Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, ничем не мажь, рефлекс сам угаснет. Мне кажется, если б кости можно было как-то скривить из вне, то скорее пальцы бы кривились, чем челюсти

пальцы в норме))) он разные сосет, но больше всего большие пальчики любит.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  так и у всех пальцы в норме)) а много детей, кто ни соску, ни пальцы не сосал, а прикус плохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Варя тоже палец большой сосала, но совсем не долго, недели 2 может, но я увидела закономерность - либо есть хочет, либо спать. Груди-то нет, вот у них рефлекс пососать

Ничем не мазала, убирала палец постоянно, давала что-то в руки, ну и естественно кормила или спать укладывала

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как же я по вам всем соскучилась! :embrace::love::kiss2:

Сколько всего у нас было за те 2,5 мес, пока я отсутствовала.. а сколько еще будет..) но я поняла, что не будет такого времени, когда я смогу спокойно сесть и поболтать с вами вдоволь, поэтому буду успевать все совмещать). Как вы поживаете? что у вас нового?

 

Девочки-беременяшки - всех со вчерашними недельками! Как ваши пузики? не родили еще? ой, как же я рада снова писать вам!!!

 

я сцыкую, что к 41 неделе будет такой коник, которого я не рожу при всём желании))) хочу каулофиллум попринимать недели с 34... Прочитала кучу примеров, когда так делали и рожали в 37-38 недель. Естественно и легко.

Я принимала каулофиллум почти 4 недели до родов - родила легко, но в 41 :D

 

Kachi//, на ручном осмотре 2,5, умеренно размягчена, пропускает палец вроде. Но меня в таком бедламе смотрели, что я так и не поняла, пропускает она или нет. А чтобы точно её длину узнать надо цервикометрию делать, но кто ж будет на таком сроке... Массу плода написали 3650, окружность головы 34,7. Жесть)))

Ксюша с головкой 36 родилась, нормально) не боись - она ж еще немного вытянется в родах)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иринка//, привет, Ириш! Ксюшка - плюшка)) она бурундук))) через 5 дней нам пол годика уже будет! обалдетт, как быстро время летит!)) с этим ремонтом не успеваю насладиться малышкой.. умелок уже много у нее))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Уже ничего не боюсь. Пришла к выводу в Болталка остались планюшки с проблемой имплантации, овуляция есть, имплантации нет. Знаю что беременеют и с гиперплазией эндика, полипами и с эндометриозом. И что с этим делать? ЭКО тоже не поможет, если нет имплантации в ЕЦ, проблема то останется. На Пробирке есть темка про эндик там и про Виферон и про Актовегин,

Ссылки скрыты.

от безысходности приходят к одному или другому препарату и способу. Если от начала и до конца дочитать каша малаша в голове, но что-то для себя можно применить.

 

Жаннуль, почитаю и я.

 

marinka@>>>//, ну вот.. и тебя напугала... от пары раз не должна облениться имунка.

 

Муж говорит, что не очень приятно, когда она комочками идет по каналу. Раньше не было такого.

 

 

и я так же говорила)))) дайте денег)))) любой каприз за ваши деньги))))

 

мне кажется стоит для профилактики, если не хочет сдавать СГ и к врачу топать, пропить Бадики+витаминки.

 

Девчули, я не сплю вторую неделю. Это какой-то треш. Мне неудобно, жарко, холодно, комары, тесно, складки, тяжело дышать, короче идиотизм какой-то. Днем я потом как сомнамбула и меня все бесит. Прям очень. Уже 2 дня. Чего делать? Как начать спать снова?

 

эх Насть, спать уже не будешь до родов, и будешь мечтать по-скорее родить. Так у всех беременяшек на последних сроках.

 

я даже боюсь предположить что мне скажут на это! Меня не совсем поняли, когда я на 3 дц приходила смотреть полость матки на отсутствие полипов.

 

Ксюнь, а какое их дело? Я вот думаю, может тоже все таки в этом цикле сходить, только О нужно выловить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем ).Хочу поделиться маленькой победлй,утром была на узи в ПЯ 2 ! доминантных фоллика 15 и 22 мм,эндик 11 мм. Это пятая стимуляция на клостике,2 раза их них не было реакции. Ни разу в жизни у меня не было 2!!! доминантных фолликула ,я думаю начал работать Метформин 1700 мг в сутки ,уже месяц пью.Хотела сказать вашей болталке огромное спасибо ,благодаря вашей группе я начала его пить. :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, так и не можем найти кошку :( Весь подвал вчера перерыли. там вообще никаких кошек нет :(

Как вот она. холодно на улице, еды нет, воды нет. нас нет!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, так и не можем найти кошку :( Весь подвал вчера перерыли. там вообще никаких кошек нет :(

Как вот она. холодно на улице, еды нет, воды нет. нас нет!!!!

 

((((( а на деревьях смотрели? ... блин... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, так и не можем найти кошку :( Весь подвал вчера перерыли. там вообще никаких кошек нет :(

Как вот она. холодно на улице, еды нет, воды нет. нас нет!!!!

она у Вас красивая, кто-то себе забрал и не отдает.
Ссылка на это сообщение

 

эх Насть, спать уже не будешь до родов, и будешь мечтать по-скорее родить. Так у всех беременяшек на последних сроках.

