Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Конечно имеет право. Главное все документально подтвердить, что там сняли, здесь поставили. Врачи боятся, что в двух местах будет стоять. Некоторым по фиг женщинам, они в новое место переезжают и получается в двух местах становятся, а у врачей огромные финансовые неразберихи из-за этого. Поэтому сначала снимаешься с учета по заявлению, дадут выписку, что сняли и в новое место идешь также с заявлением. По закону свобода выбора врача, с согласия врача. К заведующей ЖК нужно идти, она определит. Если не хотят ставить на учет, идешь к главному врачу, тоже отказ, звонок в местный департамент здравоохранения и все решится.

 

это естественно право женщины. Но, объясню с точки зрения врачей - если хотя бы один анализ беременная сдает платно - не оплачивается доктору ничего вообще! Т.е. она по сути за всю беременность за женщину ни копеечки не получит. Должны быть все результаты анализов вклеены бесплатные. Извиняюсь за грубость, у нас вот такое дебильное законодательство, составленное юристами, ничего не соображающими в здравоохранении. Потом у всех проблемы, у женщин, потому что к ним такое отношение, и у врачей, которым бесплатно тоже работать и еще за это получать взбучки от начальства...Но,естественно, в такой ситуации не защищаю поведение врачей, отказать и отправлять по месту жительства никто права не имеет, тем более агрессивно.

И совет: заходишь в кабинет, включаешь диктофон, уведомляешь об этом врача. Ссылаешься на 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" и проблем думаю будет меньше.

Спасибо за дельный такой ответ, мы все поняли сразу)) , почему был этот выпад.

между трениками я конкретно начинаю отрубаться. В какое бы время суток они не шли. Сама не понимаю почему. Видимо, какие-то природные механизмы. Читала в жж одной домашней акушерки, что иногда при полном раскрытии шм роды останавливаются на полчаса-час, и женщина засыпает. Это чтобы набраться сил перед потугами. К сожалению, в РД это время ждать никто не хочет и потуги начинают стимулировать. А в домашних родах отдохнуть дают.

Ой, Настя, какой там сон перед потугами, боль адская, сама быстрее родить хочешь. Фантастика какая-то про сон перед потугами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, естественные, думаешь, можно остановить?

акушерка описывает то, что видела. У нас очень умные организмы. Наверное, такое возможно.
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  да не, видимо остались одни непробиваемые)))

Я например, ни стимульнутся, ни попить чего-нибудь не могу.

Вот пришла с УЗИ, за ногу его...

5 д.ц.

эндик уже 5 мм

В левом 4ДФ: 9, 14, 23, 26 мм

В правом 1ДФ: 20 мм.

Вот чего делать???!!! И кольнуть не кольнешь ничего.

 

Хоть счас на пункцию ложись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, я сдаю анализы по-тихоньку,все пишу в графике)) здесь больше стала мамская болталка,чем планюшек,поэтому сюда не пишу практически ничего,кроме глупых вопросов:)

 

Kachi//, кстати,Настен,хотела спросить- от Генферона,Ликопида или Изопринозина могут быть судороги? Я вот уже неделю вскакиваю ночью по 1-3 раза от того что ноги сводит.

 

КатеринаРн/Д, Катюш,может само че лопнет?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня познакомилась с Маришкой и Кирочкой. Ну как познакомилась)) встретились как старые знакомые)

 

Девочки, у подруги такая ситуация; 1.08 у неё были М, шли 8 дней, 9.08 был ПА. 20.08 у неё положительный тест и ХГЧ 6000. На узи пя и ктр 3.5 мм, и что-то ещё, то ли полип, то ли отслойка. Короче, предположили ЗБ. Подруга кормит грудью, дочке год и 9.

Я аот подумала, что 'что-то' на узи это 2-е Пя, которое замерло, отсюда и такой ХГЧ... Но я никак не могу понять, когда же была овуляция тогда

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

marinka@//, я никак не сфоткаюсь. :( сегодня ночью думала уже отправлюсь - такие схватки хорошие были и интервал сокращался. А потом я уснула. Так второй раз уже. Обидно!

я тебя очень понимаю. я так в рд лежала. несколько раз схватки отличные были. два раза я реально думала, что все - пойду рожать. но нифига!

мне перед родами тоже кошмары снились. дико боялась.

Yuli4ka_87, какая ты красотка!!! Пуз обалденный :)

 

И я вот сюда залезла написать как сегодня здорово встретилась с Алиной и Марком! Вообще как будто каждый день оьщаемся! Такая у нас тут компания своя уже, все такие родные :)

Девочки, а какой Марк мимимишный ... я уже забыла что люди могут быть такими маленькими.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ksanksana, да не, видимо остались одни непробиваемые)))

Я например, ни стимульнутся, ни попить чего-нибудь не могу.

