Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  Жаннуль, на сегодняшнем я хоть чего-то вижу))) до этого - вообще не могу рассмотреть с планшета ничего. Так что процесс идет!

 

а как же за одну потугу рожают тогда?

за одну? За одну тело уже. Я сколько видно не смотрела всегда так, запрещают тужиться

 

За одну всего ребенка наверное никак не выйдет. Там ж сперва головка и отдохнуть дают, хоть воздуха набрать и снова потуга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка @@@@@, апчхиии для закрепления)))))

 

Kachi//, Насть у меня в начале Б ужасно ныл и болел низ живота, я даже ночью просыпалась от этого, побольше лежать и не нервничать, у меня тонус сильнейший был

Юля с недельками!!! С опозданием я)))

 

Izhachok, Жанночка, милая!!! Мои кулачки за тебя!!!!! Пусть бусинка держится за мамочку!!!

Ириш спасибо, похоже я остаюсь в планюшках...

 

КатеринаРн/Д,  Ух какая красота, отдых у Вас удался!!!!

 

Спасибо, девочки, УЗИ конечно переделаю, узистка сказала, что скорее всего хромосомные аномалии какие-то.

Светуля надеюсь на ошибку УЗИ...держись... сил и терпения тебя.

 

 

 

 

Нюш, надеюсь... сдаваться не буду.

 

Я думаю, ты бы с ними справилась, ведь не зря же тебе двойню дали тогда... просто в силу каких-то обстоятельств их забрали (((

 

А вообще девочки смотрю очень часто первые Б неудачные, почему так получается...

 

А еще не могу понять одного (хаос мыслей), вчера ночью живот так схватило (яйки) прям ноги сводило, а М так и не пришли. И пока их нет. Что это было, так еще не было, обычно если заболит и сразу начинаются М.

 

Жанн, как ты?... и такой вопрос куда "пихать" Виферон?, нашла статейку там пишут во в?@#$%& с 5 по 14 дц. по 500 000 2 раза в день, а у тебя в графике читала, девочка в "опу" его ставила.

Мариночка, я его первый цикл с 5 по 15 ДЦ ставила вагинально дозировка 1000000 на ночь, в том цикле я и Прогинову пила с 5 по 19 ДЦ, а второй цикл сейчас который, без Прогиновы в первой фазе в опу))) Актовегин не хочешь попробовать?

 

Иринка//,  пипец. Я в шоке от себя самой)))

ну Настена-потеряшечка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай! Так волнуюсь!!!!!

 

Бт обнадеживает.

Анют, а как это крутится вокруг оси? Это он как винтик из матки выходит? Я думала в одном положении)))

 

все ты правильно думаешь плечи нифига не меньше головы ;)

 

Моя сегодняшняя именинница! Дашуле 1 годик!!!

Ссылки скрыты.

Нарядную, счастливую фею с именинами!!! Красотулечка!!!

 

Izhachok, когда результаты хгч обещали?

 

Держу @@@@@@@ за Вас!

там еще гомоцестеин, написано 22 числа, но думаю сегодня к 20-00 хоть ХГЧ результаты получить.

 

Izhachok, ты в синево сдавала??

 

Izhachok, Жанн, все ок! В динамике ярчает. Сегодня ярче всех.

Анют в Синево и пока собрались, вообщем сдала в 12-25, ну всё равно жду сегодня результат)))

 

irishechka//,  ждем ждем )))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жаннуль, на сегодняшнем я хоть чего-то вижу))) до этого - вообще не могу рассмотреть с планшета ничего. Так что процесс идет!

 

а как же за одну потугу рожают тогда?

Настен там в живую на 17 ДПО хорошая розовая полоска была, а сегодня, вот смеху будет, если все реагенты))))

 

Izhachok, Жанн,почему в планюшках-то? Тест полосатится! Держу кулачки!

