Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, поздравляю с приобретением недвижимости)

 

у нас тоже радость, мы потеку погасили) на днях иду закладную забирать из банка и росреестра))

 

девочки, помогите. как одеть крошку на улицу чтобы не перегреть и не остудить? у нас на солнце 30, в тени 24. дома она спит по пуховой шалью (тепло, но не жарко, воздух хорошо циркулирует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Насть с покупкой ВАС!!! Пусть ваше семейное гнездышко будет теплым и уютным местечком )))

 

А я в печали, сегодня сдали СГ предварительно вязкость опять большая, сперма как кисель... (((( я не могу так расстроилась, реветь хочется все время, 8 месяц чуда ждала-ждала и такой облом ((((

Ссылка на это сообщение

Nюsha, спасибо!

у нас еще просто все велико сильно, одену наверное распашонку хб, на ноги пеленку, на голову легкую шапку и прикрою теплой пеленкой.

 

КатеринаРн/Д, так мы уже неделю гуляем))) просто резко жарко стало и не знаю как одевать ее.

наоборот прогулки полезнее чем сидеть дома, ребенок закаляется, дышит воздухом. а дома настолько не проветришь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, поздравляю с приобретением недвижимости)

 

у нас тоже радость, мы потеку погасили) на днях иду закладную забирать из банка и росреестра))

 

девочки, помогите. как одеть крошку на улицу чтобы не перегреть и не остудить? у нас на солнце 30, в тени 24. дома она спит по пуховой шалью (тепло, но не жарко, воздух хорошо циркулирует)

Вика, мы родились в августе была жара. тоже около 30. пошли гулять на след.день после выписки. На нас был подгузник, костюмчик человечек. хлопковый. под ним маечка. шапочка тоже из хлопка. а накрывали просто байковой пелёнкой. если ветер то брали тоненькое одеяло.

 

Нюта!! С Днём Рождения, тебя)) Пускай семья радует)) и всё будет хорошо и позитивно))

Сынуля- лапочка)) такой взрослый)))

 

Настя, с покупкой жилья)) Своя квартира - это круто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо огромнейшее за поздравления. Это та квартира, которую мы пытались купить месяц назад, вот теперь срослось.

Да, ремонт будет, нашли фирму, предварительно с директором встретились, обсудили все, что хотим, фотки показали, он проекты сделал, нам показал - нам понравилось, вот обсуждаем сметы сейчас. Дядька такой... Эх! Не была б я настолько беременна! :( короче, он накаченный, с идеально подстриженной бородой, с укладкой, улыбка белоснежная, обаятельнейший чувак. Думала, что в строительстве не бывает таких людей и там будет такой с брюшком подванивающий в засаленной футболке прораб.

 

Nюsha,  Анечка, с Днем Рождения! Любви, хорошего настроения, удачи, здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо огромнейшее за поздравления. Это та квартира, которую мы пытались купить месяц назад, вот теперь срослось.

Да, ремонт будет, нашли фирму, предварительно с директором встретились, обсудили все, что хотим, фотки показали, он проекты сделал, нам показал - нам понравилось, вот обсуждаем сметы сейчас. Дядька такой... Эх! Не была б я настолько беременна! :( короче, он накаченный, с идеально подстриженной бородой, с укладкой, улыбка белоснежная, обаятельнейший чувак. Думала, что в строительстве не бывает таких людей и там будет такой с брюшком подванивающий в засаленной футболке прораб.

 

Nюsha, Анечка, с Днем Рождения! Любви, хорошего настроения, удачи, здоровья!

Отцу ещё ничего не говорили???
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя , что за мысли?))))))) ничего себе))))))

а это гормональное))) мне все мужики нравятся последние пару недель и снятся ужасные пошлые сны постоянно.

 

Отцу ещё ничего не говорили???

неа. Он пока на очередном курсе химии, выпишется - скажу
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с квартирой, молодцы, успели до рождения все, если не секрет, сколько ежемесячный платеж?

Нюша, поздравляю, такая молодая и уже мама ты).

