Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  актовегин - хорошо. Виферон - хз зачем))) он противовирусный. Если нет впч, герпеса генитального и прочей вирусной дряни, то не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, спасибо! Буду держать под контролем. Сегодня опять сдала мочу. Надо бы суточную на белок сдать еще. Почки болят((( Стараюсь стоять в коленно-локтевой,но тяжело свой вес держать.

Девочки, как думаете, сдать Д-димер? Я последний раз сдавала недели 3-4 назад, тогда же и отменила все кроворазжижающие. Малыш че-то совсем неактивный в последнее время(

 

а тебе не страшно?

страшно))завтра наверное пойду Д-димер сдам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спасибо) мы 8350 и 68см) умеем ползти, вставать у опоры, кушать из бутылки самостоятельно, ходили сегодня на горшок и пописять и покакать))) крутимся, вертимся))) спим ночью плохо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  актовегин - хорошо. Виферон - хз зачем))) он противовирусный. Если нет впч, герпеса генитального и прочей вирусной дряни, то не понимаю

Izhachok,  актовегин - хорошо. Виферон - хз зачем))) он противовирусный. Если нет впч, герпеса генитального и прочей вирусной дряни, то не понимаю

Виферон-интерферон, если есть воспалительный процесс в матке эндометриоз, его сложно диагностировать, как я поняла (даже на гистероскопии сложно поставить диагноз, может мне поэтому хирург рекомендовал Визанн пропить) что если были полипы или гиперплазия или неравномерно нарастает эндик, еще после О когда эндик уплотняется, становится тоньше что это все говорит о воспалении слизистой. У меня кроме энтерококка 10х3 и лактобактерии 10х5 ничего не был. Если Виферон убирает воспаление, то эндик реагирует и на эстрогены и на прог правильно, помогает рецепторам эндометрия. Настен мысль правильная или нет?
Ссылка на это сообщение

Привет, дружище!)) кто-то не доехал до нас до сих пор))

мы все собираемся)))

Обязательно приедем!

 

Скажите мне еще мнения насчет отмены НМГ перед родами. Мне кажется, что отменять нельзя. Есть риск антенатальной гибели плода. Док предлагает уйти с 34 недель на 0.2 с последующей отменой в 37 недель. Сцыкую. Не хочу так делать. Или это неопасно?

я тоже боялась даже курантил отменить. Так и пила до родов.

Ну а че, кровь-то под действием тех же НМГ она не жидкая совсем как вода, она как раз нормальная, как у нормальных здоровых людей, которые ничего не вкалывают. И идут рожать с такой кровью.

Если бы я колола что-то то очень бы боялась отменять перед родами. Ну разве что если колоть по утрам, а на следующее утро назначено КС, то в утро дня КС уже не колоть.

Ну либо йесли и отменять за несколько дней, ведь когда ЕР начнутся - неизвестно же, то сдавать Д-димер и еще что там самое важное (Фибриноген, Антитромбин) каждый день.

 

и болтать, и.. и увидеться))

что-то давно не было встречи форума!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Мась, эндометриоз и эндометрит - совершенно разные вещи, если в схему лечения эндометрита еще можно включить виферон, то к эндометриозу матки (аденомиозу) привязать его у меня лично никак не получается. Ну и аденомиоз не влияет ни на вынашивание, ни на имплантацию.

 

ali4e,  вот и мне страшно отменять гемапаксан. Не буду лучше трогать его вообще

 

Мауслинг,  не, я так с ума сойду - каждый день что-то сдавать в течение месяца

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не, я так с ума сойду - каждый день что-то сдавать в течение месяца

поэтому, имхо, и не надо ничего отменять.

 

Играть с черешней это относится к развитию мелкой моторики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, кто летал со своими малышиками? Помню, что Маришка-Гелла. Расскажите, как в самолете при взлете-посадке ребеночек крепится? У мамы на руках каким-то дополнительным ремнем? И по поводу коляски - у нас большая, куда ее?

Ссылка на это сообщение

Пришла моча, белка на этот раз нет, зато опять есть соли-оскалаты в незначительном кол-ве,, в прошлом анализе этих солей не было

Ссылка на это сообщение
//Yanli//, какие вы большие!!! моя красотка всего 69 см и 8900. мелочь :)
мой в год 9300 гр и 75 см
А мы в 6, 68см и 8200.
Нам вот тоже почти год. Вес всего 8500. рост 78 см. уже не знаю как кормить чтобы поправлялся. ест много- набирает мало..

Ой.. не знаю, что будет в 6 мес, но в 5 мы были 68 см и 9300.. хотя Ксюша не толстая с виду)) просто булочка аппетитная))) так бы и съела свою плюшку!

 

 

 

С недельками! и я согласна с девочками - курантил ни о чем, если вессел не помог

Скажите мне еще мнения насчет отмены НМГ перед родами. Мне кажется, что отменять нельзя. Есть риск антенатальной гибели плода. Док предлагает уйти с 34 недель на 0.2 с последующей отменой в 37 недель. Сцыкую. Не хочу так делать. Или это неопасно?

Я колола до родов. Вот только уколола 25-го января днем, думая, что 26-го утром кесарево будет все же, а зарожала в ночь с 25-го на 26-е - я кровила сильно, врачи переживали очень. Ну и через 18 часов после родов начала снова колоть - 10 уколов своей дозы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, дай, пожалуйста, еще раз ссылку на гомеопатическую аптеку, я че-то не могу найти

Ссылка на это сообщение

ali4e,  оксалаты не страшные, это погрешность диеты. Ураты говорят о песке и камнях в почках и мочевыводящих путях. Если их нет - не о чем беспокоиться.

