Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

84Svetik,  странно, что кариотип не написан. может не делали его? Просто я не понимаю, знаю случаи и когда ветрянкой на ранних сроках болеют и герпесы и всякие простуды, температуры и все равно вынашивают и рожают. А бывает бессимптомная фигня какая-то и на тебе, замершая. Ну почему все так? почему?? не обращайте внимание, мысли вслух, просто этот вопрос меня не отпускает уже несколько месяцев)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы тоже не стала смотреть ШМ, я последний раз смотрела в 30 недель, но у меня был раскрыт внутренний зев. И че... доходила до 40 недель и не лежала, нормально ходила, хотя головка с 30 недель очень низко. Даже, если у тебя шейка сейчас 25 мм, то вряд ли будут пессарий уже ставить. Смысл тратить деньги лишние и нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  короче, просто ждать? И пусть будет как будет?

все нормально будет. Все идет именно как надо))) расслабся и Жди родов)))

 

Викуля-ля, у меня была с рождения гемангеома , прижгли когда совсем маленькой была. Пятно здоровское на плече, будто бы тату свела.

 

ali4e, ох.. Боль конечно будет сильная. Но все ее терпят и ты сможешь, не бойся ее. Многим помогают мысли, что ребеночку гораздо тяжелее. Ты вообще не терплячая? Я очень терплячая, это у меня от мамы.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, я не могу терпеть боль, мне очень тяжело. меня, когда на кресле смотрят сейчас, я вообще не могу расслабиться, начинаю убегать. Представляю, что на родах будет)) Просто, когда роды далеко, то как-то думаешь ну боль и боль, а когда они могут начаться прям сейчас, то так страшно))

 

ali4e, короче, просто ждать? И пусть будет как будет?

не, не просто ждать, если станет хуже, то ехать в роддом, пусть смотрят,что с тобой
Ссылка на это сообщение

Лактоза, наверно не делали, муж отвозил просто на гистологию, про варианты с кариотипом или без я не знала, думала что все вместе делают. Главное теперь восстановиться и пройти обследование.

Ссылка на это сообщение

ali4e, по мне так если раскрытие не идет нормально, твои мучения долго длятся - лучше поставить эпидуралку. хоть силы нна потуги будут. хотя у меня уже их не было. но некоторые прекрасно рожают! и раскрытие идет часов за пять. и пузырь рвется уже когда открыто все хорошо. тогда краота. при полном пузыре схватки легче переносятся. если он потом уже под конец ревется - то красота. там уже потуги и малыш рождается. а вот елси ты мучаешься целый день, толку от этого нет, ты вся уставшая - то лучше ЭА. тем более если решили окситоцин лить! это вообще ппц!

Ссылка на это сообщение

Получила результаты анализов- У меня обнаружена гетерозиготная мутация и впч-16. Лет с 16 у меня есть эррозия. Вот поеду ее проверять. Вообще начитаешься в интернете всякой дряни и очень страшно становится. Особенно про мутацию- Примечание: Данная мутация ассоциируется с риском возникновения венозных и артериальных тромбозов,церебральным инфарктом, приступами ишемии, бесплодием, невынашиванием беременности, фетоплацентарной недостаточностью, гестозом, задержкой развития плода (дефекты нервной трубки, крациофациальни изъяны), повышает риск рождения ребенка с синдромом Дауна.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, С Днем Рождения!!!

Как роза в капельках росы,

Пусть будет счастье нежным,

Как небо цвета бирюзы,

Бескрайним и безбрежным!

 

И будет жизнь полна тепла,

Улыбок, восхищенья,

Прелестна, радостна, светла

Всегда, как в День Рожденья!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, как может не быть боли когда тебе разрезали живот и матку... брррр, нет, только по жизненным показаниям ради малыша. Главное не сойти с ума в самих родах и не начать требовать КС))

 

Иринка//, а что за мутация конкретно, какого гена? одна мутация - это ни о чем, тем более гетерозиготная. У каждого второго эти мутации.

 

Izhachok, С днем рождения!!! Желаю скорейшего исполнения заветной мечты!

Ссылка на это сообщение

pupsichek, ну мне ж уже сложно полностью расслабиться))) я по инерции продолжаю совершать кучу движений. Возможно, лишних

Сегодня болтушки с мамой устроила, она мне рассказала, что совсем не помнить как кости расходились, что схватки это больно, она занималась домашними делами, некогда было лежать и родила меня за 2 часа и 45 минут. Я так понимаю это стремительные роды.Иринка//, У меня гетерозигота мутация PAI-1 на нее и грешу за отсутствие имплантации не накручиваю себя, но понимаю что без НМГ не обойтись. Выход то есть.Не печалься!!!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да я и не печалюсь,главное чтобы следующая беременность закончилась родами в положенный срок,а для этого я постараюсь сделать все что от меня будет зависеть,хоть горстями таблетосы жрать,хоть по 10 уколов в день делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...