Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, наоборот, раньше была поздняя, не ранее 19ДЦ. Только на иглоукалывании 1 раз была на 15ДЦ. И циклы были длиннее. вторая фаза короткая - 11 дней. посмотрим, сколько сейчас вторая фаза, это важно, а то вдруг дюф еще подключить надо будет.

Маусь, сулх, а вот с дексаметзоном, можно его пить 1\4, у меня нет превышения, но ДГЭАС ближе к верхней границе нормы. Его пить кажды день или можно только во второй фазе?

Ссылка на это сообщение

у моей коллеги по работе двое сыновей, она лезет в их жизни. тоже они отзваниваются.

не, не лезет, Слава Богу! :) в мудрости кстати ей не откажешь, она просто очень любит поговорить)))) Обсудить всякие новости, политику и прочее. Она на пенсии уже, вот общения не хватает)
Ссылка на это сообщение

вторая фаза короткая - 11 дней.

во, я с этим перепутала.

Маусь, сулх, а вот с дексаметзоном, можно его пить 1\4, у меня нет превышения, но ДГЭАС ближе к верхней границе нормы. Его пить кажды день или можно только во второй фазе?

по 1/4 пьют. Вроде каждый день надо. Но может пересдать дгэас, вдруг теперь тебе декс и не нужен.

Мауслинг, доплер вклчали, кровоток в ЖТ хороший, а размер я не уточнила)) Я расслабилась, да?)

а как ЖТ выглядело? Как желтеньное солнышко?

Меня смутило что если О вот-вот произошла, а Э уже 12 мм! Как он так быстро распушился-то?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а он у меня всегда лошадиный)) выглядело отвратно))) Маусь, ну я на него долго не глазела, я в этом понимаю, как свинья в апельсинах. Мне главное, чтоб доплером кровоток посмотрели)

Так лениво пересдать ДГЭАС. А на какой день его пересдать?

Изменено пользователем Дуся Кузина
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, а Ксюшка у тебя уже садится-ползает? Что-то мы никак не сядем и не поползем( Может еще из-за этой инфекции не окрепли и не восстановились полностью. Мы на четвереньках раскачиваемся и подтягиваемся до интересующего нас объекта, а ползти не хотим. Еще на четвереньках отрываем какую-нибудь ручку и боком поворачиваемся и смотрим. Если посадить, то придерживая за одну ручку сидит, а сама заваливается. Надо нам наверное опять на курс массажа идти. Мы также переворачиваться до четырех месяцев не хотели, только после массажа стали вертеться.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  фиг знает. у меня воды отходили до последнего. Пузырь мне не кололи, он треснул сам с началом схвато, но там одна каплч стекла по нлге и малыш прижался головой, больше не вытекало. Сильно воды полились часов в 5 утра и лились до конца. Сначала светлые, потом зелёные. Родила в 11.40.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  еще надо кардиолипин, бета-гликопротеин, волчаночный антикоагулянт. Если совсем заморочиться, то к фосфатидилсерину и аннексину 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я вообще не знаю что мне сейчас в первую очередь сдать,может гормоны? Хотя я и так пью Метипред и Эутирокс. Коагулограмму? Или сдать HLA-типировние? Или полиморфизмы генов?

 

Дуся Кузина, одна была вообще случайная)) вторая после стимуляции на следующий цикл. Не знаю почему так.

Если планируешь все сдавать, то по гормонам только те показатели, где были нарушения. Коалуограмма в не беременность может быть отличная, я совсем не понимаю чего я её уже третий раз сдаю))) все эксперименты мои...

Вот мутации гемостаза и HLA-типирование сдать нужно.

У меня гомозигота в PAI-1, 100 % должно проявить себя в беременность, но по коалуограмме нарушений нет.

 

Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина,  может, твой новый МЧ волшебный? Надо объявления: излечу от СПКЯ. Быстро. Дорого.

 

Викуля-мамуля,  блин, я опять пролетела. :( да что ж так не везет?

