Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, Марин, а по подъезду ты ходила? Может, от лифтов на лестницу сквозонула киска? И там спряталась?

ходила. но реально это невозможно. у нас все закрыто. разве что на лифте уехала :) но тоже нереально, соседи бы сразу вернули бы нам.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  Мариш не переводи Летромару, я Клостилбегит в один из циклов с 6 дня начала, ничего.

 

ходила. но реально это невозможно. у нас все закрыто. разве что на лифте уехала :) но тоже нереально, соседи бы сразу вернули бы нам.

так красивая она у Вас не вернут))) Кошки иногда от испуга пристают к людям, на ноги садятся и жалобно мяукают ( у меня так первый кот появился) они в подъезд заходят и в квартиру чужую могут сами напросится( так второй приблуда пришел, я ключ вставила, а возле двери сидит уже тихоня такой, открыла дверь, зашел и пошел осматривать, так и остался :) а откуда он взялся я не поняла, мы тогда на 6ом этаже жили) коты они такие))) она у тебя милаха, загляденье, с огромными бусинами, в них не возможно не влюбится, её забрали и все она с новыми хозяевами. Можно конечно валерьянку разлить возле подъезда, если у Вас там совсем нет котов бездомных, то красотка ночью заявится и будет там до утра торчать, если где-то прячется, но Я думаю она у новых хозяев, точно, точно. Видно кому-то очень одиноко и горько. Я б такую кису забрала))))

 

Margaritka89,  Ритуля привет, скучаем по тебе и плюшечке;) !!!!

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, может у дворников поспрашивать?

Все таки они убираются около дома и могли ее видеть.

 

Margaritka89, привет!!!

 

Kachi//, мне тоже муж спать мешал своим присутствием))) это нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, у меня новый цикл. Жанночка, ну-ка дай мне пинка, чтоб на УЗИ сгоняла.

это тебе

Ссылки скрыты.

для старта)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам про оперировали глазки в Санкт Петербурге. Вчера выписали из больницы и уже сегодня с утра мы прилетели в Питер. Доктор посмотрел и сразу на операцию забрал. Зайка ещё в реанимации, завтра послезавтра отдадут мне её.

Дай Бог все будет хорошо!

 

Izhachok,  Жанн, с 5-го дня уколы актовегина. Курантил и ангиовит также. Что еще? Может витамин Д?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нам про оперировали глазки в Санкт Петербурге. Вчера выписали из больницы и уже сегодня с утра мы прилетели в Питер. Доктор посмотрел и сразу на операцию забрал. Зайка ещё в реанимации, завтра послезавтра отдадут мне её.

господи, сколько испытаний крохе. Как перелет прошел? Вы в обычном самолете летели или в специальном каком-то?
Ссылка на это сообщение

 

Дай Бог все будет хорошо!

 

Izhachok,  Жанн, с 5-го дня уколы актовегина. Курантил и ангиовит также. Что еще? Может витамин Д?

Витамин Д ты сейчас с солнечными лучами получаешь. Актовегин с 5 дня уколы, когда закончишь переходи на таблетки, Курантил с 5 дня, Ангиовит уже начинай, я Курантил на момент КД прекращаю пить.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанночка, ты физнагрузками в М занимаешься?

Не не занимаюсь и кроворазжижающие не пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Федора прямо мимими)))

Для тебя Федора улыбался))) это питомцы к себе в вольер втихушку малявку эту хотели затащить, за что были наказаны))) он совсем малыш меньше кулочка и в траве путается. У меня прям дни спасения, то стриж, то ежонок))))

 

Девочки, я туплю. Какой ХГЧ мы сдаем для определения Б? Общий бета ХГЧ?

у нас он B-ХГЧ общий. В России вроде тоже. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки)

Летели в обычном самолёте, лялькам таким дают самые передние места. Она весь перелет спала, я даже не смогла на кормление разбудить. Но кислородный баллон был под рукой.

А так перенесли перелёт хорошо, все быстро и чётко с грудничками в аэропортах

 

Но вот папа наш улетел домой. И мы одни будем возвращаться. Немного очкую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, я туплю. Какой ХГЧ мы сдаем для определения Б? Общий бета ХГЧ?

ага, его

 

Викуля-ля//,  хорошо, что все успешно прошло. Вик, а после выписки Лилит едет домой или вы в больничку возвращаетесь?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  мне меньше 1.2 обычно приходил

было такое. У тебя нормы другие. От 0.0-5,0 неБ.

У меня нормы от 0,5. И результат был <0.01 Вроде так или <0,1. А тут голая цифра без знака 0,15.

Смутила она меня. Не, я понимаю что это не Б. Может отклонения какие? Или я не тот анализ сдала?

Ссылка на это сообщение

Чего-то результат мне пришел 0,15. Раньше всегда был со знаком < чего-то там близкого к нулю.

у меня был 0,185 в декабре, а всегда пишут меньше..я тогда уже размечталась))) кист в том цикле не было все было по УЗИ Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

 

было такое. У тебя нормы другие. От 0.0-5,0 неБ.

У меня нормы от 0,5. И результат был <0.01 Вроде так или <0,1. А тут голая цифра без знака 0,15.

Смутила она меня. Не, я понимаю что это не Б. Может отклонения какие? Или я не тот анализ сдала?

да ну, что ты? Какие отклонения? Сотые или десятые доли. Погрешность просто. Реагенты, может, другие закупили
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...