Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

я сидела на кровати с распущенными волосами (собиралась спать), повернулась потянулась к телефону резко, как бы наклонилась типа, оказалось, что я на своих волосах сидела и голова из-за этого как то не так повернулась. Ощущение, что я свернула шею)))). Оно само пройдет иль помазать чем? Может было у кого? ((

было похожее! Мазала меновазином. Помогло!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не представляю как разместить все вещи в 2х ящиках))) у меня весь комод занят, а там 4 полки, полка под кроваткой она во всю длину, полка в коридоре (верхняя одежда по сезону), и всяяя полка боковая под диваном - но там вещи на зиму и то что мало или велико, а еще пакет вещей маленьких в подсобке)) когда проектировали шкаф, то Варе отдали 1 секцию от пола до потолка))

ну у нас 2 больших ящика) там вещи которые носим часто. а так в во взрослых шкафах есть спец. места для того, что носим редко) и то что велико или мало)

вот будем скоро детскую делать. хочу уже настоящий большой детский шкаф) чтобы всё хранилось в одном месте)

Ссылка на это сообщение

По поводу комода, нам придется покупать, и то возьмем обычный взрослый без пеленального столика, потому что у нас нет большого шкафа, был бы, то даже и не стала бы морочиться по этому поводу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу комода, нам придется покупать, и то возьмем обычный взрослый без пеленального столика, потому что у нас нет большого шкафа, был бы, то даже и не стала бы морочиться по этому поводу)

С экватором)) половина пути пройдена)
Ссылка на это сообщение

а тебя в ЖК сегодня не смотрели в кресле? Интересно, есть там раскрытие какое? И как шея? Я тут поняла, что за всю Б меня смотрели в кресле всего 3 раза :)

в ЖК вообще ничего не делают, только вес и давление, ну и мочу можно сдать))

Но я бы и сама не далась. Это ОЧЕНЬ больно. Мне же смотрели при снятии пессария, мне даже недавно сон приснился, что я приехала рожать, и мне хотят посмотреть раскрытие,а я не даюсь и отбрыкиваюсь, зову мужа на помощь. Во многих отчетах о родах пишут, что самое болезненное это осмотр

 

Yuli4ka_87, С экватором! Обычно девчушки стесняются и долго не раскрываются, а мальчики сразу все вываливают. Мне в 13 недель уже сказали, что 100% мальчик, а у всех,у кого ребенок скрывается оказываются девочки. Посмотрим))

Ссылка на это сообщение

ali4e, Kachi//, nataevjen, спасибо девочки)

 

ali4e, мне тоже так уже сказали, что девчушки стеснительные)))))))))))через недельку посмотрим)))))))в 16 недель предположила узистка что мальчик, но там могла и ошибиться, тоже ведь не давал посмотреть))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась! Мы теперь квартировладельцы ;) это круто. Все-таки дети - рычаг для развития родителей, не было б Рыбса, мы б никогда не решились на подобную авантюру.

Насиена, еще раз вас от всей души поздравляю! Это оооочень курто!

Девочки, а мне сегодня 24))) и я счастлива , что этот день я праздную не вдвоем , а втроем)))

Анютка, с прошедшим тебя! Святик - кукленок! Очень хороший малыш))))!

 

Я ревную просто. Я уже ж говорила. Как мужа ревную к его родне, так и малявочку заранее ревную.

дай пять))

Но моя свекровь оказалась душкой - ее пофиг на дитя нашего. Розгами в гости не загонишь

Мауся писала, что у нее в Б вылезли на груди и потом сами прошли. У меня лет с 14 были на груди и бедрах, но тонюсенькие и белые. Почти незаметные. А эти жирные, выпуклые и бордовые. Стремнее ничего не видела в жизни. И так парюсь на их счет! Аж во сне сегодня их прятала от мальчика какого-то)))

Настен, а что, растяжки появились у тебя?

Девочки! Срочное голосование! Помогите! Какой вариант лучше? А то ща передеремся!

