Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

так здорово сделано:)очень похоже! а зачем она тебе?

ну это слепок ручки сына) на память) просто муж не оценил

 

Девочки, я сегодня ходила на узи. Голова моей крохи на 35 недель уже. Вес почти 2000 гр. нагнала на меня докторица жути со щипцами акушерскими и вакуум-экстрактором. Теперь очково вдвойне. Левая маточная артерия, блин, опять с нарушениями кровотока. 2 недели их не было. Три недели назад были. Ничего не понимаю.

головка сжимается при родах, кость на кость ж заходит, поэтому и роднички так долго заживают. Че этим артериям не ймется...

 

Девочки, я сегодня ходила на узи. Голова моей крохи на 35 недель уже. Вес почти 2000 гр. нагнала на меня докторица жути со щипцами акушерскими и вакуум-экстрактором. Теперь очково вдвойне. Левая маточная артерия, блин, опять с нарушениями кровотока. 2 недели их не было. Три недели назад были. Ничего не понимаю.

головка сжимается при родах, кость на кость ж заходит, поэтому и роднички так долго заживают. Че этим артериям не ймется...

 

Кстати мне тож такой вес на твоем сроке ставили по-моему

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  кстати, вес у моего слоника был 2200 в 32 недели, так-что у тебя ещё норм) они примерно по 200 грамм в день набирают, вот посчитай, сколько будет к 40-ка неделям. Но и вероятность ошибки очень высокая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, очень похоже. а зачем это?

 

девочки-мамочки. Просьба странная, но для меня необходимая)))

Можете смерить окружность попы вашего малыша в памперсе и написать мне возраст малыша и ск см? )))))

 

 

именно в памперсе

завтра измеорю. а зачем это?
Ссылка на это сообщение

ali4e,  окружность 318мм. Офигеть))) для кровотока я и колю, и принимаю. У меня такое подозрительное ощущение, что левая артерия пережимается. И это дает картину нарушений кровотока. Потому что когда первый раз увидели нарушение, написали, что головка низко в тазу и сейчас также. А когда между этими 2 узи нарушения не было - ребенок плавал гораздо выше.

 

Kachi//,  кстати, вес у моего слоника был 2200 в 32 недели, так-что у тебя ещё норм) они примерно по 200 грамм в день набирают, вот посчитай, сколько будет к 40-ка неделям. Но и вероятность ошибки очень высокая.

по другой таблице вес около 2100)))

 

В заключении: показатели кровоснабжения лма выше нормы

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще знаете какой вопрос! Объективно похудели руки и ноги, да и грудь; при чём все сильно не в тонусе, обвисло пипец как. Пока мучалась с животом похудела на 2 кг. Итого получается. 66 кг на сегодняшний день, а в день // было 62 кг. 4 кило прибавка кое-как. Чего поделать с телом? Как-нить подтянуть бы все это дело. Или ничего до родов не придумать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  отлично вес держишь!прям умничка!:)

думаю, ничего ты сейчас не сделаешь - после родов будешь свое счастье на ручках носить, вот и накачаешь руки;)

а сейчас лопай ягодки и фрукты и овощи и мазюкайся чем-нибудь от растяжек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Умничка, если учесть что 15 кг уйдут после родов, так ты совсем худыш будешь)))) После родов подтянешся, бассейн, фитнес.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще знаете какой вопрос! Объективно похудели руки и ноги, да и грудь; при чём все сильно не в тонусе, обвисло пипец как. Пока мучалась с животом похудела на 2 кг. Итого получается. 66 кг на сегодняшний день, а в день // было 62 кг. 4 кило прибавка кое-как. Чего поделать с телом? Как-нить подтянуть бы все это дело. Или ничего до родов не придумать?

не, ничего... Набор даже меньше

Моего))) но он весь у меня не ушел с родами, а остался, все 10 кг остались... Хоть я и не Ела после родов , не хотелось ... Но аппетит явно увеличился, чем до бер, кушаю порции побольше.

 

Я вот не знаю как живот убрать... Ппц,.. Эта кожа лишняя в складки собирается при сидении... Когда он более менее в тонус прийдет..

Ссылка на это сообщение

Знаете, как доктор меня чихвостит за этот вес? Посмотри на себя, кричит, ты вся высушенная, как будто тебя из трубочки выпили! Чего после родов будет? Сил не будет за ребенком ухаживать, в обмороки падать начнешь!

Как будто я виновата, что он не набирается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете, как доктор меня чихвостит за этот вес? Посмотри на себя, кричит, ты вся высушенная, как будто тебя из трубочки выпили! Чего после родов будет? Сил не будет за ребенком ухаживать, в обмороки падать начнешь!

Как будто я виновата, что он не набирается.

знакомо... Меня тоже дико чихвостили, ругали, говорили в день 200 гр мяса съесть любого!! Что белок это строительный материал, что ребенок веса не набирает из-за меня, что если ребенок родится меньше 2500 то не выпишут, а прийдется малышу капельницы ставить... Что молока не будет, потому что я кожа да кости... Но ничего после родов лишнего не набрала, те же 9-10 кг, но такая себе кобылка стала)))))

 

Kachi//, так что без живота все кг "на лицо" будут)) и не будешь тощая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот это и хорошо! Что он растет ,а ты нет))

и я того же мнения. Еще б все это не было таким дряблым и растяжечно-обвисшим... Эх!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, с Днем рождения! Пусть дочка радует, муж балует, а все проекты успешно реализуются!Радости и счастья!!!

Спасибо большое!

 

Девочки, у меня беда-огорчение. коша видимо упала с болкона. но мы ее нати не можем. Такая печаль. а еще волнует. я недавно кофту новую потеряла. теперь кошка. как думаете, чего-то третьего ждать? Грустно без кошки. и за нее очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

да ну, не накручивай себя!с чего вдруг что-то третье должно быть?

