Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Киреешка, наверное как-то можно. В любом случае в полицию звонить придется, его определят куда-то и потом тщательно следить где он и что и как и оформлять документы.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я чего-то разревелась аж. Противоестественно это как-то. Бедный малыш

хорошо бы он попал к новым хорошим родителям.

Зачем искать его мать... Он же ей не нужен. Ну отдадут его ей, так она еще что придумает куда его отправить...

Тогда уже не матери его надо возвращать а еще кому вменяемому из родственников. Ведь и папа у него есть же, не факт что он знает что папа, конечно, но может хоть бабушка взяла бы.

Или упростить дела с усыновлением всяким, чтобы быстрее дети в семьи расходились. Да и ужесточить контроль над усыновителями, и все норм будет.

 

я чего-то разревелась аж

не плачь. Его нашли, он жив, это уже хорошо.

 

Помню где-то читала историю, что муж мент на выезде на пожар или пьяную драку приехал а там уже пьянь перерезала друг друга или еще что и ребенок грудной там был и вот каким-то образом вроде этот мент вез ребенка в больницу (или куда в детский дом сразу) и получилось так что он с женой ехал, которая недавно родила и они решили этого малыша себе взять, оформили документы и забрали его!

Ссылка на это сообщение

84Svetik,  Света, держись! Переделай узи обязательно, нужно как минимум еще одно мнение.

Меня выписали ровно через неделю после чистки, но считаю, что перестраховались, все от больницы зависит.

Проси обязательно анализ на кариотип, это многое может прояснить.

Ссылка на это сообщение

84Svetik,  Света, держись! Переделай узи обязательно, нужно как минимум еще одно мнение.

Меня выписали ровно через неделю после чистки, но считаю, что перестраховались, все от больницы зависит.

Проси обязательно анализ на кариотип, это многое может прояснить.

спасибо, лактоз! Держусь! А чего так долго? Я хочу платной делать, там скорее всего в тот же день домой отправят. Просто узистка сказала что плацента перекрывает шейку и нужно чтобы очень хороший врач делал. А после надо контрацептивы пить? А тебе род общим наркозом делали?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь,спасибо за подробный отзыв! Надо попробовать)

 

Kachi//, очень жвль малыша. Я каждый раз задаюсь вопросом зачем Бог посылает малыша тем кто его не хочет? А кто хочет,у них так много трудностей?

А вообще у нас во дворе одна одинокая женщина гуляя поздно вечером с собакой, нашла в помойке малыша,оставила себе и назвала девочку Мартой,так как в марте и нашла) Пусть и этому малышу достанутся самые хорошие родители!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лель, я с весом у подруги все в порядке?

 

По-моему, да.

 

P.S. Подруга, выходи из тени, дальше сама про себя расскажи, девочки помогут ;)

 

Девочки, спасибо вам всем за ответы! Надеюсь, они помогут! Сама когда-то мучалась с прыщами: вся спина, лицо, грудь. Но тогда не было ни интернета, ни денег, ни косметики хорошей. Лечила листьями алоэ, отваром березовых листьев, ромашкой, ела геркулес на воде, маски из яичного белка с лимонеым соеом делала. А что помогло в итоге - не знаю. Может, гормоны устаканились и само прошло.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я чего-то разревелась аж. Противоестественно это как-то. Бедный малыш

 

Насть у нас в стране такое встречается очень-очень часто....... не понимаю я этой справедливости в жизни почему одним не дают ребенка, а другим позволяют выбрасывать малышей на помойку (((

 

 

у меня вообщем опять пролет....... я не понимаю почему я неБ-ю ((((

 

спасибо, лактоз! Держусь! А чего так долго? Я хочу платной делать, там скорее всего в тот же день домой отправят. Просто узистка сказала что плацента перекрывает шейку и нужно чтобы очень хороший врач делал. А после надо контрацептивы пить? А тебе род общим наркозом делали?

 

Светуль держись дружочек!!! :(Узи обязательно переделай еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо бы он попал к новым хорошим родителям.

Зачем искать его мать... Он же ей не нужен. Ну отдадут его ей, так она еще что придумает куда его отправить...

Тогда уже не матери его надо возвращать а еще кому вменяемому из родственников. Ведь и папа у него есть же, не факт что он знает что папа, конечно, но может хоть бабушка взяла бы.

Или упростить дела с усыновлением всяким, чтобы быстрее дети в семьи расходились. Да и ужесточить контроль над усыновителями, и все норм будет.

 

не плачь. Его нашли, он жив, это уже хорошо.

 

Помню где-то читала историю, что муж мент на выезде на пожар или пьяную драку приехал а там уже пьянь перерезала друг друга или еще что и ребенок грудной там был и вот каким-то образом вроде этот мент вез ребенка в больницу (или куда в детский дом сразу) и получилось так что он с женой ехал, которая недавно родила и они решили этого малыша себе взять, оформили документы и забрали его!

козлиха, что скажешь. Маму ищут не что бы отдать ей малыша, ей не отдадут, а что бы завести уголовное производство и лишить род прав, а потом уже малыша смогут усыновить, а так она вдруг опомнится и еще не дай Бог возвращать станет!

 

Мауслинг, упрашивать дела с усыновлением не выгодно гос-ву) отмывание денег так называемое. Они ж типа выделяют деньги. Плюс коррупция.

 

marinka@>>>//,  Мариночка, все что делается, все происходит с какой-то целью... Не просто так. Тебе дадут обязательно ребеночка!

Я тоже раньше не понимала почему мои малыши умерли. , почему я не услышу их смех и не подержу их на руках.... Но заб во второй раз поняла, что врядли бы их выносила и сошла с ума бы с ними... Конечно справляются с двойнями, но так было угодно Богу для чего-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

козлиха, что скажешь. Маму ищут не что бы отдать ей малыша, ей не отдадут, а что бы завести уголовное производство и лишить род прав, а потом уже малыша смогут усыновить, а так она вдруг опомнится и еще не дай Бог возвращать станет!

