Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мамы, еще такой вопрос. У кого обычная кровать с мягкими бортами. Вот задумалась я над темой, очень стремно, когда борта и пастельное белье разные, не комплект?

не очень поняла это ты про детскую кровать?

И еще часть моих подруг говорят, что у них дети не спят под одеялами, а значит из пастельного белья им надо только простыню. А как у вас?

наш спит под одеялом и с самого приезда домой так, сначала правда под пеленкой, т.к. лето и жара была тогда.

Не хочу конвертов и одеял с бантами

я все отказывалась покупать так называемый уголок кружевной))) но моя мать убедила меня и я очень рада была этому уголку, а то все-все родственники так и пялились на малыша не отрываясь, а у меня такая ревность была, хотелось его спрятать скорее и тогда я очень оценила этот уголок! Так что советую купить хоть самый простенький и положить себе в карман, чтобы уж если что некомфортно, то прикрыть малявку!

моя мечта... Семейная палата. Но что ж цены такие безбожные? Блин. Мы уже нашли мужу костюм ординатора. Чтоб если что - пробрался под покровом ночи втихаря к нам

вроде в РД или в Видном или в Балашихе есть похожие условия аж с двухспальной кроватью, чтобы с мужем там жить после родов, и с миникухней там же. По цене контракта не помню, но вроде около 60 тыс что ли. Могу поискать записи от знакомой с форума. Попробовать поискать?

 

что бы я не ответила - все подумают, что я пробовала))) я не буду отвечать))))

я дотянуться не могу))) ну это сейчас, а тогда при ГВ как-то забыла про это.
Ссылка на это сообщение

что бы я не ответила - все подумают, что я пробовала))) я не буду отвечать))))

а че, моя кормящая подруга частенько любит пососать собственное молоко, а еще она брызгает из сиси как из пистолета водного.

ksanksana, а 10ый? Вроде, тоже ничего? Хвалят его. Ты не рассматриваешь? Вообще в юзао слишком много хороших вариантов. Из-за этого слишком сложно выбирать

 

Не. После 6 лет в белых халатах такие костюмы нас не возбуждают. Вот полицейский или пожарный... Мммм.... ;)

 

На роды? Меня подруга позвала... 9 недель у нее. Я в легком шоке. Взяла недельку на подумать.

 

на после родов, чтоб консультантом была

я бы наверное даже согласилась, хотя куда своего малыша девать, неясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ржу в голос. Разбудила мужа. Получила втык. Представила эту картину с брызгающим как из пистолетика молоком...

 

Блиин, а если по пробкам в цпсир ехать от тебя? Это сколько ж времени надо!

максимум 3 часа мы ехали. Но то был понедельник утро в дачный сезон. За 3 часа я не рожу точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я туплю и прошу помощи- доктор назначила свечи на 10 дней,я вчера начала,сегодня у меня последний день приема Дюфа и жду месячных,а как тогда быть со свечами? Их же наверно нельзя во время месячных?

 

Настена,Оксана и Аня, с неделищами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla,  доказательная медицина говорит, что температуры на зубы не бывает, она бывает на вирус, который прицепился на ослабленный иммунитет

Сбивать высокую темпу лучше сиропом, тк чем выше температура, тем хуже всасывание в прямой кишке

Я сбиваю нурофеном, иногда чередую нурофен/цефекон, еще купила панадол ( на всякий случай)

Кстати, нурофен можно для обезболивания прорезывания зубов

 

ksanksana,  у меня ничего не выделялось во время Б

 

Девочки, скажите плиз, при д-димере 246 (1 трим < 286) начать принимать курантил? Сколько таблеток? Или уже сразу НМГ?

Ссылка на это сообщение

чего-то про микробы мне вообще в голову не пришло. Мне кажется, у нас общие микробы))) столько лет вместе, в попки-письки друг дружку целуем. Полотенца одни, мочалки, пьем из одной чашки и то и дело путаем зубные щетки.

согласна. я вообще не заморачиваюсь на тему микробов. всмысле наших семейных :) все одно. и полотенца общие, и спим все вместе.

Мауслинг, спасибо. Интересно, отсутствие молозива связано в последствии с количеством молока?

