Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  не согласна с примером животных. У них другие механизмы. Детеныши хищников к примеру не пискнут пока мамы нет, наши же орут. Животные более приспособлены к жизни. И лактация у них по другому устроена.

А вообще, Насть, не стоит так категорично относиться ко всему.

Я тоже также думала про все. Пока не столкнулась в жизни со своей ситуацией.

Как то я тут писала что против СС. Ну так я до сих пор против, но кому то очень нравиться спать со мной и уговорить спать отдельно не получается. В итоге папа наш ушёл спать на диван в другую комнату, а мы дрыхнем вместе

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  не, я ж не думаю, что все должны делать все одинаково. Я говорю о том, как хочу делать именно я. А так мы все разные, и детки все разные, и уклад в семьях, привычки и пр. И я не в коем случае не считаю, что если кто-то кормит так, кто-то иначе, те спят вместе, а эти отдельно и пр, то кто-то лучше и правильно делает, а кто-то хуже и неправильно. Все правила только в наших головах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  не согласна с примером животных. У них другие механизмы. Детеныши хищников к примеру не пискнут пока мамы нет, наши же орут. Животные более приспособлены к жизни. И лактация у них по другому устроена.

А вообще, Насть, не стоит так категорично относиться ко всему.

Я тоже также думала про все. Пока не столкнулась в жизни со своей ситуацией.

Как то я тут писала что против СС. Ну так я до сих пор против, но кому то очень нравиться спать со мной и уговорить спать отдельно не получается. В итоге папа наш ушёл спать на диван в другую комнату, а мы дрыхнем вместе

и мы вместе)) а папа в другой комнате))) хотя я очень всем рассказывала, как плохо папу отселять и так супруги отдаляются и потом проблемы, недопонимание, но мы с малюткой спим вместе)))))) я иногда сама беру и перекладываю к себе, просто так, не могу устоять))))) он такой классный, пахнет классно))) такая зая, не могу смотреть как спит в одиночестве))))))

 

Викуля-мамуля,  не, я ж не думаю, что все должны делать все одинаково. Я говорю о том, как хочу делать именно я. А так мы все разные, и детки все разные, и уклад в семьях, привычки и пр. И я не в коем случае не считаю, что если кто-то кормит так, кто-то иначе, те спят вместе, а эти отдельно и пр, то кто-то лучше и правильно делает, а кто-то хуже и неправильно. Все правила только в наших головах!

однозначно в отловах... Тараканы буга-га и все тому подобные))

 

Головах , тьфу айфон этот!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но мы с малюткой спим вместе)))))) я иногда сама беру и перекладываю к себе, просто так, не могу устоять))))) он такой классный, пахнет классно))) такая зая

ох как сладко звучит!

Я бы тоже со своим поспала бы рядом, но он не спит нигде кроме как в своей кроватке!

Хотя если попробовать переложить его оттуда сонного к себе, то может и поспит!

Ссылка на это сообщение

ох как сладко звучит!

Я бы тоже со своим поспала бы рядом, но он не спит нигде кроме как в своей кроватке!

Хотя если попробовать переложить его оттуда сонного к себе, то может и поспит!

да? Привык уже? Или он так с самого начала? А мой спит больше со мной чем в кроватке))) пахнюшка мой!!!!!!

 

 

Я тоже хотела, но в МО с этим сложно

это в год и девять? У нас вообще нет яселек... А вы так рано хотите потому что на работу надо? Или просто?
Ссылка на это сообщение

да? Привык уже? Или он так с самого начала? А мой спит больше со мной чем в кроватке))) пахнюшка мой!!!!!!

с самого начал так. Хотя когда еще ГВ было, то к себе утром брала спать и кормиться и так вместе спали 2-3 часа еще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему утром на работу, не высыпается с нами. Плюс задавить боиться. А ещё говорит, что если она отдельно в кровати спит и начинает кряхтеть, плакать и т.д. то он просыпается, жалко становиться и не может заснуть потом. Хочется все время пожалеть её и на ручки взять

Ссылка на это сообщение

это в год и девять? У нас вообще нет яселек... А вы так рано хотите потому что на работу надо? Или просто?

Варе будет только 1,7) вот у нас яселек тоже нет, есть только группы короткого дня, но туда не берут даже деток, которым через 1-2мес будет 3года, берут только 3х летовк, которые не попали в садик. Я на работу не собираюсь пока, в группу короткого дня хотела, чтоб привыкала, общалась с детками, а главное потом проще в сад пойти (документально). Но теперь просто в развивашку будем ходить с сентября-октября

 

Девочки, вроде норм все?