А мы сегодня блин пальчиковой краской поиграть решили. Делимся ее только в рот и рвота фонтаном. Оказалось, горькая она до жути, мамаша к

Куку у ребенка.Потом я боялась, что о отправится

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с квартирой, молодцы, успели до рождения все, если не секрет, сколько ежемесячный платеж?

Нюша, поздравляю, такая молодая и уже мама ты).

А мы сегодня блин пальчиковой краской поиграть решили. Делимся ее только в рот и рвота фонтаном. Оказалось, горькая она до жути, мамаша к

Куку у ребенка.Потом я боялась, что о отправится

мне тоже так хочется попробовать и краски и тесто. но умом понимаю, что не доросли мы ещё до такого(( Всё будет в рот тянуть.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с днем рождения! Желаю тебе много-много любви, здоровья и незабываемых мгновений со Святиком!

Эх, я тоже должна была стать мамой в 24, но ничего буду в 26))

 

Kachi//, ух ты! Поздравляю! А когда переезжаете?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

девочки, помогите. как одеть крошку на улицу чтобы не перегреть и не остудить? у нас на солнце 30, в тени 24. дома она спит по пуховой шалью (тепло, но не жарко, воздух хорошо циркулирует)

если в коляске идете можно вообще в одном подгузнике и легкой пеленкой накрыть.

Поздравляю с закрытием ипотеки!!! Ох, как я хочу квартиру.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, с днем рождения!!!!! Всего самого светлого в жизни!!!

 

Была сегодня у платного гинеколога, чувства двоякие, такое чувство просто что она сказала то, что я хотела услышать, вообще зев закрыт но шейка короткая, это на ощупь, узи делать не стала, рекомендует поставить пессарий, сначала сдать мазок и бак посев, купить кольцо и к ней, вообщем думаю, в среду у меня узи, в четверг к врачу в жк, посмотрим что там с шеей и если что быстренько поставим пессарий

Ссылка на это сообщение

ну вообще я на такую погоду боди только одеваю... От меня вообще все мамочки в шоке. Все постоянно твердят, чтоб я одела ребенка... Но я считаю, что я одеваю его по погоде! Он не болеет , ттт! Я считаю лучше переохладить, чем перегреть. Но у вас немножко другая ситуация, вы ослаблены и не понятно, что с иммунитетом... Вам надо теплее наверное одеться. Одень человечек наверное хб.

я тоже за такой подход. у нас вчера 24 было на улице. гуляю с Кирой. Она в футболке и шортах. И мне куча детей встретилось в штанах и кофтах!!! офигеть просто. жарко же! Я одеваю дочку как себя. если мне становится прохладно - одеваю на нее легкую кофточку - с собой беру.

 

Парень у тебя клевый!!!! прямо очень-очень!!! :)))))

Поздравляю с Днем рождения!!! Очень здорово, что вас стало больше! Желаю увеличения счаться, как в килограммах реьбенка так и в количестве ребенков :)

Поздравляю с квартирой, молодцы, успели до рождения все, если не секрет, сколько ежемесячный платеж?

Нюша, поздравляю, такая молодая и уже мама ты).

А мы сегодня блин пальчиковой краской поиграть решили. Делимся ее только в рот и рвота фонтаном. Оказалось, горькая она до жути, мамаша к

Куку у ребенка.Потом я боялась, что о отправится

я купила краски пальчиковые. они специально горькие, чтобы ребенок их не ел. не отравится :) мы пока ими не пробовали. пробуем рисовать пюрешками ягодными. но интереса особо не вижу :( поэтому краски не достаю.

 

ты про литтл фрог спрашивала. Через 2-3 месяца у нас они будут :)
Ссылка на это сообщение

спасибо девчули)

к нам на днях свекровь приезжала, так дома устроила баню. на улице примерно 27, все окна закрыла, дома стало просто невозможно находиться, укутала лилит в распашонку, пеленку толстую, носки, шапку, варежки. у нее температура поднялась до 37.4. я отругала, раздела ребенка до обычного состояния - сразу темпа норм. а свекровь недовольная сидит, типо легко ее одела. я еще и окна открыла. ппц

 

Нюша, с днем рождения, всех благ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...