Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, с полугодием)) такая красавица! Прелесть!!!!

Спасибо большое, Анютка!!! :)

 

//Yanli//, поздравляю!!! Машенька просто красотка!!!

Спасибо большое, Мариш!

 

на счет коляски - мне кажется, что в люльке небезопасно. она сейчас уже садится и вставать будет.

попробуем поставить прогулочный блок, посмотрим можно ли там полноценно спать, если удобно, то его возьмем)
Ссылка на это сообщение

мне мама до сих пор его не ввела))) выковыриваю его из всех яиц)))

Ржу)))))

 

:D в общем, столкновение хаоса и порядка)) Ну еще перфекционисткам-чистюлям тяжело приходится, т.к. не удается поддерживать прежние высокие стандарты)

Точно сказано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик! А нам сегодня ровно полгодика)) Как же быстро летит время!!!! Мы стали на днях вставать на четвереньки и раскачиваться) Очень забавно)

 

Беременяшек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

ааааааа еще одна красотка!!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на ГВ сейчас или был, у меня вопрос?????

Мы на ГВ, сейчас пришли месячные. практически через год после родов. я прямо почувствовала как молоко стало реально очень мало. Ребёнок просто висит на сиси, но почти ничего не насасывает. Они полупустые.

Чего делать?? начинать отучать от сиси?? или после месячных всё придёт в норму??

смесь давать не вижу смысла. нам уже почти год. много чего едим.

Ссылка на это сообщение

отучать не стоит, это кризис такой(ребенок в этот момент может сам попытаться отказаться от сиси, т.к. меняется вкус молока

но и сися у вас скорее уже ни как еда, а вокруг снов, как успокоение, ведь так? вот и пущай сосет перед сном;)

ты до скольки планировала кормить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отучать не стоит, это кризис такой(ребенок в этот момент может сам попытаться отказаться от сиси, т.к. меняется вкус молока

но и сися у вас скорее уже ни как еда, а вокруг снов, как успокоение, ведь так? вот и пущай сосет перед сном ;)

ты до скольки планировала кормить?

На дневные сны заспает сам. Ест на ночь перед сном, но не засыпает никогда на сисе. днём может раз-два поесть, но наверное только для успокоения.

Раньше хотелав к году сворачиваться. сейчас - понимаю что пока не хочу. и читала, что летом лучше не отлучать.

Да и ребёнок капризный как месячные начались, сисю сосёт и психует....

надеюсь всё придёт в норму.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, да, мы также играем :)

 

nataevjen, по мне так пусть сосет. насасывает. все вернется. я тоже изначально до года хотела. теперь понимаю, что так мало не смогу.

 

Девочки, мне для поставщиков надо чтобы группа была очень живая. плиз, кто-нибудь напигшите что-нибудь . на стене можно. ну например на счет аренды слинга - насколько реально. или на счет того где лучше приобретать. ну что-нибудь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем трям! Всех с недельками, юбилеями деток и просто всем добра и позитива.

Я вот была на даче неделю, великолепное место. А тут прям задыхаюсь, не могу. хочу туда опять, но дела, пора уже все покупать.

И у меня есть вопросы. Какая у меня должна быть степень зрелости плаценты? И если она стареет раньше, что для нее попить полезно?

И еще, на даче малыш почти не активничает, в основном ночью. А тут прям буянит постоянно, это значит ему там комфортнее или как?

Ссылка на это сообщение

Всем трям! Всех с недельками, юбилеями деток и просто всем добра и позитива.

Я вот была на даче неделю, великолепное место. А тут прям задыхаюсь, не могу. хочу туда опять, но дела, пора уже все покупать.

И у меня есть вопросы. Какая у меня должна быть степень зрелости плаценты? И если она стареет раньше, что для нее попить полезно?

И еще, на даче малыш почти не активничает, в основном ночью. А тут прям буянит постоянно, это значит ему там комфортнее или как?

у меня в бер граф есть про степень зрелости и сроки. Капают много чего, а пьют актовегин, курантил и еще таблы Марина советовала, у меня в графике есть. Не могу сама глянуть, я с малым на улице, тут инет тупит))) 2 по-моему норм сейчас степень.

 

ksanksana, да, вторая норм степень. Таблы цитофлавин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, с полугодиком маленькую красотку)))

Машеньку и Ксюшеньку с полугодием!

