Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Не знаю))) вроде как их легче родить)) они типа меньше))) ну гр клетка у взрослых тож больше)) а у малышей меньше головы)) а потом месяца в 3 ровняется и перегоняет голову)) они ж головастики такие)

у меня сегодня день открытий... Я в шоке.
Ссылка на это сообщение

пересдай фсг

а вместо АМГ сходи на узи на 2 дц и пусть посчитают количество антральных фолликулов

Про прыщи. Мне от них помог Метформин.

Еще про вес. Имхо, вес у тебя низкой и если с наступлением Б в будущем будут сложности даже при наличии О, то смело набирай вес, возможно в этом причина. Недостаток массы тела приводит к некачественности ЯК, т.к. организму не хватает ресурсов на выращивание качественных.

До Метформина я пила тоже ОК и они от прыщей мне тоже помогали, так что делаю вывод что у меня они гормональные.

Если будешь пить Метф то и диету надо.

как я понимаю, его назначает только врач? и он назначается при сахарном диабете? а если у меня все в норме с глюкозой
Ссылка на это сообщение

Приветствую, ничего, девочки, меня резали я даже не почувствовала, боль от схваток все заглушала,а зашивали уже с наркозом общим, хоть поступала под наркотой. Голова была 36!

 

И лично мне показалось, что рожать легко,сами потуги норм, главное схватки пережить

 

Хоть поспала под наркотой )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я честно, думала, что пропорции тела с самого рождения такие, как у взрослых...

:) забавно))

вообще, якобы человек 9 месяцев вынашивается только из-за головы (и размеров мозга) - т.е. если носить больше уже не пройдет через таз, поэтому природа пошла на риск - рожать таких незрелых и не самостоятельных детенышей)

а вот картинка про пропорции человека

%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B51.jpg

 

Так для детей

Ссылки скрыты.

характерен следующий тип телосложения и пропорций:

  • относительно большая голова (1/4 всей высоты фигуры) (у взрослых 1/7-1/8)
  • короткая шея,
  • очень короткие, согнутые дугообразно ноги,
  • относительно длинные руки,
  • обхват головы младенца приблизительно равен обхвату грудной клетки,
  • ширина плеч равна полуобхвату бедер,
  • центром фигуры является пупок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я честно, думала, что пропорции тела с самого рождения такие,ь как у взрослых...

не , ты что?)) а как же его родить тогда?))) если у него будут бедра))) плечи)) гр клетка))) все больше головы))) поэтому природа задумала рожать головкой,это самая большая часть малыша и ее сложнее всего родить! Самое тяжелое и больное родить головку) а тельце уже ничего и не чувсвуешь)) выходит все за раз))

 

Kachi//, а еще когда ребенок рождается он крутится вокруг своей оси? Ты знала?))

 

Приветствую, ничего, девочки, меня резали я даже не почувствовала, боль от схваток все заглушала,а зашивали уже с наркозом общим, хоть поступала под наркотой. Голова была 36!

 

И лично мне показалось, что рожать легко,сами потуги норм, главное схватки пережить

 

Хоть поспала под наркотой )))

голова 36, а вес какой?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Получилось приехать пораньше, я в лабу, отпишусь позже, БТ 37, тест чего-то совсем никакой... Скоро буду..

давай! Так волнуюсь!!!!!

 

Бт обнадеживает.

Ссылка на это сообщение

Olchik51, Оленька,поздравляю Дашулю с Первым Днем Рождения! Как быстро годик пролетел! Пусть малышка растет умницей,красавицей и счастливой девочкой! И самое главное крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все ты правильно думаешь плечи нифига не меньше головы ;)

 

Моя сегодняшняя именинница! Дашуле 1 годик!!!

Ссылки скрыты.

Оля!!! С годиком вашу красавицу!! Пукай растёт здоровой и счастливой!! и радует родителей)))

Рассказывай как отмечать будете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не , ты что?)) а как же его родить тогда?))) если у него будут бедра))) плечи)) гр клетка))) все больше головы))) поэтому природа задумала рожать головкой,это самая большая часть малыша и ее сложнее всего родить! Самое тяжелое и больное родить головку) а тельце уже ничего и не чувсвуешь)) выходит все за раз))

 

Kachi//, а еще когда ребенок рождается он крутится вокруг своей оси? Ты знала?))

 

голова 36, а вес какой?

вес был 4160
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на нгг из за тонуса, малыш меня пинал, такое счастье чувствовать это)))))) а так все хорошо только увеличить магний и стоять в позе кошечки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вес был 4160

оо, у вас вес 4160 и головка 36)) а у нас 2950 и головка 35))) такой головастик))) все таки какие детки разные))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с Вами, все сдала, пошла Вас читать)))

 

Izhachok,  а нет аптек там?

 

молодец какой! А сколько вам месяцев?

Там не было Утрика. Забрали нас еще на один день раньше, приехали сегодня в 2 с копейками, тест сделала в графике фото, чего то совсем плохо видно, надеюсь сегодня получить результаты ХГЧ, коалуограммы, ТТГ и андрогены, посмотреть что всё-таки мешает.

 

 

Сейчас позавтракаю и к Вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаннусь, меня прям колбасит от твоих новостей!!!!!!!!!!!! а там лабы нет??????????????? ох и отпуск у тебя нервный ))))))))) Держу за тебя кулачки и все пальцы скрестила!!!!!

мы в Жезезном порту были от Херсона 92 км., отпуск я конечно подпортила)))) ну ничего)))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  в смысле крутится вокруг оси?

 

Olchik51,  с годиком красотку! Прямо невеста уже подросла! Здоровья, улыбок, хорошего настроения, солнечных деньков! Поздравляю Дашеньку! Ты подарила миру чудесную малышку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  в смысле крутится вокруг оси?

да) он ж проворачивается во время родов) там некоторое время после головки нельзя тужится, так как ребят заканчивает оборот))

 

Акушеры следят и говорят когда можно, когда нет.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жаннуль, на сегодняшнем я хоть чего-то вижу))) до этого - вообще не могу рассмотреть с планшета ничего. Так что процесс идет!

 

да) он ж проворачивается во время родов) там некоторое время после головки нельзя тужится, так как ребят заканчивает оборот))

 

Акушеры следят и говорят когда можно, когда нет.

а как же за одну потугу рожают тогда?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...