Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, ну как поменять этот чертов ник??? помогите)))

 

Настройки => слева появятся:

 

Моя страничка

 

 

тебе нужно изменение отображаемого имени.

 

Изменить отображаемое имя

Вы сделали 0 из 3 изменений отображаемого имени (ника) с 19.07.2015.

Вам разрешено делать 3 изменений каждые 30 дней.

 

Изменение отображаемого имени (ника) никак не отражается на вашем логине.

  • Введите новый ник

    Запрещенные символы: [ ] | , ;

  • Введите ваш текущий пароль

    Это гарантирует безопасность вашей учетной записи

или Отмена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  а у тебя эпизио было или разрывы? Почитала в инете - эпизио болит дольше и сильнее, чем разрыав, болит именно мышца острой жалющей болью. У меня нет ни единого разрыва, но эти суки меня порезали против моей воли, просто сказав, что ребёнок сейчас умрёт, а я чувствовала, что брехня все это, а они мне: тебе плевать на ребёнка, и мужу говорят: подписыапй отказ, но ребёнок родится мёртвым... Да если б ему было так плохо, не поставили бы ему 8/8 баллов. Но муж согласился на эпизио, а я до конца кричала: нет. И меня порезали на сорванной схватке, я все чувствовала, это ад.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

калина-малина, мутации гемостаза. можно еще фолатного цикла, но нет прям острой необходимости.

к гематологу нужно идти со свежей гемостазиограммой (коагулограмма). эти же показатели пересдать

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-нибудь нужен Клексан 0.4? 13 или 14 шприцов, отдам бесплатно, могу переслать, только не знаю, лекарства можно пересылать?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Gellla, я читала молочную маму, у меня даже была идея оставить заявку, но муж сказал не сходить с ума и не рисковать здоровьем ребенка. на смнси, так на смеси. непонятно как молоко собирали, хранили, что ели, нет ли болезней каких либо, и вообще есть ли доноры в нашем городе, а если их мало и в один день не будет молока? что тогда опять на смесь прыгать? короче отговорил меня от этой идеи

 

Девочки, кому-нибудь нужен Клексан 0.4? 13 или 14 шприцов, отдам бесплатно, могу переслать, только не знаю, лекарства можно пересылать?

лекарства пересылать можно!

 

у меня тоже 16 шприцов фракса есть

 

а еще гинипрал 20 упаковок...

Ссылка на это сообщение

калина-малина, мутации гемостаза. можно еще фолатного цикла, но нет прям острой необходимости.

к гематологу нужно идти со свежей гемостазиограммой (коагулограмма). эти же показатели пересдать

другие показатели не нужны сдавать?этих достаточно будет пересдать?

 

я в панике...вроде все нормально было...чего ж врач молчала...

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение

И вопрос как раз по гемостазу. Сдавала в первом триместре в ЖК,данные такие:

АЧТВ 26,3'' (26''-36'')

ПТИ 93% (70%-130%)

МНО 1,04 (0,86-1,3)

ФИБРИНОГЕН 3,9 (1,8-3,5г/л)

Д-ДИМЕРЫ 528 (<500мг/мл)

 

врач ничего не назначила,сказала только д-димеры пересдать как-нибудь,ближе ко второму скрину. Вопрос: стоит ли мне беспокоиться и что пересдавать,потому как разброс цен и перечень анализов очень широк в разных лабах. До Б никогда таких анализов не сдавала и понятия,что это такое и 'с чем это едят'не имею вобщем-то :( Помогите разобраться :)

большинство врачей из ЖК скажут, что все ок. И в большинстве случаев они будут правы, выносите и родите. но лучше не допускать никакого шанса на ошибку. Поэтому пересдайте эти параметры еще раз и киньте нам). АЧТВ низкий у вас, а Д-димер уже начинает за рамки выходить. Фибриноген, имхо, в норме. Но контроль нужен. и хотя бы 150 курантила в день, кмк

здоровья вам!!!

нет. я хранила просто в бутылочках чистых. спрашивала консультантов. говорю - страшно давать. я же для нас морозила , тара не стирильная. мне говорят - нормально все. его мама потом как-то обрабатывает. и если правильно морозить - то все убивается ненужное. Как-то так. реально все на доверии. там есть прямо огромные статьи по этому поводу. почитай. у меня в группе есть ссылки на молочную маму. молоко берут для малышей. все же в грудном молоке 400 компонентов, в смеси 40. у меня мальчик - ему 3 месяца. все три месяца на донорском молоке. у них 12 молочных мам. смесь ребенок выплевывает! мама не может кормить.

девочки, реально почитайте - это очнеь интересно!

без обид, Мариш, читать не буду - для меня это неприемлимо

Девочки, кому-нибудь нужен Клексан 0.4? 13 или 14 шприцов, отдам бесплатно, могу переслать, только не знаю, лекарства можно пересылать?

а самой же тебе еще колоть нужно дней 10? как малышок, Алин?)

