Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Беременяшечки, с недельками!

 

Девчонки, нужно ваше мнение. Проверка труб была январь 2014г, на лапаре июнь 2014 г. Не извиты, проходимы, но вроде как слабовата перестальтика, как то так пояснили. Сейчас новая гиня настаивает проверить трубы ещё раз. Отмечу что было небольшое воспаление за это время и гарденерелла и микоплазма, все успешно пролечено. Вопрос: стоит ли проверять трубы, и не вредно ли так часто?

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  честно, я против бесконечных вмешательств и закачки жидкости в матку. Смысла не вижу.

 

Оксана, с доношенностью! Как ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kachi//, как себя чувствуешь? Как пупс?

я разваливаюсь))) пупс веселится в животе! Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ты на узи ходила? Смотрела как он лежит?

 

Kachi//, ты мне снилась на днях) была я почему-то у тебя на родах и там врачи предложили тебе КС и я такая кричу- нет-нет,не надо КС,она погодок хочет,так родим!!! :) во,как я за тебя волнуюсь))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  меня долго лапали за живот, сказали, вроде, голова вниз, но сам как-то очень криво. А то, что я видела - это он из моего левого бока в правый переползал.

 

Чем кончилось в итоге? Кс?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я проснулась,но уверенна,что ЕР,мы же отказались от КС)))

ок))) а там никакого указания на дату не было? А то 1 сентября как-то не очень рожать... Ребенок вместо др всю жизнь будет опечален началом учебного года. И все подарки будут школьные: рюкзаки, пеналы и всякая такая ерунда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления.

 

Настя, чувствую себя нормально. Отмечаю доношенность в тануки сама с собой, красота. Пупс по ночам танцует, спать трудно. Днем вот спит и я с ним. Стираю все и глажу. Больше всего мучает изжога и спазмы пищевода, плюс отрыжка. Но в целом норм. Хочу вот в конце недели на узи, а то меня сроком везде достали. А по узи существуют признаки приближения родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...