мне из этих двух второй нравится)

Девки,представляете,сегодня утром шла из Гемотеста,подвернула ногу и упала,к вечеру нога распухла и болела,поехала в травмпункт,оказывается перелом!!! Вот так сходила анализы сдать!

Ириночка, выздоравливай поскорее! Как же так..(((

Девочки)) Хочу похвастаться)) Сегодня моему любимому мальчику Сашеньке целый год))) УРА))

Он так быстро пролетел...Было тяжело, но очень счастливо))) И я поняла, что дети растут очень быстро..и всё быстро проходит и животик, и колики, и капризки..всё новое впереди!!!

Беременяши и мамули наслаждайтесь приятными моментами со своими крохами!!

Попозже скину фотку именинника)))

Наташенька, поздравляю и тебя с супругом, и Сашульку с первым его днем рождения!!! Это так здорово! Здоровья вам и всего только доброго, светлого, интересного!)

да. Тяжело. Я ж вообще в обморок падала летом... Заб в апреле 12 числа.

На мой ДР)

 

Понедельничных беременяшек - с недельками прошедшими!

 

А у меня вообще не было тренировочных до роддома.. только на 41-й неделе пошли, но это уже была патология, а не треники

 

Жанночка, с днем рождения тебя!!! Пусть все-все в втоей жизни уже сложится так, как тебе этого хочется! Мы ждем твою карапузинку очень-очень! Счастья тебе, здоровья, мира, тепла, добра, любви!!!

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  а моя свекровь уже планирует с работы уволиться и сидеть с ребенком. Ездить с ним в отпуск, тк мы будем работать, а ее с внуком будем в Болгарию на все лето отправлять и там еще 1001 фантазия идиотская.

Ссылка на это сообщение

pupsichek, что за РД? Ты где рожала? Я ж тоже на клексане. Всем по фиг на него))) Рита рожала на клексане, тоже без заморочек каких-либо

чет я нифига не понимаю. я на фраксипарине рожала. всем реально срать на него было. и ЭА была.

 

Margaritka89, а моя свекровь уже планирует с работы уволиться и сидеть с ребенком. Ездить с ним в отпуск, тк мы будем работать, а ее с внуком будем в Болгарию на все лето отправлять и там еще 1001 фантазия идиотская.

нифига фантазии! может ты тоже в болгарию хочешь на все лето. и вообще она тут при чем? по мне так бабушки нужны просто пообщаться в свое удовольствие. я не считаю, что они могут воспитывать. я думаю, что летом мы будем отправлять детей к бабушкам на месяцок. но это явно не раньше 4-5 лет будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а моя свекровь уже планирует с работы уволиться и сидеть с ребенком. Ездить с ним в отпуск, тк мы будем работать, а ее с внуком будем в Болгарию на все лето отправлять и там еще 1001 фантазия идиотская.

во планы-то!

А она сама какая по характеру? Властная и командир или балаболка/болтушка? Или курица-наседка?

Ссылка на это сообщение

Главное не сойти с ума в самих родах и не начать требовать КС))

Рожать не больно! Ты будешь в эйфории)! жто так круто! с радостью бы второй раз родила сейчас! Просто супер!

 

а вот с девочкой все сложно. Сначала она должна была быть Дашей. Потом Ариной, потом Ритой. Еще фигурировала Софья. Потом меня потянуло в Алису или Лизу, а мужа уж в какие-то совсем еврейские варианты. И в итоге мы так и не определились.

Насть, ну че тут думать-то!)) )))))))))))))))))

 

 

лелика-болика, да мы тут на роды с минимальным вмешательством замахнулись))) хотим ехать в РД уже с приличным раскрытием. Ну и блин, я не знаю, как Алина,а мне дома лучше в разы, чем в стационаре, я выдержала в опб 4 дня и сбежала под расписку, хотя это было по бытовым условиям шикарное цпсировское опб, наверное, одно из лучших в городе. Там даже Вай-фай есть))) и мне там на халяву антирезусный иммуноглобулин укололи, но казенщина, она казенщина и есть. А дома - это дома.

