Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, Мариш чего там написать можно в группе твоей?не могу сообразить, в слингах не шарю)))может написать про доставку в другие города или в каких магазах лучше покупать?

привет. напиши конечно! мы только рады будем! про доставку почтой! доставка за мой счет для вас будет.

ты потом уже посмотришь подробнее ближе к делу. чтобы выбрать для себя. я под тебя закажу и почтой отправлю.

там у нас ближе к твоим родам асортимент будет больше.

 

ох, как здорово!!!! Вы уже дома! рассказывай про Лилит почаще!!! И ведьк акая молодец! головку держать пытается, глазами следит. Я помню переживала - Кира до месяца ен следила за погремушкой. а оказалось что это нормально.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я умудрилась сильно заболеть.. Нос течёт, горло дерёт, знобит... Сил нет, хочется рыдать, я в таком состоянии не то что рожать не смогу, я вообще ничего не могу, всю ночь не спала.

Ещё уже неделю дико чешется живот внизу, я думала, что у меня крапивница, а вчера взяла зеркало... И по ходу это растяжки начинаются. Вот так. Мой живот стойко держался до 40-й недели, но моё обжорство все сгубило.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Gellla, спасибо)да там посмотрим, а то пока и не знаю, буду со слингом ли ходить)))

блин! такой ответ написала хороший, а Кира все удалила :(

Посмотришь, почитаеь в группе и решишь. Слинг он не исключает коляску, а дополняет ее. Это помощь маме. особенно когда маленький совсем ребенок. ребенок на маме ему хорошо, мама занимается своими делами. слинг нужен тогда когда не можешь пойти с коляской - поездки куда-либо, пикник в лесу, поликлиника (мне сос лингом там удобнее) и т.д. в некоторые магазины с коляской не зайдешь - нет пандуса или он неудобный. в нашем доме супермаркет - там пандус в стену упирается! ну мы еще продавать будем кормительную одежду и многоразовые подгузники. нуи и всякие слингокктки тоже, конечно :)

 

Для вас всех доставка бесплатна !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, крутяк)))на зиму покупать огромную куртку не хочу, чтоб носить слинг, как там на фотках некоторых, девушки. А вот для дома это вообще наверно тема, висит ребенок, а ты спокойно дела делаешь дома)))

Ссылка на это сообщение

Ей в больнице каждый день делали клизмы, теперь сама вообще не может ходить. Микролакс не наделаешься каждый день, поэтому газоотводка и спринцовка лучшие друзья. Кормимся смесью для недоношенных, она высококалорийная, поэтому жлу пока не наберет 4 кг и перехожу на обычную. Плюс операция, наркоз тоже сделали своё дело в отношении стула.

А вот с водой у нас прям война. Выплевыаает её целенаправленно на меня)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, да это проблема.. У знакомая так де сыну постоянно трубочку и палочки пихала и они лет до 3 мучились... Не мог сходить сам...

Ссылка на это сообщение

Gellla, крутяк)))на зиму покупать огромную куртку не хочу, чтоб носить слинг, как там на фотках некоторых, девушки. А вот для дома это вообще наверно тема, висит ребенок, а ты спокойно дела делаешь дома)))

Ну не все дела получится делать. если ребенок спереди - то лучше не иметь дела с горячим ничем. и не всегда удается делать что-то что требует нахождения на одном месте - это если ребенок уже после 3-х примерно месяцев. они хотят чтобы мама двигалась :) Зато можно дома вещи прибрать :) а иногда если ребенок отказывается спать без мамыв - можно его примотать к себе и спокойно общатсья с подругой за чашкой чая :)

Я не покупала себе слингокуртк. носила в слинге в флисовом комбезе и свою куртку просто на себя одевала незастегивая. (до -7 нормально). хотя вот будет второй - скорее всего куплю себе такую куртку - есть очень симпатичные :) Когда ребенок подрастет клево носить дома на спине :)

 

А вообще в эти выходные мы хотим сделать фотосессию (сами без фотографа) с различными слингами, различными намотками и разынм применением. можно будет наглядно увидеть когда и как можно слинг использовать :)

 

Викуля-ля//, да это проблема.. У знакомая так де сыну постоянно трубочку и палочки пихала и они лет до 3 мучились... Не мог сходить сам...

ничего себе! у нас был период, что дочь мучилась с запорами. и как-то месяц целый вообще только с трубочкой или микролакосм ходила в туалет. а потом как-то все наладилось.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, бабушка Атенолол пьет от тахикардии. Ей помогает, хотя она букет из всех болезней сразу.

Спасибо! почитала про него, бабуле посоветовала

Margaritka89, ого какие вы крупняшки, у меня Даша сейчас практически такая в годик.

А рост какой? что-то не особо растет Ксюша. Ну да ладно, нагонит и израстется еще)) вот как поползееем!))))

С прошедшим годиком вас!!!

