Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Юля с недельками!!! С опозданием я)))

 

Ириш спасибо, похоже я остаюсь в планюшках...

 

КатеринаРн/Д, Ух какая красота, отдых у Вас удался!!!!

 

Светуля надеюсь на ошибку УЗИ...держись... сил и терпения тебя.

 

 

Мариночка, я его первый цикл с 5 по 15 ДЦ ставила вагинально дозировка 1000000 на ночь, в том цикле я и Прогинову пила с 5 по 19 ДЦ, а второй цикл сейчас который, без Прогиновы в первой фазе в опу))) Актовегин не хочешь попробовать?

 

ну Настена-потеряшечка)))

 

а почему решила в "опу" в этот раз?, Актовегин, не думала пока про него, он улучшает клетки... а какое его действие на планирование, на зачатие? ...механизм действия какой :confusion: не могу сообразить :confusion: .. или он по принципу Метформина работает?

 

Тадаам ХГЧ меньше 0,1, без вариантов))) не пришли еще андрогены и гомоцестеин. ТТГ в середине на Л тироксине 50, коалуограммы все в середине.

 

... слов нет... как так...

 

не знаю. но дома не видно не слышно! во всех углах смотрели.

измерила. 50 см. 9 месяцев, рост 69, вес 9 кг

зовем, ищем. пока нет результатов. завтра буду звонить в жек посить чтобы пустили в подвал. он закрыт. окна в подвал открыты, муж туда по пояс залез, смотрел. говорит, что подвал ничем не заставлен и там пусто :(

упала кошка с 10 этажа.

про ветеринара. у нас ветеринар прямо в 2-х метрах от возможного падения. туда ходили. оставили свои контакты. но к ним никто не приносил.

у нас нет кошкобабок. у нас вообще как будто одна молодеж. и кошек уличных как-то я вообще не видела. но возможно, что онми все же есть. завтра муж на работе объявления напечатает. расклеим.

 

Мариш, тоже за объявления, и нужно было кнечно же сразу лететь по гарячим следам искать, я думаю от страха она орала где-то... Я в свое время в дырки подвалов "горлопанила по имени своего кота" )))))))))) вот умора по всему двору бегаю зову лопаюсь, бабки мне сочувствуют ))), а он раз и сам пришел ))), но у нас 1-й этаж.

 

А до этого котик тоже выскочил не было неделю, и объявления расклеила везде (и даже на магазине)))), и бегала звала, и тишина... а потом муж на работу в 5:00 уходил, выходит, а наше чудо в палисадничке нужду справляет... счастью не было предела )))

Ссылка на это сообщение

а если попросить ключи от подвала и по подвалу пройтись? когда мы жили в кв и кот убежал при заносе мебели мы его именно там и нашли.

не дают ключ. сегодня придет слесарь и мы с ним туда зайдем и поищем.

Мариш, тоже за объявления, и нужно было кнечно же сразу лететь по гарячим следам искать, я думаю от страха она орала где-то... Я в свое время в дырки подвалов "горлопанила по имени своего кота" )))))))))) вот умора по всему двору бегаю зову лопаюсь, бабки мне сочувствуют ))), а он раз и сам пришел ))), но у нас 1-й этаж.

ну так мы та ки сделали. как же иначе :) пока еще дополнительно разместила объявления вконтакте в группахъ по нашему городу. одна девушка вылала фото кошки - но это не наша. да наша навреное раны зализывает где-нибудь. знать бы где :(

Ох, я очень надеюсь, что у нас тоже киска найдется!

Ссылка на это сообщение

не дают ключ. сегодня придет слесарь и мы с ним туда зайдем и поищем.

ну так мы та ки сделали. как же иначе :) пока еще дополнительно разместила объявления вконтакте в группахъ по нашему городу. одна девушка вылала фото кошки - но это не наша. да наша навреное раны зализывает где-нибудь. знать бы где :(

Ох, я очень надеюсь, что у нас тоже киска найдется!

 

Мариш, в который раз убеждаюсь в том, что все таки нужно на ошейнике свой телефон писать... Будем надеяться, что она найдется! далеко она вряд ли б убежала.