меня смущает что уже 19 ДПО с западанием БТ (базальная температура) на 10 ДПО, тест должен быть ярким, а он наполовинку, вообщем ждем и будем потом вместе смеяться или от радости или от удивления)))

 

КатеринаРн/Д,  Спасибо...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне кажется у тебя О стоит неправильно...может она как раз на 10дпо и была,тогда сегодня только 9 дпо и тесты тогда нормальные)))) в общем ждем результатов)

Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне кажется у тебя О стоит неправильно...может она как раз на 10дпо и была,тогда сегодня только 9 дпо и тесты тогда нормальные)))) в общем ждем результатов)

О по БТ (базальная температура) ставила и по положению ШМ еще тесты на О делала, там тоже чего-то темнее было))), в первую фазу БТ у меня стабильно 36,4 последние два цикла, может погрешность есть в днях после О, я на УЗИ не ходила, могу только догадыватся.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну поворот точно делает)) а один или несколько не знаю))) поворот после головки как раз наверное, чтоб плечико вышло, а потом весь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Что-то в Болталка не так активно. Вот решила и сюда выложить свои анализы. Прокомментируете, пожалуйста. Кто что знает, может посоветовать. Сейчас по мере возможности читаю инфу, которую собирала про СПКЯ. А то, что-то многое как-то подзабылось, пока планированием не занималась.

Вот мои анализы:

АТ-ТГ - 19,9 норма до 40

АТ-ТПО - 9,98 норма до 35

Билирубин общий - 12,3 норма 3,4-17,1

Креатинин - 74,2 норма 44-95

ГТТ натощак - 5,8 норма 4,2-5

С-пептид базальный - 4,98 норма 0,9-7,1

Т3 общий - 1,91 норма 1,2-2,7

Т3 свободный - 4,85 норма 2,3-6,29

Т4 общий - 116 норма 58-161

Т4 свободный - 16,1 норма 11,5-22,7

ТТГ - 2,57 норма 0,23-3,4

ГСПГ - 16,2 норма 18-144(( низкий!!!!!!

ДГЭАс - 7,57 норма 0,95-11,7

Исследование комплекса андрогенов по ГСПГ Индекс свободных андрогенов (расчетный показатель) - 9,8 норма 0,51-6,35(( высокий - это связь с низким ГСПГ!!!!!

Кортизол - 331 норма 138-690

ЛГ - 8,82 норма 1,8-11,3

ФСГ - 6,47 норма 1,8-11,3 ЛГ И ФСГ в нормы вписываются, но ФСГ должен быть в первой фазе цикла больше ЛГ? Или не обязательно? Соотношение получается нормальное вроде. Или я его не правильно считаю !!!!!!!!!!

Эстрадиол - 44,6 норма 20-160

Пролактин - 121 норма 40-530

Тесто стерон - 1,58 норма до 2,53

Исследование комплекса андрогенов по ГСПГ Тестостерон биоактивный (расчетный показатель) - 0,95 норма 0,14-1,9

Исследование комплекса андрогенов по ГСПГ Тестостерон свободный (расчетный показатель) - 41 норма 6,1-81

Анализ ГТТ.

Натощак 5,8 норма 4,2-5 высоковат, хотя пишут что даже до 6 норма.

С нагрузкой через час 7,8 норма до 30% (т.е. до 7,54) высоковат

Через 2 часа 8,2 норма до 7,8

Не знаю, может нервы? Сперва пробный сдала сахар натощак был 5,5, а через полчаса (понервничала) уже 5,8

Ссылка на это сообщение

Тадаам ХГЧ меньше 0,1, без вариантов))) не пришли еще андрогены и гомоцестеин. ТТГ в середине на Л тироксине 50, коалуограммы все в середине.

Ссылка на это сообщение

Дашулю с годиком, надо же, целый год прошел!

Жанна, не расстраивайся, все скоро будет, ты отдыхала в Железном порту, мы тоже в 2013 году там были и спустя полгода я забеременела. Как там? В источнике купались,

? В Стамбул ходила? Мы там в Антошке жили, это пансион для семей с детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тадаам ХГЧ меньше 0,1, без вариантов))) не пришли еще андрогены и гомоцестеин. ТТГ в середине на Л тироксине 50, коалуограммы все в середине.

блин ниче не пойму, какого фига тесты полосатят постоянно...
Ссылка на это сообщение

я ходунки не покупала. незачем. да и манеж - тоже незачем.

Коврик-пазл - вещь!!! Когда мы поняли, что Кира скоро поползет думали что купить. У нас голый пол. никаких ковров и т.д. думали стелить ковролин. но реально - кошачью шерсть сложно убрать. Купили коврик-пазл. все супер! сейчас он на кухне. там плитка. а так по голому полу ползает.

