Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, может, мужу передать. Он в Москве работает? Я живу рядом с платформой рабочий поселок. Можно там, например, пересечься. Ну или ты сама? Или как удобно?

я его попрошу, думаю, он заедет. Спасибо огромное!

 

ali4e,  ну ХГЧ соответствует примерно 5 неделям Б. Видимо, отслойка была, но процесс остановился сам. Как с прогом у нее?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, предрасположенность к варикозу есть. Я просто почему подумала на таблетки,видимо так совпало, что начала прием и судороги пошли. А так,раньше бывали судороги,но не каждый день и не по несколько раз за ночь. Чем помочь себе? Какой мазью может помазать?

 

ksanksana, эх,не успела я на аттракцион щедрости:)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, Ириш, что само куда-нибудь денется все это добрище. Колоть опасно.

 

 

ksanksana,  не верят они мне, врачи эти. Говорят вы стимулируете сами. И ничего не говорят.

 

Kachi//,  я надеюсь, что ЭКО по ОМС можно организовать. А там просить в ЕЦ пункцию. Я консультировалась, но мля, они хотят меня стимулировать! А я очкую. Куда мне, даже на блокаде.

 

Осталось только все анализы по новой собрать для ЭКО по ОМС.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, что за бред? Он конечно, не пьет, не курит, не переедает, ест все экологически чистое и медитирует? Не понимаю я, когда люди в современном мире отказываются от медикаментов.

он даже если простыл или орви ничем не лечиться. Вот такой он. Щас попривык, а поначалу по поводу моих горстей таблеток ругался. Изменено пользователем ♥Ксюша♥
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за комплименты) нам приятно))))

 

Оксана молодец расшевелила наших планюшек хоть писать стали)))))) девочки вы лучше пишите))))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, я так понимаю, они ничем сильным никогда не болел? мой тоже не фанат таблеток, но когда припирает, согласен на все почти. А детки, он думает наверное, сами получатся когда - нибудь? Типа другие беременеют и у вас все будет.. А ему сколько?

 

Yuli4ka_87, ты просто не представляешь, как мне все детские темы надоели. а тем более врач вчера сказала, чтобы я не надеялась, рожу не раньше 20. Так что я лучше не буду об этом думать, а пообщаюсь на более интересные мне темы. Может, помочь снова коллективно кому сможем))) хочу беби бум, и вы уж извините, но девчачий.

 

КатеринаРн/Д, как не верят? А центра планирования или какой то крупной спец больницы у вас нет? Может, тебе списаться по почте с каким нибудь специалистом из Москвы? Тут их тьма...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я взвесила свого кабачулю, мы весим уже 9350! Немножко многовато для 8 месяцев)))))

 

Молочную кухню кстати не хотим , как я и предполагала((( еле скушал 100гр творожка и выпил кефирчика 100мл и то пришлось размешать с клубничкой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, скоро поймешь и будешь тоже всем интересоваться. Но, у меня и все девочки вокруг с маленькими, поэтому все, вообще все разговоры о детях. Причем у всех разные подходы, у меня уже когнитивный диссонанс. И квартира скоро кончится, уже пройти негде от детского отданного приданого. Я пока насытилась в общем.

 

Кстати, вот тема, которую еще не обсуждали, кажется. Всем грудничкам делали скрининг пяточка? Меня интересует вот что, какова вероятность обнаружения болезней этих, если в семье их вроде не было в обозримом прошлом?

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, скоро поймешь и будешь тоже всем интересоваться. Но, у меня и все девочки вокруг с маленькими, поэтому все, вообще все разговоры о детях. Причем у всех разные подходы, у меня уже когнитивный диссонанс. И квартира скоро кончится, уже пройти негде от детского отданного приданого. Я пока насытилась в общем.

ох уж эти подходы... Я тоже не люблю эти разговоры о воспитании, так как у каждого свое и каждая считает, что у нее истина в последней инстанции... Родственники особенно!
Ссылка на это сообщение

А, вот еще нашла пять таблеток клоста и неприличное количество гинипрала. А так же могу в качестве бонуса переслать или отдать кому- нибудь упаковку одноразовых трусов, у меня их тоже чейто много.

 

А, вот еще нашла пять таблеток клоста и неприличное количество гинипрала. А так же могу в качестве бонуса переслать или отдать кому- нибудь упаковку одноразовых трусов, у меня их тоже чейто много.