кошка точно с балкона пропала?может, спряталась?

у нас как-то сантехник приходил, так кошатина за плиту забилась, полдня найти не могли(((я тоже весь микрорайон оббежала, думала, она из квартиры выскочила, а она просто чужого человека испугалась))

 

@@@@@@@@@ чтоб киса нашлась!!!

Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, с днем рождения!!! Здоровья тебе,красоты, безграничной любви, океан радости, и если вдруг в твоей жизни будет дождик, то пусть на небе всегда будет радуга!!!!

 

Найдется киса, они обычно от испуга в подвал убегают!!!

Изменено пользователем irishechka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

завтра измерю. а зачем это?

у турков некоторые фабрики отшивают ростовки-маломерки. Хочу выяснить насколько. По штанам это сделать легче всего. А именно на памперс, потому что он учитывается при пошиве.

 

Найдется киса, они обычно от испуга в подвал убегают!!!

хоть бы нашлась. Однажды бабушка наша прибирала дом и сама решила собрать диван. В этот день исчез наш кот. Мы с мужем двое суток его во всех окресностях искали, у соседей спрашивали. Через двое суток к нам гости приехали и мы стали им на ночь раскладывать диван, а оттуда выполз полуживой кот... Оказалось кот под диваном спал а бабушка так резко диван свернула, что кот даже пискнуть не успел. Неделю кот был на искуственной вентиляции легких и ел из шприца. Слава Богу сейчас все хорошо, легкое обратно расправилось.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!

 

Девочки, у меня беда-огорчение. коша видимо упала с болкона. но мы ее нати не можем. Такая печаль. а еще волнует. я недавно кофту новую потеряла. теперь кошка. как думаете, чего-то третьего ждать? Грустно без кошки. и за нее очень переживаю...

если убежала,значит не поломана-это уже большой плюс! поищите/позовите по подвалам! объявление можно расклеить,может кто отвез к ветеринару,есть же добрые люди!:) а с какого этажа выпал?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда-огорчение. коша видимо упала с болкона. но мы ее нати не можем. Такая печаль. а еще волнует. я недавно кофту новую потеряла. теперь кошка. как думаете, чего-то третьего ждать? Грустно без кошки. и за нее очень переживаю...

какой у вас этаж?

Расклей объявления что очень ищешь и нашедшему вознаграждение, возможно бабульки у подъезда или кто с собаками гуляет видели или дети начнут искать, ну типа нашедшему подарок - велосипед или самокат или еще что.

 

Еще часто кошек уличных подкармливают кошкобабки, так они чаще по вечерам ходят как стемнеет и к ним все кошки бегут, они каждую знают и сразу видят что кто-то из кошек новый появился.

Можно у них спросить.

Ссылка на это сообщение

да ну, не накручивай себя!с чего вдруг что-то третье должно быть?

кошка точно с балкона пропала?может, спряталась?

у нас как-то сантехник приходил, так кошатина за плиту забилась, полдня найти не могли(((я тоже весь микрорайон оббежала, думала, она из квартиры выскочила, а она просто чужого человека испугалась))

 

@@@@@@@@@ чтоб киса нашлась!!!

не знаю. но дома не видно не слышно! во всех углах смотрели.

у турков некоторые фабрики отшивают ростовки-маломерки. Хочу выяснить насколько. По штанам это сделать легче всего. А именно на памперс, потому что он учитывается при пошиве.

измерила. 50 см. 9 месяцев, рост 69, вес 9 кг

если убежала,значит не поломана-это уже большой плюс! поищите/позовите по подвалам! объявление можно расклеить,может кто отвез к ветеринару,есть же добрые люди! :) а с какого этажа выпал?

зовем, ищем. пока нет результатов. завтра буду звонить в жек посить чтобы пустили в подвал. он закрыт. окна в подвал открыты, муж туда по пояс залез, смотрел. говорит, что подвал ничем не заставлен и там пусто :(

упала кошка с 10 этажа.

про ветеринара. у нас ветеринар прямо в 2-х метрах от возможного падения. туда ходили. оставили свои контакты. но к ним никто не приносил.

Еще часто кошек уличных подкармливают кошкобабки, так они чаще по вечерам ходят как стемнеет и к ним все кошки бегут, они каждую знают и сразу видят что кто-то из кошек новый появился. Можно у них спросить.

у нас нет кошкобабок. у нас вообще как будто одна молодеж. и кошек уличных как-то я вообще не видела. но возможно, что онми все же есть. завтра муж на работе объявления напечатает. расклеим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю. но дома не видно не слышно! во всех углах смотрели.

измерила. 50 см. 9 месяцев, рост 69, вес 9 кг

зовем, ищем. пока нет результатов. завтра буду звонить в жек посить чтобы пустили в подвал. он закрыт. окна в подвал открыты, муж туда по пояс залез, смотрел. говорит, что подвал ничем не заставлен и там пусто :(

упала кошка с 10 этажа.

про ветеринара. у нас ветеринар прямо в 2-х метрах от возможного падения. туда ходили. оставили свои контакты. но к ним никто не приносил.

у нас нет кошкобабок. у нас вообще как будто одна молодеж. и кошек уличных как-то я вообще не видела. но возможно, что онми все же есть. завтра муж на работе объявления напечатает. расклеим.

удачи в поисках! у нас кот с 7 выпал недавно в грозу-выжил,сломаны задние лапы обе,ну и по мелочи куча порезов и ссадин.Валялся под балконом.Поставили спицы,типа аппарата илизарова,ходит потихоньку!Так что пусть и вашим будет все благополучно!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...