Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>//, ути бози мой! Бедняжечка))) иди обниму!

 

а вот с девочкой все сложно. Сначала она должна была быть Дашей. Потом Ариной, потом Ритой. Еще фигурировала Софья. Потом меня потянуло в Алису или Лизу, а мужа уж в какие-то совсем еврейские варианты. И в итоге мы так и не определились.

 

Наааааасть, )))) :m0591: бегууууу :Crazy:

 

Мне нравится Ариша (во дворе бегает пупсёныш пухленький, все время рёвает, я ее уже хочу научить давать сдачи ))) вместо ее мамы :Crazy: )

Алиса, тоже нравится и Даша )))

Ссылка на это сообщение

Дирижабль в пижаме, извините за видок.

 

Ссылки скрыты.

 

слушай, у меня какой-то адский разброс там. Узи в 13:30, а прием в 17:45. Так что я с обеда и до вечера там буду

 

 

мммммммммм милота и красота :love: :love: :love: зайка спит сейчас?

Ссылка на это сообщение

Вот бы и мне не рыдать по любому поводу ))) последний раз ревела и мужу говорила: "Мне меня жалко, я бедняжечка ..." ))))))))))))))

 

Не, у Настьки родится пацанёнок :girl_bye:;)

а ты себе задай вопрос: "А что я сделала, чтоб так убиваться?", всего лишь одну лапару и это ВСЕ!!! ну УЗИ, маленькие горсотчки таблеток...ерунда... я начитавшись историй и дневников девочек, поняла, что ничего я не делаю, а только жалею себя, бедная я несчастная сделала лапару и ничего и у меня не получается, ой-ой-ой ))) и не нужна такая мужу и бла..бла..бла ничего подобного будут у нас и Владуша и Володька)))..эээ порядок наоборот, а то мужу только мальчиков подавай)) ..руки и ноги есть, голова на месте, просто иду не в том направлении, значит нужно пойти в другую дверь, а вдруг откроют))).

В воскресенье по улице ходил абсолютно голый молодой человек, а бабульки смотрели на него и крестились))) я скромно видео рассматривала))) без увеличения и замедления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  вот мне тоже слишком много нравится вариантов. Из чего я делаю вывод, что они не наши. Потому что когда наш - то сразу один и все.

 

Kachi//, какая ты клевая!!!

спасибо, я бегемотик)))
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, ути бози мой! Бедняжечка))) иди обниму!

 

а вот с девочкой все сложно. Сначала она должна была быть Дашей. Потом Ариной, потом Ритой. Еще фигурировала Софья. Потом меня потянуло в Алису или Лизу, а мужа уж в какие-то совсем еврейские варианты. И в итоге мы так и не определились.

точно зефиринка будет))) Хочется чтоб у тебя была рядышком женская родная энергетика, а потом можно и мальчишек. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

мммммммммм милота и красота :love: :love: :love: зайка спит сейчас?

спасибо. Неа. Не спит. Там какая-то работа в правом боку идет. Очень активные попытка переоборудовать пространство.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дирижабль в пижаме, извините за видок.

 

Ссылки скрыты.

 

слушай, у меня какой-то адский разброс там. Узи в 13:30, а прием в 17:45. Так что я с обеда и до вечера там буду

аааа какой милый и большой пузик))) похож чего-то на мальчуковый)))
Ссылка на это сообщение

а ты себе задай вопрос: "А что я сделала, чтоб так убиваться?", всего лишь одну лапару и это ВСЕ!!! ну УЗИ, маленькие горсотчки таблеток...ерунда... я начитавшись историй и дневников девочек, поняла, что ничего я не делаю, а только жалею себя, бедная я несчастная сделала лапару и ничего и у меня не получается, ой-ой-ой ))) и не нужна такая мужу и бла..бла..бла ничего подобного будут у нас и Владуша и Володька)))..эээ порядок наоборот, а то мужу только мальчиков подавай)) ..руки и ноги есть, голова на месте, просто иду не в том направлении, значит нужно пойти в другую дверь, а вдруг откроют))).

