Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Вот и хотела спросить: а когда вы еще не хотели Б и детей, какие эмоции вызывали у вас беременные?

я всегда хотела детей. у меня только положительные эмоции беременные вызывали. беременная женщина это вообще космос! что-то необыкновенное!

И забей - ты прекрасна!!!

Kachi//, вот я за Б прибавила 31 кг. я была громадная. живот не помещался ни в одну футболку для Б. в патологии мне вечно врач говорила, что нужно что-то побольше навреное носить . :) а носить было нечего. один только комбез налезал. при этом когда его покупала срок уже был 32 недели. и это был комбездля самого большого живота, т.к. другие комбезы тупо на мой живот не налезали.

но мне казалось, что я прекрасна :) да и каждые выходные я моталась из рд на такси домой к мужу на мужетерапию. я ему точно тогда нравилась :)

 

не, я не парюсь. Просто неожиданно. Все 9 месяцев сюсюкали и умилялись даже малознакомые люди.

скоро всем будет на тебя вообще по барабану :0 вот реально что было неожиданно. ходишь такая вся беременная. все тебе звонят, спрашиваю.т как себя чувствуешь, муж такой все о тебе заботится. мама по скайпу звонит и просит живот показать. а потом рожаешь и все! ты вообще ни кому не нужна. ты только сиська :) все спрашивают как себя чувствует малыш, что делает, как спит, как какает. по скайпу звонят ежедневно и просят показать ребенка. А ты все - ты неинтересна :)

 

ali4e, так ты в железке?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, очень сочувствую, держитесь там. Ппц ситуация. Как на даче с водой горячей? Приезжай ко мне, папа в больнице на 2 недели минимум. Комнаты 2 свободные.

 

ksanksana,  блин, ну и что, что они без этого обходились? Они и без водопровода обходились и без центрального отопления. Это показатель разве? Я так счастлива, что мы купили отдельное жилье...

 

Gellla,  а ты еще чувствуешь себя одним целым с ребенком на момент этих вопросов? Или уже какая-то сепарация происходит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да ты что?)))))молчит партизанка))))спкяхи и другие есть Б с моим сроком, только с другой ветки))))

 

Настик86, ужас какой! я как сделала, пришла к заведующей регистратуры, и попросилась к ним, в свою больницу я не ходила, не брала никаких справок, что хочу уйти, там автоматически тебя снимают с учета, к гинекологу пришла с временным направлением, она меня приняла, а через 10 дней уже на постоянной основе прикрепили меня) на тот момент я была в другом месте прописана, а живу рядом с этой больницой, проблем вообще не было)

 

Как могут не нравится Б, это же самые милые создания)))))у меня еще пузо не большое, но я любуюсь им каждый день, разглядываю))))единственно лицо мое мне не нравится, вся в прыщах и нос расплылся))))

Ссылка на это сообщение

я всегда хотела детей. у меня только положительные эмоции беременные вызывали. беременная женщина это вообще космос! что-то необыкновенное!

И забей - ты прекрасна!!!

Kachi//, вот я за Б прибавила 31 кг. я была громадная. живот не помещался ни в одну футболку для Б. в патологии мне вечно врач говорила, что нужно что-то побольше навреное носить . :) а носить было нечего. один только комбез налезал. при этом когда его покупала срок уже был 32 недели. и это был комбездля самого большого живота, т.к. другие комбезы тупо на мой живот не налезали.

но мне казалось, что я прекрасна :) да и каждые выходные я моталась из рд на такси домой к мужу на мужетерапию. я ему точно тогда нравилась :)

 

скоро всем будет на тебя вообще по барабану :0 вот реально что было неожиданно. ходишь такая вся беременная. все тебе звонят, спрашиваю.т как себя чувствуешь, муж такой все о тебе заботится. мама по скайпу звонит и просит живот показать. а потом рожаешь и все! ты вообще ни кому не нужна. ты только сиська :) все спрашивают как себя чувствует малыш, что делает, как спит, как какает. по скайпу звонят ежедневно и просят показать ребенка. А ты все - ты неинтересна :)

 

ali4e, так ты в железке?

у меня идентично все. Даже заметила по маме, что не такое внимание и забота уже, все малышу больше.

 

Даже обидно стало... Я маме говорила, что я же ее дочка, а Святик мой сын, что я буду о нем заботиться и переживать, а мама за меня... Но по факту я вижу,что на меня глубоко наплевать.

Ссылка на это сообщение

Даже обидно стало... Я маме говорила, что я же ее дочка, а Святик мой сын, что я буду о нем заботиться и переживать, а мама за меня... Но по факту я вижу,что на меня глубоко наплевать.

ну у меня не совсем так. мама иногда говорит Кире: зачем ты издеваешься над моей дочкой? но это все шутка, конечно. все равно все теперь только Кирой интересуются :) ну и ладно. я сама только ей и интересуюсь. надышаться не могу :) очень сложно поверить что каждый день может быть праздником. еще бы зубы уже вылезли вообще была бы красота.