Я была рада делать КТГ дважды в день, честно. Хотя меня просто измором брали в роддоме. Но за дитя я была спокойна. Потому что крыло меня конкретно под конец

 

И даже я - супер-перестраховщик не понимаю, зачем ложиться в больницу при полном отсутствии показаний к этому. допплер в норме, плацента в норме, ребенок в норме, анализы в норме. Что еще нужно проверить? и если надо, почему ЖК не проверит?

девочка со мной наблюдалась у Горенковой - смотрели ее и на узи, и на ктг как меня, и много всего делали. И все хорошо было по анализам. А в родах оказалось 4-хкратное тугое обвитие вокруг животика - еле родила. До сих пор понять не могут, как так вышло

Викуля-ля//, ну вот пока у меня большая полка детского. Одна. Полностью 56,62 и 68 размеры закуплены. Плюс на ней игрухи, постельное, одеяло, пледики, пеленки на липучках и детская косметика. Мне вынесли мозг. Как же так - у ребенки не будет комодика?

не уместишь))) на полке не уместишь))))

ali4e, Рита наша пила тот, что шестерка по 3 крупинки. Тридцатку принимают по 1 горошинке. Кишечник - хорошо)))

я тридцатку пила! по 3 крупинки - и как слону дробина)))) пила месяц почти

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ахаха,вот это определения свекровям! У меня курица-наседка)) любит всех вокруг себя собрать и сидеть) а по поводу внуков у нее тоже идеи, типа возьму на речку купаться или на море повезу и вообще на выходных будет у них ребенок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а моя свекровь уже планирует с работы уволиться и сидеть с ребенком. Ездить с ним в отпуск, тк мы будем работать, а ее с внуком будем в Болгарию на все лето отправлять и там еще 1001 фантазия идиотская.

Повезло тебе со свекровью))))) Настя, построже, порезче..

Ссылка на это сообщение

Izhachok, супер! Но третьи роды все-таки, у нас так не будет))

Единственное, в чем их ошибка, что они не накрыли малыша сразу после родов, он же тепло теряет, прям больно смотреть.

 

Margaritka89, а ты пила каждый день каулофиллум?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Margaritka89,  а моя свекровь уже планирует с работы уволиться и сидеть с ребенком. Ездить с ним в отпуск, тк мы будем работать, а ее с внуком будем в Болгарию на все лето отправлять и там еще 1001 фантазия идиотская.

Ужаааас)))) просто ужасный ужас))))

Ссылка на это сообщение

Gellla,  представь мое лицо, когда я это услышала))) с учетом того, что моя лучшая подруга заБ наконец и мы планируем в отпуск на следующий год семьями с малышней. А оказывается, я иду работать))) а ребенок в возрасте менее года куда едет на 3 месяца. Свою грудь я, видимо, тоже отстегиваю и отдаю им туда. В Болгарию. :) короче, я даже комментить не стала. Просто сказала, что отдыхать мы будем семьей. Мы и детки.

 

во планы-то!

А она сама какая по характеру? Властная и командир или балаболка/болтушка? Или курица-наседка?

она хитрюга. С виду очень простая, болтушка и типа без царя в голове. На самом деле - это очень прошаренный человек, грамотный и продуманный. И очень любит на чужом горбу в рай въехать

 

Margaritka89,  Рита, кстати, как-то чаще всего звучит))) когда муж спрашивает: как там Яша? Я отвечаю, что у Риты все хорошо :)

Тридцатку ты пила? Вот же мозг беременный мой! Ведь спецом спрашивала и всё равно перепутала.

 

 

Повезло тебе со свекровью))))) Настя, построже, порезче..

я просто игнорю. Я так офигеваю, что не могу найти даже слов в такие моменты
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...