В воскресенье по улице ходил абсолютно голый молодой человек, а бабульки смотрели на него и крестились))) я скромно видео рассматривала))) без увеличения и замедления.

 

почему только лапару?, а стимуляций сколько, а ГСГ (гистеросальпингография) болючую, и травки до всего этого... мне просто до безумия обидно, если честно, то что СГ хреновая... Тяжело себя тянуть в плане планирования и мужа (((

Ссылка на это сообщение

Иринка//, У тебя мутация в гетерозиготе, это 50\50, может проявится, а может всю беременность храпеть))) Вот у меня гомозигота, это 100% мутантный ген без надежд. Так, что думаю до // и результатов гемостаза можно ничего и не пить.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вот мне тоже слишком много нравится вариантов. Из чего я делаю вывод, что они не наши. Потому что когда наш - то сразу один и все.

 

спасибо, я бегемотик)))

 

да ты права на счет имени, как-то, то что нужно, сразу "прилипает".

Ссылка на это сообщение

почему только лапару?, а стимуляций сколько, а ГСГ болючую, и травки до всего этого... мне просто до безумия обидно, если честно, то что СГ хреновая... Тяжело себя тянуть в плане планирования и мужа (((

Я даже дам добро на донорскую яйцеклетку, если дойдет до этого и реветь не буду. Только донора буду сама выбирать))) для себя. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, спасибо) страшно становится от всех этих впч и мутаций.

 

Izhachok, а я думаю над усыновлением. Пример Асички вдохновляет. Правда муж против,но у нас пока и время есть на попытки самим забеременеть,вот после 35 буду конкретно уговаривать,если сами не родим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, спасибо) страшно становится от всех этих впч и мутаций.

 

Izhachok, а я думаю над усыновлением. Пример Асички вдохновляет. Правда муж против,но у нас пока и время есть на попытки самим забеременеть,вот после 35 буду конкретно уговаривать,если сами не родим.

а я себе дала пограничную отметку 40 лет)))
Ссылка на это сообщение

Я даже дам добро на донорскую яйцеклетку, если дойдет до этого и реветь не буду. Только донора буду сама выбирать))) для себя.

 

Оптимист ты не исправимый это хорошо!!! Я тоже раньше такой была ))) Насчет ДЯ, я думаю ты погарячилась свои ЯЙЦЕКЛЕТКИ вырастишь!!!!

Ссылка на это сообщение

а чего за препарат, не помнишь?

Не, уже не помню совсем.

Узи в 13:30, а прием в 17:45. Так что я с обеда и до вечера там буду

можно устроить там встречу форума)))

Izhachok, с днюхой! Очень-очень желаю тебе родить классного малыша!

Гетерозигота в Пай еще не так плохо как гомозигота. У меня гомо, но я узнала о ней уже при Б и вполне возможно что она тоже мешала мне наступлению Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимист ты не исправимый это хорошо!!! Я тоже раньше такой была ))) Насчет ДЯ, я думаю ты погарячилась свои ЯЙЦЕКЛЕТКИ вырастишь!!!!

приступим к ЭКО будет видно))
Ссылка на это сообщение

Я даже дам добро на донорскую яйцеклетку, если дойдет до этого и реветь не буду. Только донора буду сама выбирать))) для себя.

очень с тобой согласна! У нас после 2-х эко пролетный и без крио даже мы думали или еще раз попробовать эко или уже с ДЯ, и я была даже согласна что это 3-е эко пролетом будет и уже ждала ДЯ)) Да и находясь Б думала и представляла что у меня если там не моя ЯК, а донора, то это вообще без разницы и смысла дела не меняет, главное что малыш живой и здоровый и наш! Ну и соответственно на ДС тоже согласны были. Да и на донорский эмбрион тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, уже не помню совсем.

 

можно устроить там встречу форума)))

Izhachok, с днюхой! Очень-очень желаю тебе родить классного малыша!

