Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

неа, мы на месте. Это новая часть болталки. Болталка только на 500 страниц. Открывает выбранная беременяша. Прошлую Мауся открывала, а эту меня выбрали девчонки.

Мауся тоже написала)))) Ты уже спокойная? Завтра в дорогу?
Ссылка на это сообщение

Девчули, я не сплю вторую неделю. Это какой-то треш. Мне неудобно, жарко, холодно, комары, тесно, складки, тяжело дышать, короче идиотизм какой-то. Днем я потом как сомнамбула и меня все бесит. Прям очень. Уже 2 дня. Чего делать? Как начать спать снова?

успокоительное?! Кислородные прогулки. У тебя абонемент остался? Беременной можно в бассейн? В воде полное расслабление и негатив весь уходит.
Ссылка на это сообщение

Чего ждешь ;) не интересно?

я даже боюсь предположить что мне скажут на это! Меня не совсем поняли, когда я на 3 дц приходила смотреть полость матки на отсутствие полипов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а я не знаю с чем у меня проблемы))) и овуляции нет и зб два раза :)

забеременеть без овуляции ))) разве что с ДЯ))) а если серьезно, ЗБ говорит о том, что есть овуля, трубы проходимы и происходит имплантация, почему не происходит развитие, причин много от качества яйцеклетки и спермы, генетика до проблем с кровотоками, гормонами, питанием плода, состоянием крови. Вот у СПКЯшек циклы до 90 дней бывают а то и длиннее, я не могу сказать с уверенностью, что я не была Б, я просто была уверенна, что это невозможно, т.к. был всегда диагноз первичное бесплодие, и я все время ждала КД, а вдруг у меня была беременность и прерывалась от моего незнания. А если это было насколько раз. Теоритически такое возможно.

 

я даже боюсь предположить что мне скажут на это! Меня не совсем поняли, когда я на 3 дц приходила смотреть полость матки на отсутствие полипов.

Там где я делаю фолликулометрию, доплера нет))) там простенький аппарат, не цветной. гиня даже не поняла, а зачем мне это?!
Ссылка на это сообщение

Девчули, я не сплю вторую неделю. Это какой-то треш. Мне неудобно, жарко, холодно, комары, тесно, складки, тяжело дышать, короче идиотизм какой-то. Днем я потом как сомнамбула и меня все бесит. Прям очень. Уже 2 дня. Чего делать? Как начать спать снова?

ой... У меня тож віконце бер было... Я так измотана была просто жуть.........
Ссылка на это сообщение

Девочки зайдите в мой график, пришли результаты анализов. Гомоцестеин низкий, пью фольку в мультивитаминах и отдельно 800 мг, мало, да? И непонятно 17-он меньше 0,01 или его просто не сдают в день предполагаемых КД. Раньше андрогены и 17 - он были выше нормы. Может завтра пересдать 17-он?

 

Наверное его нужно пересдать на 5 ДЦ

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я тоже очень плохо сплю, ложась в 3 ночи. Это у многих беременных, сон становится прерывистый + походы в туалет, тяжесть живота, мне подушка беременная немного помогает, иногда помогает встать и поесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки зайдите в мой график, пришли результаты анализов. Гомоцестеин низкий, пью фольку в мультивитаминах и отдельно 800 мг, мало, да? И непонятно 17-он меньше 0,01 или его просто не сдают в день предполагаемых КД. Раньше андрогены и 17 - он были выше нормы. Может завтра пересдать 17-он?

 

Наверное его нужно пересдать на 5 ДЦ

по мне так классные показатели.

 

А с 17-он прогом может ошибка?

Ссылка на это сообщение

 

по мне так классные показатели.

 

А с 17-он прогом может ошибка?

завтра сдам))) муж тестостерон, я 17-он)))
Ссылка на это сообщение

успокоительное?! Кислородные прогулки. У тебя абонемент остался? Беременной можно в бассейн? В воде полное расслабление и негатив весь уходит.

