Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  ну если сегодня не польют, хотя ощущения еще те, то завтра тест. И ждать. А чего еще делать?

Ты без поддержки? Я на Утрике, хотя у меня всегда если начинаются то и прог не помеха. Ждем завтра.
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  думаю книга для всех возрастов и поколений, чтоб какой-то момент зацепил. На меня не так общество и устои влияют из-за отсутствия детей, как внутри что-то мешало, разобралась, не до конца конечно, сложно самой себе признаться в свои ошибочных приоритетах, что до 29 лет карьеристка еще та была))) первый муж был где-то на 10 месте да и любви к нему не было, разница в возрасте 16 лет, во втором замужестве ценностью стала маниакальное желание любым способом иметь ребенка и чувство собственности по отношению к мужу, та еще штучка))) Можно внешне быть похожей на женьщину, а внутри еще тот мужик сидит. Многое меняю, первое от чего отказалась))) от вождения, все я теперь пассажир!!!. У мужа есть свобода, она у него была всегда, но внутри меня всегда сидел маленькой сомневающийся чертенок, который иногда выдавал сцены. Проблема моя с глубокого детства у меня не было мужской отцовской энергии с трех лет, которая отвечает за открытие женственности у женщин. Семья была полная, отчим, отношения между родителями в любви и гармонии, но оказалось это не то, я отчима называю папой и все время отношусь к нему, как к родному, но у него другое отношение.

Человек сложная натура и себя познать, точнее признатся самому себе в своих ошибках и комплексах тяжко и что творится внутри человека может дать анализ только он сам себе и принять решение правильно он делает или нет.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, я без поддержки. Вот и думаю, что хороший такой график с нормальной разницей, вторая фаза не короткая. Придраться не к чему.

да график отличный, видно ЖТ хорошенькое!!!

 

Девочки,у меня снова тупой вопрос- со свечками ПА можно или у нас воздержание на 10 дней?

Лечат обоих супругов, если что-то находят и воздержание. У тебя я так понимаю свечи для профилактики, я б ПА, муж то один, бактерии одинаковые))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, тогда у меня еще тупее вопрос- можно после того как свечку поставила или перед? Блин,вот что значит никогда свечами не пользовалась)) мы кровать новую купили-хочется испытать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, тогда у меня еще тупее вопрос- можно после того как свечку поставила или перед? Блин,вот что значит никогда свечами не пользовалась)) мы кровать новую купили-хочется испытать))))

После ПА, лучше перед сном свечку вставить. Нам предстоит в сентябре, ремонт спальни, я уже в психах))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Насть, не знаю, возьмут ли тебя в ЕР с поперечным или ягодичным (у нас такое точно не делают), а так да..по рассказам моей мамы -я перевернулась после отхода вод :sorry:

у меня в ягодичном сидела точно до 38 недель (все узисты-врачи говорили "нет, не повернется, вод мало, плод крупный, места мало, ну и сильно хорошо сидит") я уже и не надеялась (кстати, это тебе на узи сказали про поперечное, или ты по личным ощущениям? по личным ощущениям у меня тоже было неск. раз поперечное - на узи все тоже ягодичное)

короче, что в такой ситуации можно делать)

ну меня вот эта статья впечатлила, о том, что это все из-за страхов мамы

Ссылки скрыты.

ну позы ты, наеврно, все знаешь))

С Рождением доченьки)) Растите здоровенькими и счастливыми))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у нас ремонт с февраля месяца,капитальный,до сих пор не закончен. Денег ушло куча и все равно еще не хватает. Вот выяснили теперь,что в спальне не работает ни одна розетка,я реву и тихо ненавижу эту квартиру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы бегаем с машиной-каталкой и звуками дыги-дыги, перебираем вещи в коробках, складываем и достаем мамины салатницы. Книжки листаем, танцуем под музыкальные игрушки. Купили ему песок кинетический, он еще не оценил. Вообще, как сам пошел, может ураганом по полчаса летать с криками "ААААААААА" и гонять кошку USB-кабелем. Любит складывать-разбирать конструктор, подарили "Полесье" похожий на Лего. Он не сидит у меня долго и его хватает максимум на 5 минут книжку смотреть и читать, а потом бежать и прыгать дальше.

