Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

АсиЧка, ох, какие вы молодцы) Ника умничка, такую дорогу перенесла стойко))

про слова мама и папа я прям сама растрогалась) это так миииило)))))

мы тоже очень хотим на байкал съездить, я думаю как мелкая подрастет обязательно съездим. еще во владик хотим и на камчатку

 

я вам еще обязательно покажу Лилит, еще фоток сделаю и покажу)

 

она так голову держит уже хорошо) прям высоко и долго. я каждый раз как вижу как она голову держит чуть ли не прыгать начинаю от радости))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, как меня запарили все эти темы с родителями мужа. Ну почему все время за мой счет пытаются решить свои проблемы? При чём все за спиной, втихоря с мужем что-то шур-шур, а потом скандал у нас с ним... Вот теперь из-за унитаза, стыдно сказать. Делаем ремонт. Унитаз и раковину меняем. Но они совершенно новые. Никто ни разу не пользовался. Просто не подходят нам. Мы хотим раковину-чашу, на столешницу которую ставят. А унитаз выбрали подвесной. Эти же я планировала продать. Ну и пусть 5000 или 7000 за это я выручу, ну и что? Разве лишнее? Нет, папе срочно куда-то нужна эта сантехника и они уже договорились, что он ее забирает. За так, естественно. Я, видимо, насрана под лопухом, меня не спрашивают. И вообще мне ничего не говорят, я случайно слышу телефонный разговор. Ррррр!!! Спасите-помогите

Если свекр себе хочет забрать сантехнику, предложи мужу отдать соответсвующую сумму денег твоим родителям, считай вы свекру дарите 5/7 тыс из бюджета, ну значит всех надо "одаривать"

Ну и в ситуации ребенок/переезд/ипотека/ремонт - эта сумма точно пригодится

Я бы тоже взбесилась!

 

мед я всего как неделю ввела в ее рацион, и то, максимум пол чайной ложки в день.

Вообще мед не рекоммендуют лет до 3х давать, а в 1,5г каждый день его давать...ну не знаю, не знаю

По мне так лучше 1 раз дать торт попробовать

 

зато я прям вижу как ей легче стало после приема бактериофага, хоть спать стала спокойно, ттт

Если бактерии помогают животику, то это здорово, давай, конечно!! Тем более после антибиотиков в таком количестве, но согласна с Настей, они не лечат стаффилокок, они заселяют жкт положит бактериями.

 

девочки, ну неужели вы бы не лечили золотистый стафилокок своему ребенку?

У Вари тоже его находили в районе 3х месяцев, я не стала лечить, у нее тоже какахи были каждый день новой консистенции и цвета. Потом все стало нормальное.

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  да не будет никто ничего платить. Это старая мозоль. Мы так уже машину года 3 назад вместо продажи отдали. Тогда был грандиозный скандал. Но это ничему никого не научило. Даже не в 5 тысячах дело. Дело в том, что втихоря. За спиной все, молчком. Хочу психануть и послать всех на ... с переездом и всем остальным. Пусть едет и живет там со своими родителями сам.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну понятно, что не в сумме дело, просто если искать причины отказа, то и эта сумма сейчас важна. С переездом точно не надо психовать, я бы по делу психанула. Может еще один скандал устроить мужу, я вот тоже ненавижу, когда обсуждения и решения за спиной какие-то...((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть,ну а как муж мог отказать родителям? Почему вы не можете таким образом помочь родителям мужа? Они вам помогают? Материально или например чем-то другим? Ремонтом,переездом? Они вам коляску подарили? Тоже ведь помощь)) не психуй,просто объясни мужу,что тебе не нравится когда ставят перед фактом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Ириш, может, у меня неправильное восприятие происходящего. Но если тебя спрашивают о чем-то, с чем ты не знаешь, как поступить, а ты в браке, то надо ответить, что мы еще это не обсуждали с мужем/женой, но я поговорю и скажу вам наше решение. Я так поступаю. Тут родители-то не при делах. Они спросили - им пообещали. Разве плохо на халяву? По-моему, отлично. Дарили коляску все же не нам, а внуку своему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень странно, что у тебя отрицательный тест))) они ж всегда реагентят!

Сейчас высох там смайлик))) реагент как волны на море растянуло)))
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Следующий не раньше пятницы, если терпения хватит.