Гетерозигота в Пай еще не так плохо как гомозигота. У меня гомо, но я узнала о ней уже при Б и вполне возможно что она тоже мешала мне наступлению Б.

Мауся, сын ходит уже?? то мой фрукт не ходит(( всё переживаю. даже попыток не делает. только возле стенок((
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь спасибо ... у меня в гомозиготе PAI-1 я немного подзависаю) на коагулограмме не отражается, но уверена когда сделаю доплер сосудов все сразу будет понятно.

 

очень с тобой согласна! У нас после 2-х эко пролетный и без крио даже мы думали или еще раз попробовать эко или уже с ДЯ, и я была даже согласна что это 3-е эко пролетом будет и уже ждала ДЯ)) Да и находясь Б думала и представляла что у меня если там не моя ЯК, а донора, то это вообще без разницы и смысла дела не меняет, главное что малыш живой и здоровый и наш! Ну и соответственно на ДС тоже согласны были. Да и на донорский эмбрион тоже.

Я теперь говорю, что я Герасим и на все согласен)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь спасибо ... у меня в гомозиготе PAI-1 я немного подзависаю) на коагулограмме не отражается, но уверена когда сделаю доплер сосудов все сразу будет понятно.

у меня тоже не отражается и при Б я ничего не колола, значит не факт что она всем опасна. Но вот в ненаступлении Б я ее тоже виню.

Доплер сосудов не делала. Узнала про него только тут недавно от вас.

Помню как-то на узи сказали что есть варикоз матки, но это может быть и от поднятия тяжестей, а я тогда как раз поднимала тяжелое накануне.

И да, как бы банально это не звучало, но при наличии О и отсутствии Б надо как-то пытаться отвлечься от планирования, для меня это было просто НЕВОЗМОЖНО, ну никак не могла остановиться, и тогда не верила что это тоже может сработать. А обстоятельства вынудили остановиться и все получилось, ну и конечно с подачи новой врачихи, которая, возможно, догадалась что меня надо переключить просто. Но сама я никак не могла остановиться, НИКАК!

 

Девчонки, кто в Москве и МО очень рекомендую к ней сходить, Вознесенская ЮВ, работает в ЕМС. К ней долгая запись и прием дорогой, но имхо, оно того стоит. Почитайте о ней отзывы, она супер-пупер классная.

 

Kachi//, Дирижабль супер!!!

 

Мауся, сын ходит уже?? то мой фрукт не ходит(( всё переживаю. даже попыток не делает. только возле стенок((

нет, сам еще нет, только около опоры и за ручки, желательно за обе, ему через несколько дней год и 2 мес. Вроде до этого возраста считается нормально не ходить.

Но чую что вот-вот пойдет сам, 1-2 шага от опоры до меня он может сделать, пытаясь скорее схватиться.

Недавно научился слезать с дивана аккуратно и залезать на него, подтягиваясь за простынь.

А еще тут лез в коляску свою, подтянулся и ножками стал карабкаться, я сразу вспомнила как Аси4ка тут выкладывала фотки дочки и говорила что она карабкается везде)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, обезболивающее колют и ты боль не чквствуешь, а с 3-4 дня уже сама отказвваешься от обезболивающего, т.к. не болит уже.

ого???? А меня болело еще дома после 5 дней в роддоме! В общей сложности я колола обезболивающее 10 дней! Обезболивающее не слабенькое... Дите жалко, с молоком тож все получал... Поэтому кс теперь не советую и по возможности вторые роды естественные хочу.
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня начали жёстко прессовать в ЖК. Позвонили сегодня, заставили придти. И началось: у вас пдр, все, госпитализация. Я им показываю выписку из роддома, где я пессарий снимала, они мне сказали придти только 12 августа, если не рожу, т.е. в 41 неделю. Они все равно давят: потом не рви на себе волосы, говорят. При чем запись на ктг только на 11 августа. Заставили написать отказ от госпитализации. Вышла будто грязью облили. Так они на меня смотрели будто я своему ребёнку зла желаю((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...