На улице нравится горки и большие машины, которые можно трогать. и опять бежать))))

А, еще нравится кубик с зеркалом, шуршащим веретеном и всякими колесиками. Крутит-вертит имим, но тоже минут пять от силы. Вот у нас похожий.

post-182862-0-69307400-1440673166_thumb.jpg

Изменено пользователем Solgerda
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня АМГ, конечно, побольше...Мне назначили с 5 дня цикла по 8 день колоть в дозировке 100 МЕ, потом на УЗИ...

 

Перед лапарой была стимуляция Пурегоном, но толку не было.

 

Теперь переживаю как пойдет дело с Гоналом и после лапары уже.

 

Я вот думаю сколько Гонала этого покупать...у него три варианта 300 МЕ, 450 МЕ, 900 МЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мы бегаем с машиной-каталкой и звуками дыги-дыги, перебираем вещи в коробках, складываем и достаем мамины салатницы. Книжки листаем, танцуем под музыкальные игрушки. Купили ему песок кинетический, он еще не оценил. Вообще, как сам пошел, может ураганом по полчаса летать с криками "ААААААААА" и гонять кошку USB-кабелем. Любит складывать-разбирать конструктор, подарили "Полесье" похожий на Лего. Он не сидит у меня долго и его хватает максимум на 5 минут книжку смотреть и читать, а потом бежать и прыгать дальше.

На улице нравится горки и большие машины, которые можно трогать. и опять бежать))))

Круто вам)) Вы ходите)) а мы - нет, только на четвереньках бежим сломя голову(( в коляске вообще не хочет сидет, но ползать не отпускаю по улице) а то начинает бычки собирать. только на даче. Купили велик - в нём спокойно сидит и можно гулять))

 

а что за серия конструктора?? если можешь скинь ссылку на него. можно в личку))

Ссылка на это сообщение

Аня, поздравляем с рождением дочки! Главное позитивный настрой и любовь к ребёнку и все наладится, не по наслышке знаю. Как только получится держи на ручках почаще, обнимай, целуй, разговаривай. Детки все чувствуют. И не думай о плохом ни секунды.

 

Девочки, а нас окулист отпустил на 3 месяца) глазки заживают хорошо)))

Ходили к гастроэнтерлогу, назначили пимафуцин - Кандид в больших титрах и рот все время белый.

Вчера у невролога (неРволого!!!) были в пк. Вот я так и знала что так будет. Просто переписывает диагноз из выписки. Написала гидро внутр и внешн и поражение ЦНС. Я спрашиваю по каким параметрам вы гидро внешн ставите. Она - ну она же была! Ппц короче. Назначила капли элькар (наверное будем пить) и уколы церебролизин. А назначила уколы потому что были кисты. Я говорю что сейчас же нет, а она- ну были же!

Короче на днях идём к платному неврологу, у неё спрошу на счёт уколов.

А в пк невролог просто перестраховывается и пишет все подряд

 

А ещё говорит вы в развитии отстаете, вам почти 4 месяца а ребёнок ничего не умеет. А ничего что мы только 18 дней как должны были родиться???? Ответ убил - но родились то в мае!

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Нем веселее, у нас не только внутрянка еще и двор и фасад, третий год ремонт. Больше всего добивает, что все, что зарабатываем, все в ремонт, бывают такие моменты когда все под 0 из сейфа, зато например с плиткой тротуарной))) или с новой дверью в пристройке)) или с очередным садовым столиком и плетенными стульчиками...

У нас есть тоже печальные моменты, как например сделали отделку кухни, а потом меняли окна и двери во всем доме, от ремонта ничего не осталось)))

Ссылка на это сообщение

Аня, поздравляем с рождением дочки! Главное позитивный настрой и любовь к ребёнку и все наладится, не по наслышке знаю. Как только получится держи на ручках почаще, обнимай, целуй, разговаривай. Детки все чувствуют. И не думай о плохом ни секунды.