неа, абонемент продала. Я и гулять стараюсь, дышать воздухом. Йогой тут занималась. Не работает ничего. Я засыпаю в лучшем случае в 5-6 утра... Несколько ночей подряд не спала вообще. Потом пару часов днем подремлю и все.

 

Izhachok,  Жаннуль, мне нра твои гормошки. А вот что они имели в виду насчет 17опг - я не понимаю. Может, уточнить в лабе? Перепутали?

 

ой... У меня тож віконце бер было... Я так измотана была просто жуть.........

так, вроде, не конец. Сентябрь далеко...
Ссылка на это сообщение

Киреешка, это вот этого твоего рыжего красавчика на 2 дня в диване закрыли?! Ужас какой! А почему он не звал на помощь?

Бабушку хоть отругали потом?

ага его.

его пережало так, что легкое чуть не порвали, как уж тут на помощь звать? дышал то еле-еле.

А че бабушку ругать? она же не специально. В этой ситуации никто не виноват - просто стечение обстоятельств.

 

Чем бы таким безопасным но горьким намазать ребёнку руки, чтобы он не сосал пальцы?

полынью.

этот период скоро кончится, потерпи. все через это проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

его пережало так, что легкое чуть не порвали, как уж тут на помощь звать? дышал то еле-еле.

я думала что его просто там внутри закрыла бабушка

 

полынью.

ух ты!!! Надо попробовать!

этот период скоро кончится, потерпи. все через это проходят.

Я боюсь что прикус испортится. \У него 6 зубов и мне кажется что 2 центральных верхних вперед больше входит. Как раз типа как палец сосал и десна верхняя вытянулась вперед))) Но может это мне кажется. Но все 4 верхних зуба они не на одной линии!
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Маусь, я б не стала полынью. Она стимулирует выработку ферментов поджелудочной железы и желудочного сока. Это миф про прикус. Он генетически заложен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сняла пессарий сегодня, больно пипец было. Мы в роддоме провели 5 часов, скорые ехали одна за одной, их вперёд, а кто с направлением сидели( шейка у меня кзади и закрыта, но головка внизу совсем, сказали ходить спокойно до 41 недели ровно, а потом сдаваться, если не рожу.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, а шейка какой длины вообще? У меня удлинилась почему-то))) 38 на последнем узи. Была 34. Я перешла на 100 утрожестана.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  на ручном осмотре 2,5, умеренно размягчена, пропускает палец вроде. Но меня в таком бедламе смотрели, что я так и не поняла, пропускает она или нет. А чтобы точно её длину узнать надо цервикометрию делать, но кто ж будет на таком сроке... Массу плода написали 3650, окружность головы 34,7. Жесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, я б не стала полынью.

Мне кажется, полынь совсем не безопасно)))

Ок, не буду)))

А чем еще помазать бы?

Это миф про прикус. Он генетически заложен.

т.е. насосаться он не может?

Малыш-то с силой сосет!

 

Больше всего запомнился пример Али4е, она вроде до 6 лет сосала палец и прикус нормальный у нее)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  на ручном осмотре 2,5, умеренно размягчена, пропускает палец вроде. Но меня в таком бедламе смотрели, что я так и не поняла, пропускает она или нет. А чтобы точно её длину узнать надо цервикометрию делать, но кто ж будет на таком сроке... Массу плода написали 3650, окружность головы 34,7. Жесть)))

я сцыкую, что к 41 неделе будет такой коник, которого я не рожу при всём желании))) хочу каулофиллум попринимать недели с 34... Прочитала кучу примеров, когда так делали и рожали в 37-38 недель. Естественно и легко.

 

Мауслинг,  ничем не мажь, рефлекс сам угаснет. Мне кажется, если б кости можно было как-то скривить из вне, то скорее пальцы бы кривились, чем челюсти:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...