Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

nataevjen, marinka@>>>//, спасибо девочки :flower:

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков, поздравляю!!!растите и развивайтесь)))

 

Девчат а кто с Асти общается, как она? все нормально с малышом у них?

 

Izhachok, с О поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я не понимаю, какого размера покупать платье))) поэтому и не покупаю.

Мой ребенок 3000-3100 гр. это очень до фига ведь?

 

так ты ж малявочку родишь, животик то спадет ))) он же не будет у тебя арбузиком и дальше )))

Ссылка на это сообщение

nataevjen, marinka@>>>//, спасибо девочки :flower:

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков, поздравляю!!!растите и развивайтесь)))

 

Девчат а кто с Асти общается, как она? все нормально с малышом у них?

 

Izhachok, с О поздравляю)))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, а грудь? Меня она-то и смущает

 

ааа грудь :think1: ... ну так на же не увеличится уже, и потом не сдуется )))

 

а вообще это наверное так напряжно выбирать себе вещи и примерять их будучи Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем,ранее писала вам про 2доминантных фолликулы.Так вот мы были на узи , ждем масика )))),благодаря метформину и вашей группе :flower: :flower: :flower: Очень надеюсь выносить и родить малыша :molitva: :molitva: :molitva: .

 

Фолликула ,сорри )))

Очень приятно такое читать!

Берегите малявку, сдавайте гемостаз и Д-димер почаще!

Ссылка на это сообщение

Настена, такой классный мальчишка у вас!! на тебя похож?))

Девочки, а от каулофиллума ускорения сердечного ритма не может быть? Я и так как мышка - ударов 120 в минуту, а тут что-то совсем быстро пошло

у меня никаких изменений в самочувствии он не вызвал

Мауслинг, ага, расскажу. Интересно, как с ним рожается... Народ пишет, прям за 4 часа полное раскрытие шм и легчайшие роды.

если твоя шейка не будет готова, то хрен тебе каулофиллум поможет(( хотя, надеюсь, это просто мне он было что слону дробина

Я кстати, не понимаю, чего они делают с шм? Почему всем так больно и многие кровят?

неее.. больно - это рожать. А смотреть неготовую шейку - это адски больно!!!

Мы с узи, вообщем правая почка по размерам на нижней границе нормы :( , врач сказала, что ничего страшного, т.к. она сформирована правильно, я все равно расплакалась :girl_cray: , как так((((завтра еду в перинатальный центр, еще будут смотреть

У нас мальчик!!!)))

поздравляю со здоровым мальчишкой!)))

Девочки приветик всем,ранее писала вам про 2доминантных фолликулы.Так вот мы были на узи , ждем масика )))),благодаря метформину и вашей группе :flower: :flower: :flower: Очень надеюсь выносить и родить малыша :molitva: :molitva: :molitva: .

 

Фолликула ,сорри )))

Господи, счастье какое!!!! Поздравляю!!! пусть масик крепится как следует к мамочке!!!

ааа грудь :think1: ... ну так на же не увеличится уже, и потом не сдуется )))

она не просто увеличится, она станет гигантской! Настя, попомни мои слова)) особенно к моменту выписки как раз, когда молоко попрет!

 

Юля, с недельками!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

расскажешь потом!

 

Сегодня дала сынишке целый рулон туалетной бумаги! Он в таком восторге с ним играл! Пол часа его не оторвать было от нее! Размотал все, разорвал, что-то съел вроде даже, но немножко. После съеденного песка на площадке в песочнице бумагу я уже не боюсь если он ест)))

продолжение истории:

я собрала весь этот раскрученный-разорванный рулон и спустила его в унитаз. Ну все хорошо, думаю. Потом пришел муж с работы и когда смывал то ничего не смывалось! Вода заполнила туалет и бумага плавала))) Унитаз забился! Вооружившись перчатками, я быстро достала плотные комки бумаги из трубы! Все заработало.

 

Yuli4ka_87, с мальчишкой вас!!!

Солгерда, твой сынок уже такой большой! И ходит уже! Здорово!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, гигантской? Крутяк. Какого размера брать платье? 50ого из-за груди?

ну кроме шуток - примерно такого)))

 

Девочки, я наконец-то добавила рассказ о родах - там очень много написано, поэтому если у вас нет времени или желания читать все, начиная с поступления в роддом, то можно прочитать чисто про роды. Я так и выделила эту часть - РОДЫ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насть с покупкой ВАС!!! Пусть ваше семейное гнездышко будет теплым и уютным местечком )))

 

А я в печали, сегодня сдали СГ предварительно вязкость опять большая, сперма как кисель... (((( я не могу так расстроилась, реветь хочется все время, 8 месяц чуда ждала-ждала и такой облом ((((

как я тебя понимаю
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, невероятно трогательный рассказ о родах прочитала от и до на одном дыхании и со слезами на глазах! Вы с Ксюшенькой большие мололцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...