Gellla, я читала молочную маму, у меня даже была идея оставить заявку, но муж сказал не сходить с ума и не рисковать здоровьем ребенка. на смнси, так на смеси. непонятно как молоко собирали, хранили, что ели, нет ли болезней каких либо, и вообще есть ли доноры в нашем городе, а если их мало и в один день не будет молока? что тогда опять на смесь прыгать? короче отговорил меня от этой идеи

вот я прям полностью согласна с твоим мужем. уж лучше смеси

Я всеми руками и ногами ЗА ГВ, считаю, что его нужно сохранять до последнего и бороться за него всеми силами, но уж если не сложилось, то ничего критичного в смесях нет. Выплевывает одну - покупать другую. какая-нибудь да подойдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

калина-малина, не все врачи обращают на это внимание, тем более с первой беременностью...

вот если вторая и после беды, то да, тут же начинают искать причины блин.

врачи считают, что человек априори здоров.

во-первых, вам к гематологу надо, во-вторых теребить гинеколога чтобы смотрела лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому-нибудь нужен Клексан 0.4? 13 или 14 шприцов, отдам бесплатно, могу переслать, только не знаю, лекарства можно пересылать?

это при мутации РАИ возможно нужен клексан?

Если никто ближе не заберет, то я бы забрала. Но пересылка. Тебе сейчас тяжко.

Ссылка на это сообщение

а мы в графике минут на 20)

и я не успела явно(((

 

Kachi//,  у меня был звур, гипоксии не было. Воды светлые.

 

ты лучше дай ответ после своих родов. Я раньше думала, что роды - это такой клевый позитивный опыт, я могу кого угодно поддержать. Ага, родила и теперь на всех беременяшек смотрю с сочувствием, а думала, что завидовать буду)))

 

Девочки, нам поставили хроническую внутриутробную гипоксию. Я вот думаю, верно ли это. Ведь воды были светлые и позеленели уже в процессе родов.. Почему гипоксия хроническая...

 

Ой, девочки всех с недельками! Нам бы сегодня стуенуло 42))) я прям почти все до конца отмотала))

напомни безводный период был какой?
Ссылка на это сообщение

А! У нас Ника папу называет то мама, то няня, то Атн.... Но ни как не папа...

А сегодня, муж пришел с магазина, перед отъездом, я всегда говорю :папа пришел! А она как запищит да четко: паааапа!

И снова слезы...

Как же это круто быть кем то важным для человечка!!!

точно!!! Кира начала вчера говорить. ну как. раньше у нее было только -А! с разными интонаяциями. теперь научилась слоги говорить. подползает к папе и так четко - папа! все муж счастлив. хотя я не думаю,ч то у нее прямо вот это папа. но она просто научилась слоги говорить :)

счастье мужа вообще невероятное :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ира, спасибо!)

 

я сама перечитала и заплакала в сотый раз..)

 

Ань, вот ты прям поняла все мои эмоции - это ужасно, жутко, жико страшно принимать такие решения и брать на себя ответственность в таких ситуациях, когда ТЫ отвечаешь за малыша! Фух!..(((

И я сразу перед всеми мамочками, родившими кесарево, извиняюсь - я считаю, что главное - это здоровый малыш, а не каким путем он появился на свет. У меня была немного другая история. Меня свекровь всю Б гнобила тем, что я сама не рожу и будет кесарево, чтоб я настраивалась на КС и тд. И ни один врач ни слова не говорил, напротив, о возможности КС. Так как не было никаких показаний к нему. И я сама рождена кесарево, и есть мнение, что проблемы гипофизарные связаны именно с этим. И я тоже ждала девочку - мне казалось, что если Ксюшу достанут путем ПКС, то она обязательно будет мучиться как и я. И меня наркывало..(((

 

:confusion::kiss2: Жанночка) поскорее желаю и тебе это все испытать, будем плакать всем форумом с тобой от счастья!

 

У меня рекой текло. Не переживай, много молочка будет.

 

Я тоже мозг себе всегда выношу. Но главное тебе самой быть уверенной в своей правоте. А никто лучше самой мамы не знает, что ребенку хорошо, а что плохо. Ты замечательная мама, и находи крупинку юмора в этих всех советах)). Мне когда свекровь действовала на нервы советами о том, как растить цикламен, я все же решилась и ответила ей, что вы уже своих три загубили? дайте и мне один загубить. После этого как камень с души - я научилась хотя бы иногда ей отвечать.

 

Или месяца 2-3..)))