Ссылка на это сообщение

Алиночка, если еще не рожаешь с недельками!!! Настена, Оксаночка, Анюта с недельками будущие мамочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Чередовать буду. Виферон еще разные инфекционно-воспалительные заболевания лечит, почитай инструкцию. Виферон, улучшает чувствительность эндика к гормонам ( в первую фазу к эстрагенам, вторую к прогу) я приняла решения в первую фазу с 5 по 15 ДЦ, т.к. Эстрадиол всегда на нижней границе, а прог во второй фазе в норме, может на следующий цикл попробую с 5 по 25 ДЦ, пока наблюдаю, что изменится. Актовегин улучшает кровоток в матке, питание и метаболизм в клетках эндометрия. У меня минимальная дозировка, профилактическая доза 1 табл/сутки. Может в этом цикле с 5 ДЦ увеличу до 2х, пока еще думаю))) Хотела проколоть плацета Композитум но у нас он на перерегистрации, Пиявит у нас не продают, остается Виферон и Актовегин.

 

Izhachok,  привет. Ты как? М начались?

Полилось)) на следующий день после ХГЧ)) Сегодня дома сижу, очень обильные, не болезненные, как в молодости. Я их Утриком сдерживала 6 дней получается.

 

Gellla,  А у Вас под окнами, деревья, кусты и земля? Думаю она испугалась и сидит в подвале. Они всегда ищут прохладное и тихое место. Если б было больно, то кричала б, а так значит все хорошо. У знакомых кот улетал на москитный сетке с 8 этажа, даже ничего себе не повредил.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Чередовать буду. Виферон еще разные инфекционно-воспалительные заболевания лечит, почитай инструкцию. Виферон, улучшает чувствительность эндика к гормонам ( в первую фазу к эстрагенам, вторую к прогу) я приняла решения в первую фазу с 5 по 15 ДЦ, т.к. Эстрадиол всегда на нижней границе, а прог во второй фазе в норме, может на следующий цикл попробую с 5 по 25 ДЦ, пока наблюдаю, что изменится. Актовегин улучшает кровоток в матке, питание и метаболизм в клетках эндометрия. У меня минимальная дозировка, профилактическая доза 1 табл/сутки. Может в этом цикле с 5 ДЦ увеличу до 2х, пока еще думаю))) Хотела проколоть плацета Композитум но у нас он на перерегистрации, Пиявит у нас не продают, остается Виферон и Актовегин.

 

Полилось)) на следующий день после ХГЧ)) Сегодня дома сижу, очень обильные, не болезненные, как в молодости. Я их Утриком сдерживала 6 дней получается.

 

Gellla, А у Вас под окнами, деревья, кусты и земля? Думаю она испугалась и сидит в подвале. Они всегда ищут прохладное и тихое место. Если б было больно, то кричала б, а так значит все хорошо. У знакомых кот улетал на москитный сетке с 8 этажа, даже ничего себе не повредил.

 

Я вот тоже виферон хотела, курантил (теперь думаю может не нужно его пока).

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не рожаю и не собираюсь! Не хочуууууу!!!

вот всегда так - сначала, ой, не доношу, а потом в 38 недель рожать не хочу:) весело у нас в топе)))

с большущими неделищами!!!

легких родов!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина,с большими-большими недельками!

Настена и Аня,вас тоже с большими недельками!

Что-то никак у нас вторая очередь беременяшек не соберется:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина,с большими-большими недельками!

Настена и Аня,вас тоже с большими недельками!

Что-то никак у нас вторая очередь беременяшек не соберется:(

Давай подтягиваться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня тоже вот вот польют. Мне нужна поддержка-компания. Чтоб так пинка под зад дать и мозги выправить. Какие планы у тебя?

