Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а что это у нас все стимуляции, анализы и прочее планюшное затихло? Все вступили в пассивную фазу?

 

Я на стимуляции! :) Сегодня третий день, как колю Гонал Ф по 100 МЕ.

Утром сдала Д-димер,а завтра топать к врачу - бум смотреть что там...Очень волнуюсь, чтоб был ответ яичников! :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет. Развей, пожалуйста, до конца мои сомнения. Кто с тобой одновременно ходил беременным тут? Мне казалось, что у вас четверка, а не тройка была. Прям не выходит это из моей дурной головы.

Ольчик была в четвёрке) срок раньше всех))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, а у нас лейкоцитов до фига, муж уколы делать не дастся, и свечи в попку не будет пихать,

надо выявить из-за его лейкоциты. У моего тоже были. Сдали Бак посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и все стало ясно, бяка высеилась и пролечилась нужным антибиотиком и лейкоциты пропали!

 

еще мы стали говорить мама))))

прям осознанно уже и при обращении к тебе?

Такой Кабачок большой! И не похоже что за 9 кг уже весит, толстым не смотрится!

Ссылка на это сообщение

надо выявить из-за его лейкоциты. У моего тоже были. Сдали Бак посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и все стало ясно, бяка высеилась и пролечилась нужным антибиотиком и лейкоциты пропали!

 

прям осознанно уже и при обращении к тебе?

Такой Кабачок большой! И не похоже что за 9 кг уже весит, толстым не смотрится!

 

Маусь, он на такие анализы не пойдет.

 

Я тут, кстати, блог один читала, там врач андролог, вообще был против антибиотиков в лечении СГ :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я думаю, бактериальный простатит это у него. Он только антибиотами и лечится.

 

Nюsha,  я сама-то 100гр творога не могу съесть))) а ты говоришь "всего 100 грамм съел ребенок")))

Ссылка на это сообщение

marinka@//, я думаю, бактериальный простатит это у него. Он только антибиотами и лечится.

 

Nюsha, я сама-то 100гр творога не могу съесть))) а ты говоришь "всего 100 грамм съел ребенок")))

 

Насть, я вот думаю, если бак.простатит, по идеи и у меня тогда должно что-то быть? А я чистая была всегда. У меня кстати, тоже лейкоциты были повышены, но вроде как допустимо. Друг у дружки мы единственные, могла ли попная какая-нибудь бяка туда попасть...

 

Хотя мне казалось, что у нас "ноги" плохой СГ растут из-за частых ППА, и переохлаждений + пиво в огромном количестве, оно все время наполняет мочевой пузырь, а это тоже сказывается не лучшим образом. Начиталась тут я всякого :sorry:

 

Вспомнила, лаборант тоже сказала, что бак.простатит скорее всего, потому что в этот раз кислотность была 8, до этого 7,2 - 7,6

Ссылка на это сообщение

надо выявить из-за его лейкоциты. У моего тоже были. Сдали Бак посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и все стало ясно, бяка высеилась и пролечилась нужным антибиотиком и лейкоциты пропали!

 

прям осознанно уже и при обращении к тебе?

Такой Кабачок большой! И не похоже что за 9 кг уже весит, толстым не смотрится!

когда плачет меме или мама говорит и когда я прохожу мимо и он догоняет меня и тоже говорит)))

Он какой-то большой, а не толстый))

 

Нюта - сынуля прелесть)) выглядит старше 8 месяцев))очаровашка)

спасибо) да, немного старше выглядит))

 

Nюsha, очаровательный мальчишка. Ножки у него и правда не худенькие ;)

 

У меня Даша в год и месяц весила 10 кг и рост 74 см

 

Вот такие мы уже

Ссылки скрыты.

такая курточка моднячая у вас и доча голубоглазка)))

Не думаю, что мы за 4 мес наберем 700грамм))) мы к году будем килограмм 11-12 наверное)))

 

marinka@//,  я думаю, бактериальный простатит это у него. Он только антибиотами и лечится.

 

Nюsha,  я сама-то 100гр творога не могу съесть))) а ты говоришь "всего 100 грамм съел ребенок")))

а я все думаю что голодает бедняжка и кормлю, кормлю))))))) сегодня тоже 100 грамм с клубничкой уплели и кефирчиком 100мл запили))) конечно кабачули будем с такими порциями)))) я сама за ним доела грамм 50 этого творога и так насытилась, аш тошнит)) он такой жирненький , питательный!
Ссылка на это сообщение

marinka@//, а на анализ он тоже не пойдет? а если напугать его какими-нибудь мужскими болячками? что типа позеленеет или работать не будет или еще чего, может сам побежит? мужики обычно очень пекутся за свой низ)

 

ему 32, детки конечно сами получаются. Боткино было, а так иммунитет крепкий. Не часто болеет.

 

да вы тут о своём о мамском болтаете, это хорошо, читаю радуюсь за всех, переживаю. Просто ныть не хочется со своими неудачами!

