Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Что-то никак у нас вторая очередь беременяшек не соберется :(

Точно-точно!!! Нужно уже устраивать новый беби бум!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, не, я к фитологу ездила уже 2 раза за травами. Мы с Настеной обсуждали, результаты были на траве, по УЗИ смотрела. Только перестала пить, так все полетело к херам.

Сначала была голодная очень и муж со мной пил и голодал. Ругались даже, похудели оба. Потом привыкли. Вес в норму пришел. Сейчас легко. Но мы без физ нагрузок.

получается имплантация не происходит?
Ссылка на это сообщение

а действие травок когда начнется? чтоб не мешать одно с другим. Циклы с овулькой без кист у тебя на эстрагенах только были?

цикл один был с овулей, тогда была прогинова и диферелин.

На травах овулю не отследила, но кист не было. Это был позапрошлый цикл. Блин, тогда даже БТ (базальная температура) не мерила.

 

получается имплантация не происходит?

возможно. А может трубы...

Еще мне сперма не нра... густая..

Ссылка на это сообщение

цикл один был с овулей, тогда была прогинова и диферелин.

На травах овулю не отследила, но кист не было. Это был позапрошлый цикл. Блин, тогда даже БТ не мерила.

 

 

возможно. А может трубы...

Еще мне сперма не нра... густая..

если тебе травы подходят, может и продолжать их пить и подключить Актовегин, Пиявит я еще Виферон пробую, некоторые свечи с Виагрой делают. Тебе на операциях не проверяли проходимость? Посмотри, может в заключении написано. Прел ПА лубрикант можно использовать, чтоб исключить шеечный фактор.
Ссылка на это сообщение

Попробуй пока Виферон. Курантил больше разжижает кровь, у Актовегина другое действие.

 

Сейчас такой момент, что можно в любой момент в роддом попасть)))

 

хм, время экспериментов наступило ))) .. значит Виферон.

 

Настен, чего это за новая тема? Мы туда переезжаем?

 

тоже смотрела, и не поняла чего-то, что Настька нас покинула и переехала :girl_mad::m0591:

 

цикл один был с овулей, тогда была прогинова и диферелин.

На травах овулю не отследила, но кист не было. Это был позапрошлый цикл. Блин, тогда даже БТ не мерила.

 

 

возможно. А может трубы...

Еще мне сперма не нра... густая..

 

Кать, а спеманом ее разжижать не пробовали?

Ссылка на это сообщение

если тебе травы подходят, может и продолжать их пить и подключить Актовегин, Пиявит я еще Виферон пробую, некоторые свечи с Виагрой делают. Тебе на операциях не проверяли проходимость? Посмотри, может в заключении написано. Прел ПА лубрикант можно использовать, чтоб исключить шеечный фактор.

ну этот цикл точно травы + актовегин + курантил+ ангиовит. Слушай, ну прям план высовывается. Как хорошо поговорить)))

Про пиявит не знаю, подумаю.

Виферон точно нет. Напугали меня им.

 

Трубы проверяли. Извиты и плохо проходимы.

 

Ссылка на это сообщение

ну этот цикл точно травы + актовегин + курантил+ ангиовит. Слушай, ну прям план высовывается. Как хорошо поговорить)))

Про пиявит не знаю, подумаю.

Виферон точно нет. Напугали меня им.

 

Трубы проверяли. Извиты и плохо проходимы.

 

а чем напугали про Виферон?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  еще не пробовал, но это только мои наблюдения.

Про вифероны любые девочки говорили на другом сайте, что польза не доказана, а вред может быть в том, что они активируют иммунитет. А как себя потом поведут клетки неизвестно или не изучено. Короче я не очень помню. Суть в том, что они могут активировать и раковые клетки или привести к раку.

 

КатеринаРн/Д, Катюш,я бы с удовольствием двинулась в планирование,но пока не обследуюсь сижу на згт.

Эх. .. Печаль-беда.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, еще не пробовал, но это только мои наблюдения.

Про вифероны любые девочки говорили на другом сайте, что польза не доказана, а вред может быть в том, что они активируют иммунитет. А как себя потом поведут клетки неизвестно или не изучено. Короче я не очень помню. Суть в том, что они могут активировать и раковые клетки или привести к раку.

 

:blym: :blym: :blym: мама дорогая :shok:

 

 

Катюш, у нас была вязкая сперма, мы тогда ее разжижали Спеманом (индийским) и Трибестаном. Они сработали.

 

... а я читала, что и Б его принимают, если какие-то инфекции появляются...

 

Жанн, а ты этого Виферона теперь не боишься?

