Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  эх... печалька.

 

да ну, что ты? Какие отклонения? Сотые или десятые доли. Погрешность просто. Реагенты, может, другие закупили

может. Одна и та же лаба. А бланки меняют так часто, что хер разберешься.

 

Все, не парюсь. Едем дальше. Чего делать с тестами? Какие брать? Фрау двойной мне перед М такой призрак выдал, что муж даже увидел.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  они чего-то все реагентят... КлерБлю компакт тоже рисует, чего хочет. Может, все-таки электронные?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  эх... печалька.

 

 

может. Одна и та же лаба. А бланки меняют так часто, что хер разберешься.

 

Все, не парюсь. Едем дальше. Чего делать с тестами? Какие брать? Фрау двойной мне перед М такой призрак выдал, что муж даже увидел.

а мне пришлось на два дня раньше с отпуска приехать))) мне так стыдно перед мужем. Нафиг эти тесты, ждем 15 ДПО, если не полилось идем сдавать ХГЧ. Я теперь только так буду делать.
Ссылка на это сообщение

 

электронный по цене, как анализ))))

я даже не знаю, Мась... В начале Б у меня были хоум-тесты. Но их только мокрые смотреть, там полоска или сразу розовая, или ее нет, но она позже появляется в любом случае))))

 

а мне пришлось на два дня раньше с отпуска приехать))) мне так стыдно перед мужем. Нафиг эти тесты, ждем 15 ДПО, если не полилось идем сдавать ХГЧ. Я теперь только так буду делать.

меня б муж убил. Честно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам про оперировали глазки в Санкт Петербурге. Вчера выписали из больницы и уже сегодня с утра мы прилетели в Питер. Доктор посмотрел и сразу на операцию забрал. Зайка ещё в реанимации, завтра послезавтра отдадут мне её.

скорейшего выздоровления:)
Ссылка на это сообщение

а мне пришлось на два дня раньше с отпуска приехать))) мне так стыдно перед мужем. Нафиг эти тесты, ждем 15 ДПО, если не полилось идем сдавать ХГЧ. Я теперь только так буду делать.

Ты не одна такая)))) Я ж тоже вытерпела всего 5 дней)))) из 7 заплвнированных)))

Сколько раз я себе обещала, что тест только после задержки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, может у дворников поспрашивать? Все таки они убираются около дома и могли ее видеть.

спрашиваем у всех!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у Киры новая фишка. Она снимает с меня очки и смеется! Вообще теерь не дает в очках быть. Видимо ей нравится как мама может быстро меняться. только без очков то я нифига не вижу :)

 

Вика, @@@@@@@@ пусть все хорошо у вас пройдет! Здоровья Лилит крепкого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Викуля-ля//, Здоровья Вам!!! Пусть крошечка поправляется! Хорошей дороги домой!!!

 

Margaritka89, Ритулька привет!!! Рада тоже тебя здесь снова читать! Вы такие молодцы! Плюшечка!!! Я думала, мы очень крупные, а мы в 5,5 мес. - 8200 и 70 см. Не плюшечки, только щеки у нас)

Вылез второй зубик нижний и мы теперь кусаем мамину сисю! Очень больно!!!

Пытаемся стоять на четвереньках немного) Кушаем дачные кабачки уже недели три в обед, грамм 50 примерно съедаем. Добавляла моркову, не очень. Еще покупные брокколи один раз пыталась, все выплюнула!

 

Kachi//, Настен, про сон - я тоже не могла спать совсем недель с 34. Часов до 4 утра колобродила. Жарко было все время! Это декабрь-январь был) Потом как же жалко было этих часов и возможности спать сколько хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого-нибудь был гестоз? В общем отеки есть, сейчас меньше, т.к. прохладно. Белок в моче 0.10, норма до 0.14. И давление сегодня вечером 140/72, перемерила другим тонометром 125 на 70 и 120 на 69 на разных руках. Т.е. какое-то пограничное состояние между нормой и началом гестоза. Не знаю, что делать. В ЖК только 3 августа иду. Может, курантил попить? Еще поясница болит, может, почки...

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого-нибудь был гестоз? В общем отеки есть, сейчас меньше, т.к. прохладно. Белок в моче 0.10, норма до 0.14. И давление сегодня вечером 140/72, перемерила другим тонометром 125 на 70 и 120 на 69 на разных руках. Т.е. какое-то пограничное состояние между нормой и началом гестоза. Не знаю, что делать. В ЖК только 3 августа иду. Может, курантил попить? Еще поясница болит, может, почки...

у меня подозревали его.

Но давление в нормальное низкое было. В ЖК сразу направление на госпитализацию всунули.

Ты канефрон пьешь? ортосифон? Отеки сгоняет. И еще в коленно-логтевой позе стоять.

Ссылка на это сообщение

Витамин Д ты сейчас с солнечными лучами получаешь. Актовегин с 5 дня уколы, когда закончишь переходи на таблетки, Курантил с 5 дня, Ангиовит уже начинай, я Курантил на момент КД прекращаю пить.

 

Жанн, а распиши мне про Актовегин, как его колоть, куда и сколько, и дозууу ))) ... а еще что такое "КД"??????????? в который раз не могу понять ;):confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки,у кого-нибудь был гестоз? В общем отеки есть, сейчас меньше, т.к. прохладно. Белок в моче 0.10, норма до 0.14. И давление сегодня вечером 140/72, перемерила другим тонометром 125 на 70 и 120 на 69 на разных руках. Т.е. какое-то пограничное состояние между нормой и началом гестоза. Не знаю, что делать. В ЖК только 3 августа иду. Может, курантил попить? Еще поясница болит, может, почки...

мож какой-нибудь канеФрон попить
Ссылка на это сообщение

5895142.jpg

 

На 5 чтоб кист небыло на начало цикла, чтоб понять до и после. Катюша, а травки будут?

 

Вот красотка!!!!еще и ротик открыт :m0591:

Ссылка на это сообщение

мой в год 9300 гр и 75 см

Нам вот тоже почти год. Вес всего 8500. рост 78 см. уже не знаю как кормить чтобы поправлялся. ест много- набирает мало..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...