 

Иринка//,  Я насмотрюсь фото слабоположительных тестов и меня несееет ;)

 

Kachi//,  искушала Катюшу, пошла мочить Жанна))))

Ссылка на это сообщение

Сейчас высох там смайлик))) реагент как волны на море растянуло)))

подмигивающий смайлик? )))

 

Жанна, кстати, обещала только ХГЧ сдавать после побега из отпуска)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, это мелочи, у тебя гармошки шкалят. Деньги зарабатывает муж, ну приняли они решение куда-то пристроить сантехнику. У тебя голова забита ребенком, они тебя пожалели, вот я так думаю и не было злого и вредного умысла тебе навредить. Не вредничай, проект посмотрела, пальчиком показала, вот это и вот это нравится))) в работу!!!! На этом твои функции закончены))) отдыхай перед родами

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, не обижайся,зайка,на них. Просто я представила своего мужа на месте твоего мужа,и он поступил бы так же.

 

Izhachok, как я хочу уже тесты мочить,а не эти дурацкие анализы сдавать(((

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мать,ну ты чего? Просто посмотри с другой стороны на это- все о чем ты мечтала-сбывается! Ребеночек скоро родится,квартиру купили,ремонт делаете,скоро предстоит переезд,а там и бизнес замутите! Все хорошо,не куксись! Не обращай внимания на всякие мелочи.

 

Kachi//, кстати,у меня кошка ко мне приходила родать и никуда не пряталась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Следующий не раньше пятницы, если терпения хватит.

 

Иринка//,  Я насмотрюсь фото слабоположительных тестов и меня несееет ;)

 

Kachi//,  искушала Катюшу, пошла мочить Жанна))))

давай вместе до пятницы, а? Если БТ (базальная температура) не упадет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  берегут тебя))) все из благих побуждений)))

Вот и у меня первая мысль об этом)

 

подмигивающий смайлик? )))

 

Жанна, кстати, обещала только ХГЧ сдавать после побега из отпуска)))

на меня в лабе уже косо смотрят))) Обещала, но сегодня то тошнотики то живот прихватит, вот и купила тесты, ну еще вообразила, а вдруг овуля была на два дня раньше ну и закрутился план в голове.

 

Izhachok,  понимаю, что ты права. Но такая обииида.

ну принял самостоятельно муж решение, это ж здорово, когда и за тебя и за себя в одном лице, Вы семья и что скажет один примет и другой. С тобой в важных вопросах всегда твой совет примет муж и за тобой последнее слово. Не вреднюкай :)

 

Kachi//, не обижайся,зайка,на них. Просто я представила своего мужа на месте твоего мужа,и он поступил бы так же.

 

Izhachok, как я хочу уже тесты мочить,а не эти дурацкие анализы сдавать(((

Через цикл будешь беременной, точно, точно!!!

 

Иринка//,  хочу уйти в лес от всех. Как коты ищут место для родов и ныкаются от всех, вот и мне так хочется...

Эээ сколько помню домашних кошек, все время или в шкаф с вещами или на перьевые подушки у бабули потомство приводили...

 

 

давай вместе до пятницы, а? Если БТ не упадет.

а я смогу?! там еще два ....

Хорошо, даю честное слово, в пятницу утром даже если рухнет БТ (базальная температура)))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, через цикл я наверно только анализы все сдам))))) но спасибо за надежду! ;)

 

Izhachok, блин,я только сейчас поняла,что до пятницы еще так долго!!!!!

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Если в этом цикле ничего не получится, я тоже хочу сдать HLA и муж пусть идет сдает спермограмму полную. Хотя во мне борется противоречия по поводу HLA, сколько читаю и не пойму есть толк или нет ну или страх а вдруг есть)))

Есть примеры когда с тремя совпадениями беременеют без дополнительных процедур, а есть когда с одним что только не делают, а ничего не получается вот это меня пугает и я оттягиваю поход в лабу.

 

Иринка//,  хочу уйти в лес от всех. Как коты ищут место для родов и ныкаются от всех, вот и мне так хочется...

Настена, вытирай глазки на мокром месте ииии " утро вечера мудренее " это я за уйти в лес))) может ты уже в роддом хочешь поэтому капризничаешь, места себе тихое ищешь?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  сходила к подруге. Обожралась сладкого пирога и долго наматывала сопли на кулак. Немного полегчало. Но всё равно грустно очень. Охота прям мимишности и обнимашек. Не охота ссориться совсем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...