Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д, я почему-то подозревала, что ты матершинница)))

)))))) это совсем не так))) я не умею. Я ему 2 раза сказала, что надо убрать тихо и спокойно. А он попу мял. Пока чп не произошло. Это откровенно подстава! И уж на эмоциях вырвалось))))

 

КатеринаРн/Д,  правильно сделала))) еще б подзатыльник ему.

очень хотелось взятт его за голову и стукнуть о чего-нибудь.

 

Izhachok,  эта хрень очень похожа на ЯБ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я тоже смех не могу сдержать, но когда это произошло косвенно по моей вине да на бетонном полу... Вот тут уже меня накрыла паника))) Как же я на него орала!!! Сегодня так стыдно перед остальными))))

 

Девочки, у меня снова проблемы личного характера.

Я в ссоре с родителями мужа, еще с весны кажется. Друг друга не видим. Причина, да не важно. С мужем тогда сразу обговорили: я к ним не хожу и они ко мне, ну кроме папы. Ни каких праздников, посиделок и поездок на отдых.

Согласился. Мужу не запрещаю. Пусть ходит хоть каждый день. Помогает если надо.

 

Была у нас годовщина свадьбы недавно, маленький юбилей - 5 лет. Его поздравили, меня нет. Пофиг. Ядаже рада, ну думаю поняли друг друга. Сегодня у них. Муж вчера говорит, что нас звали. Я отказалась. Он обиделся. Дуется. И вот что делать?

 

А может меня и вообще не звали? Или звали. Не узнаешь ведь. Мириться? Не хочется еще. Может и им тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, если вас устраивает не видеть друг друга и не разговаривать,то продолжайте в том же духе. Но лично мне так неуютно и плохо, для меня лучше просто нейтралитет. То есть если позвали в гости,то двоих а не одного, и идти должны вдвоем. Вы же одна семья. В принципе годовщина свадьбы праздник для двоих,поэтому муж наверно может просто зайти поздравить и уйти,а про тебя сказать, что ты не смогла зайти. Например на работе задержалась.

Ссылка на это сообщение

Муж вчера говорит, что нас звали. Я отказалась. Он обиделся. Дуется. И вот что делать?

 

А может меня и вообще не звали? Или звали. Не узнаешь ведь. Мириться? Не хочется еще. Может и им тоже.

ну обиды свои можно кормить бесконечно) Хотя повод может уже давно просрочен :sorry:

я бы пошла - очень вероятно, что у вас все начнется "с чистого листа") а так даже мужа жалко..у меня сестра ненавидит свекровь уже 20 лет :Crazy: (живут в 400 км друг от друга) и когда та приезжает к сестре в их город, у сестры портится настроение. и она все на мужа поглядывает "не хочет ли он вдруг на свою мамочку посмотреть?", у бедного мужа тока давление поднимается :(Ну и ругань-напряжение несколько дней. Ну и кому хорошо от таких отношений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  не хочу спорить, лень. Ты уже всё равно сделала так, как сделала. Назад это вернуть нельзя.

Вообще то я не спорила)) не привыкла

Я просто хотела разобраться в вопросе

У меня своя точка зрения, основанная на советах и опыте врачей, ну и в источниках написано то, что я говорила. У каждого свой путь и свой выбор, смысл спорить)))

 

Izhachok,  я тоже смех не могу сдержать, но когда это произошло косвенно по моей вине да на бетонном полу... Вот тут уже меня накрыла паника))) Как же я на него орала!!! Сегодня так стыдно перед остальными))))

 

Девочки, у меня снова проблемы личного характера.

Я в ссоре с родителями мужа, еще с весны кажется. Друг друга не видим. Причина, да не важно. С мужем тогда сразу обговорили: я к ним не хожу и они ко мне, ну кроме папы. Ни каких праздников, посиделок и поездок на отдых.

Согласился. Мужу не запрещаю. Пусть ходит хоть каждый день. Помогает если надо.

 

Была у нас годовщина свадьбы недавно, маленький юбилей - 5 лет. Его поздравили, меня нет. Пофиг. Ядаже рада, ну думаю поняли друг друга. Сегодня у них. Муж вчера говорит, что нас звали. Я отказалась. Он обиделся. Дуется. И вот что делать?

 

А может меня и вообще не звали? Или звали. Не узнаешь ведь. Мириться? Не хочется еще. Может и им тоже.