Моя Варя и в полтора стока не набрала)))))

А какие "параметры" у Варюши? может, она и не очень длинненькая - тогда просто миниатюрная малышка)

как там наша Настя?оформляет сделку наверно, :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб все прошло гладко

Настя нормально дорогу перенесла - занимается делами).

 

Алиночка, солнышко, потерпи! Совсем чуток осталось! А животик помажь маслом освященным, не будет так чесаться и не так сильно кожа "порвется" на животике. Крепись, дружок! Оно того стОит, поверь!

 

Марин, круто!)) ты молодец!) ты с кем-то его организовала, магазин? и как заказы? есть? мне так интересно это)) я вот тоже хочу немного род деятельности сменить и иметь дополнительный заработок)

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Я, наоборот, боюсь, что сейчас зарожаю, а я такая больная, что просто не смогу ничего делать, ну и меня запихнуть в обсервацию или инфенкционку, мужа туда не пустят(( потом малыша заражу. Мне нельзя рожать. Я сейчас закидываюсь всеми лекарствами, что есть дома, уже все равно, лишь бы выздороветь скорее.

Насчет растяжек тоже мажусь всем, что под руку попадется)) Просто обидно, что их не было, я уже радовалась, и тут на тебе. Кстати, совпало с тем, как я перестала носить бандаж.

 

Gellla, А когда вы Литтл Фрог планируете закупать? Я просто выбрала там себе слинг, но все никак не закажу, тяну че-то. Но у меня на первое время есть СКК Элльвиль и трикотажный друзья отдают.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, выздоравливай)

 

Gellla, интересно рассказываешь так)заинтересовываться начинаю, в декрете будет время подумать и почитать на эту тему)))

Ссылка на это сообщение

Марин, круто!)) ты молодец!) ты с кем-то его организовала, магазин? и как заказы? есть? мне так интересно это)) я вот тоже хочу немного род деятельности сменить и иметь дополнительный заработок)

мы еще не открылись. мы только пообщались с парой поставщиков и собираемся сделать первый заказ. поэтому кроме Настиного слинга пока у нас нет заказов :) Вы только об отрытии знаете и все.

Организовала с девочкой, она сама из Украины, но из-за бардака в стране переехали с семьей сюда. у нее трое деток - девочки. Мы с ней в вк познакомились :)

Gellla, А когда вы Литтл Фрог планируете закупать? Я просто выбрала там себе слинг, но все никак не закажу, тяну че-то. Но у меня на первое время есть СКК Элльвиль и трикотажный друзья отдают.

планируем. но пока выход на него не нашли. был один - но пока не вышло :(

 

Yuli4ka_87, к тому времени когда ты родишь я еще планирую и сертификат консультанта по гв получить :) так что полный набор будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, Марин, у меня есть вопрос по завершению ГВ в 2 года. Я как обычно тогда в группе его задам.

задай. только пока у нас нет консультанта по гв, но есть многомама с большим опытом кормления. она поделиться опытом :) это тоже очнеь интересно! :) У нее трое детей, двоих кормила до 2 и 2,3 вроде так, младшей только-только 6 месяцев исполнилось.
Ссылка на это сообщение

Ей в больнице каждый день делали клизмы, теперь сама вообще не может ходить. Микролакс не наделаешься каждый день, поэтому газоотводка и спринцовка лучшие друзья. Кормимся смесью для недоношенных, она высококалорийная, поэтому жлу пока не наберет 4 кг и перехожу на обычную. Плюс операция, наркоз тоже сделали своё дело в отношении стула.

А вот с водой у нас прям война. Выплевыаает её целенаправленно на меня)

Пусть доченька скорее восстанавливается! Все наладится!!

А вот с водичкой у многих деток почему-то проблемы, знаю девочку, она вот только к 1,5 годам воду "распробовала"

 

А какие "параметры" у Варюши? может, она и не очень длинненькая - тогда просто миниатюрная малышка)

Варя 82,5см - не очень она миниатюрная)

 

Margaritka89, Я, наоборот, боюсь, что сейчас зарожаю, а я такая больная, что просто не смогу ничего делать, ну и меня запихнуть в обсервацию или инфенкционку, мужа туда не пустят(( потом малыша заражу. Мне нельзя рожать. Я сейчас закидываюсь всеми лекарствами, что есть дома, уже все равно, лишь бы выздороветь скорее.

Вот вылечишься, а только потом зарожаешь)) так, кстати, у многих - прям перед родами заболевают, причем, достаточно сильно

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась! Мы теперь квартировладельцы ;) это круто. Все-таки дети - рычаг для развития родителей, не было б Рыбса, мы б никогда не решились на подобную авантюру.

Молодцы, Настюш!!! Поздравляю! Своя квартира - это круто правда!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, квартира - супер круто!!! поздравляю! там как-то что-то будете менять к моменту переезда? ремонт делать например?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...