Надеюсь на повторную контрольную овулю))) Правильное питание, каждый день по кг. или фруктов или ягод, овощные салаты, много чистой воды, в офисе отказалась от кофе и чая, только чистую воду пью, ежедневные тренировки(велотренажер 20 км., фитбол, хула хуп через день и 15 минут силовые с гирями), после трени йодобромная ванная (это у меня бочка на 500 л широкая, я там делаю лечебный раствор и на 20 минут зависаю). Из препаратов, Виферон 1000000 свечи с 5 по 15 ДЦ, чередую в опу и вагинально, Актовегин до 5 ДЦ по 1, с 5 ДЦ по 2 шт, Комплекс витамин, йод 225 мг., фолька 800 мг, Омега 3,витамин Е, Л-тироксин 25 1р/день. Жду еще результаты андрогенов, может Декс начну и гомоцестеин, посмотреть достаточно ли мне фольки. Перед ПА гель. А еще хочу с 5 ДЦ поставить на три дня свечи Тержанин, на всякий случай, а то отпуск, море мало ли какие простейшие прицепились. Почти все как в прошлом цикле.

Муж постоянно пьет с марта, селен, цинк, спеман 2 шт., омегу, Е, йод, тренируется и ПП.

У тебя какие планы?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже виферон хотела, курантил (теперь думаю может не нужно его пока).

Попробуй пока Виферон. Курантил больше разжижает кровь, у Актовегина другое действие.

 

Izhachok, не рожаю и не собираюсь! Не хочуууууу!!!

Сейчас такой момент, что можно в любой момент в роддом попасть)))
Ссылка на это сообщение

Пока не могу определиться никак.

 

Я допиваю траву в этом цикле. Больше велено за ней не приезжать.

По питанию распоряжения такие: утром мясо в любом виде, в обед суп на мясном бульоне, после 3-х ничего, кроме кисломолочки и свежих овощей и фруктов любых.

Физ нагрузки надо мне очень. Но не могу себя заставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть немного курантила, чуток ангиовита, актовегин в таблетках и уколах. Уколы скоро просрочатся. Может всё это прикончить?

Я б прикончила))) чего добру пропадать, а вдруг все на пользу, чего-то нужно делать, само ничего не получается.

У тебя фоллики так и продолжают расти и рано в кисты уходить или уже все изменилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока не могу определиться никак.

 

Я допиваю траву в этом цикле. Больше велено за ней не приезжать.

По питанию распоряжения такие: утром мясо в любом виде, в обед суп на мясном бульоне, после 3-х ничего, кроме кисломолочки и свежих овощей и фруктов любых.

Физ нагрузки надо мне очень. Но не могу себя заставить.

от трав у меня по результатам гормонов сдвигов не было, очень я верила тогда, что все наладится. Так себе внушила, что препараты многие из трав, поэтому они мне должны помочь.

А ты после 3-х не голодна?

Мне главное не быть голодной, у меня треня вечером, когда всех накормлю и облюбую))) потом и на себя время есть. После нагрузок много пью и могу слопать огромную тарелку салата с отварным мяском)))Мне поначалу сложно было понять когда заниматься, пробовала утром, не успеваю, сразу после работы тоже, потом поняла, что мое время это вечер, после всех, вот тогда у меня раздолье)))

Ссылка на это сообщение

Мариш, в который раз убеждаюсь в том, что все таки нужно на ошейнике свой телефон писать... Будем надеяться, что она найдется! далеко она вряд ли б убежала.

вот-вот! вчера об этом разговаривали. у нас кошка вообще никуда не выходит. но вот можно былобы на чип потратиться!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, с переменным успехом. Цикл было нормально позапрошлый, прошлый жопный опять с кистами. Этот не смотрела, но по ощущениям тоже кистозный.

а действие травок когда начнется? чтоб не мешать одно с другим. Циклы с овулькой без кист у тебя на эстрагенах только были?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не, я к фитологу ездила уже 2 раза за травами. Мы с Настеной обсуждали, результаты были на траве, по УЗИ смотрела. Только перестала пить, так все полетело к херам.

Сначала была голодная очень и муж со мной пил и голодал. Ругались даже, похудели оба. Потом привыкли. Вес в норму пришел. Сейчас легко. Но мы без физ нагрузок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...