 

Девочки, а нас окулист отпустил на 3 месяца) глазки заживают хорошо)))

Ходили к гастроэнтерлогу, назначили пимафуцин - Кандид в больших титрах и рот все время белый.

Вчера у невролога (неРволого!!!) были в пк. Вот я так и знала что так будет. Просто переписывает диагноз из выписки. Написала гидро внутр и внешн и поражение ЦНС. Я спрашиваю по каким параметрам вы гидро внешн ставите. Она - ну она же была! Ппц короче. Назначила капли элькар (наверное будем пить) и уколы церебролизин. А назначила уколы потому что были кисты. Я говорю что сейчас же нет, а она- ну были же!

Короче на днях идём к платному неврологу, у неё спрошу на счёт уколов.

А в пк невролог просто перестраховывается и пишет все подряд

 

А ещё говорит вы в развитии отстаете, вам почти 4 месяца а ребёнок ничего не умеет. А ничего что мы только 18 дней как должны были родиться???? Ответ убил - но родились то в мае!

Офигеть...про врачей. У меня подруга родила малышку в 31 неделю. И им врач всегда про умелки говорит, что у вас всё будет позже на 2 месяца.

Всему Лилит научится)) и всё успеет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так я и говорю про это. Она сейчас голову держит лёжа и вертикально. Улыбается иногда. Взгляд фиксирует, иногда сопровождает взглядом.

А врачиха ппц. Я поэтому к платным хожу)

 

Ох, правда Лилит ручная стала прям сильно сильно. Спит только со мной, иначе орать начинает. Целый день на руках. В коляске правда на улице спит ттт. И вечером муж эстафету принимает и я могу домашними делами заняться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у меня АМГ, конечно, побольше...Мне назначили с 5 дня цикла по 8 день колоть в дозировке 100 МЕ, потом на УЗИ...

 

Перед лапарой была стимуляция Пурегоном, но толку не было.

 

Теперь переживаю как пойдет дело с Гоналом и после лапары уже.

 

Я вот думаю сколько Гонала этого покупать...у него три варианта 300 МЕ, 450 МЕ, 900 МЕ

Если нет в аптеках проблем с наличием, то 450 ед. до УЗИ, а потом в тот же день докупить можно исходя из результатов. Из прочитанного понимаю, что Гонал вводят до достижения ДФ размером 18-20мм., а как отреагируют яйки только можно по результатам УЗИ смотреть.

При моем высоком АМГ и МФЯ, когда вся мелочь пошла в рост мне стало страшно, что гипера накроет. Решила только в ЭКО и с лошадиных доз стартовать. Как по мне, Гонал можно доколоть, когда была стимуляция Клост/Летрозол и ДФ есть от 13 мм., а когда все малыши и много, то верно дозировку нужно подбирать, а при высоком АМГ и МФЯ она должна быть больше 200 ед. и с 3 ДЦ., ну это мои наблюдения.

Под контролем врача не страшно)))

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  правильно, идите к платному, желательно толковому, по отзывам. Иначе вам черти что лепить в карточку будут((

Кстати, давно хотела спросить, малышке делали какие-нибудь прививки из-за всех этих диагнозов или нет?И будут ли?Или метотвод на пару лет?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, и у нас все деньги в ремонт шли,поэтому и с планированием остановились,а сейчас все деньги на анализы и дома бесконечный бардак. Жуть просто какая-то,надеюсь до родов доделаем ремонт)))

 

Kachi//, вот блин:(

 

Викуля-мамуля, у меня племяшка родила на 32 неделе,сыночку сейчас 4 месяца и он только -только научился головку держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  Вик, от элькара дети очень возбужденные. Проконсультируйся насчет него тоже. Показания к нему какие-то общие черезчур и эффект не ясный. А вот проблемы со сном у всех от него.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...