Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанн, я то же за // :yes: , что за настрой!!! :Laie_:

ощущение такое, тянет только низ живота, что вот-вот должны меськи прийти, как и в предыдущих циклах.
Ссылка на это сообщение

Жанна, ты ли это??? Я не узнаю тебя! Где оптимизм твой?

 

У меня дома ни одного теста))) я лентяйка))) лень дойти до аптеки)))

Оптимисты рано или поздно ломаются и их нужно нести на ручках, обнимая в ремонт))) в ближайший магазин одежды или обуви, я реалист больше))) А чего их мочить, когда на манеже одни и те же призраки, нужно ждать день Х, потом мочить тест и если там есть полоска сдавать ХГЧ.

 

Izhachok, мне кажется, ты Б! и тест мне твой нравитсяяяяя

я каждый цикл "беременная")) меня все дружно поддерживают..верят в меня, а я прихожу с ХГЧ меньше 0,1)))

 

Сдайте ХГЧ, а? Обе! Пожалуйста!

Я завтра планирую сделать тест, если будет хоть малейший намек пойду в лабу ХГЧ сдам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимисты рано или поздно ломаются и их нужно нести на ручках, обнимая в ремонт))) в ближайший магазин одежды или обуви, я реалист больше))) А чего их мочить, когда на манеже одни и те же призраки, нужно ждать день Х, потом мочить тест и если там есть полоска сдавать ХГЧ.

 

а ничего, что у тебя вторая фаза на поддержке?, бросишь прог вдруг спровоцируешь "выкидыш", и вообще ты прог сдавала?

 

ощущение такое, тянет только низ живота, что вот-вот должны меськи прийти, как и в предыдущих циклах.

 

на сколько запись, ты имеешь в виду? Там с 16 до 18 она принимает таких сильно беременных, но еще до этого надо ктг снять. Воду - да, питьевую в бутылках уже сложила

 

 

да я имела ввиду на сколько по времени )))

Ссылка на это сообщение

Оптимисты рано или поздно ломаются и их нужно нести на ручках, обнимая в ремонт))) в ближайший магазин одежды или обуви, я реалист больше))) А чего их мочить, когда на манеже одни и те же призраки, нужно ждать день Х, потом мочить тест и если там есть полоска сдавать ХГЧ.

 

я каждый цикл "беременная")) меня все дружно поддерживают..верят в меня, а я прихожу с ХГЧ меньше 0,1)))

Вот и я так хочу. Переждать этот Х хотябы, а то как замочишь так сразу М пойдут. Рано еще.

 

 

Ссылка на это сообщение

Насть, у меня два знакомых случая, когда вот так с осмотра прям в роддом рожать уезжали ))) ничего не беспокоило, на кресле глянули, а там шейки открытые. Вот счастливые люди ))) и рожают такие легко. Почему у одних безумные болючие схватки, у других так чуть-чуть :think1: и дитё родилось.

 

marinka@>>>//, Спасибо, нам главное начинка))) Буду у девочки Утрик заказывать.

 

я вот думаю может еще чего у нее спросить заказать по нашим препаратам, ну конечно же кроме гоналов и хгч (((, а жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ничего, что у тебя вторая фаза на поддержке?, бросишь прог вдруг спровоцируешь "выкидыш", и вообще ты прог сдавала?

не прог не сдавала, бросать ничего не буду до понедельника, тест покажет есть там кто-то или нет.
Ссылка на это сообщение

не прог не сдавала, бросать ничего не буду до понедельника, тест покажет есть там кто-то или нет.

 

а еще завтра начинается 3-я фаза, если БТ (базальная температура) не рухнет!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и я так хочу. Переждать этот Х хотябы, а то как замочишь так сразу М пойдут. Рано еще.

Мне уже надоело с 7 ДПО мочить по два теста и рассматривать)))

Хочу так..наступил 15 ДПО, месяк нет, мочишь тест и там сначала беременная полосочка, а потом контрольная.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне уже надоело с 7 ДПО мочить по два теста и рассматривать)))

Хочу так..наступил 15 ДПО, месяк нет, мочишь тест и там сначала беременная полосочка, а потом контрольная.

 

а вообще с 7 дпо рановато конечно...

Ссылка на это сообщение

а еще завтра начинается 3-я фаза, если БТ не рухнет!!!

это как 3-я фаза? У меня она на Утрике будет держаться. Сейчас договоримся, пойду и вечером и устрою тестоманию, 12 часов то роли не сыграют, правда. Вот только успокоилась, заказала туфли))) нет.. снова...

Люблю Вас до безумия крошки мои))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне уже надоело с 7 ДПО мочить по два теста и рассматривать)))

Хочу так..наступил 15 ДПО, месяк нет, мочишь тест и там сначала беременная полосочка, а потом контрольная.

идеальный расклад)))))

Ссылка на это сообщение

это как 3-я фаза? У меня она на Утрике будет держаться. Сейчас договоримся, пойду и вечером и устрою тестоманию, 12 часов то роли не сыграют, правда. Вот только успокоилась, заказала туфли))) нет.. снова...

Люблю Вас до безумия крошки мои))))

 

 

 

1-ber.gif

 

3-я фаза беременная фаза ))))))))))))))))))) ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, вряд ли я отделаюсь так легко. Мне обычно не везет :)

 

хихихи так мы с тобой друзяки в этом плане :friend:

 

marinka@>>>//, а я все время переживаю, что в М у меня высокая БТ. Оказывается это норма.

 

вообще в М БТ (базальная температура) не показательна, ее как правило не меряют и не учитывают ))), хотя у меня всегда в М БТ падает.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  готовлюсь морально, что легкой прогулкой это не будет и нужно полностью забыть о себе, сконцентрироваться только на ребенке. Как будто пытают немцы. А партизанов выдать никак нельзя. Надо молчать. Муж ржет над немцами и говорит, что я в детстве книг про пионеров-героев перечитала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, я слышала, что если в М БТ высокая, то это говррит о воспалении. Вот мучаю себя переодически.

 

 

глянула у тебя высокая это 36,8 ? ))) Воспаление это если 37,3 или около этого по-моему. И откуда ему взяться у тебя? еще выделения должны быть зеленоватыми. И температура тела будет высокой.

 

marinka@>>>//, готовлюсь морально, что легкой прогулкой это не будет и нужно полностью забыть о себе, сконцентрироваться только на ребенке. Как будто пытают немцы. А партизанов выдать никак нельзя. Надо молчать. Муж ржет над немцами и говорит, что я в детстве книг про пионеров-героев перечитала :)

 

:Crazy: вот вы смешные ))) Ты знаешь у меня тоже такой настрой, терпеть и делать все, что нужно, сов временем все заживется и забудется, не мы первые, не мы последние, самое главное чтобы малыш родился здоровым. Может это я сейчас такая умная, но вообще так думаю, и других так настраиваю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//,  слушай, ну ты мне прям камень с души сняла. Я реально переживала, думала в М должна быть не больше 36.6)))) Видишь, воспаления разные: в фазе обострения или хронические. Я думала, что у меня хронь, раз БТ (базальная температура) ни туды ни сюды))) Успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>//, слушай, ну ты мне прям камень с души сняла. Я реально переживала, думала в М должна быть не больше 36.6)))) Видишь, воспаления разные: в фазе обострения или хронические. Я думала, что у меня хронь, раз БТ ни туды ни сюды))) Успокоила.

 

не за что )))), тебя же кроме БТ (базальная температура) и "пунктика" в голове по поводу нее, ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...