Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

оооо, начинаю что-то понимать, тут знакомые все лица)

 

Махруши, привет))))

Я тоже тут отмечусь... чтото как-то мимо меня прошло существование этого ДОМИКА! Много ников, которых помню по основной поликистозной теме, и уже с детьми или с недельками! Как клево!

а у меня дочурке 1г и 8мес, планируем второго, НО МОЙ СПКЯ ВЕРНУЛСЯ... :( увеличенные яичники, ановуляция. Я снова в строю активных планюшек. Сейчас пью витамины, колю Овариум, начинаю сиофор...

Так вот значит где все спрятались)))...И я отмечусь тут)))

 

Девочки, у меня 26 августа должен быть первый ень цикла,а также прием у врача - начинаем стимуляцию!!!Волнительно и страшно!!!

Привет, девочки!)) вы, наверное, меня не помните) но я-то вас помню!)

 

Margaritka89, я не хочу раньше. Я хочу вовремя родить. Не знаю, как объяснить, интуитивно мы готовы. При чём как-то резко это случилось. Вот один день я прям кричала: нет, рано рожать! А на другой уже поняла, что можно. Может, просто загон такой беременный.

Насчет донорского молока - если, не дай Бог, что-то не заладится с гв, я хочу кормить донорским. Только не смесями.

у каждого свои загоны)) но после наших проблем с животиком я написала то сообщение). Нафиг-нафиг донорское(((

 

Kachi//, а вообще - твои сиси созданы для ГВ!))) так что разговор у нас ни о чем)))

Ссылка на это сообщение

А еще, девчат, может, никому это не нужно и покажется пустым звуком, но вот я очень хочу предостеречь будущих мамочек и Алину нашу - грудь закрывайте и одевайтесь дома потеплее месяца 2-3! Я слушала миллион раз, что рудь легко застудить, и думала, что я ж на морозе не гуляю в лифаке, что за бред. Застудить не просто легко, а моментально и непонятно как!!! Поэтому берегите сиси, правда! Потом пощеголяете с большими сисями на виду))) может, конечно, мы зимние, и поэтому так легко было мне застудить, но я после двух раз берегла грудь как зеницу ока..)

 

Margaritka89, что-то я никак не могу тебя идентифицировать!)

а и не надо)) я пропадала частенько) но давным-давно в ваших рядах) уже с малявкой))

 

Пузатики наши, с недельками вас всех!!!

 

Алин, а где ты рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Evdokimova_Yu, вот сейчас обследуюсь,гетерозиготная мутация есть,впч-16,это вроде пока все,но мне еще кучку анализов надо сдать...у меня в графике все расписано

Ссылка на это сообщение

Evdokimova_Yu,  а как с новым мужем? Того помню, козлил он у тебя частенько. Помню разбирали мы твою ситуацию по камушкам.

 

Я вот гражданство получила, не помню при тебе ли? Мы с родителями мужниными разъехались. Но видимо скандал все же должен был состояться. И он состоялся)))) Даже разделение не помогло.

 

 

Девочки, я затупила, сложный ник создала. Поменять его низзя?:(

можно. Меняй на старый.

Ты меня хоть вспомнила? Идентифицировала? Млин, слово то какое труднонабираемое)))

Ссылка на это сообщение

Evdokimova_Yu,  пуз конкретно лезет на нос))) а больше никуда не лезет. Ни в одежду, ни в двери :)

 

Margaritka89,  всё же искренне верю, что проблемы с жкт не связаны с питанием мамы... А вот мамины проблемы с жкт передаются ребенку. Поэтому запасла уже банку примадофилуса. Думаю, начать в РД его. Прям с первого дня. И Энтерокинд тоже купила.

 

КатеринаРн/Д,  а когда тесты портить бум? ;)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  соблазняешь, мать?))) Я держусь изо всех сил! У меня тут на лоджии ремонт вроде как затеялся. Не так легко он мужу дается, а если еще мои слезы-сопли из-за теста, то боюсь бросит он его))))

 

 

Margaritka89,  всё же искренне верю, что проблемы с жкт не связаны с питанием мамы... А вот мамины проблемы с жкт передаются ребенку. Поэтому запасла уже банку примадофилуса. Думаю, начать в РД его. Прям с первого дня. И Энтерокинд тоже купила.