Вот пришла с УЗИ, за ногу его...

5 д.ц.

эндик уже 5 мм

В левом 4ДФ: 9, 14, 23, 26 мм

В правом 1ДФ: 20 мм.

Вот чего делать???!!! И кольнуть не кольнешь ничего.

 

Хоть счас на пункцию ложись.

 

И конечно, никто не знает как на 5 дц столько таких монстров вымахало?А это все точно дф или может, кисты?

Вообще должно же быть какое-то объяснение этому, не одна же ты такая за всю историю человечества?

 

ksanksana, я сдаю анализы по-тихоньку,все пишу в графике)) здесь больше стала мамская болталка,чем планюшек,поэтому сюда не пишу практически ничего,кроме глупых вопросов :)

 

Меня вот честно говоря уже от ожидания и подготовки подташнивает, с удовольствием почитала бы про стимуляции и планирование. Да и вообще интересно читать про завсегдатаев болталки, все-таки почти два года Вас читаю, хоть и не писала по началу ничего, изучала , чтобы глупые вопросы не задавать. Ведь столько девочек ушло в подполье..

 

Кстати, у меня лежат 2 упаковки Метипреда и 2 упак клексана до 02.16 по 6000. Никому не надо? Только я никуда из кунцево не поеду. Если не надо, я тут предложу в вопросах.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, легко) хоть обе пачки

пиши адрес в личку))) отправлю почтой тебе в ближайшее время

а я все хотела спросить и как-то стеснялась, а у тебя как дела в плане планирования? что делаешь в этом направлении?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, все приму с благодарностью! Дела пока никак. Овуляция своя появилась, а толку нет. В июле инсеменацию пробовали, пролет. У мужа спермограмма не очень, агглютинация, склеиваются, но обработке поддаются хорошо для инсеменации. Прошлый цикл августовский проотдыхали, был отпуск, катались по родственникам, по Египтам и т д. В этом хотела на ИИ повторно, они посчитали примерно на мою О у них конференция намечается, чтоб не пролететь с ИИ решили сентябрь пропустить. Сейчас колю овариум. Надеюсь! Муж не охотно лечиться, не верит в таблетки.

Изменено пользователем ♥Ксюша♥
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, во, по поводу склеивания. В соседней теме есть девочка Тая, неонатолог, sorento. У них тоже что-то похожее со спермой было. так вот, муж пил Мукалтин обычный. И им быстро помогло. Сейчас уже за 20 недель, ждут принцессу.

А что значит, не верит в таблетки? а во что верит?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  зай, вот реально на пункцию бы... А дают квоты на ЭКО в ЕЦ?

 

Иринка//,  не, у них точно нет такой побочки. Как с венами у тебя? Нет варикоза? Если нет, то может быть нехватка микроэлементов: калий, магний, кальций. На диете не сидишь?

 

ali4e,  а почему ЗБ? Ктр для такого ХГЧ нормальный, вроде. Даже большой. Для сб рано при таком размере. А ПЯ какое?

 

♥Ксюша♥,  тоже хотела сказать про муколитики. Только я читала исследования не с муколтином, а с АЦЦ. Но это если нет лейкоцитов, полиспермии и пр

 

ksanksana,  Оксан, я б хотела клексан.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, во, по поводу склеивания. В соседней теме есть девочка Тая, неонатолог, sorento. У них тоже что-то похожее со спермой было. так вот, муж пил Мукалтин обычный. И им быстро помогло. Сейчас уже за 20 недель, ждут принцессу.

А что значит, не верит в таблетки? а во что верит?

может уговорю попробовать. Незнаю во что он верит, просто не хочет себя таблетками "травить" наверное.

 

Kachi//, лейкоцитов нет.

 

Kachi//, может кинешь ссылочку, если осталась про АЦЦ

Ссылка на это сообщение

Kachi//, может, мужу передать. Он в Москве работает? Я живу рядом с платформой рабочий поселок. Можно там, например, пересечься. Ну или ты сама? Или как удобно?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, меня смущает, что месячные были 1.08, а ПА 9.08. Получается, что у неё 20.08 у неё ХГЧ 6000, а это невозможно. Поэтому врач, видимо, решила, что это были не М, а кровотечение... Я не знаю

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, что за бред? Он конечно, не пьет, не курит, не переедает, ест все экологически чистое и медитирует? Не понимаю я, когда люди в современном мире отказываются от медикаментов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...