, для начала подойдет например Гаррет Эйс 250, он недорогой и простой, а ищет неплохо, потом катушку посолиднее к нему прикупить и будет вообще полупроф.

 

Рыбы, блин, на котелок ухи только и коту подруги. Зато наобщались, подышали свежим воздухом, посидели у костра, на лодочке поплавали и погуляли по красивому лесу. И лисичек ведерко набрала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, обажаю лисички!!!

ага! И я! На костре с картохой шикарно вообще. Объелась так, что не могла дышать)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, покупали, Маусь. Они разные есть, много очень, для начала подойдет например Гаррет Эйс 250, он недорогой и простой, а ищет неплохо, потом катушку посолиднее к нему прикупить и будет вообще полупроф.

а уместно ли будет попросить у тебя взять этот прибор поиграть немного?

Или это игрушка мужа и он ее не дает?

 

И лисичек ведерко набрала.

Круто!

Тоже надо в лес сходить!

Ссылка на это сообщение

ksanksana, 2 недели назад 1700 был. Сейчас не знаю, сколько. Ты вообще ничего не покупала ребенку? Мне уже так тяжело даются походы в магазины. Я рада, что все покупки сделаны. Осталась только стирка - глажка.

Мне пока хорошо ходится .Я сначала собрать со всех хотела, кто что отдает, а потом уже докупать по необходимости. Первым делом хочу купить кроватку и комод для мелкого.

А ты в чем выписывать будешь?

Забыла уточнить, про рецепт от пятен с маслом

Доводите воду до кипения, выключаете плиту, засыпаете туде порошок, отбеливатель, масло, кладете вещи, накрываете крышкой и оставляете на выкл плите до остывания воды

Порошок и отбеливатель любые? а так все вещи можно мучить, из всех тканей? а масло какое? я что-то все пропустила... простите...

Мауслинг, я на корточки садилась!

я тоже неделю назад за грибами и земляникой ходила. С земляникой совсем не сложилось. А грибы, тоже лисички в основном, бодро снача пошли. Но через часок уже тяжко пошло собирательство.

 

Девочки, я смотрю, все активно тусят на форуме летом. Неужели никто не уезжает с дитями на все лето на дачу или в деревню, пока декрет? Или нет дач? У меня дача полна девочек с малышами, планирую и я к ним в след году присоединится.

Ссылка на это сообщение

Я вот сижу целое лето в деревне у свекров. Я готова уже завыть и пешком убежать домой, но терплю из-за детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  у меня два варианта для выписки на теплую и прохладную погоду. В обоих присутствуют слип, шапочка и плед, только разной толщины)))

На всех дачах, на которых мы были этим летом, отлично ловит мобильный интернет. Я жарила шашлык, опустошала грядки с клубникой и сидела на БП. Я еще обычно всех везу с дач и везу на дачу продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это видимо у нас такая глушь...

Но я все равно интересуюсь, сидит ли кто-нибудь на даче все лето безвылазно? А не наездами туда-сюда? А мужья к ним только на выходные приезжают..

 

Kachi//, я все думаю по поводу габаритов твоего ре. Это он у тебя к сроку 5 кг будет чтоль? Или ы все-таки срок не правильно посчитала и идешь вровень по М?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  а у вас где дача? У одних друзей Рузский район, у других - Наро-Фоминский. Все ок с интернетом. Но мамки все лето там не торчат, тяжеловато. Мужья наездами, всю неделю одна с ребзем и какими-нить бабушками, которые мозг выносят.

 

Малявка моя на 10 дней примерно опережает срок по линейке. А 5 кг не будет точно))) не влезет в меня 5 кг, я мелкая.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, мы тут были с малышом пару дней на даче я там с ним ТАК умоталась! Что потом 2 дня дома в себя приходила! Так еще от тамошней воды него понос (очень вонючий) на неделю был.

Ссылка на это сообщение

Порошок и отбеливатель любые? а так все вещи можно мучить, из всех тканей? а масло какое? я что-то все пропустила... простите..

Да, любые, но я использую детский порошок

Отстирываю так любые вещи

Масло подсолнечное

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olchik51, а тебе что не нравится? изоляция? или свекры? или условия?

 

а подружки у тебя там есть?

с бытовыми условиями я готова мириться. Свекры тоже ничего, но мне там очень скучно, друзей у меня там нет, интернета тоже. Поэтому я наездами, несколько дней в деревне, несколько дней в городе.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это видимо у нас такая глушь...

Но я все равно интересуюсь, сидит ли кто-нибудь на даче все лето безвылазно? А не наездами туда-сюда? А мужья к ним только на выходные приезжают..

 

Kachi//, я все думаю по поводу габаритов твоего ре. Это он у тебя к сроку 5 кг будет чтоль? Или ы все-таки срок не правильно посчитала и идешь вровень по М?

У нас дача есть. но мы наездами. на выходные. ой, я там с сыном ещё больше устою)) Он же хочет ползать и вставать везде) а кругом столько соблазнов - трава, ягоды, цветы и т.д. я за ним чуть успеваю)) всё норовит куда-то уползти)) один из плюсов- на даче очень хорошо спит)) и долго)

На лето всё уезжать не хочу) Муж работает, а видеть его на выходных только мне не нравится)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, глушь моя в Калужской области, под Малоярославцем. С инетом, да и вообще с телефоном там очень грустно, но в этом весь кайф. Уезжаешь туда и все, ты полностью свободен от цивилизации. Ни телека, ни звонков с работы, ни интернета, гуляешь, общаешься, спишь, дышишь полной грудью и отдыхаешь от города. Другой мир. Любимейший мир.

 

А опережение на 10 дней означает более ранний пдр или крупного малыша, вот я чего не пойму..

 

nataevjen, ну вот разве разлука с мужем печалит, да. А так у нас все с мелкими там сидят от нескольких недель до бесконечности. Мы там выросли, траву ели, воду пили речную, чего только не было. Но детям там очень хорошо, я постоянно наблюдаю за детьми и мамашами. Многие наоборот говорят, что там при наличии минимальных условий, проще, чем в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас нет дачи(((

Пару раз ездили к друзьям, а так сижу в кварттире, сейчас вообще засада: на улице прохладно, а я из-за отеков не влезаю ни во что кроме босоножек(( сижу дома

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...