Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  Жанночка, солнышко наше, поздравляю тебя с днем рождения!!!! И я знаю, я верю, что у такого замечательного человечка все получится и следующий день рождения вы будете втроем отмечать!!!!

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  есть фиат дукато. Живет в Зеленограде. За опр сумму поможет

 

На выходных желательно

Вик, спасибо огромное, я уже нашла! Мне на четверг надо.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Спасибо.... ооо ужас я уже выпила сама бутылек шампусика, муж сок, а я .. Я ПЬЯНИЦА!!!!

 

Иринка//, Спасибо... мне уже 33 :I_do_not: я не верю!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жаннуля, с днем рождения! Ты невероятный человечек. Очень добрый, светлый и позитивный. Оставайся такой всегда! Очень люблю тебя. Пусть исполнятся все мечты!

Ссылка на это сообщение

ali4e, обезболивающее колют и ты боль не чквствуешь, а с 3-4 дня уже сама отказвваешься от обезболивающего, т.к. не болит уже.

а это обезболивающее, совместимое с ГВ?
Ссылка на это сообщение

ali4e, Спасибо, Алиночка, я за тебя переживаю, каждый день открываю ББ и слежу за новостями)))

 

Викуля-ля//, Викуля спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, Спасибо.... ооо ужас я уже выпила сама бутылек шампусика, муж сок, а я .. Я ПЬЯНИЦА!!!!

 

Иринка//, Спасибо... мне уже 33 :I_do_not: я не верю!!

 

все правильно разрядка нужна :D так держать :kulachki: только потом с пьяну не придумай реветь :girl_cool: во муж молодец сочёк попивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Какие безумства сегодня будешь творить?

Мои безумства будут в субботу, сегодня дома укладывают очереднубю партию тротуарной плитки, мой бытовой подарок))) А так Цветы, конфеты и море позитива от поздравлений, это очень приятненько!!!
Ссылка на это сообщение

Какие безумства сегодня будешь творить?

Спасибки! Я сияю, улыбаюсь и радуюсь как маленький ребенок!!!

 

Izhachok, да я и не печалюсь,главное чтобы следующая беременность закончилась родами в положенный срок,а для этого я постараюсь сделать все что от меня будет зависеть,хоть горстями таблетосы жрать,хоть по 10 уколов в день делать)))

Будем надеется, что следующая беременность обойдется с минимальными таблетками и уколами.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, солнышко наше, поздравляю тебя с днем рождения!!!! И я знаю, я верю, что у такого замечательного человечка все получится и следующий день рождения вы будете втроем отмечать!!!!

Катюш спасибо!!! Я столько поздравлений за всю свою жизнь не получала, у меня ведь нет друзей и подруг кроме Вас.

ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да!

а чего за препарат, не помнишь? А то я тут поняла, что моя аптечка с ГВ вообще не совместима и надо ее пополнять нужными штуками
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннуля, с днем рождения! Ты невероятный человечек. Очень добрый, светлый и позитивный. Оставайся такой всегда! Очень люблю тебя. Пусть исполнятся все мечты!

Настенчик спасибо!!! Моя мечта исполниться только с Вами, спасибо, что Вы у меня есть!!! Чмоки-чмоки мои сладенькие девочки...

 

все правильно разрядка нужна :D так держать :kulachki: только потом с пьяну не придумай реветь :girl_cool: во муж молодец сочёк попивает :Crazy:

дааа, это у него не отнять))) сила силенная!!! Я никогда не реву и не жалею себя (ничего еще не сдклала, чтоб жалость была :orden: ), смысл от этого ходить с опухшими глазами))) когда даже не дойду до доплер сосудов сделать, пусть это будет сумасшествие, но я знаю что все будет хорошо, мне об этом сказали и показали я в это верю!!!

 

Как же я хочу выпить бутылёк шампанского за Жаннин день Варенья!

Когда родишь доченьку, я выпью вместе с тобой))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен,я позвонила в ЦПСИР,мне сказали,что кольпоскопию и цитологию можно делать в любой день цикла. Я могу туда поехать 14 августа- это будет 23дц, мне начинать пить Дюф или нет?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а если я все-таки рожу Яшу? Вопреки нашим с тобой ожиданиям. Не выпьешь?

 

Kachi//, Настен,я позвонила в ЦПСИР,мне сказали,что кольпоскопию и цитологию можно делать в любой день цикла. Я могу туда поехать 14 августа- это будет 23дц, мне начинать пить Дюф или нет?

ну да, а чего затягивать цикл? А 12ого не можешь? Посмотришь, какой я дирижабль :)

 

Я тебе еды о свой огромный пузень натру, а Рыбс тебя попинает ;)

Ссылка на это сообщение

Настенчик спасибо!!! Моя мечта исполниться только с Вами, спасибо, что Вы у меня есть!!! Чмоки-чмоки мои сладенькие девочки...

 

дааа, это у него не отнять))) сила силенная!!! Я никогда не реву и не жалею себя (ничего еще не сдклала, чтоб жалость была :orden: ), смысл от этого ходить с опухшими глазами))) когда даже не дойду до доплер сосудов сделать, пусть это будет сумасшествие, но я знаю что все будет хорошо, мне об этом сказали и показали я в это верю!!!

 

Когда родишь доченьку, я выпью вместе с тобой))))

 

Вот бы и мне не рыдать по любому поводу ))) последний раз ревела и мужу говорила: "Мне меня жалко, я бедняжечка ..." ))))))))))))))

 

Не, у Настьки родится пацанёнок :girl_bye:;)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,

Izhachok, а если я все-таки рожу Яшу? Вопреки нашим с тобой ожиданиям. Не выпьешь?

 

ну да, а чего затягивать цикл? А 12ого не можешь? Посмотришь, какой я дирижабль :)

 

Я тебе еды о свой огромный пузень натру, а Рыбс тебя попинает ;)

Конечно за здоровье и благополучия Яши открою игристого!!! А девочку как назовете? Покажи дирижабль, поумиляться))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  ути бози мой! Бедняжечка))) иди обниму!

 

Kachi//, Конечно за здоровье и благополучия Яши открою игристого!!! А девочку как назовете? Покажи дирижабль, поумиляться)))

а вот с девочкой все сложно. Сначала она должна была быть Дашей. Потом Ариной, потом Ритой. Еще фигурировала Софья. Потом меня потянуло в Алису или Лизу, а мужа уж в какие-то совсем еврейские варианты. И в итоге мы так и не определились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Конечно за здоровье и благополучия Яши открою игристого!!! А девочку как назовете? Покажи дирижабль, поумиляться)))

 

Я тоже только хотела попросить, о "дирижаблике" поглядеть, помиловаться и вдохновиться )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...