 

Margaritka89,  Ритуль, а вот насчет кровила. Я помню, у тебя гемоглобин был жутко низкий. А гематокрит не помнишь?

 

Kachi//, Насть, дай, пожалуйста, еще раз ссылку на гомеопатическую аптеку, я че-то не могу найти

А вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто летал со своими малышиками? Помню, что Маришка-Гелла. Расскажите, как в самолете при взлете-посадке ребеночек крепится? У мамы на руках каким-то дополнительным ремнем? И по поводу коляски - у нас большая, куда ее?

я летала. что меня удивило, что ребенок никуда не крепится. вот вообще никуда!!! Мама пристегнута, а ребенок просто на руках!

С коляской вообще не знаю. нам попроще.

 

Ой.. не знаю, что будет в 6 мес, но в 5 мы были 68 см и 9300.. хотя Ксюша не толстая с виду)) просто булочка аппетитная))) так бы и съела свою плюшку!

еще и рост хороший! Но вообще Кира в 6 месяцев была 9100. на 200 грамм похудела. нифыига не ест. Если завтрак и обед у нас есть, то на ужин головой мотает и встает и уходит со стульчика. не хочет вечером есть. на сиське и живет.

 

Девочки, я сегодня рыдала почти! :) реально почитала что умеют дети (в октябрятах). меня тема про пирамидки скосила. дети начинают пирамидки собирать! а мы не собираем. мы детальки маме в рот пизаем , а потом пытаемся вытащить! о и я безалаберная мамашка. я вообще с ребенком не занимаюсь. понимаю, что вот абсолютно не занимаюсь с ребенком. А как надо заниматься? что-то специаьно делать надо? вот прямо садится и учить? ничего не понимаю :(

Мы с дочкой просто гуляем разговариваем, ползаем везде, я ей рассказываю как и что устроено, даю самой что-то пробовать. но, блин, эти гребаные пирамидки!!!!! ААААААААААААА

что я вообще мать фиговая?

Сегодня правда про меня так и сказали когда увидели, что я дочку в белых колготках и розовом сарафанчике вытряхнула из слингга в песок и она резво поползла знакомиться с мальчиком в коляске. мальчик попытался выбраться. На что ему бабушка сказала, чтобы сидел смирно, а это безалаберная мать детей пускает ползать по грязи! и со всех сторон - да, да... да как так можно. Ой, девушка, у вас ребенок веточку в рот тащит! А ей удобно на спине? ух....

 

выговорилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  пирамидка... Ненавижу ее. Все хорошо ты делаешь, чего толку от этих занятий, что потом ребенок в 2.5 года знает 100500 названий цветов, оттенков и еще какой-То ерунды, но не может шнурки завязать, пьет только из поильника и на горшок даже не пытается ходить?

Коша не нашлась?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellla, пирамидка... Ненавижу ее. Все хорошо ты делаешь, чего толку от этих занятий, что потом ребенок в 2.5 года знает 100500 названий цветов, оттенков и еще какой-То ерунды, но не может шнурки завязать, пьет только из поильника и на горшок даже не пытается ходить?

Коша не нашлась?

кошка не нашлась :( женщина звонила, говорит видела ее, по всей видимости на месте падения. Муж ищет сейчас. Все время ищем .

 

Муж сегодня сказал, ну может сидит ребенок в манеже с пирамидкой. ну что ему там еще делать? :) успокоил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня рыдала почти! реально почитала что умеют дети (в октябрятах).

не очкуй))) мой тоже не умеет пирамидку собирать. И вообще только пару дней назад научился складывать предметы в ведро или в домик, открыв его крышу, а до этого только вытаскивать только умел. Ни о какой пирамидке речи не идет, он ее только разбирает.

Ему сейчас 1,1. Он и не ходит сам еще. А в июнятах там все и холят, и пирамидки собирают, а кто-то даже сам ложкой ест.

И я тоже думала что я что не занимаюсь с ним?! Да, мы играем, но я его не дрессирую на выполнение действий)))

Сам всему научится.

Сегодня правда про меня так и сказали когда увидели, что я дочку в белых колготках и розовом сарафанчике вытряхнула из слингга в песок и она резво поползла знакомиться с мальчиком в коляске.

я тоже выпускаю ползать по площадке. Кроме нашего там никто не ползает. Либо ходят, а кто не умеет еще - те сидят по коляскам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, а видела в каком состоянии?

видела. говрит в хорошем :) надеюсь это и правда наша кошка была.

Мауслинг, и у нас в октябрятах уже ходят некоторые. моя у опоры ходит. стоять пытается без поддержки - на=у так пара секунд. я ее тоже не дрессирую.

и правда, пусть за мной наблюдает и учится :)

Ссылка на это сообщение

Gellla, это радует. Больше всего меня пугало падение с 10 этажа

и меня тоже.

 

Gellla, мне даже моя мама говорит что я его ничему не учу. А сама научила его включать и выключать свет и он чуть в поликлинике на этаже свет не погасил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я еще тут про шнурки читала, что научили дите 1.5 года завязывать шнурки. Только почему-то на узел, а не на бантик. И пипец. Ребь завязал все провода, зарядки, завязки на кофтах, шнурки на всей найденной обуви и даже веревки у сушилки для белья)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...