Ой, я точно не спала месяцев с 6. А что жарко было всегда (зимой) - так это вообще треш! Помню приехала из роддома и как давай на мужа гнать, что он нас с крошкой заморозить решил! 24 градуса было в квартире. А он мне говорит - воооот, теперь ты понимаешь, что у нас было холодно? ьыло 19-20 градусов! а я твердила, что жара!

А сейчас так хочется вернуться в то время, где можно было спаааааааааааать.. Настена, спи! Потом жалеть будешь))

Девочки, так и не можем найти кошку :( Весь подвал вчера перерыли. там вообще никаких кошек нет :(

Как вот она. холодно на улице, еды нет, воды нет. нас нет!!!!

Мариша, найдется еще, не расстраивайся! Хочеь, я тебе свою отдам?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  как я рада тебя читать! Прям обняться охота! Соскучилась. А ты шестерку каулофиллум принимала или тридцатку? Я поэтому хочу пораньше начать его, чтоб к доношенному возрасту сработал. Если б не был такой слоненок деть, я б вообще не спешила никуда. Но перспектива выдавливаний и вытягиваний как-то не вдохновляет совсем.

 

Я отправила мужа выбирать квартиры в Иваново. И, о чудо, спала с 02:00 до 12:00. Как же это круто. Я излучаю добро))) видимо, это он - корень зла. Мне тесно, нет возможности менять нагретые подушки на прохладные, и поэтому не засыпается вообще.

 

Ссылка на это сообщение

А я сняла пессарий сегодня, больно пипец было. Мы в роддоме провели 5 часов, скорые ехали одна за одной, их вперёд, а кто с направлением сидели( шейка у меня кзади и закрыта, но головка внизу совсем, сказали ходить спокойно до 41 недели ровно, а потом сдаваться, если не рожу.

со снятием и прошедшей неделькой))) как закрыта, если ты говоришь палец пропускает)) хотя я до 41 недели с одним пальцем ходила и в итоге не разродилась)) а может больно было потому что они шейку выводили??

 

Риточка приятно тебя читать!!!!

 

У нас новая умелка)))) помните как я удивлялась что можно в таком возрасте встать самостоятельно?) так мы встали)))) взобрались по бабушке)))))) а еще походу сегодня сели , он был на полу, а я на кухне, выглянула один раз он уже на животе, был на спине, потом выглянула еще раз, а он сидит)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Нааасть, если ты в хорошем расположении духа задам тебе вопросик ;)

 

Вообщем, я дуреха ((( хотела в этом цикле стимульнусться летрмарой и позабыла что ее пьют с 3 по 7дц. (,но по идеи вроде это если цикл в 28 дней) вообщем хочу сегодня начать пить ее с 6дц., как думаешь стоит? думаю может не опоздала, если у меня циклы длинными стали.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  на словах мне сказали, что закрыта, а в описании написано, что пропускает палец. Фиг их поймёшь, но голова вставилась уже в таз, совсем низко.

Ребёнок меня во все стороны распирает))

Я стала есть но-шпу, т.к. живот ужасно тянет, просто жуть.. Может тоже каулофиллум попробовать, ещё нам рекомендовали масло примулы вечерней для размягчения шейки

 

Margaritka89,  как же охота почитать твой рассказ о родах, а его все нет(

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  блииин... Хоть бы с 5ого дня. С 6ого уже чета поздно совсем. Там уже в рост пошел тот пулл фолликов, который должен в этом цикле расти. Фиг знает, как они среагируют. Гонадотропинами еще можно. Не хочешь? Или не берут они тебя?

 

ali4e,  еще для шейки из классической гомеопатии цимицифуга шестерка. Тебе удобно ходить? У меня прям ноги не сводятся)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, блииин... Хоть бы с 5ого дня. С 6ого уже чета поздно совсем. Там уже в рост пошел тот пулл фолликов, который должен в этом цикле расти. Фиг знает, как они среагируют. Гонадотропинами еще можно. Не хочешь? Или не берут они тебя?

 

ali4e, еще для шейки из классической гомеопатии цимицифуга шестерка. Тебе удобно ходить? У меня прям ноги не сводятся)))

 

Гонадтропины брали, я хотела в этом цикле так по-легенькому, пока не буду знать, что СГ нормальная (мы на стадии сдать ее), тем на что Я отвечали. Вот млин, наверное лучше этот цикл тогда Дюфом прокачать.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ходить неудобно, кости простреливает...

Я че-то боюсь без гомеопата принимать, читала, что можно, наоборот раскол один трогать все

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

 

 

Гонадтропины брали, я хотела в этом цикле так по-легенькому, пока не буду знать, что СГ нормальная (мы на стадии сдать ее), тем на что Я отвечали. Вот млин, наверное лучше этот цикл тогда Дюфом прокачать.

сдайте лучше сначала, потом стимульнешься

 

Kachi//,  ходить неудобно, кости простреливает...

Я че-то боюсь без гомеопата принимать, читала, что можно, наоборот раскол один трогать все

я не боюсь. Как-то интуитивно чувствую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, так жалко(объявления не клеили? может кто подобрал

объявления расклеила немого. вечером еще муж расклеит. С Кирой под дождем не много домов обошли.

она у Вас красивая, кто-то себе забрал и не отдает.

ох если бы! :)

 

Мариша, найдется еще, не расстраивайся! Хочеь, я тебе свою отдам?)

не хочуууууу.... я свою хочу......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  Марин, а по подъезду ты ходила? Может, от лифтов на лестницу сквозонула киска? И там спряталась?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...