Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

~♡~хочушка~♡~,  максимально курантила 75х3, это не вредно. Метипреда хватит, но еще б тестостерон и дгэа посмотреть. Утрика еще минимум 200 мг добавь. Ттг бы сдать тоже, возможно, нужна коррекция дозы

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, к тебе такой вопрос: сколько в сутки максимально можно выпить пакетиков нимесила? ( у мужа спина очень болит)

Ссылка на это сообщение

аквилегия, Калгель не запрещен! Нормальный препарат, в лидокаине ничего страшного такого нет. Мы пользуемся- до 6 раз в день можно мазать. Куда в отпуск собираетесь?)

и мы пользуемся... Но не калгелем, другим каким-то, там тоже ледокоин в составе и тоже написано до 5 раз в день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие нормы? не может быть норм. взрослые люди тоже все по-разному едят. кто-то много, кто-то мало. и теди также. моя вот кроме гв и чуть-чуть общего стола ничего не ест. хотя некоторые считают, что я изверг, ребенка не кормлю и она голодает :)

я тоже не слышала. Даю сколько сама решаю, ну и если он не захочет, то оставит, не пихаю. Ну начинала с мелких порций, потом увеличивала и прибавки учитываю.

 

Я ничем не мазала, боялась.

не знала, что с ребенком делалось... Уже с ума сходила... Думала зубы так лезут, а зубов не было и не было, вылез только вчера. Оказалось на жару так реагировал. Поэтому уже и не мажу)
Ссылка на это сообщение

Nюsha, уже поревела. Всё равно ничего самостоятельно не сделать с этим, если поперечное, то только к остеопату, который умеет поворачивать деток. И то не факт, что получится. Может, за ночь снова перевернется. Сегодня вообще странно как-то ведет себя детка моя. Сначала где-то очень глубоко ныкался, потом дрых полдня, и я вместе с ним, теперь поперек лег. Может, к родам дело? Муж прям в родах перевернулся, а малыш, может, заранее?

Насть, не знаю, возьмут ли тебя в ЕР с поперечным или ягодичным (у нас такое точно не делают), а так да..по рассказам моей мамы -я перевернулась после отхода вод :sorry:

у меня в ягодичном сидела точно до 38 недель (все узисты-врачи говорили "нет, не повернется, вод мало, плод крупный, места мало, ну и сильно хорошо сидит") я уже и не надеялась (кстати, это тебе на узи сказали про поперечное, или ты по личным ощущениям? по личным ощущениям у меня тоже было неск. раз поперечное - на узи все тоже ягодичное)

короче, что в такой ситуации можно делать)

ну меня вот эта статья впечатлила, о том, что это все из-за страхов мамы

Ссылки скрыты.

ну позы ты, наеврно, все знаешь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

annaz, привет! Поздравляю с рождением Ясеньки! Надеюсь вы очень скоро преодолеете все трудности и будете дома наслаждаться друг другом! Малышке крепкого здоровья и счастья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Ну рекомендации типо таких http://ponchikov.net...oda-ot-voz.html И таких http://pregnancy-clu...deniiu-prikorma

им очень сложно следовать. учитывая, что дети часто около года вообще отказываются от прикорма.

у них там свои нормы.

 

я тоже не слышала. Даю сколько сама решаю, ну и если он не захочет, то оставит, не пихаю. Ну начинала с мелких порций, потом увеличивала и прибавки учитываю.

вот у меня с количеством весело было. сначала по пол баночки. потом целую стала есть. потом отказалась от еды. потом стала по 1,5 банки съедать. а теперь все - две ложки и хватит.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, материнскую любовь его читала, неоднозначная, конечно, книга)

я себя узнала в некоторых моментах)

 

Izhachok, у меня только что мазня началась. БТ падает. Без вариантов у меня пролет.

ждем)))

 

 

Аня с рождением Ясены!!! Здоровья Вам крепенького!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МурМяу, я стимулировалась, 14 цикл. http://www.babyplan....ab__charts?c=14

У меня АМГ - 9,41 (1-2,5) норма, это после лапары результат. По УЗИ постоянная картина МФЯ, в каждом яичнике антралов на 3-5ДЦ от 15 шт. Скажу сразу стимулировалась Гоналом самостоятельно (вместе с форумом), на УЗИ ходила к гинекологу. В том цикле от гонадотропинов у меня сразу стали все фоллики дружно расти, яйки распирало))). Для меня оптимальный препарат для стимуляции это Клос 150 мг. с 3 по 7 ДЦ. и на 9или 10 ДЦ Гонал 75.

Результат на сегодня, второй цикл фоллики вроде сами растут, в этом цикле подтвержденная самостоятельная овуляция, после операции прошло 1,5 года. Помогло мне правильное питание, физические нагрузки, результаты гормонов все, которые зашкаливали, 17-он, тестостерон общий, ТТГ, ДГЭА-с пришли в норму. Есть мутации по гемостазу, по коагулограмме этого не видно. Пью Актовегин, думаю он мне тоже в комплексе помогает)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz,  Анечка, спасибо! Это по моим ощущениям. Потому что с одного бока попа, с другого - голова))) наконец ты зашла! Не забывай нас, рассказывай новости! Очень переживаю за малышку Ясю, держу кулачки, чтоб все скорее закончилось и вы оказались дома!

 

МурМяу,  я. Безрезультатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  моя оптимистка Жанна вернулась)))))

Оптимизм с 14 ДПО появился)) Сегодня БТ (базальная температура) поднялась, ничего конечно, что ночью расстройство живота было))) В пятницу контрольный тест, если чего-то будет то в лабу ХГЧ сдам, у тебя какие планы?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

им очень сложно следовать. учитывая, что дети часто около года вообще отказываются от прикорма.

у них там свои нормы.

 

вот у меня с количеством весело было. сначала по пол баночки. потом целую стала есть. потом отказалась от еды. потом стала по 1,5 банки съедать. а теперь все - две ложки и хватит.

Так я написала, что главное больше не давать, если меньше тут уж ничего не поделаешь

Если ребенку нравится мясо, ты же не будешь давать по 300 грамм, если просит, или масло по половине пачки, если любит. У Комаровского тоже на эту тему хорошее видео есть

Но я не спорю и у каждого свое мнение на любой вопрос, просто я изучаю разные источники, тем более Варя аллергенная, а здесь тоже кол-во еды играет значение, а есть ферментная недостаточность у других деток, тут тоже чуть перебавил еды, и организм не справился и тд

 

я себя узнала в некоторых моментах

Себя я не узнавала, но с похожими ситуациями в жизни встречалась, это точно! но есть откровенный бред, читала давно, но помню, что перелистывала главы, тк вообще читать не могла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...