Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Да ДУси оказались занятыми. Да, я по сути реально ДУся, и меня так мой любимка называет. мы вообще странная пара - Дуся и Кузя )) даже брелоки себе такие сделали, сча покажу))

 

Дуся Кузина то что надо smayliki-soglasie-39.gif )))) :D Брелки клёвые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, у меня своего цикла нет вообще,вот сейчас после зб у меня было два на згт и сейчас на дюфе,если ничего не принимать,то длительность будет бесконечная.

 

Викуля-мамуля, аааааааа,ура,я успела! Боже,какая Лилит хорошенькая и сладенькая девочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я вообще не знаю что мне сейчас в первую очередь сдать,может гормоны? Хотя я и так пью Метипред и Эутирокс. Коагулограмму? Или сдать HLA-типировние? Или полиморфизмы генов?

 

Дуся Кузина, одна была вообще случайная)) вторая после стимуляции на следующий цикл. Не знаю почему так.

Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, видишь,проблема в том чтобы выносить,а не заб. А вот как выносить,пока не понятно. Доктор сначала хочет разобраться с моей шеей,а потом уже начать планировать.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, а вот нет ли лицемерия в таком подходе? ты ее правда так "полюбила"?) или это только для мужа так? тогда такой вариант для не подойдет.. лицемерить я не люблю

. Да лицемерие конечно! Обожаю надо было мне в кавычки взять) но это как говорится сладкая ложь, хитрость, от которой хорошо всем! И мужу и свекрови и мне воздается сторицей!) и Машеньке потом от этого будет хорошо! Я вот всегда видела как моя мама терпеть не может свою свекровь, т.е. мою бабушку. Мне от этого было больно, я не понимала почему и прочие негативные чувства. А тут наступив на себя и мило общаясь со свекровью, я всем делаю благо. За 6 лет конечно и отношение уже мое на самом деле улучшилось. Я по крайней мере стала ее уважать за то, что вырастила таких сыновей, которые ей сами звонят каждый день!
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, каждый день? Не знаю, я очень люблю свою маму, мы с ней очень близки и как подруги по сути, но я звоню ей пару раз в неделю. КАждый день -это перебор, мне кажется. С другой стороны, если она внушила им уважение к женщине - это хорошо. А твой подход в целом верен. Лучше плохой мир, чем хорошая война.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АФС это: Фосфолипиды, антитела IgG Фосфолипиды, антитела IgM

посмотри у меня в профиле я сдавала и повышенные нашли, там вроде около 4 позиций.

Вот

АТ к кардиолипину

АТ к фосфалипидам IgG/IgM

АТ к b2-гликопротеину концентрация

АТ к b2-гликопротеину индекс

АТ к фосфатидиилсерину концентрация

АТ к фосфатидиилсерину индекс

 

и протеин S и С тоже давала и гомоцистеин и ВА

 

график

какие у тебя там ребята милые!!! Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, каждый день? Не знаю, я очень люблю свою маму, мы с ней очень близки и как подруги по сути, но я звоню ей пару раз в неделю. КАждый день -это перебор, мне кажется. С другой стороны, если она внушила им уважение к женщине - это хорошо. А твой подход в целом верен. Лучше плохой мир, чем хорошая война.

да, каждый день оба звонят! Именно внушила уважение к женщине - это вот прямо верно ты сказала! Она и ее мнение для них очень много значат. При чем оба не маменькины сынки (у меня был такой парень - это совсем другое), а очень самостоятельные и состоявшиеся в профессиях своих.

Но вот брат моего мужа скрывает от своей жены, что маме звонит и даже, что к нам приходит например. Она против всего общения с нами! Он от этого страдает. А мой гордится моим таким отношением. Меня кстати этому научила лучшая подруга, ну прямо аналогичная у них ситуация. Тоже два брата и такие же отношения.

Ссылка на это сообщение

А пересдать сейчас не надо анализы?

имхо, Д-димер скорей бы пересдать. И начать хотя бы курантил. И не выжидать 7-10-14 дней для пересдачи, а сдать сразу, начать пить и через пару дней пересдать и потом скорректировать дозу или уже колоться и опять пересдать.
Ссылка на это сообщение

Не знаю, я очень люблю свою маму, мы с ней очень близки и как подруги по сути, но я звоню ей пару раз в неделю

я тоже своей каждый день звоню) кстати до замужества этого не делала)
Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, я со свекровью созваниваюсь каждый день,ненадолго,минут на 10-15. Всегда есть что обсудить. И так же есть тема, как у Иришки Янли, обсудить вторую невестку,которую Свекровь невзлюбила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, у моей коллеги по работе двое сыновей, она лезет в их жизни. тоже они отзваниваются. Бедные невестки. Но я надеюсь, у вас совершенно другой пример. Еще раз обозначу - твой подход верен. Воевать с мамой мужа бесполезно и вредно для здоровья))) Если бы мой Кузя звонил маме каждый день, мне было бы это странно как-то. Моя мама вообще гордится именно моей самостоятельностью, но мы не менее близки, чем сыновья твоей свекрови, уверяю. А вообще определяющий фактор - чтобы всех все устраивало. Не напрягает звонить каждый день - только в путь. Главное, что каждый день приезжать не надо))) Вот это был бы перебор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, слушай, у тебя О когда была предполагаешь? на 15 ДЦ у тебя Э 12 мм и секреторного типа, да?

 

Если бы мой Кузя звонил маме каждый день, мне было бы это странно как-то.

и мне.
Ссылка на это сообщение

посмотри у меня в профиле я сдавала и повышенные нашли, там вроде около 4 позиций.

Вот

АТ к кардиолипину

АТ к фосфалипидам IgG/IgM

АТ к b2-гликопротеину концентрация

АТ к b2-гликопротеину индекс

АТ к фосфатидиилсерину концентрация

АТ к фосфатидиилсерину индекс

 

и протеин S и С тоже давала и гомоцистеин и ВА

 

какие у тебя там ребята милые!!!

 

Маусь спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, я со свекровью созваниваюсь каждый день,ненадолго,минут на 10-15. Всегда есть что обсудить.

Ну если есть что обсудить, это круто! У меня никогда не было такой свекрови, которой бы хотелось звонить каждый день)) Моя хата ваще с краю. Я никогда не воюю, я нейтральна и терпима, но не более. Хорошие отношения должны быть в идеале, но тут как кому повезет. Безусловно, женская мудрость приветствуется в вопросах со свекровью;)

я тоже своей каждый день звоню) кстати до замужества этого не делала)

Умочка) Я ж не против. Я просто говорю, что для себя такого не представляю) А если кто может и не в напряг - снимаю шляпу)

 

Дуся Кузина, слушай, у тебя О когда была предполагаешь? на 15 ДЦ у тебя Э 12 мм и секреторного типа, да?

и мне.

на 14ДЦ. я немного неверно начала графикю вчера она была, то был 14ДЦ, а не 15. Вот я голова садовая, Маусь, я забыла спросить, какого тиаа эндик. услышала 12 мм и растеклась довольная по креслу)))

Ссылка на это сообщение

на 14ДЦ. я немного неверно начала графикю вчера она была, то был 14ДЦ, а не 15. Вот я голова садовая, Маусь, я забыла спросить, какого тиаа эндик. услышала 12 мм и растеклась довольная по креслу)))

если я не забыла, то вроде у тебя О ранняя и раньше была? Т.е. до 14 дц?

А ЖТ какого размера?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...