Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Началась феерия... Только нерегулярная. То 1.5 минуты интервал, то 15. И по продолжительности от 10 сек до 35. Больно, блин. Прям ощутимо так больно. Низ живота, поясница и бедра. Веселье блин. Уже около часа так развлекаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все норм! Спасибо! Не родила, в скорую не ездила, все прошло само собой. Только мужа напугала очень. Глазюки у него были как у котенка))) рановато мне еще. Еще минимум 3 недели сидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это треники. настоящие схватки бы не прошли. у меня к концу стали очень болючие, а сейчас кости расходятся, это ТАК больно, я аж вскрикиваю

 

Kachi//, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, уфф, слава богу. Я себе места не нахожу.не пугай больше так.

И не терпи боль. Лучше перебдеть. Чуть что сразу скорую вызыввй.

не пугайся! Все ок. А скорая не повезет меня в мой роддом. Я наоборот боюсь ехать туда))) у меня вторые ВИЧ-гепатит в обменку не вписаны. Запихнут в обсервацию.

 

ali4e,  и тебя с неделищами! Остановить бы время, да?

Ссылка на это сообщение

не пугайся! Все ок. А скорая не повезет меня в мой роддом. Я наоборот боюсь ехать туда))) у меня вторые ВИЧ-гепатит в обменку не вписаны. Запихнут в обсервацию.

 

ali4e, и тебя с неделищами! Остановить бы время, да?

Сама берешь и вписываешь анализы в обменку)), я себе половину сама вписала. А в обсервацию не запихнут, сделают экспресс тесты

Да, время хочется остановить.

Не, девочки, рожать пока не собираюсь, может, еще недельку прохожу, а то и 2)) Но это мои хотелки, а уж как будет,только Господь знает

Ссылка на это сообщение

ali4e,  сама? Клево! Пошла вписывать!

 

Чета опять у меня прихватывает низ живота... Интересно, это я теперь месяц буду в таком формате?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас сегодня воду горячую отключают. Очень вовремя! Я вчера побрилась, но уже через 2 дня все обратно отрастет. Вот, что я буду делать, когда роды начнутся.. Я планировала полежать в ванной на слабых схватках, помыться-побриться спокойно... а тут

 

ali4e, сама? Клево! Пошла вписывать!

 

Чета опять у меня прихватывает низ живота... Интересно, это я теперь месяц буду в таком формате?

ну у тебя ребенок уже на 36 недель наверное, может, меньше чем месяц))

ну а какая разница кто вписал, они же просто ручкой вписывают и все

Ссылка на это сообщение

ali4e,  у меня неделю уже нет воды. Как я мыла голову тут в тазу - это просто песня))) хорошо, хоть брить ничего не надо. Я шугаринг делаю. Меньше месяца я не хочу))) жду ребенка в сентябре.

Ссылка на это сообщение

ali4e, сама? Клево! Пошла вписывать!

 

Чета опять у меня прихватывает низ живота... Интересно, это я теперь месяц буду в таком формате?

ты схваткосчиталкой считай, если будут прям регулярные, то лучше поехать в РД

 

ali4e, у меня неделю уже нет воды. Как я мыла голову тут в тазу - это просто песня))) хорошо, хоть брить ничего не надо. Я шугаринг делаю. Меньше месяца я не хочу))) жду ребенка в сентябре.

ты прям как я, а то все вокруг хотят родить поскорее))

я очень волосатая))), я от шугаринга наверное получила бы болевой шок

Ссылка на это сообщение

ты схваткосчиталкой считай, если будут прям регулярные, то лучше поехать в РД

не, они не регулярные. И пока слабые-слабые. Ночью сильнее было намного.

 

ты прям как я, а то все вокруг хотят родить поскорее))

я очень волосатая))), я от шугаринга наверное получила бы болевой шок

не, я хочу поскорее быть снова Б, а то эта беременность слишком быстро как-то пронеслась. Рраз - и 34 недели. Я ничего понять не успела.

Первый шугаринг был незабываемый))) он на всю жизнь мне запомнился.

 

Девочки, док говорит пить гинипрал. Блин. 34 недели. Чета мне идея как-то не очень. Или пить? Не могу решить.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы пила гинипрал

да вот смотри. Моя логика. Во-первых, у меня тахикардия. В покое пульс под 130 всю Б. Гинипрал ее усилит. Это факт. Во-вторых, крупный плод, сейчас он недель на 35 минимум. То есть хочу, конечно, в сентябре рожать, но мозгом понимаю, что к сентябрю моя крошечка будет более 4 кг. И по-хорошему лучше б раньше. Пока пупс поменьше. В-третьих, шея ж длинная. То есть рожать я еще не собираюсь. Просто треники. Вот зачем он? И если я его начну, то пить уже до 37 что ли? Я только все отменила, кроме гемапаксана.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, нафиг гинипрал, я его отменила полностью к 35 уже

да вот и я не пойму. Как у меня кума рожала в 36+4. Ей сказали, что преждевременные и сначала лили гинипрал 3 часа.
Ссылка на это сообщение

и правда как же время летит, с годиком вас! Сашеньке счастья и здоровья!

 

Kachi//, ну если роды начнутсяраньше и воды не польются, то капают гинипрал, да, но ты же не рожаешь вроде как))

ты просто этим гинипралом раскординируешь все себе, матка готовится к родам, тренируется сейчас. Если с шейкой все норм, то чего паниковать? Ну можно съездить в роддом на крайняк там посмотрят, но есть эти таблы я бы не стала, я себя человеком почувствовала только когда их отменила

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...