Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а зачем сцеживаться при вирусе? не поняла ...

 

нет, конечно. ела я так: ребенок на груди, я сижу и ем. Туалет - ну бегала. как же без него :) В душ вечером когда муж дома. готовила все в пароварке - закинула и все. а так потом я купила слинг и мне стало совсем прекрасно

да блин таблы вредные выпила и реально побоялась за малого.... Вот и цедилась! А цедилась через пень колоду.... И мало сцеживала, первый раз более менее 60, потом 40, а потом и вовсе по 20... Оно просто таять на глазах стало...
Ссылка на это сообщение

да блин таблы вредные выпила и реально побоялась за малого.... Вот и цедилась! А цедилась через пень колоду.... И мало сцеживала, первый раз более менее 60, потом 40, а потом и вовсе по 20... Оно просто таять на глазах стало...

жесть. ладно он у тебя хотя бы потом взял бутылочку. моя вообще ее не признавала никак :)

 

Меня вообще так расстраивает, что по сути из-за всяких педиатров и врачей, котррые почему-то вообще не смыслят в гв, девочки гв и запарывают.

 

Сама как подумаю, что если бы не дочь такая то мы бы легко с гв попрощались из-за моей глупости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я тут еле уговорила приятельницу не бросать ГВ. Малышка 1 месяц, физиологическая желтуха. Нестрашная. Билирубин около 200, повышен, в основном, из-за непрямого. Врачи сдуревшие какие-то. То капельницы с глюкозой, то урсофальк, раз в неделю пересдача крови из вены и как итоговое предложение: вам срочно надо бросить кормить и перейти на смесь. Ой, я ее убеждала по скайп часа 2! Целую лекцию прочла про желтуху. Убедила-таки. Довольная как слон.

 

Nюsha,  а чего за таблы? Сейчас окажется, что совместимые с ГВ и цедилась ты зря...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, у меня к тебе опять тот же вопрос. Тебе вот все в один голос говорят, что срок на неделю больше. А ты сама как чувствуешь? И что думает врач в роддоме? Когда будет критическая отметка и показания к стимуляции из за переноса? Мне вот в жк под конец решили срок на неделю сдвинуть вперед, типа у меня уже 36 с копьем. И г сказала, что в 40+2 по новому сроку она обязана меня в наш роддом положить. И ее не волнует, что вся б шла ровно по изначальному сроку, начиная от полосок и хгч. Говорит все время было отставание, а теперь нагнал. Но это имхо хня. Не хочу в больницу до схваток.

Ссылка на это сообщение

А у меня пробка начала отходить!

Поздравляю, Качонок!)) Слух, а ты спецом не хотела узнавать, девочка или мальчик, или так само собой вышло?)

 

да толку от этих графиков)))) красоты одной недостаточно оказывается) у меня их много было) а вот с тестами отдельная песня. Мы тут с Жаннкой две такие))) все на наших тестах видят полоски))) так что терпим)

Так, ну чего ты разбурунделась?) покажи тестик))))) я маньячка, я бы все равно мочила. Динамику следить! Мне эвики выдают реагент каждый ра, но я уже прочла, что у всех с эвиками так, а в первый раз думала, что вот оно-наконец-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  а как связано гв и желтушка?? Не пойму просто, как это врачи объяснили

почитай по тегу желтуха грудного вскармливания. Процесс нормальный совершенно, стартует с 3 недели жизни и происходит у 2 деток из 3. Гипотез возникновения много, я не знаю, честно говоря, какой придерживаются ее педиатры. Но пугали развитием ядерной желтухи (развития никакого нет, уровень билирубина стабилен) и печеночной энцефалопатией. Тоже там далеко до этого.

 

ksanksana,  я спросила, мне док сказала, что в 41+1 дают направление в рд. Но в 41+1 по месячным, не раньше. Ехать туда или нет - ты решаешь сама. Никто против воли не может тебя никуда положить. Ну а врач, который рожать меня будет сказала, что они в 41+1 кладут если есть желание, берут анализы и наблюдают. Дословно "мы не любим всем подряд стимулировать роды, торопиться тут некуда". В 42 недели, если все ок, начинают лайтовые всякие вещи, типа балонного катетера для шм или палочек ламинарии.

 

Дуся Кузина,  спецом не хотела. На всех УЗИ кричу: только пол мне не говорите!Сюрприз будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, поеду на след неделе в кулакова, посмотрим, какой у них план на этот счет.

Баллон в шейку звучит не лайтово, а довольно больно. Вообще, все что связано с шеей звучит больно и неприятно. А в 38-39 нам видимо всем совсем нереально родить?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  ну ты представила, небось, баллон такой как для подводной лодки)))) а это масюсенькая трубочка, ее меееедленно надувают в процессе. Прям чуть по чуть. Всё равно не фонтан, конечно, но не окситоцин сразу и не пропедил в шею. Не отслоение пузыря опять же... Короче, там много способов, как поразвлечься)))) я бы очень хотела как-нибудь избежать всего этого.

 

Вот у тебя выдержка! :P

сейчас уже очень интересно, конечно. А вот 8 месяцев до этого я вообще не думала на эту тему. Только молилась, чтоб здоровый и доносить хоть до августа...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я бы тоже хотела избежать, но это так редко, чтобы раз и сама.

Меня кстати как раз мысли о всяких комбезах и кроватках отвлекали и успокаивали. Но вот прямо сильно отвлекаться я могла, когда точно знала кому я их выбираю. А теперь меня от детских магазинов тошнит, поэтому сильно начала задумываться о родах и роддоме.

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да почему редко? Просто не попадайся врачам раньше времени))) и норм сама зарожаешь. Касторочка, лестницы, секас и поедем за детками.

Ссылка на это сообщение

да толку от этих графиков)))) красоты одной недостаточно оказывается) у меня их много было) а вот с тестами отдельная песня. Мы тут с Жаннкой две такие))) все на наших тестах видят полоски))) так что терпим)

 

Kachi//, чего-то рано. Не доходишь до сентября))

Катюша, завтра утром выложу тест с одной полоской))) как и обещала)))
Ссылка на это сообщение

Настька как там твоя пробка поживает :Crazy: ух жду не дождусь, кто же там у тебя в животике спрятался :girl_bye:

пробка решила пока еще побыть со мной. Но все болит, ничего не помогает. Сегодня планово поеду к врачу, хочу чтоб хоть на кресле глянули, а то, может, там шея 3 см по-прежнему, а я уже даже воду на роды приготовила ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пробка решила пока еще побыть со мной. Но все болит, ничего не помогает. Сегодня планово поеду к врачу, хочу чтоб хоть на кресле глянули, а то, может, там шея 3 см по-прежнему, а я уже даже воду на роды приготовила ;)

 

ой как волнительно )))))))) а на сколько едешь? А чего воду :think1: пить? ))))

Ссылка на это сообщение

Катюша, завтра утром выложу тест с одной полоской))) как и обещала)))

Жанна, ты ли это??? Я не узнаю тебя! Где оптимизм твой?

 

У меня дома ни одного теста))) я лентяйка))) лень дойти до аптеки)))

Ссылка на это сообщение

 

 

ой как волнительно )))))))) а на сколько едешь? А чего воду :think1: пить? ))))

на сколько запись, ты имеешь в виду? Там с 16 до 18 она принимает таких сильно беременных, но еще до этого надо ктг снять. Воду - да, питьевую в бутылках уже сложила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...