Я вот считаю, что ты должна быть выше всего этого, я бы пошла, сходите и поздравьте их, не надо никаких диферамбов, а просто и спокойно. Тем более уже давно не видитесь, не общаетесь, может правда все наладится, а так будете при каждом удобном случае масло в огонь подливать, не пойду, мне лично не позвонили, извещение не прислали... А потом может случиться так, что уже поздно будет мириться.... Сходишь, разведаешь обстановку и отношение свекрови, увидишь, что ничего не изменилось, ну и лесом ее) и муж, думаю оценит твой поступок, что несмотря на вашу сору, ты идешь их поздравлять! Тем более там и папа есть его, с которым ты не ругалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, в подобных ситуациях я всегда стараюсь себя представить на месте родителей. Я бы не хотела чтобы муж моей дочери меня ненавидел и не общался. Не тоже самое с женой сына. Какие никакие а они родители и родили, вырастили и воспитали твоего мужа. И я считаю что надо мириться однозначно, может общаться мало и редко, но общаться хоть как нибудь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы вчера находились, вечером так болели связки в промежности, что я не могла ногами пошевелить. Вышел кусок пробки, но прозрачная она у меня почему-то.

Сегодня думала утром, что рожаю, но нет)) Боль была такая, что я подумала, что точно не выдержу без анестезии. Я вставать не стала на всякий случай, т.к. хотелось выспаться и поберечь силы. Потом все утихло. Сейчас кишечник опять бушует :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  мась, у меня так было где-то год. Потом стало жалко мужа, он реально разрывался между матерью и мной, и я замяла конфликт и стала общаться дальше. Если он очень напрягается - уступи. Если всем комфортно, то пусть так и остается.

 

Может ставки опять когда Алина родит?)))

Я думаю завтра 8.08.15

я думаю, в ночь со среды на четверг. В 41+3 :)

 

хз, некоторые с такими предвестниками месяц ходят))))

я, кажись, так месяц буду ходить. В промежность как дыню запихали, болит все ниже пупка нон-стоп. Кости ломит просто нереально. Когда меняю положение, аж в глазах темнеет от боли. Ну и несет меня недели с 32))) а когда на той неделе в Иваново стало рвать, я уж думала, все - приплыли. Но нет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вобензим и иммуномодулятор тоже))) это вообще какая-то супер-панацея от всего! Зачем тебе опять иммуномодулятор? Только в письку виферон сувала и опять!

хочу что-то пить и что-то делать))) имплантацию хочу.

КатеринаРн/Д, Катюш я за мир и общение не чужие они Вам. :embrace: Понимаешь тогда, когда теряешь.

 

Может ставки опять когда Алина родит?)))

Я думаю завтра 8.08.15

Алиночка прости нас, но это интересно :flower: 09.08.15 рано утром.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну вообще он не вредный совершенно. И самочувствие на нем хорошее было у меня всегда. Запоров не было ;) Так что хочешь пить - пей)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои конфетки. Я вас услышала.

У меня нет к ней нет ненависти. Я люблю, очень даже. Просто ее стало очень много в моей жизни. Она пытается командовать. И все знают, что в том конфликте была виновата она. Даже папа меня поддержал. Она пыталась замять конфликт сразу, но таким образом, что виновата я. Меня это не устроило. Значит она не признает и будет продолжать дальше.

 

Если я пойду на мировую - та же песня.

Муж не разрывается. Он знает, что я к ней хорошо отношусь. Его не настраиваю, спрашиваю о ее здоровье, финансовых проблемах. Я его ни разу не упрекнула в том, что он к ним ходит. Пусть, это ж его мама и папа.

 

Но мне важно очень, чтоб больше не повторялось такое. А она... а я не знаю, чего она хочет.

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  а она хочет тебя продавить и заставить играть по своим правилам.

в точку, заяц. Пока мы жили вместе, у нее это хорошо получалось. 5 лет. Все с ними. Отдых, посиделки, праздники. Ну кроме НГ.

Вопросы ремонта. Все под ее вкус. Даже одежду мне пыталась подбирать.

Мне было пофиг. Она и давала мне много, помогала.

В итоге на мне ничего из имущества. С этого все началось.

Потом расселились. Закончились совместные поездки на отдых. Тут пошли обиды.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, у нас недавно была похожая ситуация,взболомутили всю семью свекровь и младший брат,а виноватой осталась я. Тоже перестали общаться,раньше она всегда мне звонила по каким-либо вопросам, а стала звонить только мужу. Но когда умерла бабушка, я первая кто примчалась к ней и была все трудное время с ней,это нас сейчас сблизило,ту ситуацию не обсуждаем и не выясняем. Просто наверно каждый остался при своем мнении.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже интерсно когда. С пузом неохота расставаться, но уже стремно, если честно. Малыш сегодня не шевелится. Я с допплером не расстаюсь. СБ 130 с чем-то, спит. Пытаюсь его растолкать. Так страшно. Прям сижу и думаю, может скорую вызвать, хоть КТГ сделать. Пока думаю сижу. Сейчас опять кусок пробки вышел. Видимо каулофиллум работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...