Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, мне второй нравится. только вот я е поимаю. на что сомтреть? но ме второй во всем равится. первый - простой гранитур и слишком темные стены - не люблю когда темно. второй гарнитур интереснее. Стены теплые и светлее. но я бы посветлее сделала. я бы вообще весь дом слделала белым :)

Ссылка на это сообщение

ПРивет)

Викуля, читаю вас и сердце теплом наливается!!

Насть, а в икее не смотрели? на мой взгляд и тот и другой тяжеловат. Надо оценивать совокупность факторов: площадь комнаты,цвет стен и высоту потолка..

 

а у меня второй цикл с О но без //((((

наверно что то все же с эндометрием , а врач не хочет лезть в матку, дает еще треттий цикл планировать самим а дальше думать(((

Хочу как Жанна начать здорово питаться, кушать зелень и пить воду и заниматься физкультурой. ЖАНН! ты для меня пример

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девки,представляете,сегодня утром шла из Гемотеста,подвернула ногу и упала,к вечеру нога распухла и болела,поехала в травмпункт,оказывается перелом!!! Вот так сходила анализы сдать!

Ссылка на это сообщение

Девки,представляете,сегодня утром шла из Гемотеста,подвернула ногу и упала,к вечеру нога распухла и болела,поехала в травмпункт,оказывается перелом!!! Вот так сходила анализы сдать!

ого!!! Выздоравливай!

 

Nюsha,  с Днем рождения!

Радости, любви и здоровья!

спасибо большое!)
Ссылка на это сообщение

Nюsha, спасибо) прости,я единственная,кто тебя с Днем Рождения не поздравила! Поздравляю тебя,пусть настроние всегда будет хорошее, Святик растет хорошим мальчунаном,а муж пусть носит на руках! Счастья тебе и здоровья!

Ссылка на это сообщение

ali4e, я не знаю как это место называется,внизу,где косточка сбоку)))

 

Gellla, ага,пока лангет наложили,в среду еще раз посмотрят и гипс наложат.

 

Самое главное что анализы сдала,теперь приступаем к планированию)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не смогли мы договориться))) мне нравился первый вариант, мужу - второй. В итоге решили выбирать какой-то третий, чтоб был компромисс. Поехали в икею. Фух. Ходили там с 7 до половины 11. Вроде, в планировщике все придумали, заказывать пока не стали, тк негде его хранить, будем прямо перед переездом заказывать.

 

Яблоко_красное,  Наташ, а чего со спермой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, спасибо) прости,я единственная,кто тебя с Днем Рождения не поздравила! Поздравляю тебя,пусть настроние всегда будет хорошее, Святик растет хорошим мальчунаном,а муж пусть носит на руках! Счастья тебе и здоровья!

спасибочки)))

 

ali4e, я не знаю как это место называется,внизу,где косточка сбоку)))

 

голиностоп. Или ахила, если сзади.
Ссылка на это сообщение

спасибо! Я теперь с ремонтом с ума схожу.

у нас с мужем всю жизнь ремонты))) сколько живем столько и ремонтируем, квартиру сделали теперь дом третий год до ума доводим. Мне больше нравится второй вариант, места больше экономит, но я люблю когда много свободного места)))

 

Izhachok,  неа, я боюсь. Я не ходила в начале цикла и не знаю что там. А теперь страшно. Буду ждать новый цикл.

я тоже трусиха))) цикл совсем непонятный, я ведь прогом сдерживала, даже не знаю как правильно считать ДЦ))) тоже жду следующий. Мозгами уже на ЭКО если честно, семья настаивает на октябрь я хочу на март-апрель.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а чего так долго? Апрель? Может, все-таки октябрь ? Первый триместр лучше не в жару. А то если токс плюс жара - вообще сдохнуть можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  Твой пример кушал шашлыки жирные, в перерывах делая хрю-хрю. Мне было ну очень вкусно. Потом было наказание в физических нагрузках. У меня появилась плохая привычка, могу вредного съесть, морожено с карамелью например, а вечером трехчасовая тренировка, потом в 22 с копейками могу спокойно съесть кило дыни и выпить полтора литра воды, т.е. я стала себе позволять вредности, зная, что вечером буду усиленно тренироваться, как с этим бороться не знаю. Результат за 7 месяцев меня радует, гармошки все в середины нормы, раньше были с перевесом.

С эндометрием прям беда, чего делать сама не пойму, ЭКО с плохим эндиком 100% будет пролетным. Теоретически беременность возможно, т.к. эндик в одном месте может быть бракованным, а в другом идеальным.

Чего-то тебе мало времени дают, минимум месяцев 6 после твоих манипуляций.

 

Kachi//,  Настен я переживаю за гонадропины, соблюдение температурного режима при транспортировке и хранении, буду при покупке смотреть на дату осень, зима 2015, а осенью будут препараты весна, лето и у нас нет гарантии, что все условия соблюдались. Вторая причина была дорога, хочу в Харьков это 220 км от нас в одну сторону, есть конечно вариант скоростной электрички, меньше нервов и стресса.

И эндик меня мой смущает))) и хочется и колется...Октябрь конечно было б круто, а если делать гистеру и уходить в крио это все может затянутся по времени.

 

Иринка//,  как тебя так угораздило, выздоравливай!!! На каблуках по тротуарной плитке? Я помню растянулась в туфлях по тротуарной плитке, спасибо что туфля застряла и с ноги слетела отделалась маленькими ссадинами.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  может сделать гистеру сейчас? В августе? Гибкую? Насчет хранения - я б не переживала, там все строго. Холодильники при перевозке и пр. Я не принимала препараты холодного хранения, если мне их не холодными привозили. Ну и плюс у любого лекарства есть запас стабильности - время, которое он без холодильника может спокойно существовать без потери свойств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  тратить могу только в октябре не раньше, я хочу чтоб мне вместе с пункцией гистеру сделали под одним наркозом.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  тратить могу только в октябре не раньше, я хочу чтоб мне вместе с пункцией гистеру сделали под одним наркозом.

ого! А так можно? А если там неполадки какие? Отменять подсадку и в крио? Или как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, не делают пункцию и гистеру вместе! Имхо делать надо сначала гистеру и если там что то найдут то лечить! Особенно если хрон эндометрит. А потом Эко со спокойной душой, а может и Эко не понадобиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох вас не перечитать)))

У нас Ника хорошо округлилась, но осталась дюймовочкой. Сейчас около 10 кг, рост 74))

Про одежду, тоже одеваю как сама, иногда даже прохладней чем я)

Малыша бы одевала в бодик майку, шапочку, носки, и пеленкой накрыла бы. Жара 30 градусов! А у деток организм интенсивно работает, им еще жарче)

Если например темпа у нашей, я раздеваю до тонкой маечки и теплые носки одеваю. Быстрее остывает.

 

С родителями и желанием сделать все как им надо.... Моя свекровь старается не нарушать границы, но накормить вечно пытается....

 

 

Nюsha,  с днем рожденя! Дочечку желаю тебе)))!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, весь день потягивает низ живота как при месячных. Ну так без интервалов. Поболит - потом пройдет. Часа через полтора опять начинает. Это типа треников или чего? Живот мягкий, деть активный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, весь день потягивает низ живота как при месячных. Ну так без интервалов. Поболит - потом пройдет. Часа через полтора опять начинает. Это типа треников или чего? Живот мягкий, деть активный.

у меня такая фигня началась примерно в 33-34 недели. Все думала, что из-за раскрытия вот-вот рожу. Ага, нифига :) треники :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...