Ссылка на это сообщение

 

ну этот цикл точно травы + актовегин + курантил+ ангиовит. Слушай, ну прям план высовывается. Как хорошо поговорить)))

Про пиявит не знаю, подумаю.

Виферон точно нет. Напугали меня им.

 

Трубы проверяли. Извиты и плохо проходимы.

я б с 5 дня начала уколы, а потом таблетками. За 30 минут до еды и запивать стаканом воды. Я просыпаюсь и сразу выпиваю Актовегин. Так тут все страшно пить. ))) Я пробую, а там посмотрим поможет или нет.
Ссылка на это сообщение

Настя Качи не покидает нас)))

Помните, есть еще Болталка Скоробеременных СПКЯшек, так вот там уже почти 500 страниц, давнишняя тема, и надо открывать новую (там правила до 500 страничек можно), вот там и решили что хорошо бы Настя ее открыла!

Прошлую открывала я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, еще какая печаль-беда)) особенно когда эти дибильные вопросы задают- когда рожать будете? Уже пора и т.д. Мне племяшка моя звонила и предлагала на Эко пойти:(

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  ой, меня уже давно на ЭКО отправляют. И родственники и коллеги и врачи. Не обращай внимания.

 

я б с 5 дня начала уколы, а потом таблетками. За 30 минут до еды и запивать стаканом воды. Я просыпаюсь и сразу выпиваю Актовегин. Так тут все страшно пить. ))) Я пробую, а там посмотрим поможет или нет.

конечно надо пробовать! Тем более если есть результат.

Осталось мне дождаться М.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, не пужайся. Вон и про клост много страшилок и про декс. Ничего.

 

У нас какая-то не вязкая, а комочками.... Вот фиг знает.

 

Вообщем каша в голове... нашла мнения врачей, суть сводится к тому, что "иммунная система может и облениться работать сама потом, и дать сбой "в другом месте", что можно приобрести другие аутоиммунные заболевания...

 

marinka@>>>//, не пужайся. Вон и про клост много страшилок и про декс. Ничего.

 

У нас какая-то не вязкая, а комочками.... Вот фиг знает.

 

Тут нужно поглядеть на нее минут через 15-30, станет ли она жиденькой. )))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, еще какая печаль-беда)) особенно когда эти дибильные вопросы задают- когда рожать будете? Уже пора и т.д. Мне племяшка моя звонила и предлагала на Эко пойти:(

материально проспонсируют)))? Я говорю, согласно, кто инвестором будет? :) Родня отпала с предложениями))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  ну вот.. и тебя напугала... от пары раз не должна облениться имунка.

 

Муж говорит, что не очень приятно, когда она комочками идет по каналу. Раньше не было такого.

 

материально проспонсируют)))? Я говорю, согласно, кто инвестором будет? :) Родня отпала с предложениями))))

и я так же говорила)))) дайте денег)))) любой каприз за ваши деньги))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Вообщем каша в голове... нашла мнения врачей, суть сводится к тому, что "иммунная система может и облениться работать сама потом, и дать сбой "в другом месте", что можно приобрести другие аутоиммунные заболевания...

 

 

 

Тут нужно поглядеть на нее минут через 15-30, станет ли она жиденькой. )))

Уже ничего не боюсь. Пришла к выводу в Болталка остались планюшки с проблемой имплантации, овуляция есть, имплантации нет. Знаю что беременеют и с гиперплазией эндика, полипами и с эндометриозом. И что с этим делать? ЭКО тоже не поможет, если нет имплантации в ЕЦ, проблема то останется. На Пробирке есть темка про эндик там и про Виферон и про Актовегин,

Ссылки скрыты.

от безысходности приходят к одному или другому препарату и способу. Если от начала и до конца дочитать каша малаша в голове, но что-то для себя можно применить. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настен, чего это за новая тема? Мы туда переезжаем?

неа, мы на месте. Это новая часть болталки. Болталка только на 500 страниц. Открывает выбранная беременяша. Прошлую Мауся открывала, а эту меня выбрали девчонки.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а я надеюсь, что муж меня подводил, точнее его сперма. Очень надеюсь!

А ты доплер делала на 7 ДПО? Я нет, надеюсь словить по УЗИ овуля и сходить.
Ссылка на это сообщение

Девчули, я не сплю вторую неделю. Это какой-то треш. Мне неудобно, жарко, холодно, комары, тесно, складки, тяжело дышать, короче идиотизм какой-то. Днем я потом как сомнамбула и меня все бесит. Прям очень. Уже 2 дня. Чего делать? Как начать спать снова?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...