 

Мауслинг, упрашивать дела с усыновлением не выгодно гос-ву) отмывание денег так называемое. Они ж типа выделяют деньги. Плюс коррупция.

 

marinka@>>>//, Мариночка, все что делается, все происходит с какой-то целью... Не просто так. Тебе дадут обязательно ребеночка!

Я тоже раньше не понимала почему мои малыши умерли. , почему я не услышу их смех и не подержу их на руках.... Но заб во второй раз поняла, что врядли бы их выносила и сошла с ума бы с ними... Конечно справляются с двойнями, но так было угодно Богу для чего-то...

 

Нюш, надеюсь... сдаваться не буду.

 

Я думаю, ты бы с ними справилась, ведь не зря же тебе двойню дали тогда... просто в силу каких-то обстоятельств их забрали (((

 

А вообще девочки смотрю очень часто первые Б неудачные, почему так получается...

 

А еще не могу понять одного (хаос мыслей), вчера ночью живот так схватило (яйки) прям ноги сводило, а М так и не пришли. И пока их нет. Что это было, так еще не было, обычно если заболит и сразу начинаются М.

 

Жанн, как ты?... и такой вопрос куда "пихать" Виферон?, нашла статейку там пишут во в?@#$%& с 5 по 14 дц. по 500 000 2 раза в день, а у тебя в графике читала, девочка в "опу" его ставила.

Ссылка на это сообщение

84Svetik, Держись! Это очень горько, но все еще будет!

после чистки обычно дней 5 держат в стационаре, нужно будет проколоть антибиотик. . Возможно это генетичексая поломка у эмбриона, тем более врач заметила увеличение шейной складки. Можно сдать кариотип эмбриона на анализ, тогда будет точно понятно, генетика это или нет. Если генетика, то можно сразу планировать, если нет, то обследоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошка позволяет себя целовать?

ну как. нен очень. убегает :)

Kachi//, ппц! это совсем рядом с нами. кошмар какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

84Svetik, контрацептивы можно пить, а можно не пить, после первой ЗБ я не пила, у меня образовалась гиперплазия эндометрия и полип, после второй ЗБ - пила ОК , заб сразу на отмене контрацептивов. 15 августа сделали чистку, а 10 ноября была овуляция на отмене и Б.

 

Девочки, а Алина не появлялась сегодня?

я не рожаю, если че :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, да... Очень часто первая бер неудачная... Не знаю чего бы я хотела больше, планировать годами или забер в первый же год и потерять детей...

 

ali4e, вот тебе и отмена ОК))) действует!)

Ссылка на это сообщение

Короче, мы вчера поехали в Икею, это жесть, вышли оттуда в 11 вечера, купили шкаф, комод и всякую мелочь для дома и малыша. Пару важных вещей я все-таки забыла. Потом решили заехать в роддом, т.к. я ударилась животом в понедельник и у меня появился жутко болючий синяк и при шевелении очень больно было. В роддоме отругали, что приперлась ночью, очень долго там проторчали. Все в порядке, сделали КТГ, УЗИ. По УЗИ мой мальчик весит уже 3200, а голова у него на 41 неделю, как же я его рожу :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinka@&--#62;&--#62;&--#62;//, да... Очень часто первая бер неудачная... Не знаю чего бы я хотела больше, планировать годами или забер в первый же год и потерять детей...

 

ali4e, вот тебе и отмена ОК))) действует!)

я не думаю, что это отмена ОК, у меня в принципе овуляция была всегда на Метформине, я еще гомеопатию колола, мужа кормила антиоксиданатами, пила Пиявит, Актовегин - кровотоки улучшала. А вообще помогла молитва моих друзей, после второй ЗБ очень многие стали молиться за нас, и я сразу ЗаБ, как перестала предохраняться Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Ali4e, спасибо большое!! Я уже в НИИ скорой помощи,сделали УЗИ сказали все слово в слово как вчерашняя узистка. Сдала все анализы, жду приёма врача.

Спасибо всем большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение

84Svetik, очень жаль, что это случилось именно с тобой, но, если это генетическая поломка, то это лучший исход ситуации...

Ссылка на это сообщение

Короче, мы вчера поехали в Икею, это жесть, вышли оттуда в 11 вечера, купили шкаф, комод и всякую мелочь для дома и малыша. Пару важных вещей я все-таки забыла. Потом решили заехать в роддом, т.к. я ударилась животом в понедельник и у меня появился жутко болючий синяк и при шевелении очень больно было. В роддоме отругали, что приперлась ночью, очень долго там проторчали. Все в порядке, сделали КТГ, УЗИ. По УЗИ мой мальчик весит уже 3200, а голова у него на 41 неделю, как же я его рожу :think1:

ого!! На 41 неделю??? А вообще само тело соответствует сроку или тоже опережает?

 

Светик, держись! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Маришик не огорчайся)твой малышик готовится, скоро придет обязательно)))))

 

Спасибо Юляш ))) буду в это верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

84Svetik,  я стала проситься домой уже на следуюший день, но не отпускали т.к. кололи уколы, хотя я могла б и сама их дома делать. Но я была в бесплатной.

Наркоз общий, в вену, пропофол. Отошла быстро, голова не болела совсем.

Оки мне не назначили. Но у меня был период высокого фсг и мизерного АМГ, и яичники сейчас по узи маленькие, врач побоялась, что после коков все хуже станет. У меня проблема в генетике оказалась, в начале августа придет результат наших с мужем кариотипов, если там норма, то уже разрешат планировать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...