Расти умницами и красавицами! :)

Вот и полгода уже всей нашей четверке исполнилось, время летит.

ааааааа еще одна красотка!!!! :m0591:

Спасибо большое, девчоночки!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все! делаю первый заказ. пока у нас будет только продукция мамс эра и слингобусы хенд мейд. остальных поставщиков прорабатываем - наметки есть! очень хотим сотрудничать еще с польшей - слинги литл фрог отличные грузовозы!

так вот, это я к чему, девочки, если кому-то что-то нужно: слинги, подгузники, конверты, кормительная одежда - напишите мне сегодя-затвра. в четверг заказ делаю. И это пока просто мой заказ. т.е. вам смогу отправить когда сами скажете.

Ссылка на это сообщение

Gellla, а где посмотреть можно?

посмтреть можно пока на сайте

Ссылки скрыты.

а так я не помню. но ты вроде есть в нашей группе?

 

Девочки, смотрите, в любом случае для вас скидка будет :) Доставлять смогу почтой.

Первый заказ буду делать затвра, еще к нам приедут где-то недели через две слингобусы - можно будет также выбрать.

Настя, могу если надо специально для твоего слинга попросить бусы сделать. т.е. цветовую гамму эту же

 

АсиЧка, очень тебя читать интересно. Получается, что у дочки уже четкая привязанность к вам сформировалась! это очень здорово!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Margaritka89, слушай, Рит, как ты такую плюху откормила-то? Хотя она толстой не выглядит, но как ты назвала вес так я все никак не пойму КАК столько малыш наедает на ГВ?! С учетом что ты сама ограниченное наименование продуктов кушаешь.

Интересно, если бы у тебя было 2 малыша сразу, то оба бы так раскушались?

Маусь, да, я сама удивляюсь, как Ксюша так редко ест и так много набирает))

Вот мы пришли от врача - 10300 и 69 см с копеечками. Вот)) мне кажется: что я тройню бы спокойно выкормила грудью. Ну вот в роддоме я точно могла всех новорожденных прокормить, когда у меня молоко приходило))))

Ритуля, спасибо моя хорошая!!! Очень-очень приятно!!! Ксюшеньку со вчерашними полугодием с опозданием) Пусть растет главное здоровенькой, смышленой девочкой, а укачивание и бессонные ночи скоро совсем забудутся!!! :flower: :flower: :flower:

 

Настюш, красив все так расписала! Я бы наверное, согласилась) Но! Мужья тоже разные. Мой не сядет есть пока дома не будет чисто. Если я не вымыла пол, он пришел и песок от коляски в коридоре или ноги прилипли (у нас какой-то дурацкий пол, что один день не вымоешь и ноги прилипают на кухне к плитке), он будет сразу же с порога убираться. Меня это очень нервирует, поэтому я стараюсь убраться днем, чтобы он пришел с работы, поел и уже с нами проводил приятно время) При этом не подумайте, что он мне в укор это делает, нет, он говорит наоборот, не делай ничего, я приду сделаю. Но меня это раздражает, проще днем сделать все самой) Кроме глажки))) Вот пишу и гора белья на кресле лежит)))))) Все остальное успела приделать и покушать сварить)

Спасибо, Иришик!

 

А вот про мужа - у меня такой же точно! и пол такой же, видимо))

Машеньку и Ксюшеньку с полугодием!

Расти умницами и красавицами! :)

Вот и полгода уже всей нашей четверке исполнилось, время летит.

Спасибочки!))

А кому-то и 7 мес уже! Поздравляем!!!

 

Какие вы молодцы! Солидарна с Катюшей - читаю вас, и на сердце теплеет))

 

Девочки, у кого, может, бабушки или родители страдали от высокого пульса - подскажите, чем снизить пульс? Желательно чтоб на давление не влияло - оно и так скачет то вверх, то вниз(( Заранее спасибо!

 

Это для бабушки мне

 

Gellla, Мариш, это втой интернет-магазин что ли? а то я пропустила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ого какие вы крупняшки, у меня Даша сейчас практически такая в годик.

Моя Варя и в полтора стока не набрала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

 

Gellla, Мариш чего там написать можно в группе твоей?не могу сообразить, в слингах не шарю)))может написать про доставку в другие города или в каких магазах лучше покупать?

 

как там наша Настя?оформляет сделку наверно, :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все прошло гладко

 

Викуля как вы там с малышкой?привыкаете друг к дружке?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...