Тестостерон - 4,73 (0,38-1,97) - у Б до 3-4х кратного превышения референсных значений

Протромбиновое время - 12,1сек (9-15)

Протромбин по Квику - 88% (78-142)

МНО - 1,07

АЧТВ - 30сек (25,4-36,9)

Фибриноген - 2,8г/л (2-4)

Тромбиновое время - 13,4сек (10,3-16,6)

Антитромбин III - 99% (83-128)

Д-димер - 253нг/мл (1 трим <286) - неделю назад 246

 

У нас Варя спала в сврей кроватке, сейчас стала проситься к нам, истерики устраивает, как не хочет в кроватку))) теперь у нас тоже СС втроем))) высыпается только Варя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а почему папы в других комнатах? Они сами ушли?

мой высыпается, малой не кричит ночью, просто иногда подуачиваю и к себе беру, кормимся уже утром первый раз. Но вот тесно! Это беда.. Малышок уже тоже раскидывается и я и муж 85 вес и 183 рост))) тесно(((

 

pupsichek, ааа, понятно. А то я не понимала зачем так рано деток отдавать. В развивашку мы тоже планируем)) а в сад с 3х.

 

Ссылки скрыты.

А мы купили первую обувь настоящую))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мы купили первую обувь настоящую))))))

с первой обувью вас!

 

Наш вот только начал сам ходить! 1 год и 2,5 мес. До этого уже все начали раздражать вопросами - ходит ли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с первой обувью вас!

 

Наш вот только начал сам ходить! 1 год и 2,5 мес. До этого уже все начали раздражать вопросами - ходит ли)))

мы сами не ходим еще)) но за ручки оч хочет ходить, смотрит на землю так жалобно, просится , вот и решили купить, пусть топает! Дома ходит по дивану, встает у сложных поверхностей, у шкафа купе, у таких поверхностей за которые невозможно ухватиться и опереться, как за диван. Нормально пошел! Это ж не поздно, самое нормальное.

Муж у меня правда рано сам пошел в 9 мес, я в год. Но смотрю на свое шило и думаю пойдет наверное рано, как муж...

Ссылка на это сообщение

Кстати, и к злосчастной пирамидке интерес проявляет сильный! Даже пришлось купить пирамидку побольше! И собирает же! Правда пока в неправильном порядке.

 

Нормально пошел! Это ж не поздно, самое нормальное.

для меня тоже норм, хотя сама я до года уже начала ходить, и многие знакомые детки тоже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  с первыми шагами вас! Пирамидка повеселила меня))) а ты учила собирать ее? Или он сам? Представь, я телефон куда-то потеряла. Мы с тобой переписывались вчера, а потом он пропал. То ли в диван провалился, то ли еще куда-то. Искала так и не нашла. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, с первыми шагами вас! Пирамидка повеселила меня))) а ты учила собирать ее? Или он сам?

Спасибо!

Не то чтобы именно учила, но несколько раз показывала как собирать. Потом он ее сам разбирал всегда, а теперь собирать начал.

И раньше он все только вытаскивал-выкидывал из коробки и ведра, где игрушки лежат (ну точнее я их туда собираю когда прибираюсь), то теперь он складывает в ведро, а потом вытаскивает!

 

Представь, я телефон куда-то потеряла. Мы с тобой переписывались вчера, а потом он пропал. То ли в диван провалился, то ли еще куда-то. Искала так и не нашла.

может на балконе?

Или может беременный мозг решил положить телефон в какое-то совсем необычное место!

Ссылка на это сообщение

Кстати, и к злосчастной пирамидке интерес проявляет сильный! Даже пришлось купить пирамидку побольше! И собирает же! Правда пока в неправильном порядке.

 

для меня тоже норм, хотя сама я до года уже начала ходить, и многие знакомые детки тоже!

развивается малышастик)))))) а у нас все зубов нет(( и признаюсь вопросами о зубах тоже надоели, но я сама уже загоняюсь(((

 

Мауслинг,  с первыми шагами вас! Пирамидка повеселила меня))) а ты учила собирать ее? Или он сам? Представь, я телефон куда-то потеряла. Мы с тобой переписывались вчера, а потом он пропал. То ли в диван провалился, то ли еще куда-то. Искала так и не нашла. :(

смешно)))))))))
Ссылка на это сообщение

развивается малышастик)))))) а у нас все зубов нет(( и признаюсь вопросами о зубах тоже надоели, но я сама уже загоняюсь(((

не загоняйся, наш первый зуб вылез в 7 мес, это норм!
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ух ты. Прям какие-то разные этапы развития... Сначала стремление только к хаосу, а теперь и к порядку тоже. Так здорово наблюдать за этим. Прям личность формируется. Телефон исчез ночью... Ночью я не ходила на балкон. Завтра прям тотально буду разыскивать. Совсем дырка в голове моей.

 

Nюsha, мне тоже смешно. А муж ругается. Ну я все теряю последнее время. Ему уже надоело просто

Ссылка на это сообщение

Наша начала ходить, равновесие еще плохо держит, но может от дивана до меня 5 шажков пробежать, на руки свалился, потом обратно. Пирамидка интересная игрушка, как ни крути.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...