Ссылка на это сообщение

ksanksana, и у меня все подруги с маленькими детьми))))) разговоры да только об этом)))))

 

Приданого у нас еще нет дома) в воскресенье только кроватку заберем

Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня родственники как раз вообще не лезут. Кроме бабушки, но она больше причитает. Ее пугают изменения в жизни, это понятно. Но вот подходы некоторых подруг мне не очень близки и понятны. Спорить не хочу, а соглашаться тошно. Поэтому хочется отвлечься.

 

Yuli4ka_87, ну я до 32 недель нини. Иначе бы хз какой хреноты я еще накупила. а деньги что то кончаются быстрее, чем я надеялась.

Ссылка на это сообщение

Я взвесила свого кабачулю, мы весим уже 9350! Немножко многовато для 8 месяцев)))))

 

Молочную кухню кстати не хотим , как я и предполагала((( еле скушал 100гр творо

жка и выпил кефирчика 100мл и то пришлось размешать с клубничкой.

Богатырь! хорошо кушаете, а рост какой? Сашуле 1.1 и весит 9 кг. кушает отлично, но не откармливается! куда что девается...

 

Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет. Развей, пожалуйста, до конца мои сомнения. Кто с тобой одновременно ходил беременным тут? Мне казалось, что у вас четверка, а не тройка была. Прям не выходит это из моей дурной головы.

Ссылка на это сообщение

Богатырь! хорошо кушаете, а рост какой? Сашуле 1.1 и весит 9 кг. кушает отлично, но не откармливается! куда что девается...

я вот тоже говорю , что так дети в год весят... А мы в 8 мес.. По нему не скажешь , что он жирненький)) кушаем 5 раз в день, в 8 утра каша 200мл, в 12 суп 200мл, в 4 молочная кухня, вчера еле скормила 100 творожка и 100 кефира и то с клубникой, в 8 овощи 200мл и часов в 11 вечера каша 200мл. Вот так)

 

Рост 70см) а нога, это не нога, а лабища))) точно какой-нибудь 45 будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, я так понимаю, они ничем сильным никогда не болел? мой тоже не фанат таблеток, но когда припирает, согласен на все почти. А детки, он думает наверное, сами получатся когда - нибудь? Типа другие беременеют и у вас все будет.. А ему сколько ему?

ему 32, детки конечно сами получаются. Боткино было, а так иммунитет крепкий. Не часто болеет.

 

 

 

Оксана молодец расшевелила наших планюшек хоть писать стали)))))) девочки вы лучше пишите))))

да вы тут о своём о мамском болтаете, это хорошо, читаю радуюсь за всех, переживаю. Просто ныть не хочется со своими неудачами!
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, зай, вот реально на пункцию бы... А дают квоты на ЭКО в ЕЦ?

 

Иринка//, не, у них точно нет такой побочки. Как с венами у тебя? Нет варикоза? Если нет, то может быть нехватка микроэлементов: калий, магний, кальций. На диете не сидишь?

 

ali4e, а почему ЗБ? Ктр для такого ХГЧ нормальный, вроде. Даже большой. Для сб рано при таком размере. А ПЯ какое?

 

♥Ксюша♥, тоже хотела сказать про муколитики. Только я читала исследования не с муколтином, а с АЦЦ. Но это если нет лейкоцитов, полиспермии и пр

 

ksanksana, Оксан, я б хотела клексан.

может уговорю попробовать. Незнаю во что он верит, просто не хочет себя таблетками "травить" наверное.

 

Kachi//, лейкоцитов нет.

 

Kachi//, может кинешь ссылочку, если осталась про АЦЦ

 

Девченки, а у нас лейкоцитов до фига, муж уколы делать не дастся, и свечи в попку не будет пихать, БАДАми в прошлый раз мы и снизили за полгода и то на половину, неизвестно как в этот раз с ними будет. Пытаюсь еще иногда чаем из ромашки поить, чтобы хоть как-то их выводить, но опять таки чай не часто пьёт, давить не хочется на него. А чем их еще можно снизить как думаете, может где-то что-то попадалось?

 

Сейчас он у меня пьет Спеман, Верону, и фольку, еще цинк.

 

Ксюш, по поводу труб, согласна с Настей, не стоит повторно туда лезть. Уже проверено, по ГСГ (гистеросальпингография) и после лапары. А если опять от спазма покажет непроходимость, что тогда? опять лапара для выяснения или на ЭКО, так на ЭКО и так ты морально готова. Смысл трубы дергать и шейку лишний раз тревожить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...