Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

pupsichek,  чета я пропустила. Обговорили с докторами применение окситоцина только при очень длительном безводном периоде и отсутствии продуктивного раскрытия ШМ. В остальных случаях мне обещали без медикаментов.

Ссылка на это сообщение

pupsichek, я тоже трусиха та еще, у меня по ходу переживалка сломалась под конец просто)))

 

Kachi//, Насть, как там каулофиллум принимать, по сколько???

Щас листьев малинки заварю чайничек.

А еще у меня чистится кишечник :) или че-то съела не то.

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  чета я пропустила. Обговорили с докторами применение окситоцина только при очень длительном безводном периоде и отсутствии продуктивного раскрытия ШМ. В остальных случаях мне обещали без медикаментов.

Так и будет без медикаментов, если хочешь)

Я имею ввиду, что если колоть клексан до самых родов, то либо стимуляция, либо отмена его на свой страх и риск

 

А еще у меня чистится кишечник :) или че-то съела не то.

Это организм к родам так готовится) одна из примет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  зачем стимуляция-то? Зачем отмена? Ничего не понимаю? Спросила врача, есть ли какие-то особенности в таких родах при приеме нмг, мне четко сказали, что нет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я говорю конкретно про клексан, про другие ничего не могу сказать, мне и врач и в справочнике я читала, что на клексане рожать нельзя. Меня даже спрашивали - есть ли спец врачи по крови (забыла как называются))) что если вдруг что, пусть звонят и вызывают бригаду в рд.

Суть в том, что помимо разжижения крови, на клексане нельзя делать эпидуралку и общий наркоз, если вдруг понадобится делать экс. Это грозит гематомами в месте введения обезб/наркоза и различными неврологическими расстройствами, в том числе параличом

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  что за РД? Ты где рожала? Я ж тоже на клексане. Всем по фиг на него))) Рита рожала на клексане, тоже без заморочек каких-либо

 

ali4e,  30 разведение? Одна в день!

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  что за РД? Ты где рожала? Я ж тоже на клексане. Всем по фиг на него))) Рита рожала на клексане, тоже без заморочек каких-либо

Гематолог Суханова

Да многим на все пофиг, я не хотела оказаться в числе тех, кто пострадал

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  ну синяков я не боюсь, а про паралич уж в Цпсир меня б точно предупредили, если бы был реальный риск. Там каждая вторая с афс или тромбофилией.

Ссылка на это сообщение

Синяки и внутренние гематомы - это разные вещи))

Да мне то что, я слушала своих врачей, вы слушайте своих врачей) не зря же пишут, что его надо отменять за 12 часов до операции, а если наркоз, то за 24 часа)

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  а как прокол пузыря помогал избежать этих рисков? И шейку балонным катетером, я так понимаю, открывали? Это что давало?

Ссылка на это сообщение

я сидела на кровати с распущенными волосами (собиралась спать), повернулась потянулась к телефону резко, как бы наклонилась типа, оказалось, что я на своих волосах сидела и голова из-за этого как то не так повернулась. Ощущение, что я свернула шею)))). Оно само пройдет иль помазать чем? Может было у кого? ((

Ссылка на это сообщение

Я отменила клексан, а только после этого были плановые роды - вот это помогло избежать этих рисков

все, я поняла, что ты имеешь в виду! Не, так я точно не буду делать. Вопрос об обезболивании сказали решать на месте с анестезиологом, типа оно возможно. Но я хотела бы без эпидуральной обойтись. Это уж так, на всякий случай спросила. А отменяют просто с началом родовой деятельности - просто не делают очередной укол во время, а делают через 6-8 часов после родов.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я нашла на гомеопатическом форуме, что по 3 горохи в день))) че делать?

 

Kachi//, я нашла на гомеопатическом форуме, что по 3 горохи в день))) че делать?

щас как напьюсь этого каулофиллума и рожу в туалете :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  по 3 это шестерки, вроде, а 30 - по одной? Мне кажется, попробуй пару дней по 1. Если ничего нового не станет происходить, добавить всегда можно. Кстати, а пробка еще не отошла?

 

Что-то мне аж самой захотелось рожать))) я люблю за компанию что-то делать :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, насчет пробки не знаю... у меня есть какие-то слизистые выделения, но их очень мало и они прозрачные, а пробка она вроде с прожилками крови должна быть

Ссылка на это сообщение

Kachi//, насчет пробки не знаю... у меня есть какие-то слизистые выделения, но их очень мало и они прозрачные, а пробка она вроде с прожилками крови должна быть

кума сказала, что похоже на крымскую медузу)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну у меня были микрочастицы медузы)))))

 

кстати,оба раза,когда лежала в РД, после осмотров,у меня были кусочки медузы. Это видимо пробка чуть отходила после их ковыряний.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну у меня были микрочастицы медузы)))))

 

кстати,оба раза,когда лежала в РД, после осмотров,у меня были кусочки медузы. Это видимо пробка чуть отходила после их ковыряний.

а тебя в ЖК сегодня не смотрели в кресле? Интересно, есть там раскрытие какое? И как шея? Я тут поняла, что за всю Б меня смотрели в кресле всего 3 раза :)
Ссылка на это сообщение

Привет) мы с узи, у нас все хорошо, только через неделю прийти посмотреть пол и почку правую, деть лежал так, что она не смогла ее нормально посмотреть( мы также отстаем на недельку как и в 16 недель, она сказала претензий к ребенку нет, раз я знаю, что О попозже была)))либо ребенок просто маленький сам по себе)Пол мы показывать снова не захотели, ножки скрестили, с мужем ржем в кого такой стеснительный)))))Шейка вагинально 34мм, это очень радует, так что пока контролируем просто)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, Спасибо за поздравления!!! Не, муж считает, что я гордая и задира))) Если собралась на гистеру, то лучше в первую фазу. План действий расписать нужно, чтоб булочки не расслаблять. Лучше жить в квартире и строить дом. Отличных результатов СГ!

 

Izhachok, с Днем рождения!!! Пусть все мечты сбудутся! Особенно полосатые// :)

Мариночка, спасибо!!! :m0591:

 

все, я поняла, что ты имеешь в виду! Не, так я точно не буду делать. Вопрос об обезболивании сказали решать на месте с анестезиологом, типа оно возможно. Но я хотела бы без эпидуральной обойтись. Это уж так, на всякий случай спросила. А отменяют просто с началом родовой деятельности - просто не делают очередной укол во время, а делают через 6-8 часов после родов.

Юля с недельками!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...