и я походу сломала ребенка. она ведет себя странно :) уже несколько дней так. проснулась. перелезла через папу и пошла играть. я встаю. говорю, что я пошла в ванну. а она улыбается и дальше играет. вообще не тдет за мной. приходит если что-то случилось или грудь хочет. раньше почти всегда за мной ползала как хвостик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у меня не совсем так. мама иногда говорит Кире: зачем ты издеваешься над моей дочкой? но это все шутка, конечно. все равно все теперь только Кирой интересуются :) ну и ладно. я сама только ей и интересуюсь. надышаться не могу :) очень сложно поверить что каждый день может быть праздником. еще бы зубы уже вылезли вообще была бы красота.

и я походу сломала ребенка. она ведет себя странно :) уже несколько дней так. проснулась. перелезла через папу и пошла играть. я встаю. говорю, что я пошла в ванну. а она улыбается и дальше играет. вообще не тдет за мной. приходит если что-то случилось или грудь хочет. раньше почти всегда за мной ползала как хвостик.

ну у меня тоже как бы не совсем, но не так, как раньше. Почему сломала?? Можнт немного выросла и уже не так сильно нуждается? Либо стала настолько доверять, что отпускает, знает, что не оставишь и не бросишь.

 

А у меня наоборот, раньше не ползал и не плакал за мной, а теперь стоит мне рядом пройти он хнычет и ползет за мной)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, насчёт родителей: они согласны вызвать службу, но только после 100% уверенности, что это клопы, а тк кроме нас с мужем их никто не видел, то они нам не верят. После обработки вылезли детёныши, но мама их не признала за клопов, но я смотрела в интернете, там 100% сходство. Ну и плюс укусы. Родители очень переживают за ребенкаребенка, там после приезда этой службы, ребёнка нельзя месяц в квартиру заносить, поэтому они хотят убедиться на 100%, ну и не понимают, чего я так их боюсь, а я просто не выношу насекомых.

 

Дача тёплая, вода горячая есть, туалет, впнна, кухня. Я просто могла бы жить у сёстры, но мне без мужа тяжело, он мне помогает. А так у меня сестра дней через 10 уезжает на море на пару недель, смогу у неё пожить.

 

Маришка, я с этими клопами совсем забыла сказать, что я тут. Я щас иду гулять на бульвар. Мой тел 89175134048, вдруг сможем пересечься. Я сегодня-завтра уезжаю.

Ссылка на это сообщение

ali4e, ну а почему нельзя тебе поверить? И как это не признала за клопов если это они! Чем раньше бы они согласились тем быстрее бы эта эпопея закончилась и их любимый внук вернулся бы к ним домой... А они сами тянут это все...

 

И как это не понимают почему ты из боишься? У тебя фобия, понятно. Ну а ребенок?? Это же укусы все де! Ребенок будет тоже искусан получается и неизвестно как грудной организм прореагирует на них! Береженого Бог бережет. Зачем искушать судьбу.

 

Это так, возмущение вслух))

 

В общем сил тебе! Я не представляю, как тяжело вот так переезжать и жить вне дома с малышом маленьким.

Ссылка на это сообщение

ну у меня тоже как бы не совсем, но не так, как раньше. Почему сломала?? Можнт немного выросла и уже не так сильно нуждается? Либо стала настолько доверять, что отпускает, знает, что не оставишь и не бросишь.

ну не сломала. просто муж так сказал : ты ребенка сломала, она одна играет долго :)
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я никак не сфоткаюсь. :( сегодня ночью думала уже отправлюсь - такие схватки хорошие были и интервал сокращался. А потом я уснула. Так второй раз уже. Обидно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Yuli4ka_87,  до конца сентября еще миллион времени)))

 

Девочки, мне такие кошмары снятся, это капец какой-то. Больница, роды, ребенок застревает в тазу, меня везут на экс, привозят почему то в анатомичку, у меня кровь, все уходят, я мечусь там, плачу, мама почему-то там... Короче, видимо, мое подсознание в агонии уже.

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, я никак не сфоткаюсь. :( сегодня ночью думала уже отправлюсь - такие схватки хорошие были и интервал сокращался. А потом я уснула. Так второй раз уже. Обидно!

 

ну ты даёшь ))) не думала, что при схватках уснуть можно :blym: видать недосып свое берет. Ничего скоро-скоро уже, осталось 2 недельки )

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, до конца сентября еще миллион времени)))

 

Девочки, мне такие кошмары снятся, это капец какой-то. Больница, роды, ребенок застревает в тазу, меня везут на экс, привозят почему то в анатомичку, у меня кровь, все уходят, я мечусь там, плачу, мама почему-то там... Короче, видимо, мое подсознание в агонии уже.

 

Не принимай близко к сердцу, это все на нервах.

Ссылка на это сообщение

 

 

ну ты даёшь ))) не думала, что при схватках уснуть можно :blym: видать недосып свое берет. Ничего скоро-скоро уже, осталось 2 недельки )

между трениками я конкретно начинаю отрубаться. В какое бы время суток они не шли. Сама не понимаю почему. Видимо, какие-то природные механизмы. Читала в жж одной домашней акушерки, что иногда при полном раскрытии шм роды останавливаются на полчаса-час, и женщина засыпает. Это чтобы набраться сил перед потугами. К сожалению, в РД это время ждать никто не хочет и потуги начинают стимулировать. А в домашних родах отдохнуть дают.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...