Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, мне тоже сказали не надо... вот алина сегодня писала, что он может проявиться когда угодно и как угодно.

в моем случае просто не повезло.

если я не ошибаюсь, у яблоко красное тоже ХЭ и последствия от него не очень хорошое (яблочко прости если задела...)

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  да, если сглажена - то типа готова к родам уже и ее как бы нет. Да ну... 34 недели. Уже все хорошо с мелким будет, даже если рожу. А я не рожу. Я, кстати, пробовала выпить 1/4 гинипрала недель в 20 с чем-то. Пульс пипец шапарил не смотря на верапамил.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я колола в носогубки в прошлом году гиалуронку. Их до сих пор нет еще. Хотя говорили через 4-6 месяцев приходить снова. А ты не в курсе, может, можно в растяжки что-нибудь поколоть? Чтоб они пропали.

 

Kachi//, я бы не пила на таком сроке гинипрал) а вот на узи шм сгоняла бы

в прошлое воскресенье 38 была. Сгоняю в среду что ли... Или уж до полного УЗИ с доплером 12ого числа потерпеть?
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие! Я все набегами, как возвращаюсь из деревни, бегу быстрее вас читать. Все жду когда же Алиночка наша станет мамулей ;) У нас с Дашулей все хорошо, уже бегает во всю, такая шкодина растет, везде залазит и не боится ведь. Кушает уже многое с общего стола, ну и сися конечно же ночью и днем иногда.

 

nataevjen, Наташенька, поздравляю тебя с именинником. Желаем Сашеньке счастья, здоровья и побольше новых умелок :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие! Я все набегами, как возвращаюсь из деревни, бегу быстрее вас читать. Все жду когда же Алиночка наша станет мамулей ;) У нас с Дашулей все хорошо, уже бегает во всю, такая шкодина растет, везде залазит и не боится ведь. Кушает уже многое с общего стола, ну и сися конечно же ночью и днем иногда.

 

nataevjen, Наташенька, поздравляю тебя с именинником. Желаем Сашеньке счастья, здоровья и побольше новых умелок :flower:

Спасибо, Оля)) а мы пока не ходим(((

до скольки планируешь кормить???

мы тоже сисю любим)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! Пришёл результат гистологии, зб обусловлена вирусом герпеса, сказать что я в шоке - ничего не сказать. У меня даже на губах никогда не было герпеса. Вообще никогда. Я нарыла свои торчи, которые делала год назад, там были антитела в ремиссии. Получается он как-то активизировался в бер., ещё вспомнила что на работе в мае у мальчика герпес был. В общем я сама виновата, что не предусмотрела всего и не уберегла.

Ссылка на это сообщение

nataevjen, пока ест буду кормить, мне не в напряг. Мишу кормила до года и 9 месяцев.

а сын сам перестал есть??? я вот думаю - ждать когда сам перестанет или отучать.

через полгода хочу начать планирование))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сын сам перестал есть??? я вот думаю - ждать когда сам перестанет или отучать.

через полгода хочу начать планирование))

на ночь перестал есть примерно в год и пять месяцев, поэтому только днем иногда баловался. В год и девять пошел в сад и как-то спокойно перенес отсутсвие груди, так плавно и прекратили наше ГВ.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в прошлое воскресенье 38 была. Сгоняю в среду что ли... Или уж до полного УЗИ с доплером 12ого числа потерпеть?

В 34 недели 38см...зачем узи ШМ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

84Svetik,  ты не виновата, от всего не убережешься. Да и если антитела к герпесу были, значит это не первичное заражение, по идее не должно было сильно повлиять, у многих же бывает герпес на губах во время беременности и ничего.

А результат кариотипа какой?

Ссылка на это сообщение

дык она и за день сгладиться может

Расслабься, у тебя не тот срок, чтоб смотреть ШМ...она сейчас и должна у тебя уже идти на уменьшение, или ты до самых родов хочешь шею 38?))

Ссылка на это сообщение

 

Расслабься, у тебя не тот срок, чтоб смотреть ШМ...она сейчас и должна у тебя уже идти на уменьшение, или ты до самых родов хочешь шею 38?))

не, я хочу чтоб она по-тихоньку укорачивалась. Но по-тихоньку.
Ссылка на это сообщение

не, я хочу чтоб она по-тихоньку укорачивалась. Но по-тихоньку.

У тебя всю Б проблем с шеей не было, с чего бы ей вдруг стать проблемной?? Самый опасный момент с шеей для тебя прошел не заметно, сейчас вообще не стоит думать о ней, она будет сглаживаться по-тихоньку, как ты и хочешь)

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  ну мне ж уже сложно полностью расслабиться))) я по инерции продолжаю совершать кучу движений. Возможно, лишних

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  ну мне ж уже сложно полностью расслабиться))) я по инерции продолжаю совершать кучу движений. Возможно, лишних

Ну вот хватит уже)) я правда считаю, что совсем не нужно тебе это, если оч хочется, что пипец, то сходишь на плановое узи, попроси там посмотреть ШМ, но даже если она станет 35, это вообще не повод для беспокойства. Но это мое ИМХО, тебе конечно виднее, но в 34 недели ШМ уже имеет право на тайную личную жизнь))

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

84Svetik,  ты не виновата, от всего не убережешься. Да и если антитела к герпесу были, значит это не первичное заражение, по идее не должно было сильно повлиять, у многих же бывает герпес на губах во время беременности и ничего.

А результат кариотипа какой?

кариотип не написан, видимо его пишут если по генетике причины. Если бы хоть какие то проявления были, то может быть противовирусную терапию назначили бы. У меня у подруги был герпес при бер, но уже на большем , это не страшно. Да и герпес по ходу разный бывает, разных типов.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...