Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

и правда как же время летит, с годиком вас! Сашеньке счастья и здоровья!

 

Kachi//, ну если роды начнутсяраньше и воды не польются, то капают гинипрал, да, но ты же не рожаешь вроде как))

Спасибо)) А тебя с 40 недельками))) Скоро станешь мамой)) Пусть всё пройдёт благополучно и легко!!!
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  Сашеньку с годиком! Здоровья, хорошего настроения и безоблачного детства!

 

ali4e,  да вот и я боюсь не разродиться вообще потом. Это по-любому реакция на отмену утрожестана. Сейчас все там скоменсируется и норм будет. Удлинилась же обратно шея, которая после отмены метипреда стала укорачиваться))) значит, нормально работает мой организм и все делает так, как нужно. А то сейчас гинипрал пить, а потом роды стимулировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого! А так можно? А если там неполадки какие? Отменять подсадку и в крио? Или как?

Настена, Алиночка, Аня и Оксанчик с недельками!!!!! :flower:

Настен у меня антралов много, буду просить ударную дозу гонадов, нужно будет жидкость откачать буду терпеть))) в любом случае крио будет, чтоб потом дешевле было, размарозил и подсадил, планирую под одним наркозом пункцию и гистеру, а потом уходить в крио, ждать, когда эндометрий будет подходящий. Или вариант вместо гистеры тромбоцитарное орошение сделать, тогда и в том цикле можно будет подсадку, нужна мне консультация, а там распишем мне чего нужно. Еще нужно нам с мужем HLA сдать,может оба мутанта)))

Я не на 100 % уверена, что проблема в эндике, нужно взять себя в руки и с 5 ДЦ к хорошему узисту походить и кровотоки посмотреть после овуляции, если словлю ее. У меня по коагулограмме постоянно МО выше нормы, может у меня внутрисосудистое свертывание крови, ругаю себя, что никак не сделаю доплер сосудов, сразу стало б все понятно.

 

Izhachok, не делают пункцию и гистеру вместе! Имхо делать надо сначала гистеру и если там что то найдут то лечить! Особенно если хрон эндометрит. А потом Эко со спокойной душой, а может и Эко не понадобиться

У нас делают под одним наркозом, только потом в крио а я надеюсь на много яицеклеточек хотя бы хорошистов. Мне год назад гистеру с лапарой делали, кроме полипа и гиперплазии ничего не нашли, это я догадками себе диагнозы ставлю)))) эндометрит. Овуляция проскакивает, а имплантации нет. Нужно действовать, план мой сдать HLA, спермограмму мужа и сделать доплер сосудов до 1 сентября. Будем вместе расшифровать))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно убрать межбровную складку кроме как Ботоксом? Ботокс при ГВ нельзя, а у меня складка образовалась за Б(((

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а чего так долго? Апрель? Может, все-таки октябрь ? Первый триместр лучше не в жару. А то если токс плюс жара - вообще сдохнуть можно

да. Тяжело. Я ж вообще в обморок падала летом... Заб в апреле 12 числа.

 

Kachi//, треники... Такая ж фигня была... Бывало даже просыпалась ночью от болючести. И че?)))) ни.ра не родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это треники. настоящие схватки бы не прошли. у меня к концу стали очень болючие, а сейчас кости расходятся, это ТАК больно, я аж вскрикиваю

 

Kachi//, с недельками!

терпи))) :t8313::strashno:

nataevjen, Сынульку с Днем Варенья!!! Много умелок Вам и здоровья крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно убрать межбровную складку кроме как Ботоксом? Ботокс при ГВ нельзя, а у меня складка образовалась за Б(((

а прям серьезная? Гиалуронки не хватит?
Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно убрать межбровную складку кроме как Ботоксом? Ботокс при ГВ нельзя, а у меня складка образовалась за Б(((

мама гиаоуронкой убирала

 

ali4e, с доношенной 40 недельной беременностью!!! Еще чуточку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а прям серьезная? Гиалуронки не хватит?

