Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, Жанночка @@@@@, апчхиии для закрепления)))))

 

Kachi//, Насть у меня в начале Б ужасно ныл и болел низ живота, я даже ночью просыпалась от этого, побольше лежать и не нервничать, у меня тонус сильнейший был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого вы реактивные))) как встал?

Варя в 5,3 встала))))

 

а мой пупсик сегодня встал сам!растет мальчик :)

Классно) теперь держись, скоро будешь бегать за ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в 7 встали, зам уже говорит подобие слов, на-на это дай, тя вместо котя и та-та за мной повторяет вместо так -так- так. Так быстро они развиваются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ого вы реактивные))) как встал?

моя тоже в этом возрасте встала. В 8,5 ходить у опоры начала. Но, слава Богу, пока не пытается ходить. хочу чтобы поползала подольше.

Мы в 7 встали, зам уже говорит подобие слов, на-на это дай, тя вместо котя и та-та за мной повторяет вместо так -так- так. Так быстро они развиваются

моя ничего не говорит :( только "мама" когда плачет, а меня рядом нет.
Ссылка на это сообщение

Жаннусь, меня прям колбасит от твоих новостей!!!!!!!!!!!! а там лабы нет??????????????? ох и отпуск у тебя нервный ))))))))) Держу за тебя кулачки и все пальцы скрестила!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, шм также 30 мм, радует что плацента поднялась, теперь 35 мм))) но блин тонус, я думаю может из за того что у меня кишечник полный, я не могу в туалет сходить, прям все тянет там и давит(куплю сегодня дюфалак или микролакс. Что с тонусом делать еще?

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, шм также 30 мм, радует что плацента поднялась, теперь 35 мм))) но блин тонус, я думаю может из за того что у меня кишечник полный, я не могу в туалет сходить, прям все тянет там и давит(куплю сегодня дюфалак или микролакс. Что с тонусом делать еще?

капельницы или уколы магнезии, уколы ношпы..и постельный режим :sorry:
Ссылка на это сообщение

ого вы реактивные))) как встал?

подполз к тёте (моей сестре) и по ней взобрался

потом вечером еще разок этот трюк повторил

у нас сейчас в гостях моя сестра с племяшкой 9-ти месячной, так он за своей двоюродной сестрой наблюдает и уже кучу навыков у нее перенял, например, игрухи на пол из кормительного стульчика кидать, быстрообучаемый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

моя тоже в этом возрасте встала. В 8,5 ходить у опоры начала. Но, слава Богу, пока не пытается ходить. хочу чтобы поползала подольше.

моя ничего не говорит :( только "мама" когда плачет, а меня рядом нет.

нам почти год, и только недавно стали ходить возле опоры. а сейчас держится только одной ручкой. поэтому я всеми руками и ногами за то чтобы ползал как можно дольше)) прочитала, что долгое ползание способствует укреплению мышц. если ребёнок пойдёт позже, то будет падений меньше. Посмотрим как на практике будет))

а родственики и знакомые так надоели с вопросами "Вы уже ходите??, нет?? -вам же уже год почти". злюсь не могу...

ребёнку виднее когда пойти.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, спасибо) мне неделю назад сказали, что вроде бы мальчик, но мы скрывали свое хозяйство и отвернулись попой))))

Ссылка на это сообщение

подполз к тёте (моей сестре) и по ней взобрался

потом вечером еще разок этот трюк повторил

у нас сейчас в гостях моя сестра с племяшкой 9-ти месячной, так он за своей двоюродной сестрой наблюдает и уже кучу навыков у нее перенял, например, игрухи на пол из кормительного стульчика кидать, быстрообучаемый)))

Вот молодчина)) а ползает???наше любимое развлечение - всё выкидывать..а вот складывать не хочет))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне же можно работать? или на больняк лучше проситься идти? шм пока терпит же? посоветовали тетеньку у нас, хочу платно к ней по поводу шейки сходить, она и пессарий ставит.

Еще написала, что анэхогенная слизь в цервикальном канале, является сонофогенным признаком повышенного уровня эстрогена(((

Изменено пользователем Yuli4ka_87
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  повышенный уровень эстрогенов - обязательное условия для вынашивания Б))) насчет работы - тебе больно? Ты ощущаешь этот тонус?

 

nataevjen,  ой, у меня у свекрови эти таблицы идиотские с умелками по возрастам, она же психоневролог. Уже представляю, как ребзь будет постоянно диагностироваться с пристрастием. По-моему, нет таких детей, которые бы все делали по книжке. Все разные и развиваются по-разному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, вообще нет, только от долгого сидения, назад простреливает, врач говорит что это прямая кишка. А вот сегодня прям покалывало в матке, но я 2 дня не могу в туалет сходить :confusion: , я думаю из за этого, кишечник прям давит

 

Kachi//, а то я начиталась уже про эстрогены))))фух отлегло)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...