чего это ты пупсу шанса не даешь на собственное переваривание и настройку ЖКТ?

Вот так сразу всякой бякой искусственной?

 

И чего то я не пойму как кишки мамы влияют на кишки дитя? То что ест мама и передает малышу понятно, а вот кишки то работают по разному ж? У тебя не с рождения проблемы?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а примадофилус вообще помогает? я мелкой даю, по мне так что мы его пьем, что не пьем...

 

у нее опять стаф золотистый. сил уже нет. бактериофаг опять пьем

отзывы хорошие были, когда в аптеке работала. Мамочки его хвалили. Если ты не видишь от него эффекта, то из той же оперы Линекс, бифиформ бэби, бифидум бактерин. Надо подобрать. Но это только при реальном дискомфорте у ребенка. А если ребзь не испытывает неприятных ощущений, то не надо ничего. Ну и поиск стафилококков и пр. у всех детей их обнаруживает. До 6 месяцев дисбак физиологический.
Ссылка на это сообщение

 

Margaritka89, всё же искренне верю, что проблемы с жкт не связаны с питанием мамы... А вот мамины проблемы с жкт передаются ребенку. Поэтому запасла уже банку примадофилуса. Думаю, начать в РД его. Прям с первого дня. И Энтерокинд тоже купила.

я искренне желаю и надеюсь, что твоему пупсу это поможет!) и что у вас вообще все ок с жкт будет!

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  я бы повременила с лечение стаффил, кромекак в анализе, он еще проявляется как-то?? Вот если бы клебсиелла какая-нить была, ттт три раза, то ее лечить надо, а вот золотистый этот не трогайте пока

Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, как меня запарили все эти темы с родителями мужа. Ну почему все время за мой счет пытаются решить свои проблемы? При чём все за спиной, втихоря с мужем что-то шур-шур, а потом скандал у нас с ним... Вот теперь из-за унитаза, стыдно сказать. Делаем ремонт. Унитаз и раковину меняем. Но они совершенно новые. Никто ни разу не пользовался. Просто не подходят нам. Мы хотим раковину-чашу, на столешницу которую ставят. А унитаз выбрали подвесной. Эти же я планировала продать. Ну и пусть 5000 или 7000 за это я выручу, ну и что? Разве лишнее? Нет, папе срочно куда-то нужна эта сантехника и они уже договорились, что он ее забирает. За так, естественно. Я, видимо, насрана под лопухом, меня не спрашивают. И вообще мне ничего не говорят, я случайно слышу телефонный разговор. Ррррр!!! Спасите-помогите!!!

 

КатеринаРн/Д,  я - коварный искуситель))) просто очень хочется уже поздравлять вас с Жанной с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, pupsichek, девочки, у нее микрофлора кишечника была убита напрочь. 5 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) антибиотиков ребенок получил за 2 месяца жизни. за 3 месяца жизни ни разу не сходила сама в туалет.

я первые дни дома ей трубочки делала, потом мне жалко стало ее и себя. 3 дня мучились с животиком и она сама наконец то сходила. а какахи то зеленые (проявление стафа) и как пластилин. и теперь почти каждый день сама ходит, но это такие истерики, так тяжело дается. плюс она тужиться иногда сильно и из-за этого срыгивает.

поэтому от дисбака пьем примадофилус, от стафа даю бактериофаг (выписали в поликлинике и дали бесплатно).

зато я прям вижу как ей легче стало после приема бактериофага, хоть спать стала спокойно, ттт

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  Вик, там нечего было убивать. У новорожденных стерильный кишечник. Он потом постепенно из окружающей среды бактерии накапливает. Конечно, антибиоты не во благо, надо флору заселять. Но причина запора, имхо, не стаф.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а запора у нее нет. она ходит в туалет, но все зеленое. это не есть норма. и запах...

вот сегодня улучшения, появились желтые вкрапления.

а то что убивать нечего - в принципе да, но антибиотики не прошли даром

 

девочки, ну неужели вы бы не лечили золотистый стафилокок своему ребенку?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  ну ты мама, тебе лучше знать. Мне так жаль, что я не успела посмотреть фотки твоей маленькой прелестницы

 

АсиЧка,  а как бабушки-дедушки на внучку реагируют вообще? Рады за вас?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...