все препараты на основе гиалуронки в косметологии от НМГ быстро рассасываются, эффект пропадает, поэтому если за вторым соберетесь то продолжаем ходить со всеми прелестями)))) до полного семейного комплекта.
Ссылка на это сообщение

все препараты на основе гиалуронки в косметологии от НМГ быстро рассасываются, эффект пропадает, поэтому если за вторым соберетесь то продолжаем ходить со всеми прелестями)))) до полного семейного комплекта.

так и ботокс только определенный срок действует
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ой Жанн, не знаю. Я бы не решилась на Эко и гистеру сразу. После пункции таааак больно было, у меня взяли 31 клетку. Я думала умру от боли. В туалет вообще анриал было ходить первые сутки. После гистеры тоже болели все.

Смотри конечно сама. Но имзо лучше по отдельности.

А ещё вдруг будет не много клеток, а несколько и надо будет подсадку лкоать сразу?

Как говориться, мы предполагаем, а бог... Короче, имхо, надо максимально подготовиться к эко

Изменено пользователем Викуля-ля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вик, а у тебя криошки остались еще?

 

Kachi//, ну не серьезная, но заметная уже. Я просто хмурюсь все время непроизвольно, прям надо выключить эту мыщцу и отучится хмурится. Я, кстати, не знала, что гилауронкой можно убрать морщину, она же вроде увлажняет, а тут от мимики.

 

Izhachok, так можт полный комплект наберется только лет через 10-15, что ж теперь ходить морщинистой 15 лет))) Ну и я хочу в следующую Б попробовать обойтись без НМГ

Блин, вообще не знаю, когда смогу планировать опять. Я была бы счастлива, если б знала, что года через 2-3 снова смогу окунуться в этот мир тестов)), но вряд ли

 

ali4e, с доношенной 40 недельной беременностью!!! Еще чуточку!

Анютка, спасибо! Не верится, что уже 40 недель, помню как мечтала доходить до 30 хотя бы. Пока признаков никаких нет, кроме адски раздвигающихся костей. Хожу и вскрикиваю прям от боли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, неа... Теперь если за вторым захотмм, то придётся все сначала проходить. Для начала гистеру с взятием биосатериала на чувств к антибиотикам, потом лечение, потом только Эко. Не хочу повторения такого...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, начинаю бояться боли. Ненавижу боль. И эпидуралки боюсь и не хочу. Боюсь, что смалодушничаю и попрошу меня обезболить.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  жанн, а ещё если я не ошибаюсь гистера делается на 7-10 лень, а пункция на 14-16. Не понятно мне как модно это совместить

 

Девочки, начинаю бояться боли. Ненавижу боль. И эпидуралки боюсь и не хочу. Боюсь, что смалодушничаю и попрошу меня обезболить.

тогда сиди дома как можно дольше) при большом раскрытии обезболивание не делают ;)
Ссылка на это сообщение

ali4e, неа... Теперь если за вторым захотмм, то придётся все сначала проходить. Для начала гистеру с взятием биосатериала на чувств к антибиотикам, потом лечение, потом только Эко. Не хочу повторения такого...

А, может, и само получится. Знаю много случаев естественной Б. после Эко. Но гистеру надо сделать, да.

Мне врачиха по невынашиванию все время твердила, что самый опасный мой диагноз - хронический эндометрит, он может выстрелить в любой момент.

 

Izhachok, жанн, а ещё если я не ошибаюсь гистера делается на 7-10 лень, а пункция на 14-16. Не понятно мне как модно это совместить

 

тогда сиди дома как можно дольше) при большом раскрытии обезболивание не делают ;)

так я и планировала приехать уже с большим раскрытием, поэтому так расстроилась, что воду отключают горячую. Хотела посидеть в ванной до короткого промежутка между схватками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как можно убрать межбровную складку кроме как Ботоксом? Ботокс при ГВ нельзя, а у меня складка образовалась за Б(((

В ИГ есть такая mellanett, у нее куча упражнений для лица, любые складки-морщинки уходят. У нее еще страничка в лив журнале есть однако.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, нашла краны нагревающие воду,но че-то жаба душит, у нас воду выключают на 10 дней в году всего.

