Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг,  ну просто интересно же, какие источники он признает. Зная это можно просто поискать подходящие ему по запросам, но такого содержания, как тебе надо. ;)

Ссылка на это сообщение

Зная это можно просто поискать подходящие ему по запросам, но такого содержания, как тебе надо.

это не про него)))

у него на все свое мнение. И меня он часто этим бесит.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, как не помеха? От физ нагрузки ж молоко пропадает вроде... Даже у нас тут были девочки, которые начинали и бросали из-за этого, не помню ток кто.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мне кажется, дано всем. Вспомни, как у тебя соски болели. Трещины были. Врачи и свекровь всякую фигню несли. Можно было бы забить, сказать, что не дано и все. Это было бы легче. Ты ж не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, по поводу привести себя в форму,у меня племяшка спустя три месяца после родов пошла на групповые занятия. Муж после работы приходит и сидит с малышом.

 

Кстати,из соседней темки спкяшек узнала,что наша AnnaZ 19 августа стала мамой! Надеюсь она не обидется на меня,что я это здесь написала.

 

Подробности я думаю она сама напишет.

ооо! Класс!!!
Ссылка на это сообщение

это не про него)))

у него на все свое мнение. И меня он часто этим бесит.

типа оно уже сформировано по любому вопросу и новая инфа не приживается?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, как не помеха? От физ нагрузки ж молоко пропадает вроде... Даже у нас тут были девочки, которые начинали и бросали из-за этого, не помню ток кто.

ну по идее говорят что умеренная нагрузка - ок. я сама не занималась. не могу ребенка оставлять пока. только в бассейн ходила. но мало :(

 

Блииин, мне кажется я уже неделю эту статью пишу про молоко. ппц... я ее все равно напишу...

всякой фигней занимаюсь.

Зато я наконец-то сделала альбомы основные - добавила описания ко всяким слингокурткам.

Настя, если ты решишь даже не смтри на зимние варианты. имхо, стоят дофига, но нафиг не надо. я бы взяла демисезонную и таскала бы ее и зимой тоже.

в следующйю беременность точно возьму. прямо мечта :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, как не помеха? От физ нагрузки ж молоко пропадает вроде... Даже у нас тут были девочки, которые начинали и бросали из-за этого, не помню ток кто.

там не все можно и не в любом ритме, но не так, что можно только на диване лежать, иначе пропадет молоко. Если взять животный мир, кстати, самке же, чтоб кормить надо больше есть. А чтоб больше есть, ей нужно больше охотиться. То есть бегать, ловить и пр. Пропадало бы ведь молоко тогда.
Ссылка на это сообщение

Имхо сынок не каждый раз просил кушать судя по твоему описанию. Он просился к тебе. А после смеси малыша просто вырубало на переваривание, мы этот механизм уже обсуждали.

 

у мужа др 28ого августа... Подарка нет. Своих денег чета нет - все в ремонте. Ехать за подарком я не доеду. Вот если б на следующей неделе вылез Рыбс... Я б его и подарила. ;) удобно.

они по разному плачут когда голодный, когда просто на ручки ну и тд... Потом разливаешь, я различала.
Ссылка на это сообщение

новая инфа практически не приживатся

фигово... И с этим реально невозможно ничего сделать. Понимаю тебя. У меня папа такой. Вот убеждал меня тут на днях, что если не запеленать туго ребенка, он не будет спать.
Ссылка на это сообщение

И я считаю что Мауся боролась! Проблемное гв бывает действительно и это не от весов зависит... Я на весах вообще внимание не заостряла, мама подарила, но я знала, что это совершенно не показатель, поэтому так потехи ради взвешивала. Пописы раза 2 считала... Но способ тоже не очень если в пампах, а на пеленки сил не хватало... Поведение напрягало. Так что у кого беспроблемное гв вы счастливчики)

 

Margaritka89, и я б застрелилась)) вообще тяжело себе это представляю)) но искренне завидую тем, кто может вот так забить и просто отдохнуть с Дитем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот прям только что хотела написать про твоего папашу)))

ага))) оно самое.

 

Nюsha, вполне возможно))) только мой еще и зануда

может, он брат моего папы?)))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мне кажется, дано всем. Вспомни, как у тебя соски болели. Трещины были. Врачи и свекровь всякую фигню несли. Можно было бы забить, сказать, что не дано и все. Это было бы легче. Ты ж не стала.

нет. Из-за такой ерунды не говорят так. Так еак ты забываешь на собственную боль(хотя это было настолько больно, что я рыдала просто) потому что понимаешь, что ребеночку нужно покушать и это как ни крути важней в миллион раз. Такое ощущение "не дано" приходит тогда, когда ты уже просто не знаешь чем и как помочь ему, чтоб он спокойно кушал и спал , собственно как и положено младенцам, кошда ты как загнанный зверь просто... От бессилия и не понятия ситуации...

 

двойник занудный)))

мой не занудный)) но вот его свое мнение меня кумарит!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мы из МО, наблюдались у местного врача, нашли при сдаче крови перед прививкой, ставить не разрешили, но нам и нельзя было из-за аллергии. Нейтропения ни на что не влияла у нас.

Показатели вот такие были, это сравнение анализов у меня разных месяцев, а так много раз сдавали и показатели прыгали

-нейтрофилы сегментоядерные - 10 (16-45) - было 12

- Нейтрофилы (общ. число) - 11 (17-51) - было 15

- Лимфоциты - 77 (45-70) - было 74

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...