у меня отечественный какой-то. не помню уже.

а я чего-то не парюсь. вытираю руки ей когда уже все - наползалась. конечно, она нет-нет да и песка наберет в рот ( не много, но все равно), и траву, и игрушки пытается чужие облизывать. и ступеньки на горке. и поручни у качелейц. ну что теперь. она у меня как раз из тех у кого все в рот! :) и да - так на коленках и ползает по площадке. и я с ней. и с горок катаемся - кира у меня на коленях. ну, это если на горке малышей нет :) а то большая тетя такая :)

молодцы, а с какого возраста так ? я своего еще на площадку не додумалась пустить ползать, только на качелях на руках.....а на горке вместе с ним стремно. да и горка развалится от меня )

Ссылка на это сообщение

блин ниче не пойму, какого фига тесты полосатят постоянно...

Да все нормуль, просто нужно идти и сдавать ХГЧ, чего-то даже не депрессую))) и на УЗИ дня с 19 походить отследить, все обязательно получится...у меня еще остались сосульки от Святика)))) Спокойная, что не в крови дело. Нужно все продолжать в том же направление, тренировки, питание, препараты и ванные, этот цикл прям идеальный был, мне понравился.

 

 

 

Izhachok, да как так-то????

тесты не мой вариант, я как всегда всем голову заморочу, потом ждем дружно результат ХГЧ, а там меньше 0,1))) Со мной не скучно))) всем, кто рядом со мной...

 

Izhachok, ну как так то((((((я вообще не пойму тогда почему тесты полосатят

;) уже можно привыкнуть
Ссылка на это сообщение

Тадаам ХГЧ меньше 0,1, без вариантов))) не пришли еще андрогены и гомоцестеин. ТТГ в середине на Л тироксине 50, коалуограммы все в середине.

обидно((( :( но этот цикл, вообще загляденье, так что результат не за горами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapaЛГ/ФСГ вполне нормальные. Не спкяшные. Эстрогены низкие, как эндометрий растет? Бывает ли ЯБ? Нагрузочный тест не нра мне совсем. Сахар у неБ натощак надо все-таки до 5.5 максимум. И потом значения не хорошие. Через 2 часа хотелось бы прилично ниже, чем через час. Ты принимаешь метформин? ГСПГ как-то сам поднимается, когда появляется овуляция. Как воздействовать на него, честно говоря, я не знаю. Он в печени вырабатывается, если только препараты для работы печени подключать.

 

Izhachok,  Жанна, твои тесты - просто какой-то блинский блин... Который раз уже так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашулю с годиком, надо же, целый год прошел!

Жанна, не расстраивайся, все скоро будет, ты отдыхала в Железном порту, мы тоже в 2013 году там были и спустя полгода я забеременела. Как там? В источнике купались,

? В Стамбул ходила? Мы там в Антошке жили, это пансион для семей с детьми.

Мы там первый раз были, вода +14 течение холодное, море штормило. Два дня вода терпимо было +18, но меня надолго в море не хватало. Жили на первой линии в частном пансионате "Водник" номера с видом на море, все удобства, трехразовое питание, все для комфортного отдыха. У нас цель отдыха была море до тошнотиков, с 6-00 до 19-00, под навесом на лежачках, на клубы времени не было))) этого добра и дома хватает. Я побоялась на источник, я ж беременная была))) а так хотела, родители в августе поедут, больше из-за источника туда едут, оздоровится.

 

обидно((( :( но этот цикл, вообще загляденье, так что результат не за горами)

у меня таких циклов никогда не было, я в сказке)))

 

Kachi//,Вроде уже четвертый)))  Настен тесты в циклах постоянно разных фирм))) дело не в тестах, а во мне)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Тадаам ХГЧ меньше 0,1, без вариантов))) не пришли еще андрогены и гомоцестеин. ТТГ в середине на Л тироксине 50, коалуограммы все в середине.

Жалко, Жанн, я тестам вообще кроме электронных теперь не верю, ну и хгч конечно. Ну ничего у тебя первый раз своя овуля была, значит и ещё будет!

А мне уже сделали чистку, все норм, муж отвез на экспертизу хорион.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...