 

В ИГ есть такая mellanett, у нее куча упражнений для лица, любые складки-морщинки уходят. У нее еще страничка в лив журнале есть однако.

клево, спасибо! она много пишет про лимфостаз, у меня реально с этим проблемы, шея отечная и лимфоузлы чуть что взбухают, и лицо все отечное от этого(
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,

Izhachok, жанн, а ещё если я не ошибаюсь гистера делается на 7-10 лень, а пункция на 14-16. Не понятно мне как модно это совместить

 

тогда сиди дома как можно дольше) при большом раскрытии обезболивание не делают ;)

в этом ты права, я чего-то тоже не подумала как они это совмещают. Запишу все вопросы и у репродуктолога буду уточнять.

 

У меня хэ выстрелил внутриутробной инфекцией

Викуля а его на гистере увидели? Как тебе его диагностировали.

 

так и ботокс только определенный срок действует

хотела сказать, что на НМГ действия можно совсем не увидеть.

 

Izhachok, ой Жанн, не знаю. Я бы не решилась на Эко и гистеру сразу. После пункции таааак больно было, у меня взяли 31 клетку. Я думала умру от боли. В туалет вообще анриал было ходить первые сутки. После гистеры тоже болели все.

Смотри конечно сама. Но имзо лучше по отдельности.

А ещё вдруг будет не много клеток, а несколько и надо будет подсадку лкоать сразу?

Как говориться, мы предполагаем, а бог... Короче, имхо, надо максимально подготовиться к эко

тааак :Crazy: мурашки по коже.. я уже забыла эту боль после гистеры, больнее всего мне было швы снимать, это помню. Ты за гистеру в ближайшее время?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне делали гистеру диагностическую после пролетного эко (т.к. в анамнезе хр.эндометрит, который врач предположил т.к. на предыдущей гистере с лапарой которая вместе была, там в матке были синехии, а он сказал что синехии это последствие эндометрита), так вот вторую гистеру (которая после пролетного эко) ее делали в начале цикла, на какой день - не помню уже, может в графиках есть, если надо - поищу, и сказали что если увидят что есть что невпорядке, то отщипнут на гистологию (это вроде и есть биопсия эндометрия?), но на видео там все чистенькое розовенькое, сама смотрела на экране, и ничего не отщипнули.

Больно вообще не было, ШМ обкололи обезболивающим и я вообще ничего не почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да вот смотри. Моя логика. Во-первых, у меня тахикардия. В покое пульс под 130 всю Б. Гинипрал ее усилит. Это факт. Во-вторых, крупный плод, сейчас он недель на 35 минимум. То есть хочу, конечно, в сентябре рожать, но мозгом понимаю, что к сентябрю моя крошечка будет более 4 кг. И по-хорошему лучше б раньше. Пока пупс поменьше. В-третьих, шея ж длинная. То есть рожать я еще не собираюсь. Просто треники. Вот зачем он? И если я его начну, то пить уже до 37 что ли? Я только все отменила, кроме гемапаксана.

я боялась рожать начать до 37 недель, да и тонус был.

Имхо, не думаю что от 1/4 гинипрала пульс будет скакать у тебя и что это забетонирует ШМ. Думаю что его можно пить именно когда начинает болеть, а не болит и не пить.

Хотя на меня тут и ориентироваться не надо, у меня же КС планировалось и на раскрытие ШМ при родах мне пофиг было.

Правда к моменту отхода вод ШМ уже сглажена была, это я понимаю что длинны у нее уже не было, да?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...