ну так и не молодеет он все же, организм изнашивается и все такое, неужели не жалко собственного времени?

и вообще отставить "не хочется ныть", как минимум мне интересно, что происходит в жизни планюшек, так что, если не трудно - держите в курсе) с беременностью и родами обычную нашу жизнь никто не отменял :yes:

 

ksanksana, была уже не в одном центре. Брались по началу, а потом один фиг на ЭКО отправляют.

 

а ты на эко не хочешь?

блин, неужели нет местного какого-нибудь "доктора Хауса", которому бы захотелось тебя разгадать.. Эх, была б я врачом..

 

Я на стимуляции! :) Сегодня третий день, как колю Гонал Ф по 100 МЕ.

Утром сдала Д-димер,а завтра топать к врачу - бум смотреть что там...Очень волнуюсь, чтоб был ответ яичников! :molitva:

на Гонал, по-моему, даже самые ленивые откликнутся, особенно на сотку. Кулачки тебе :kulachki: и мальчишечий :chih:

 

ksanksana, посмотри у меня в графике #8 нашу табличку, там по порядку кто когда родил

 

вот спасибо, успокоила больную на всю голову женщину)

кстати, по Ланушке, инфа уже другая, у нее была ЗБ, а сейчас 14 недель новой Б. Так что ее из сентябрят можно удалить. Насколько я поняла, ты актуализируешь инфу)) И Смол можно добавить. А вообще я себе скопирую, уж очень люблю всякую такую приятную статистику) Еще и имена добавлю для пущей мимишности)

 

Так чего? Никому забеременительный клост не надо? И гинипрал?ААА, еще пластинка Фемибиона 2, на счастье так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут, кстати, блог один читала, там врач андролог, вообще был против антибиотиков в лечении СГ

можно и нужно. Но считается что потом нормальные сперматозавры будут через 72 дня только.

Но нам андролог сказал что и во время питья антибиотиков тоже продолжать планировать.

 

я думаю, бактериальный простатит это у него. Он только антибиотами и лечится.

во-во!

 

Насть, я вот думаю, если бак.простатит, по идеи и у меня тогда должно что-то быть? А я чистая была всегда.

не обязательно. У меня тоже все чисто было, а у него лейкоциты.
Ссылка на это сообщение

marinka@//, а на анализ он тоже не пойдет? а если напугать его какими-нибудь мужскими болячками? что типа позеленеет или работать не будет или еще чего, может сам побежит? мужики обычно очень пекутся за свой низ)

 

 

ну так и не молодеет он все же, организм изнашивается и все такое, неужели не жалко собственного времени?

и вообще отставить "не хочется ныть", как минимум мне интересно, что происходит в жизни планюшек, так что, если не трудно - держите в курсе) с беременностью и родами обычную нашу жизнь никто не отменял :yes:

 

 

 

а ты на эко не хочешь?

блин, неужели нет местного какого-нибудь "доктора Хауса", которому бы захотелось тебя разгадать.. Эх, была б я врачом..

 

 

на Гонал, по-моему, даже самые ленивые откликнутся, особенно на сотку. Кулачки тебе :kulachki: и мальчишечий :chih:

 

 

 

вот спасибо, успокоила больную на всю голову женщину)

кстати, по Ланушке, инфа уже другая, у нее была ЗБ, а сейчас 14 недель новой Б. Так что ее из сентябрят можно удалить. Насколько я поняла, ты актуализируешь инфу)) И Смол можно добавить. А вообще я себе скопирую, уж очень люблю всякую такую приятную статистику) Еще и имена добавлю для пущей мимишности)

 

Так чего? Никому забеременительный клост не надо? И гинипрал?ААА, еще пластинка Фемибиона 2, на счастье так сказать))

 

у меня муж не пробиваем в этом плане.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, не боишься перекормить? я вот уверена , что мои бока и ляхи именно от того, что бабушка всегда думала, что я голодаю и кормила на убой) и пищевые привычки и обмен веществ такой вот не очень сложился.. я ооочень боюсь перекормить ребенка с учетом того, что мы с мужем бегемотики такие изрядные всю жизнь)) а это ох как портило жизнь, тем, кто был худым в детстве и юности не понять... :girl_cray:

 

marinka@//, а если попробовать аб широкого спектра? изучить сначала, какие в основном бяки это могут вызывать и вычислить аб, который максимально может подойти? или так он пить тоже не будет?

а муж твой вообще хочет детей или типа, есть - хорошо, нет - и не надо, так проживем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя мне казалось, что у нас "ноги" плохой СГ растут из-за частых ППА, и переохлаждений

а где он часто переохлаждается?

из-за частых ППА, и переохлаждений + пиво в огромном количестве, оно все время наполняет мочевой пузырь, а это тоже сказывается не лучшим образом. Начиталась тут я всякого

конечно это все косвенные признаки плохой СГ и лейкоциты тоже, ведь и с такими и с более худшими СГ все равно Б наступает. Многие и не знают об СГ и ведут плохой образ жизни, а от них женщины беременеют. Имхо, все же более важное дело это О.