 

Nюsha,  чета я сомневаюсь, что у тебя был звур. Просто некрупный ребенок.

 

Kachi//,  я всё-таки напишу отчёт, сейчас очень хорошо осознаю свои ошибки в родах. Главная из них - анестезия, использование которой привело к 5-часовому аду.

она сильно замедлила раскрытие, да? Блин, как же перетерпеть-то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прочитала всего пару последних страниц... Не увидела Викулину красотку... Поздравляю Алину с пополнением!!!!! Счастье!!

 

Я все больше хочу заБ. Ну прям ужас как хочу сестренку Нике. При чем, желание стало даже сильнее чем когда Ники не было)))

 

Мы в отпуске, напишу немного... Нет много... У кого терпения хватит дочитать, тот молодец))) может для кого то будут ответы на вопросы... (Это я про Gella))))

 

16 июля мы выехали из Читы. На машине с кучей вещей, собакой, кошкой. Первая остановка Улан Удэ, это примерно 600 км.

Пол дороги была жара жуткая, открытые окна в машине не помогали ни как, воздух был накален. У нас в Чите до сих пор пожары... И в Улан- Удэ сейчас тоже((((

А потом, резко похолодало, прям как будто черту проехали тепла и холода... Нику продуло, но поняли мы это потом...

В общем переночевали в улановке, поехали на лагерь, неделя в палатке на берегу Байкала! Это 200 км.

С погодой повезло, ни капельки. Ника засопливела, но температура максимум была 37,4. В основном сопли и легкий кашель. Мы это в принципе быстро победили. Все на фоне зубов, с постоянной температурой к вечеру 37-37,2

Ника крепенькая, за весь отпуск единственая болезнь, и то не сказать что бы ох и ах.

Купали в Байкале, вода достаточно прохладная... Я например обычно не купаюсь, кроме моря, а тут жарко было забежала окунулась... Привет ангина... Лежала с темпой выше 38((( а доча умочка.

Раскаленный песок, вода, воздух, кедры... Сон в палатке... Мммм.. Красота))) 8 дней концентрированого кислорода, дете закалили))

Но так мы вообще стараемся не оберегать ее от сквозняков, лишь на ноги носочки теплее одеваю и все, еще мы ей контрастный душ делаем. Она конечно не в восторге, но заметно как организм крепчает.

С Байкала мы поехали в Иркутск, 500 км, по дороге остановились у друзей в деревне поесть малины)))

В Иркутске три дня, и поехали в Братск, 700 км, но сначала на денек заехали к еще знакомым в деревню, 200 км.... Как же красива Сибирь! Особо места где далеко до города))))

Вот... Нет возможности сейчас фото показать, может потом... Но там и одним фото не отделаешься...

В общем снова кислород, познакомились с коровами, курочками... Пчелами которые делают правильный мед)))

И поехали знакомить родителей мужа с внучкой.

В Братске мы тоже не сидели, много друзей и родственников.. Один раз поехали за грибами и оставили дочь с бабушкой, и так получилось что приехали когда она уже смотрела обеденный сон))) проснувшись она меня увидела и сказала :мама! Я чуть не заплакала, первый раз адресно. А потом, забравшись на руки, погладила по щеке и снова, нежно сказала: мааама))) я заплакала. Это так..... Не опишешь....

Гостили больше 2 х недель... Это была наша ошибка... Со свекровью получилась новая притирка на фоне появления малой, в общем получился скандал мы собрались и уехали раньше на 5 дней. Интересно что Ника, практически все время у родителей была сама не своя... Какая то плаксивая, что за ней не наблюдалось.

Поехали в деревню под братском к моим родственникам, 50 км.. Снова кислород)) переночевали и двинулись в обратку...

Но из за стресса, решили что нужен релакс, и поехали снова в ту деревню где куры и коровы и правильный мед))

Неделя там... Первые наши синяки, новые словечки, успокоились все.

Сейчас в Иркутске. Муж уехал на совещание в Новосибирск, а мы с Никой у моих родителей, ходим по друзьям и родственникам. Хочу домой.