да)) понимаю тебя очень!! Ты что, незачем извиняться. Разные ситуации бывают. Дружок, а как ты мучаешься после появления на свет? Я все пропустила(
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, как меня запарили все эти темы с родителями мужа. Ну почему все время за мой счет пытаются решить свои проблемы? При чём все за спиной, втихоря с мужем что-то шур-шур, а потом скандал у нас с ним... Вот теперь из-за унитаза, стыдно сказать. Делаем ремонт. Унитаз и раковину меняем. Но они совершенно новые. Никто ни разу не пользовался. Просто не подходят нам. Мы хотим раковину-чашу, на столешницу которую ставят. А унитаз выбрали подвесной. Эти же я планировала продать. Ну и пусть 5000 или 7000 за это я выручу, ну и что? Разве лишнее? Нет, папе срочно куда-то нужна эта сантехника и они уже договорились, что он ее забирает. За так, естественно. Я, видимо, насрана под лопухом, меня не спрашивают. И вообще мне ничего не говорят, я случайно слышу телефонный разговор. Ррррр!!! Спасите-помогите!!!

 

КатеринаРн/Д,  я - коварный искуситель))) просто очень хочется уже поздравлять вас с Жанной с недельками!

у меня тож так))) только муж мне так аккуратно рассказывает, зная мой взрывной темперамент, но не все, бывает иногда не рассказывает, я конечно злюсь, но потом думаю, ну может он считал жто не сильно важным, чтоб мне голову забивать, сам решил и отхожу. Но чаще злюсь.
Ссылка на это сообщение
0954518005

Ссылки скрыты.

Захотелось еще что-то и актовегина "поесть", я решила пока Дюф, пока муж СГ свою поправляет.
Спасибки.
Ссылка на это сообщение

по просьбам трудящихся))) мы совсем ненадолго в графике

 

мммммммммм сладуля какая :love: ))) мамина радость :smilie_girl_321: ))) Как же мы все за нее переживали!!!! Пусть растет крепенькой и здоровенькой красавицей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я всё-таки напишу отчёт, сейчас очень хорошо осознаю свои ошибки в родах. Главная из них - анестезия, использование которой привело к 5-часовому аду.

а как она на длительность родов повлияла?

 

по просьбам трудящихся))) мы совсем ненадолго в графике

успела!!! Милаха)) пухлые губки)))) показалось на последней фотке что подтягивает ножки, будто пытается)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, а вот нет ли лицемерия в таком подходе? ты ее правда так "полюбила"?) или это только для мужа так? тогда такой вариант для не подойдет.. лицемерить я не люблю

я сейчас отлично к свекрови отношусь. в гости ее все зову. думаю, придете, поможет по дому :) приберусь основательно хоть :) помою то что не могу - типа шторы посчтирать, плитку от пола до потолка и т.д. нфига. не едет :( и для мужа всячески поддчериваю, что мама у него замечательная. ему приятно. с другой стороны - а чтоб ы и нет? мы живем за 1500 км друг от друга.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, а у тебя эпизио было или разрывы? Почитала в инете - эпизио болит дольше и сильнее, чем разрыав, болит именно мышца острой жалющей болью. У меня нет ни единого разрыва, но эти суки меня порезали против моей воли, просто сказав, что ребёнок сейчас умрёт, а я чувствовала, что брехня все это, а они мне: тебе плевать на ребёнка, и мужу говорят: подписыапй отказ, но ребёнок родится мёртвым... Да если б ему было так плохо, не поставили бы ему 8/8 баллов. Но муж согласился на эпизио, а я до конца кричала: нет. И меня порезали на сорванной схватке, я все чувствовала, это ад.

эпизио было. я другое читала, что разрывы больше болят. просто у меня дза день до моих родов подруга рожала. ее резать не хотели. врач все говорила, что сама родишь и се ок. а она на последней схватке ппц как порвалась. потом месяц не сидела, швы жутко болели. нафиг-нафиг. меня разрезали ровненько. и у меня реально все гладко прошло.

 

по просьбам трудящихся))) мы совсем ненадолго в графике

такая зайка клевая!!!! Вам невролог что говорит? она так голову клево держит! такая умничка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!!

мы у невролога были 1 августа, в целом довольна нами. педиатр тоже. теперь 25 августа в поликлинику к неврологу и 1 сентября к платному.

голову она держит сейчас вообще долго, особенно если хорошее настроение (до еды минут 20-30 и живот не болит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D:D :D а ник решила оставить также длиннющим? ну что ж Дусей будем звать :Crazy:

Да ДУси оказались занятыми. Да, я по сути реально ДУся, и меня так мой любимка называет. мы вообще странная пара - Дуся и Кузя )) даже брелоки себе такие сделали, сча покажу))

post-268234-0-13798900-1439899374_thumb.jpg

Изменено пользователем Дуся Кузина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, на счет Молочной мамы - у каждого свое. я тоже думала, что лучше смесью кормить. но у меня менние изменилось. меня пригласила их администратор. она создавала эту группу. у нее прекрансый сын. на донорском молоке вырос. и я реально перед тем как отдать молоко много спрашивала у нее. главное же ненавредить. а еще там есть такое, что принимающая сторона знакомится с мамой. и это важно. вдруг мама им не понравится? тогда они и не будут у нее молоко брать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...