Напомни, сколько у тебя О примерно было?

Но мужу это не оправдание и при всех делах если с СГ не очень, то ее тоже надо править.

он догоняет меня и тоже говорит)))

о, вот это осознанно уже!

 

marinka@//, а если попробовать аб широкого спектра? изучить сначала, какие в основном бяки это могут вызывать и вычислить аб, который максимально может подойти?

Во! Отличный вариант!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, не боишься перекормить? я вот уверена , что мои бока и ляхи именно от того, что бабушка всегда думала, что я голодаю и кормила на убой) и пищевые привычки и обмен веществ такой вот не очень сложился.. я ооочень боюсь перекормить ребенка с учетом того, что мы с мужем бегемотики такие изрядные всю жизнь)) а это ох как портило жизнь, тем, кто был худым в детстве и юности не понять... :girl_cray:

 

marinka@//, а если попробовать аб широкого спектра? изучить сначала, какие в основном бяки это могут вызывать и вычислить аб, который максимально может подойти? или так он пить тоже не будет?

а муж твой вообще хочет детей или типа, есть - хорошо, нет - и не надо, так проживем?

 

Хочет конечно же, ... сына... это просто тип человека такой, сейчас живем по принципу" я буду пить бады, только не гоняй меня по врачам". Первый раз действительно был эффект, но пока лапарилась и стимулировалась, все вернулось на круги своя. Врач нам прописывал если бады не помогут, свечи Дистрептаза и уколы не помню названия, но они тоже из серии гомеотерапии (Heel) тестум композитум по-моему. Агрессивных антибиотиков не назначал.

 

И дело в том, что после лечения нет тянущих болей в низу, в паху, а раньше были, и бегал писять часто.

 

Сейчас его ничего не беспокоит, но СГ хромает.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а как этот посев сдают? в опу надо лазить ершиком чтоль?

 

marinka@//, а уколов он боится чтоль? ты ж сама ему делать можешь, мы ж вон сами себя искололи все и нормально))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, а я не боюсь перекормить. у меня дочь от еды без мультиков отказывается :) короче - почти не кормлю. на гв живет. и если съест что-то грам 100 - это мега много. но у меня все строго - нехочешь есть - иди гуляй. не засталяю есть - боюсь, что можно неправильные пищевые привычки сформировать. а человек должен есть в удовольствие и мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а где он часто переохлаждается?

 

конечно это все косвенные признаки плохой СГ и лейкоциты тоже, ведь и с такими и с более худшими СГ все равно Б наступает. Многие и не знают об СГ и ведут плохой образ жизни, а от них женщины беременеют. Имхо, все же более важное дело это О.

Напомни, сколько у тебя О примерно было?

Но мужу это не оправдание и при всех делах если с СГ не очень, то ее тоже надо править.

о, вот это осознанно уже!

 

Во! Отличный вариант!

 

Маусь, тут вязкость дело сыграла. Сейчас она 6-7 см, и сперма не разжижается, она как клей. Поэтому и Б нет. Этой зимой "бегал" в магазины в тонких штанах, и кроссовках. А еще любил холодной водой мыться летом брррррр.

 

Мауслинг, а как этот посев сдают? в опу надо лазить ершиком чтоль?

 

marinka@//, а уколов он боится чтоль? ты ж сама ему делать можешь, мы ж вон сами себя искололи все и нормально))

 

Да я могу, так я и предлагала, вернее пугала :confusion: что буду уколы сама делать ))))

 

Маусь, а твоего мужа беспокоило тогда что-то типа резей ?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, а я не боюсь перекормить. у меня дочь от еды без мультиков отказывается :) короче - почти не кормлю. на гв живет. и если съест что-то грам 100 - это мега много. но у меня все строго - нехочешь есть - иди гуляй. не засталяю есть - боюсь, что можно неправильные пищевые привычки сформировать. а человек должен есть в удовольствие и мало.

ну так у тебя во-первых ГВ, а не разнообразный калорийный прикорм, во-вторых не заставляешь, в-третьих, ту худенькая муж тоже стройный.

а меня кормили часто через силу, типа нельзя оставлять еду в тарелке, выбрасывать что-то, всегда надо доесть, а то испортитится

меня бабушка и сейчас может разбудить - типа иди есть, а то уже времени столько, а ты не ела

и плюс вся готовка мега калорийная, в общем у меня едафобия

а мужа просто всегда полуфабрикатами кормили почти, жирными салатами, колбасами, конфетами, орехами, у него тоже черти что, а не пищевая культура

Ссылка на это сообщение

Так чего? Никому забеременительный клост не надо? И гинипрал?ААА, еще пластинка Фемибиона 2, на счастье так сказать))

не сочтите за наглость, но мне надо все ))) забеременительное
Ссылка на это сообщение

marinka@//, тогда мукалтин и аб широкого спектра, а потом конфетку как ребенку, или чего он там любит? секс-наркотики, рок-н-рол)) для меня по жизни терять время смерти подобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...