Вот так, на фоне легкой темпы на зубы, Ника отлично переносит дорогу, поездки, сон в палатке или с открытыми окнами при температуре ночью до +13. При этом категорически не спит под одеялом.

У нас их разных куча.

А вот мой эмоциональный настрой чувствует очень тонко, просто прям как ниточкой повязаны.

 

Мы не даем ей сладкое, мед я всего как неделю ввела в ее рацион, и то, максимум пол чайной ложки в день.

А сегодня были на др, племяннику 1 год, а она ему торт дала! Приговаривая: ну конечно, ты то у нас тортики любишь!

Я в шоке! Говорю ты зачем ему имунитет убиваешь сладким? А она отвечает, ни чего, он же на гв, мой имунитет возьмет....

Я до сих пор в ауте...

Зачем ребенку сладкое!!!!! Он его не хотел пока не попробовал!!!

 

Фуф, выговорилась))))

Вы рядом со мной находитесь, приезжайте в гости к нам с Мелиссой. Езда час)).

 

Kachi//, я всё-таки напишу отчёт, сейчас очень хорошо осознаю свои ошибки в родах. Главная из них - анестезия, использование которой привело к 5-часовому аду.

Нам в роддоме никому не ставили эпидуралку по просьбе, говорили: не хотим испортить роды. Наверное, то и имели в виду. Меня тоже порезали, по сравнению со схваткой эта боль фигня. Меня что поразило во время родов, что боль не такая, как молотком о палец, а такая как при М, только в 100 раз больнее, нояющая такая, протиииивная.
Ссылка на это сообщение

она сильно замедлила раскрытие, да? Блин, как же перетерпеть-то?

Так вроде наоборот ее ставять иногда спец, чтоб расслабиться и снять спазмы с ШМ, тогда она быстрее открывается, не??

Ссылка на это сообщение

Дуся Кузина, а какой раньше был ник у тебя, самый первый?Я не узнаю вас в гриме ), прикольно пишешь.

 

И наконец, небольшая новость о себе. Мы квартиру купили в Иркутске, пока цены упали. За 990 35 квадратов плюс 7 лоджия)), обошлось без ипотеки. В стройке, но сдача уже в декабре)).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, внучку любят.. Еще бы... Мы ваще в шоке от куда такое чудное создание... Если все описать, ммм... Ни времени ни бекв не хватит)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже снова мечтаю родить без ЭА, первые роды настраивала себя, дышать училась, и все равно не смогла терпеть...3 часа только выдержала

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  не соглашусь, торт это химия и маргарин, мед- натур продукт. Я не говорила что каждый день, сказала что ввела.. А не кормить и поить медом начала)))

Мозг пока есть еще. Мы считаем что ребенку ваще не важно сладко или солено пока не попробует, а вот мы зная вкусы, думаем что и ре чего то хочет или любит. А он не может хотеть и любить то что не знает.

В общем мы свою не знакомим с солью сладостью. Сами это употребляем в очень маленьком кол-ве.

Все успеет попробовать еще.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И наконец, небольшая новость о себе. Мы квартиру купили в Иркутске, пока цены упали. За 990 35 квадратов плюс 7 лоджия)), обошлось без ипотеки. В стройке, но сдача уже в декабре)).

Ух ты! Здорово как!!! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

 

Так вроде наоборот ее ставять иногда спец, чтоб расслабиться и снять спазмы с ШМ, тогда она быстрее открывается, не??

не. Эпидурь доказано замедляет раскрытие шм. Поэтому в комплекте с ней в 95% идет окситоцин. Мы с Тамарой ходим парой, так сказать.

 

Kachi//,  да, внучку любят.. Еще бы... Мы ваще в шоке от куда такое чудное создание... Если все описать, ммм... Ни времени ни бекв не хватит)))

реально ваша девочка))) аист адрес потерял и по ошибке в другое место принес.

 

Настик86,  Насть, поздравляю с жил.площадью. А чего с мужем? Он так и в Питере?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...