Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Брюхо не висит, а торчит жирком впереди.

Диету спкяшную держу, правда кое-как, т.е. если иду в гости (или гости ко мне) то торт и сладости ем, или если картошку дома готовлю, то тоже ем. Но стараюсь не готовить ее и рис, ну и все в таком духе.

Метформин пробовала опять пить, плохо лезет, тошнотно от него и понос. Хотя раньше такого не было, было просто дурно.

 

Мауслинг, брюхо в 43 кг)))))

хочешь фотку на почту скину? Пиши в личку почту и я тебе отправлю. Не сегодня правда, т.к. дел много.

 

Я тебе вечернее брюхо отправлю, объевшееся.

 

а вообще много кто не верит в брюхан в 43 кг, я тогда в график на минут 10 выложу и все кому интересно посмотрят)))

 

так что почту можешь не писать пока

 

завтра в графике посмотришь

но там только брюхо, чтобы никто не узнал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну это и без ЭА иногда происходит. У меня муж в родах из головного в поперечное перевернулся. Слава Богу, что не на потугах, а еще до полного раскрытия. Врачи делали вчетвером акушерский поворот и обратно его. А акушерский поворот вообще очень сложная штука... Сейчас бы и париться не стали. Экс и все.

Вот уж не думала, что когда ребенок готов к родам и уперся в родовые пути, он вдруг может развернуться... А уж переворот и правда никто в родах уже не будет сейчас делать((

 

а вообще много кто не верит в брюхан в 43 кг, я тогда в график на минут 10 выложу и все кому интересно посмотрят)))

Ты в принципе герой, вернуть свой вес после Б, у меня все же прилипло 2-3кг(( про животик верю, тк от веса это не зависит, его прессом убирать надо, но пуз твой все равно буду ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааа а как же спкя и ир?!

Или это только меня до сих пор клинит? я стараюсь не употреблять сахар, хотя бы в чистом виде.

Чай Хипп тоже же на сахаре сделан.

А я решила, что пока кормлю можно))) У меня свой бзик, что от сладкого чая молоко вкуснее))) Бред наверное))) Я решила, что после окончания ГВ буду заморачиваться только про спкя и ир.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну я старалася, а вдруг!

 

Девочки, кто-нибудь мочил тесты? КатеринаРнД?

неа, даже не купила. Я ХГЧ наверно сдам в пятницу-субботу.

 

Если М не пойдут и БТ (базальная температура) не рухнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так вроде наоборот ее ставять иногда спец, чтоб расслабиться и снять спазмы с ШМ, тогда она быстрее открывается, не??

все правильно. Когда мне её ставили, то открытие было 4 см, а через 2 часа уже полное. И её отключили. А родила я только через 5 часов.
Ссылка на это сообщение

а как она на длительность родов повлияла?

мне вкатили окситоцин после отключения эпилуралки - это раз, типа схватки будут затухать, но я не знаю. Два - малыш не опускался, и если б не эпидуралка, то я могла бы встать, поменять позу, чтобы помочь ему опуститься, а так лежала трупом. Ну и тужилась я плохо и очень долго, по словам акушерки, это тоже последствие анестезии, из-за этого разрез и выдавливание малыша. Короче, запорола свои роды. Я просто не думала, что столкнусь с ТАКОЙ болью, это не сравнимо ни с чем, я ещё дома, в самом начале, при схватке падала на пол от боли. А уж когда начались потуги, в которые нельзя тужиться было, я вообще офигела, что такое можно вытерпеть и не сдохнуть от болевого шока. Но женский организм мега сильный, я уже полностью от родов отошла, если б не шов... Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok, спасибо моя хорошая)))))

 

А мы рейды по детским магазинам совершаем)))))приглядываем коляски и кроватки, наконец то в голове стало укладываться, а то вообще каша была. Девочки вот нам все и мы сами хотим колеса не поворотные, а классические, тк на поворотных мы не проедем нигде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя ты чаво там?

 

Ходунки мне отдали))) вернее дали на время. А вообще, могу на таобао заказать, отправить, в районе тысячи обойдутся.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, вот это выдержка! Какой красивый у тебя график!

да толку от этих графиков)))) красоты одной недостаточно оказывается) у меня их много было) а вот с тестами отдельная песня. Мы тут с Жаннкой две такие))) все на наших тестах видят полоски))) так что терпим)

 

Kachi//,  чего-то рано. Не доходишь до сентября))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, у меня что-то такое нетерпение радостное))) как будто день рождения в детстве ждешь.

так ты и ждешь ДР, только малыша! Да еще не только просто ДР, а с сюрпризом в виде узнавания сын или дочка!!

 

Я просто не думала, что столкнусь с ТАКОЙ болью, это не сравнимо ни с чем, я ещё дома, в самом начале, при схватке падала на пол от боли. А уж когда начались потуги, в которые нельзя тужиться было, я вообще офигела, что такое можно вытерпеть и не сдохнуть от болевого шока.

Я вот этого очень боялась!

 

выдавливание

и этого.
Ссылка на это сообщение

pupsichek, ри размера груди это не зависит . вообще. у меня тоже маленькая. я правда не знаю какой объем у меня (забыло название этих капсул с молоком :( ). я всегда часто давала грудь. ВСе что ты описываешь - нормальное явление. у нас тоже - отнимешь грудь - крик был. правда я думала, что просто нужна я ей, а не что молока мало. Я сегодня сделаю в своей группе пост про "мало" молока. почитай. интересно:)

Мне очень помогает чай Hipp для лактации, ну или просто заваренная трава фенхеля.

да, он реально помогает. потому что все молоко у женщины в голове. А еще теплое питье и теплый душ помогает молоку отделяться и создается впечатление, что его больше стало. Сам по себе фенхель абсолютно не может влиять на лактацию :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  и что ты вот так и лежала с дочей 24 часа все? И не один день подряд? Ну я уже писала, что не могу на все забить остальное - туалет, поесть, приготовить, убрать...(((

 

ali4e,  вот то, что лежать надо было под ктг меня тоже бесило, так и схватки тяжелее и больнее переносить, но с другой стороны ребенок под контролем

Ссылка на это сообщение

А вот вирус этот который я подхватила и потом сцеживалась день, вот это Лажа...

а зачем сцеживаться при вирусе? не поняла ...

 

Gellla, и что ты вот так и лежала с дочей 24 часа все? И не один день подряд? Ну я уже писала, что не могу на все забить остальное - туалет, поесть, приготовить, убрать...(((

нет, конечно. ела я так: ребенок на груди, я сижу и ем. Туалет - ну бегала. как же без него :) В душ вечером когда муж дома. готовила все в пароварке - закинула и все. а так потом я купила слинг и мне стало совсем прекрасно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня пробка начала отходить!

 

у меня только, что глаза раз и округлились ))) а ведь и вправду сентябрь-то на носу))) как быстро время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...