Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а от каулофиллума ускорения сердечного ритма не может быть? Я и так как мышка - ударов 120 в минуту, а тут что-то совсем быстро пошло

Ссылка на это сообщение

Kachi//, может все же от жары и духоты?

фиг знает. Слопала горошинку. Минут через 15 прям сильное сердцебиение. Через полчаса отпустило. Вечером еще съем - будет понятнее
Ссылка на это сообщение

Вечером еще съем - будет понятнее

расскажешь потом!

 

Сегодня дала сынишке целый рулон туалетной бумаги! Он в таком восторге с ним играл! Пол часа его не оторвать было от нее! Размотал все, разорвал, что-то съел вроде даже, но немножко. После съеденного песка на площадке в песочнице бумагу я уже не боюсь если он ест)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ага, расскажу. Интересно, как с ним рожается... Народ пишет, прям за 4 часа полное раскрытие шм и легчайшие роды. Прям любопытство гложет. Еще купила гельземиум - тоже для усиления продуктивных схваток, для раскрытия шеи и арнику для послеродового восстановления себе и малышу.

Туалетная бумага - это лучшая игрушка во все времена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solgerda, какой зайка большой уже! :) Так наших деток приятно видеть :)

Мауслинг, моя любит очень всякие салфетки. которые надо из упаковки доставать. можно надолго отвлечь.

Kachi//, Настя, пришел твой шарфик! еще не смотрела сама. Хотя дико интересно потрогать все что пришло :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тебе в вк напишу. Ты у нас первый покупатель. :) у нас еще и подарок для тебя

спасибо вам огромное, девочки! Надеюсь, у меня лёгкая рука и дальше будет лавина клиентов.
Ссылка на это сообщение

спасибо вам огромное, девочки! Надеюсь, у меня лёгкая рука и дальше будет лавина клиентов.

ой надеюсь :) еще визитки распечатаем и буклеты -легче будет. надо же нам беременных привлекать :)
Ссылка на это сообщение

ой надеюсь :) еще визитки распечатаем и буклеты -легче будет. надо же нам беременных привлекать :)

вы не думали по почтовым ящикам разложить рекламки? Это очень эффективно. Еще можно в детской поликлинике повесить какие-нить информационные стенды. И к ним визитки приколоть. А еще можно договориться с заведующей местной ЖК и провести занятие в рамках бесплатной школы матерей. ;) делюсь будущей рекламной стратегией!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы не думали по почтовым ящикам разложить рекламки? Это очень эффективно. Еще можно в детской поликлинике повесить какие-нить информационные стенды. И к ним визитки приколоть. А еще можно договориться с заведующей местной ЖК и провести занятие в рамках бесплатной школы матерей. ;) делюсь будущей рекламной стратегией!

конечно, думали :) Просто все постепенно. Еще и Юлька в Львов уехала ненадолго. я одна. Мало что успеваю. вот и говорю, чтов се потихоньку. а еще я жду свой сертификат. Ну чтобы все вообще круто было. И буклеты хорошие нужны, чтобы оставить еще и в детсвких магазинах. Мы же все ранво не конкуренты с ними.
Ссылка на это сообщение

конечно, думали :) Просто все постепенно. Еще и Юлька в Львов уехала ненадолго. я одна. Мало что успеваю. вот и говорю, чтов се потихоньку. а еще я жду свой сертификат. Ну чтобы все вообще круто было. И буклеты хорошие нужны, чтобы оставить еще и в детсвких магазинах. Мы же все ранво не конкуренты с ними.

а типографии дорогие? Чего там примерно по деньгам выходит?
Ссылка на это сообщение

а типографии дорогие? Чего там примерно по деньгам выходит?

не очень дорогие. надо просто еще буклет написать. все подготовить. верстку сделать. примерно у меня есть как и что. но невозможно сделать все и сразу. я вот еще альбом в наличии не сделала. а все потому что мало альбом сделать. надо же еще к каждому слингу найти тест драйв. пощупать. понять для каких детишек лучше. ну я так думаю :) чтобы мам сразу могли понять характеристики слинга.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, у меня лёгкая рука и дальше будет лавина клиентов.

мы тоже хотим чтоб ты у нас что то купила малышастику и у нас пошла куча клиентов! Если ничего не нравится с прошлого привоза, то у нас в пути из Турции уже новая партия, может там чего присмотришь)))

Ну и естественно, подарок для тебя мы тоже обещаем :-)

Ссылка на это сообщение

Gellla, ты хочешь типа подробного описания к фото? Или как?

нет. я хочу поискать тест-джрайвы к шарфикам. там обычно есть описание. типа грузовозность, продуваемость
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала я сегодня коктейль с касторкой. Это капец какой-то. Осилила всего один стакан,остальное вылила в унитаз. Потом меня дико тошнило, я чуть не умерла. Тошнота прошла только после котлеты и пачки семечек))

Начались схватки,вернее какая-то одна сплошная схватка, живот просто не расслаблялся. В итоге я задолбалась это терпеть и выпила но-шпу, все прошло) Но из плюсов этого коктейля - у меня появились кровянистые выделения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...