нет, никак не связано. не переживай. вообще процент женщин которые реально "немолочные" очень мал! количество молока зависит от потребности ребенка. я сейчас ярко это вижу когда начала лактацию на второго малыша разгонять.

 

Мамы, еще такой вопрос. У кого обычная кровать с мягкими бортами. Вот задумалась я над темой, очень стремно, когда борта и пастельное белье разные, не комплект? И еще часть моих подруг говорят, что у них дети не спят под одеялами, а значит из пастельного белья им надо только простыню. А как у вас?

 

Kachi//, а я вот хз. Если в октябре рожать, то получится надо что-то теплое сверху.. блин. Не хочу конвертов и одеял с бантами. Задница блин, а не погода.

моя не спит под одеялом. вечно раскрывается. всю ночь ее укрываю. если планируешь раздельный сон, то поначалу, мне кажется, борта неудобно - не видно ребенка. приходится вставать и смотреть.

 

мы в октябре выписывались в комбенизоне.

 

Gellla, доказательная медицина говорит, что температуры на зубы не бывает, она бывает на вирус, который прицепился на ослабленный иммунитет Сбивать высокую темпу лучше сиропом, тк чем выше температура, тем хуже всасывание в прямой кишке Я сбиваю нурофеном, иногда чередую нурофен/цефекон, еще купила панадол ( на всякий случай) Кстати, нурофен можно для обезболивания прорезывания зубов

дак вот и я о том же. что не может быть темпы на зубы. а врач говорит может. в люьбом случае - сироп не помогает - дочь его выплевывает. свечи помогли отлично. сегодня темпы нет. никаких признаков вируса нет. но! играет, но может резко заплакать. вот просто так. раз и плачет. пальцы во рту все время.

 

Девочки, про завтра. блин, а ехать то надо. не знаю как поступить! Может поехать если сегодян все спокойно будет? просто это учеба. всего на один час или на два часа. т.к. я консультант то так мало. и потом как-нибудь приехать посмотреть на их продукцию. но зато после этой встречи я могу быть пресдтавителем эллевиль! это хорошо. возможностей много. да и в живую с консультантом опытным пообщаться еще раз. может пехать на спутнике с гриппфероном?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Вот она, Лилит-победительница!!! Хорошенькая.

 

Я под впечатлением от фото сынишки Алины(маленького жадины, который грудь обхватил ручкой и кушал :) ) и мучениями Алины сегодня во сне всю ночь была с ними в роддоме. :think1:

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Gellla, Марина, у Даши было такое, высокая температура, которая плохо сбивалась в течении трех дней. Кроме температуры больше никаких признаков болезни, ни соплей ни кашля. Через три дня температура прошла и появилась сыпь. Это как оказалось у нас была Розеола, такая детская болезнь. Температуру сбивали Нурофеном в сиропе.

 

а мы в графике минут на 20)

я не успела глянуть :( Но уверена, что твоя малышка самая очаровательная :flower: Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,

Izhachok, Жанн, как твои очучения? Выделений нет? Никаких? Сиськи как долго уже болят?

Катюш, сиси начали болеть, как только прог начала вставлять))) Из выделения только Утрик у меня там и усе))) Еще живот потягивает как на критические дни. Тесты чего-то не тянет мочить.

Если в этом цикле ничего не получится пойдем сдавать спермограмму и к андрологу.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я сироп даю через спец шприц, вливаю прямо рядом с горлышком, понемногу, выплюнуть просто нереально)

Конечно она будет беспокойная - зубы-то лезут!!

Я бы поехала, еще столько зубов этих будет, чтож теперь все дела откладывать, будут тебе отзваниваться как дела, если что по телефону подскажешь, что делать

Ссылка на это сообщение

будут тебе отзваниваться как дела, если что по телефону подскажешь, что делать

я так поняла, что Гелла с малышкой ехать собиралась. У нее с ней некому посидеть, она сама одна с ней везде.

 

Гелла, вот теперь я думаю что если ТТ норм сегодня и завтра с утра, то можно поехать, это не простуда же была. И тем более что поездка важна. Если что быстро вернешься как почувствуешь что ТТ поднимается или малявка капризничает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...