Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

А я хотела похвастаться и попиарить Маришаню. Пришел наш слинг, он чудесный. Мягкий, приятный, в то же время плотный и очень удобный. Всех плюшевых медведей уже позаматывала))) тренируюсь, весь день. Вроде, уже более-менее похоже на правильную колыбельку. Очень не терпится положить в него свою прелесть!

попробуй вертикальную намотку. это положение считается более физиологичным и безопасным. колыбельку рекомендуем использовать дома, но луше чтобы при этом голова малыша лежала на сгибе маминой руки, а не на ткани.
Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  Никуля лапушка!!! Прям ОХ и АХ!!! от картинок))) Каким фотоаппаратом такие замечательные кадры получаются? очень хочу зеркалку, не знаю какую выбрать)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попробуй вертикальную намотку. это положение считается более физиологичным и безопасным. колыбельку рекомендуем использовать дома, но луше чтобы при этом голова малыша лежала на сгибе маминой руки, а не на ткани.

крест над карманом тоже попробовала
Ссылка на это сообщение

*Пандочка*,  витамин б8. Инсулиносенситайзер как и метф, плюс ЛГ снижает и улучшает качество ЯК в высоких дозах. Я пробовала, мне он что шел, что ехал. Его с теогаммой вместе хорошо. Но мне все эти препараты никак вообще. Метф, пиоглар, инозитол+теогамма, дибикор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня беда. У нас завелись клопы. Я в шоке. Откуда???? Варианта 2: либо с новой мебелью из Икеи, либо от соседей. Там бабушка умерла и делают кап ремонт, иони мебель выносили на лестничной клетку, она там неделю стояла.

Я когда вышла из роддома, меня начали кусать... Я думала комары, но у нас сетки на окнах. А потом ночью поймала маленького жучка, он ползал по малышу, я его убила, а в нём кровь. Мне никто не поверил, тк кроме меня никого не кусали. Но я начала читать в инете и все сошлось: укусы дорожками, маленький жучок - детёныш, значит дома есть гнезда. Начали с мужем искать, но не нашли. Но у нас древний паркет и нет плинтусов, мы так и не поменяли пол. Они под полом скорее всего и поселились. Вчера муж купил супер отраву и обработал нашу комнату, но мои родители в соседней комнате против обработки, их то не кусают. Говорят, что я выжила из ума. А я понимаю, что обрабатывать надо всю квартиру, да и все щели заделывать. Короче, это ад. Я не сплю вообще, сижу на кухее. Малыш спит в коляске. Сегодня от отравы они вылезли, и я увидела большого. Я просто не могу лечь в кровать, щная, что по мне будут ползать огромные жуки и пить кровь, а как представляю, что они по малышу ползают, то просто впадают в истерику. Короче, все спят, а я сижу на кухне и реву. Хотели вызвать службу специальную, но опять же родители против. я думала, что клопы бывают только в романах 19 века..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

*Пандочка*, витамин б8. Инсулиносенситайзер как и метф, плюс ЛГ снижает и улучшает качество ЯК в высоких дозах. Я пробовала, мне он что шел, что ехал. Его с теогаммой вместе хорошо. Но мне все эти препараты никак вообще. Метф, пиоглар, инозитол+теогамма, дибикор.

вот мне Лг не помешало бы снизить:( снова тесты на О. с 2мя полосками почти близко к положительному. Но мы это уже проходили(((
Ссылка на это сообщение

В студенчестве на съемной квартире были клопы, отрава сильная, там надо выходить из дома, когда травить, мы назывались, начало мучить, голова крутиться, тошнить.Так что малыша не отправить, аккуратнее

Ссылка на это сообщение

Про клопов ужас просто!! Я боюсь всех насекомых и бабочек. Чесное слово ушла бы на съемную квартиру или край в гостиницу, пока не убедилась бы что в квартире никого нет.

Очень тебя понимаю, я также ревела от двухвосток (мне сказали, что они в уши заползают) и когда в дом залез незнаю как назвать который трещит всю ночь.

СИЛ ТЕБЕ МОРАЛЬНЫХ!

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, всех все равно не возьмешь, а 2-3 почему бы и нет, ведь мы рождены стать мамами)))

 

Kachi//, не знаю Насть.. Нике скучно она на мне висит, ей компанию надо, и плохого ничего нет во втором ребенке.. просто страшно. не знаю готова ли.. Муж говорит чтоб угомонилась))

 

Izhachok, к фотоаппарату еще руки надо иметь и глаза))) Я же фотографией увлекаюсь плотно. Фотоаппарат у меня весьма дорогой, профи уровня уже.

 

Я бы посоветовала для себя брать беззеркалку со сменной оптикой, соньку какую нидь. Мы себе хотим второй взять, потому что зеркалки тяжелые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пандочка*,  я его пила три месяца, меня как и Настю ничего не берет.Пила Глюкофаж, Инозитол, Теагамму.

 

АсиЧка,  я хочу именно зеркалку, выбрала Nikon D5100, хочу на курсы, объективы докупить, пользоваться только ручными настройками. )))

 

Викуля-мамуля,  Золотые ручки, похвально. Зимой здорово лопать.

Копмот в этом сезоне я не закрывала, наморозила ягод, расфасовала по пакетам порционно, малина и ежевика отдельно, вдруг зимой захочется чего-то свеженького. Сахара совсем мало кладу, когда компот варю, поэтому побоялась, что все труды на консервацию будут испорчены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, молодец ))) я тоже закрывала много этот год! И черешню и грушу первый раз. Только вот абрикос не закрыла и с персиками походу пролетаю..

 

Izhachok, а че именно Никон? Муж фотограф тоже кенон только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  ну это, наверное, не должно быть главной мотивацией. Есть же семьи с вообще одним ребенком. И деткам норм в таких семьях. Компания Нике будет в садике и школе. Развивашки еще всякие. А вот если девчонки тебе конкретно в душу запали и ты чувствуешь, что они твои - то тогда, да, нужно их домой скорее. Мне сложно, конечно, я только хочу пока усыновить малыша, но кажется как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, мне кажется, им пока в таком возрасте не особо компания нужна, у сестры мужа двойня, я помню, она говорила, что они друг другу как бы мешают. Сейчас им 4, уже играют вместе. Моя тоже на улице тянется к детям, но блин второй ребенок это прощай 30 % свободы, которые сейчас есть. Конечно, хочется каждому малышу по маме, и я тут не советчик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...